Результатов: 46

Султан Ибрагим принял присягу в качестве нового монарха Малайзии

Наследственный правитель малайзийского штата Джохор султан Ибрагим Ибни Альмархум Султан Искандар принял присягу в качестве короля Малайзии nsn.fm »

2024-1-31 09:59

Президент Буркина-Фасо Ибрагим Траоре отметил важность сотрудничества республики с Россией

Уагадугу, 5 мая. Национальный лидер Буркина-Фасо Ибрагим Траоре назвал Россию значимым стратегическим союзником африканской республики. riafan.ru »

2023-5-5 13:56

Глава Буркина-Фасо Ибрагим Траоре призвал нацию к единству в борьбе с радикалами

Уагадугу, 4 февраля. Президент Буркина-Фасо дал интервью региональному телеканалу, в котором призвал граждан объединиться в пик борьбы с террористической угрозой. riafan.ru »

2023-2-5 13:55

Президент Буркина-Фасо Ибрагим Траоре реформировал структуру Национальной жандармерии

Уагадугу, 16 января. Президент Буркина-Фасо Ибрагим Траоре провел структурную реформу Национальной жандармерии. riafan.ru »

2023-1-16 11:26

Ибрагим Калын: первое судно с зерном может отправиться из Украины уже в понедельник

Анкара, 31 июля. Первое судно с украинским зерном может отправиться в Стамбул уже в понедельник. Об этом в интервью телеканалу Kanal 7 сообщил пресс-секретарь президента Эрдогана Ибрагим Калын. riafan.ru »

2022-8-1 21:02

Официальный представитель Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что главная задача Стамбула — организация встречи Путина и Зеленского

Старания Турции направлены сейчас на то, чтобы состоялась встреча между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским, сообщил в субботу в беседе с телеканалом Al Jazeera официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. argumenti.ru »

2022-3-19 21:48

Ибрагим Касимов избран генеральным секретарем Федерации триатлона России

На отчетно-выборной конференции также были избраны новые члены президиума организации tass.ru »

2021-12-11 13:41

Сергей Безруков: "Моего героя в "Бендере" еще никто никогда не играл"

Там есть все: безбашенная хулиганская авантюрная комедия, любовь, эротика, пацанские разборки, драки и. . . психологически точные нотки искренних человеческих взаимоотношений. Так описывает Сергей Безруков только что вышедший на экраны фильм "Бендер: Начало". vesti.ru »

2021-6-29 18:29

Заряжает позитивом: "Бендер: Начало" выходит в прокат

Сегодня, 24 июня, в прокат выходит приключенческий блокбастер "Бендер: Начало" – история становления "великого комбинатора" из книг Ильфа и Петрова. На экране – харизматичные герои, потрясающий юмор и впечатляющие динамикой события. Почти два часа пролетят за один миг! vesti.ru »

2021-6-24 13:29

"Бендер: Начало": в прокат выходит фильм о юности великого комбинатора

Фильм "Бендер: Начало" – о том, кем был Остап Бендер до того, как стал "идейным борцом за денежные знаки". В роли наставника Остапа Задунайского, которому еще только предстоит стать "великим комбинатором", выступает турецко-подданный аферист Ибрагим Бендер – персонаж Сергея Безрукова. vesti.ru »

2021-6-10 13:03

В горах Чечни погиб экс-мэр Аргуна Ибрагим Темирбаев

Сегодня стало известно о том, что два дня назад в автокатастрофе в горах Чечни погиб бывший мэр Аргуна Ибрагим Темирбаев - он сорвался со скалы в своём автомобиле, - сообщает телеграм-канал Baza. Смертельное ДТП произошло утром 6 … vestikavkaza.ru »

2021-4-8 10:17

В Чечне загадочно погиб бывший мэр Аргуна Ибрагим Темирбаев

В Чечне при загадочных обстоятельствах погиб в результате аварии на трассе Шатой–Грозный бывший мэр Аргуна Ибрагим Темирбаев incident.mk.ru »

