Результатов: 56

Политолог Данилов считает, что сменщик Нуланд будет «подчищать за ней хвосты»

После ухода с поста заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд «подчищать хвосты» за ней будет назначенный на эту должность Джон Басс. Такое мнение в эфире программы «Сегодня утром» на телеканале «Звезда» выразил директор Центра прикладного анализа международных трансформаций кафедры ТИМО РУДН Виталий Данилов. tvzvezda.ru »

2024-3-7 09:13

Галактическая «нитка жемчуга» раскрывает тайны Вселенной

Галактика AM 1054-325 была искажена в S-образную форму из обычной блинообразной спиральной формы под действием гравитационного притяжения соседней галактики. Следствием этого является то, что вдоль вытянутого приливного хвоста на тысячи световых лет формируются новорожденные скопления звезд, напоминающие нить жемчуга. kapital-rus.ru »

2024-2-9 19:25

Россиянам объяснили, как распознать обман начальника и не потерять "хвосты" отпусков

Юрист Ольга Плешанова успокоила тех, кто уже долгое время не был в отпуске и не грелся на море. По словам эксперта, не использованный за прошлые года отпуск не может пропасть, если только работодатель не пойдёт на ухищрения. life.ru »

2023-2-28 14:58

Американские спецслужбы чистят хвосты, поступило сообщение о ликвидации очередного главаря «Чёрного халифата»

На сайте Белого Дома опубликована реляция об очередной грандиозной победе США. Речь идёт о том, что они ликвидировали в Сирии очередного, непонятно кем назначенного лидера «Исламского государства» (ИГИЛ - запрещено в РФ). argumenti.ru »

2022-2-3 17:26

"Собаки разбегаются, поджав хвосты": на Сахалине старушка-догхантер подсыпала в еду бродячим псам битое стекло

Бездомные животные обитают в подвале дома и уже не раз пропадали. life.ru »

2021-2-25 06:41

"Собаки разбегаются, поджав хвосты": На Сахалине старушка-догхантер подсыпала в еду бродячим псам битое стекло

Бездомные животные обитают в подвале дома и уже не раз пропадали. life.ru »

2021-2-25 06:41

Московские новости, Около 130 питомцев в Москве нашли новый дом через платформу «Хвосты и лапки»

Только за месяц онлайн-платформа по поиску хозяев для собак и кошек помогла найти новый дом для 130 питомцев. Еще 40 животных скоро отправят к новым хозяевам... echo.msk.ru »

2020-11-9 18:43

Росатом рассматривает урановые хвосты как топливо будущего

Глава Росатома Алексей Лихачев заявил, что корпорация занимается многоуровневой переработкой обедненного гексафторида урана без создания "могильников" на территории России tass.ru »

2020-9-14 18:02

На Сахалине росгвардейцев будут судить за избиение и угрозы подбросить рыбьи хвосты

На Сахалине перед судом предстанут трое сотрудников Росгвардии, которых обвиняют в превышении должностных полномочий с применением физического насилия (статья 286 УК РФ) znak.com »

2020-6-18 12:49

Лапы, морды и хвосты: массовая драка обезьян в опустевшем из-за коронавируса Таиланде попала на видео

В таиландском городе Лопбури бесчисленная группа обезьян решила выяснить отношения прямо на проезжей части, не взирая на дорожное движение. В городе находится два больших поселения обезьян: одно находится на территории двух храмов - Пра Пранг Сам Йот и небольшого соседнего действующего индуистского храма. tvzvezda.ru »

2020-3-12 12:10

Куйвашев назвал урановые «хвосты» необходимым сырьем для «Росатома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поддержал ввоз в Новоуральск обедненного гексафторида урана. fedpress.ru »

2020-1-17 12:09

Хайп на радиации, или Кто визжит про урановые хвосты в Петербурге

В петербургский Большой порт прибыло судно «Михаил Дудин» с т.н. «урановыми хвостами». Среди горожан поползли слухи, что груз опасен.

oko-planet.su »

2019-12-22 20:14

Губернатору Беглову указали на урановые «хвосты»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Политическая оппозиция Петербурга направила обращение губернатору Александру Беглову с просьбой обратить внимание на ситуацию с так называемыми ядерными «хвостами», которые завтра должны прибыть в Северную столицу. fedpress.ru »

2019-11-25 10:31

«Урановые «хвосты» – это токсичные элементы, которые не хранят под открытым небом: это было бы слишком опасно»

