Результатов: 118

Эмбер Хёрд согласилась выплатить Джонни Деппу один миллион долларов

Актриса Эмбер Хёрд заявила, что не готова к очередному судебному разбирательству с бывшим мужем Джонни Деппом, и планирует урегулировать иск о клевете. Её страховая компания выплатит актёру миллион долларов. versia.ru »

2022-12-20 20:59

Эмбер Хёрд выплатит Джонни Деппу $1 млн за завершение судебного процесса

Актриса Эмбер Хёрд согласилась урегулировать судебный спор о клевете с экс-супругом Джонни Деппом. Как сообщает газета Daily Mail, стороны достигли соглашения: страховая компания Хёрд выплатит Деппу один миллион долларов и спор будет закрыт. life.ru »

2022-12-19 20:25

Эмбер Хёрд подала новую апелляцию на решение суда по делу о клевете на Джонни Деппа

Эмбер Хёрд не теряет надежды отменить решение суда, по которому её признали виновной в клевете на бывшего мужа Джонни Деппа. Ранее звезду «Аквамена» обязали выплатить экс-супругу 10 миллионов долларов. versia.ru »

2022-10-13 15:33

Настоящая история ужасов. Что пишут про фильм о суде между Деппом и Хёрд

Никаких новых открытий для тех, кто смотрел суд, и очередная попытка повлиять на мнение людей в нужную сторону – что пишут зрители документального фильма о суде между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. aif.ru »

2022-9-21 16:59

О суде между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд выпустят фильм

В сентябре выйдет документальный фильм, посвящённый судебному процессу между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом. Авторы фильма представят точку зрения обеих сторон. versia.ru »

2022-9-6 17:50

Суд отказал Эмбер Хёрд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа

Суд в Вирджинии отклонил требование американской актрисы Эмбер Хёрд провести новое разбирательство по иску её экс-супруга и известного актёра Джонни Деппа. Об этом пишет New York Post. life.ru »

2022-7-14 11:33

Эмбер Хёрд заявила о возможном молчании других жертв Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Хёрд, проигравшая в суде экс-супругу Джонни Деппу, предположила, что другие жертвы актёра могут молчать из-за страха осуждения, с которым столкнулась она сама. Об этом сообщает издание The Independent. life.ru »

2022-6-19 12:53

Королева в отставке. Вырежут ли Эмбер Хёрд из второго «Аквамена»?

Призыв убрать Эмбер Хёрд из кинокомикса «Аквамен 2» уже собрал более 4 млн подписей. После проигрыша суда Джонни Деппу актрису могут просто вырезать из уже отснятого материала. aif.ru »

2022-6-7 15:19

Из «Аквамена» могут удалить сцены с Эмбер Хёрд после её поражения в суде

Присутствие героини Эмбер Хёрд в новом «Аквамене» может быть сведено к минимуму: Warner Bros. задумала «убить» Меру в самом начале фильма. Ранее актриса рассказала, что у её героини осталось всего 10 минут экранного времени. versia.ru »

2022-6-6 20:05

Адвокат: Эмбер Хёрд может объявить себя банкротом

У актрисы Эмбер Хёрд нет средств, чтобы выплатить 10 миллионов долларов бывшему мужу Джонни Деппу. Помимо назначенной судом компенсации, она обязана заплатить штраф в размере 350 тысяч долларов. versia.ru »

2022-6-3 12:59

"Разочарование": Эмбер Хёрд выступила с громким заявлением после признания её клеветницей

Бывшая супруга Джонни Деппа актриса Эмбер Хёрд, которую признали виновной в клевете на актёра, разочарована этим решением. Знаменитость после вынесения вердикта выступила с заявлением. life.ru »

2022-6-2 00:53

Эмбер Хёрд признали клеветницей и обязали заплатить Джонни Деппу

Коллегия присяжных в суде штата Вирджиния пришла к выводу, что экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Хёрд оклеветала актёра, заявив в интервью СМИ о домашнем насилии. life.ru »

2022-6-2 22:32

Психиатр Эмбер Хёрд дал показания против Деппа, и в Сети решили, что ему самому нужен врач

Пользователи сравнивают Дэвида Шпигеля с героем франшизы "Назад в будущее" Доком Брауном, а ещё со сбежавшим из психушки пациентом. Поймёте почему, когда увидите, что вытворял доктор в зале суда. life.ru »