2021-4-7 13:12

Ибрагим Калын: США не следует наказывать Турцию за российские С-400

США сами виноваты в том, что Турция приобрела российские ЗРК С-400, и наказывать ее за это будет очень контрпродуктивно, - заявил советник и официальный представитель турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим … vestikavkaza.ru »

2020-12-10 06:27

«Русский, сдай нам «Калаш» в крови!». Репортаж из подполья мафии мусорщиков

В центре Каира существует государство в государстве – жители одного из кварталов целыми поколениями работают среди жуткого зловония, грязи и гниения: рожают тут детей, играют свадьбы. Но считают себя довольными своей жизнью. aif.ru »

2020-10-12 00:03

«Русский, сдай нам „Калаш“ в крови!». Репортаж из подполья мафии мусорщиков

В центре Каира существует государство в государстве — жители одного из кварталов целыми поколениями работают среди жуткого зловония, грязи и гниения: рожают тут детей, играют свадьбы. Но считают себя довольными своей жизнью. aif.ru »

2020-10-12 00:03

Reuters: экс-президент Мали Ибрагим Бубакар Кейта отправился на лечение в ОАЭ

Политик должен был пройти лечение еще в августе, однако не смог прибыть по причине произошедшего в Мали путча tass.ru »

2020-9-6 01:40

Ибрагим Дарси: Турция и Катар вмешиваются во внутренние дела Ливии

Министр обороны Турции Хулуси Акар и его катарский коллега Халид ибн Мухаммад аль-Аттия накануне провели переговоры с ПНС Ливии. По мнению депутата Палаты представителей страны Ибрагима Дарси, это подтверждает зависимость Триполи от иностранцев. nation-news.ru »

2020-8-18 12:11

«Америка, катись к чёрту!» Запад не поддержал «арабскую весну» в Ираке

«Благодарные» иракцы сот­нями тысяч выходят на улицы, жгут звёздно-полосатые флаги, а парламент республики голосует за вывод иностранных войск. aif.ru »

2020-2-20 00:07

Ибрагим Калын: Турция поддерживает постоянные контакты с РФ по Сирии

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын заявил, что Анкара и Москва находятся в постоянном контакте по Сирии. Он подчеркнул, что переговоры между странами проводятся в рамках астанинского формата. "Сейчас силы … vestikavkaza.ru »

2019-10-16 20:48

Ибрагим Калын: у США еще есть шанс спасти отношения с Турцией

Вашингтон может спасти свои отношения с Анкарой, если с пониманием отнесется к вопросам, тревожащим ее в плане безопасности. Об этом написал сегодня официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын в своей колонке в газете Daily … vestikavkaza.ru »

2018-7-29 20:36

Грозный возглавил Ибрагим Закриев

Столицу Чечни Грозный временно возглавил Ибрагим Закриев, ранее занимавший должность первого заместителя председателя правительства Чечни, - сообщил сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров. "Сегодня … vestikavkaza.ru »

2018-6-25 21:09

Экс-глава Минстроя Дагестана Ибрагим Казибеков проворачивал схемы вокруг тематического парка вместе с сыном и невесткой

«Россия – моя история» - так называется тематический парк, посвященный отечественной истории, открытый прошлой осенью в Махачкале. Строительство парка оказалось сопряжено со скандалами и протестами, неприятные детали всплывают до сих пор. versia.ru »

2018-5-16 14:30

Ибрагим Калын: США в Сирии пытаются узаконить террористические организации

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын заявил о том, что Анкара находит неприемлемыми планы США по созданию так называемых "сил безопасности границы". По его словам, этими действиями Вашингтон узаконивает деятельность … vestikavkaza.ru »

2018-1-15 21:32

Минобороны начало проверку сообщений об уничтожении лидера ИГ при ударе ВКС

Минобороны проверяет сообщения о возможном уничтожении лидера Исламского государства Ибрагима Абу-Бакра аль-Багдади в результате удара российских ВКС 28 мая близ Ракки. «По информации, которая проверяется по различным каналам, на совещании (по которому нанесен удар ВКС России) присутствовал также лидер ИГ Ибрагим Абу-Бакр аль-Багдади, который в результате удара был уничтожен», - говорится в сообщении военного ведомства, говорится на странице Минобороны в Facebook. vz.ru »