В начале недели очередная партия урановых «хвостов» (обедненный гексафторид урана. – Прим. ред. ) была отправлена с немецкого уранообогатительного предприятия компании Urenco Deutschland в Россию. Поставки осуществляются на основании договора, заключенного Urenco Deutschland с российской компанией Tenex (АО «Техснабэкспорт», организация госкорпорации «Росатом». fedpress.ru »

2019-11-20 11:41

В «Росатоме» объяснили, зачем оставляют радиоактивные «хвосты» из Европы в России

Урановые хвосты , о возобновлении импорта которых в Россию вчера заявил Greenpeace, находятся в стране на временном хранении znak.com »

2019-10-25 11:58

В Росатоме обвинили Гринпис в дезинформации о ввозе радиоактивных отходов

Заявления организации Гринпис о том, что в Россию якобы ввозят радиоактивные отходы из Германии, являются дезинформацией, сообщила внешнеторговая структура Росатома Техснабэкспорт. В «Техснабэкспорте» подчеркнули, что заявления активистов «абсолютно не соответствуют действительности», передает ТАСС. vz.ru »

2019-10-24 22:48

Рекордные уловы рыбы отправляются на экспорт, а россиянам достаются хвосты и головы

В августе Росстат порадовал отчётом о бурном росте потребления рыбы на российских просторах. По их статистике, страсть к рыбе у населения разрослась до таких масштабов, что в пересчёте на каждого годовое потребление подскочило до 21,7 килограмма. argumenti.ru »

2019-9-11 12:28

«Мои „хвосты“ все подобраны с улицы, большинство из них — собаки с тяжелой судьбой». Как в Белгороде живет частная передержка Натальи Пчелкиной для бездомных собак и кошек

Про подкидышей, не работающие законы и людей с большим сердцем 7x7-journal.ru »

2019-8-6 10:52

«Подчистить хвосты» перед выборами: почему Болтон назвал разлад в Белом доме слухами, распространяемыми Россией

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала «тотальным абсурдом» заявление советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о том, что Россия, Китай, КНДР, Иран и Венесуэла распространяют слухи о разногласиях между Трампом и его администрацией. russian.rt.com »

2019-6-13 16:39

Хвосты МС-21 пообещали начать изготавливать из отечественных материалов

Глава Ростеха Сергей Чемезов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) сообщил, что серийное производство хвостового оперения самолетов МС-21 из отечественных материалов начнется в 2021 году. vz.ru »

2019-6-7 19:58

Хвосты, кишки, гадость. Депутат призвал усилить контроль за тушёнкой и сгущёнкой

Парламентарий подчеркнул, что под видом известного бренда производители пытаются реализовать некачественный товар. Член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту и молодёжной политике Дмитрий Свищев в интервью "Федеральному агентству новостей" призвал усилить контроль за тушёнкой и сгущёнкой, которые продаются на отечественном рынке. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 14:58

Петр Порошенко попробовал хвосты немецких бычков

Глава Украины Петр Порошенко встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном в немецком городе Аахен. После этого он приехал в Дюссельдорф и посетил там ресторан. tvzvezda.ru »

2018-5-12 16:01

Бьюти-блогеры превратили брови в рыбьи хвосты

Американская визажистка и бьюти-блогер Худа Хаттан, популярная на Ближнем Востоке, запустила в своем аккаунте в Instagram новый тренд формы бровей: бровь делилась на две части в виде раздвоенного «рыбьего хвоста». lenta.ru »

2018-2-20 16:01

Хвосты из космического мусора

Популярной — с приставкой мега — может сегодня стать кто угодно. Хоть вот Диана Шурыгина. Учиться для этого необязательно. Необязательно уметь что-то делать: петь, плясать, рисовать. Достаточно попасть в тренд. vm.ru »

2017-3-26 18:05

Володин предложил обнулять законодательные «хвосты» Думы прошлого созыва

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил обнулять законотворческие «хвосты» палаты с окончанием каждого созыва, сообщил во вторник руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. По словам Миронова, Володин предложил это на заседании Совета Думы. vedomosti.ru »

2017-1-10 14:51

Спортивный врач о деле Ерёменко: Кокаин выводится 72 часа, но его хвосты улавливаются значительно дольше

УЕФА на два года дисквалифицировал финского полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко за употребление... metronews.ru »

2016-11-20 20:29