2022-5-24 17:03

Эмбер Хёрд обвинили в избиении бывшей девушки

В суде по делу о клевете адвокат актёра Джонни Деппа вспомнила об инциденте с участием Эмбер Хёрд и её бывшей девушки Таси ван Ри. По словам юриста, актриса в 2009 году была арестована за жестокое обращение по отношению к ван Ри. versia.ru »

2022-5-18 13:13

Эмбер Хёрд переложила ответственность за фекальный подарок в кровати Джонни Деппа на собаку

По словам актрисы, она в тот день была сильно огорчена поведением знаменитого супруга и потому не могла даже подумать о подобном розыгрыше. life.ru »

2022-5-17 09:26

Джонни Депп и Эмбер Хёрд вновь выясняют в суде, кто в их браке страдал сильнее

Поклонники одной из самых ярких бывших пар Голливуда дождались выхода нового сезона «сериала», повествующего о бесконечных многомиллионных судах между экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. В роли истца снова выступает главный пират мировой киноиндустрии Джонни Депп, который не может смириться с колоссальными репутационными потерями, приведшими к упадку его кинокарьеры, и пытается доказать всему миру, что за время недолгого брака с Хёрд натерпелся не меньше неё. versia.ru »

2022-4-30 11:15

Эмбер Хёрд в суде рассказала, как Джонни Депп взял её в заложницы и изнасиловал

Если верить актрисе, Депп — настоящий изверг. Несколько лет назад Джонни якобы употребил таблетки экстази, после чего сорвал с благоверной пижаму, избил и изнасиловал... бутылкой, пригрозив убить. life.ru »

2022-4-13 11:46

Обнародована скандальная переписка Джонни Деппа об Эмбер Хёрд

Актёр Джонни Депп обсуждал с другом способы расправы со своей супругой Эмбер Хёрд. Теперь артист пытается доказать в суде, что его высказывания были всего лишь шуткой. versia.ru »

2021-12-28 17:05

Джонни Депп добился прогресса в деле против Эмбер Хёрд

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп одержал победу на одном из этапов судебного процесса против его экс-супруги Эмбер Херд: это означает, что информация о сделанных ею пожертвованиях будет раскрыта. versia.ru »

2021-8-2 08:47

Фанаты Джонни Деппа призвали бойкотировать комикс "Аквамен 2"

Накануне из заявления, опубликованного в Сети Джонни Деппом, стало известно, что студия Warner Bros. попросила актёра покинуть состав фильма "Фантастические твари и где они обитают 3". Такую реакцию вызвало решение суда по делу о якобы имевшем место насилии со стороны Деппа в отношении его бывшей супруги Эмбер Хёрд. vesti.ru »

2020-11-9 09:23

Disney больше не любит Джонни Деппа: от услуг актёра отказались

Джонни Депп, накануне проигравший судебный процесс против таблоида Sun, похоже, надолго останется без работы. Голливуд в шоке от вердикта: там сказано, что утверждение газеты, что Депп является человеком, избивавшим свою жену, – соответствует действительности. vesti.ru »

2020-11-5 11:37

Раскрыты возможные последствия судебных разбирательств с участием Деппа и Хёрд

В Лондоне проходит судебное разбирательство по иску актёра Джонни Деппа к таблоиду The Sun. В случае победы Депп не может рассчитывать на крупную компенсацию, тогда как в случае проигрыша он должен будет оплатить все судебные издержки ответчика. versia.ru »

2020-7-30 18:56

Новости на "России 24". Звездный развод: в Лондоне судятся Джонни Депп и Эмбер Хёрд

В лондонском суде кипят страсти. Там идут разбирательства против таблоида Sun, который обвинил актера Джонни Деппа в избиении бывшей супруги. По словам Эмбер Хёрд, она в течение трех лет брака подвергалась насилию со стороны Деппа. vesti.ru »

2020-7-23 07:33

Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы: Эмбер Хёрд дала новые показания

Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы: Эмбер Хёрд дала новые показания. В Лондоне продолжаются слушания по делу о клевете metronews.ru »

2020-7-21 19:28

Затушила сигарету о лицо Деппа: телохранитель актёра дал показания против Эмбер Херд

Затушила сигарету о лицо Джонни Деппа: телохранитель актёра дал показания против Эмбер Херд. metronews.ru »

2020-7-14 18:01

Эмбер Хёрд сняла Джонни Деппа в невменяемом состоянии, но история унизительного фото оказалась иной

Бывшие влюблённые взаимно обвиняют друг друга в домашнем насилии, пытаясь доказать свою правоту.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 16:39