2017-6-16 10:40

Трампа назвали пакистанцем по имени Дауд Ибрагим Хан

В сети обратили внимание на сюжет пакистанского телеканала Neo News, в котором утверждалось, что избранный президент США Дональд Трамп на самом деле родился в Пакистане и был усыновлен американцами. По теории Трамп появился на свет в районе Северный Вазиристан в 1946 году и при рождении получил имя Дауд Ибрагим Хан. lenta.ru »

2016-11-16 15:28

Кричавший в Вене «Аллах акбар!» Ибрагим объяснил это любовью к рэпу

Подозреваемый в причастности к терроризму 21-летний Ибрагим С. объяснил свои громкие крики «Аллах акбар!» желанием подпеть рэп-композиции. Он был задержан в Вене после того, как направил свой автомобиль на территорию пешеходной зоны. lenta.ru »

2016-10-7 15:44

Ранен главарь «Исламского государства» Абу Бакр аль-Багдади

Лидер группировки «Исламское государство» (ИГИЛ, ИГ, ДАИШ, запрещена в России) Абу Бакр аль-Багдади был ранен. Об этом ИА Новости сообщил посол Сирии в Москве Рияд Хаддад. Он уточнил, что по поводу убийства главаря нет никакой информации. «Но я точно знаю, что он ранен», - заявил посол. Он подчеркнул, что этот факт не имеет никакого значения, так как «в ближайшее время не только лидер ИГИЛ, но и остальные будут убиты».

Для справки: Абу Бакр аль-Багдади (Ибрагим Авад Ибрагим аль-Бадри) является главой «Исламского государства» с июня 2014 года. В течение этого периода группировка закрепилась на захваченных ранее территориях. Ее численность, по разной информации, составляет от 50 до 200 тысяч боевиков.

kapital-rus.ru »

2016-6-17 12:19

Начальник нижнетагильской полиции Ибрагим Абдулкадыров, снятый с праймериз «ЕР», пойдет в Госдуму

Сегодня он намерен встретиться с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым. justmedia.ru »

2016-6-9 09:52

Лавров: Россия готова координировать действия с коалицией США для освобождения Ракки

Россия готова координировать усилия с возглавляемой США коалицией и курдским ополчением в Сирии для освобождения сирийской Ракки, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров. «Я не могу сказать, насколько реальны сообщения о том, что подобные действия уже начались, но то, что мы готовы к такой координации, я ответственно заявляю», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-24 15:44

МИД Кипра подтвердил, что египетский А320 захватил не Ибрагим Самаха

МИД Кипра подтвердил, что египетский А320 захватил не Ибрагим Самаха, а другой гражданин Египта Сейф ад-Дин Мустафа, сообщает Al Arabiya. Ранее эта информация появлялась в СМИ, однако официально не подтверждалась. rusnovosti.ru »

2016-3-30 14:17

МИД Кипра подтвердил захват А320 египтянином Сейфом ад-Дином Мустафой

Министерство иностранных дел республики Кипр подтвердило, что пассажирский авиалайнер А320 захватил не Ибрагим Самаха, а гражданин Египта Сейф ад-Дин Мустафа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Арабия». vz.ru »

2016-3-29 13:33

СМИ: самолет А320 захватил египтянин Ибрагим Самаха

Захватчик требовал изменить маршрут, которым следовал лайнер А320, и вынудил пилотов посадить самолет в аэропорту Ларнаки на Кипре. В данный момент он ведет переговоры с властями через египетского пилота. ria.ru »

2016-3-29 10:37

Турецкие СМИ сообщают, что Ибрагим эль-Бакрауи был депортирован в Бельгию из Турции в 2015 году

Он может быть одним из террористов, который привёл в действие взрывное устройство в аэропорту... metronews.ru »

2016-3-24 22:41