Результатов: 31

Депутат Горячева: «ЕГЭ не идеален, но лучшего инструмента пока не придумали»

С выходом России из Болонской системы менять регламент поступления в вузы не планируется, поэтому ЕГЭ останется. Об этом во время беседы с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказала первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по науке и высшему образованию Ксения Горячева. argumenti.ru »

2023-3-6 03:58

«Он идеален для России»: Кедми поведал о странном поведении Байдена в Варшаве

Джозеф Байден во время своего визита в Варшаву наглядно продемонстрировал, что является худшим из всех президентов, которые стояли во главе США. riafan.ru »

2023-2-23 09:39

Назван самый красивый мужчина в мире, и он идеален на 93%

Британский актёр Реге-Жан Пейдж назван самым красивым мужчиной в мире. Об этом сообщает издание Metro со ссылкой на руководителя центра косметической и пластической хирургии в Лондоне Джулиана Де Сильву. life.ru »

2023-1-26 11:01

Идеален для морского боя: Пентагон украл идею советского экраноплана, который выставлен напоказ в Дагестане

В России уникальная машина интересна только туристам, а вот в США она понадобилась Министерству обороны. life.ru »

2021-9-4 00:40

Идеален до кончиков ногтей: что ожидать в отношениях от мужчины с маникюром

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук объяснил, как стремление мужчин следить за чистотой ногтей влияет на выбор потенциальной избранницы. 5-tv.ru »

2021-3-31 08:24

Драки с гонщиками и хамство на трассе. Шумахер не так идеален, как вы думаете

Михаэль Шумахер — легенда своего вида спорта, как Пеле в футболе и Майкл Джордан в баскетболе. Не все видели его гонки вживую и не все знают, как немец добывал победы. Великий гонщик, чья фамилия уже стала нарицательной, далеко не всегда был примером для подражания.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 09:30

Independent: «ни один мирный план не идеален» — британский премьер встал на защиту «сделки века» Трампа

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступил в поддержку плана ближневосточного урегулирования Дональда Трампа, призвав палестинское правительство сотрудничать в его воплощении в жизнь, сообщает The Independent. russian.rt.com »

2020-1-31 05:31

N-TV: план Италии по выходу из ЕС почти идеален — только нелегален

Политики победившей в Италии на выборах в Европарламент «Лиги» открыто рассуждают о возможности выхода страны из ЕС. У министра внутренних дел Сальвини даже нашёлся для этого почти идеальный план, сообщается на сайте немецкого телеканала N-TV. russian.rt.com »

2019-6-10 07:08

«Никто не идеален, всех можно победить»: что говорит Порье о перспективах боя с Нурмагомедовым

Обладатель титула временного чемпиона UFC в лёгком весе Дастин Порье надеется, что после победы над Максом Холлоуэем ему удастся встретиться с Хабибом Нурмагомедовым. Он поделился мнением о проведении объединительного боя в Абу-Даби и сказал, что уже приступил к подготовке. russian.rt.com »

2019-4-23 20:25

Лавров: РФ поддержит диалог между Кабулом и талибами, московский формат для этого идеален

Глава МИД заявил, что этот диалог обязательно должен иметь международное сопровождение tass.ru »

2018-11-28 17:41

«Разве он идеален?» Чем Алексею Баталову так не нравился Гоша

Перечисление всех его званий, наград, премий заняло бы немало страниц. Но и теперь, когда его нет, и, уверена, в будущем он для миллионов просто Алексей Баталов. aif.ru »

2018-11-20 00:01

«Не идеален, но не лишён запоминающихся моментов»: что говорят о фильме Серебренникова «Лето» первые зрители

На Каннском кинофестивале состоялась премьера драмы режиссёра Кирилла Серебренникова «Лето». 9 мая киноленту, повествующую о становлении русского рока в Ленинграде 1980-х годов и взаимоотношениях Виктора Цоя и Майка Науменко, показали в рамках конкурсной программы, а на следующий день её смогли увидеть журналисты. russian.rt.com »

2018-5-10 20:33

Мариани Миямото: Кубок мира по художественной гимнастике в Баку идеален

Кубок мира по художественной гимнастике в Баку идеален, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» бразильская грация Мариани Миямото после квалификационных выступлений в упражнениях с булавами и лентой на Кубке … vestikavkaza.ru »

2018-4-28 15:43

Линнеа Ларссон: ЧЕ по прыжкам на батуте в Баку идеален для дебюта юниоров

Федерация гимнастики Азербайджана предоставила идеальные условия для дебюта юниоров на крупных международных турнирах, заявила сегодня на полях чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке в беседе с … vestikavkaza.ru »

2018-4-14 13:18

Бунин: Список кандидатов в президенты не идеален для ядерного электората

Сформировавшийся на данный момент список кандидатов в президенты Российской Федерации в той или иной мере отражает запросы российского общества. Такое... rosbalt.ru »

2018-2-7 16:48

Идеален только Всевышний, который объединяет все и всех

Нравственные вопросы волнуют, я думаю, всех. И обсуждать их нужно, потому что мы должны представлять, к чему стремимся: к идеалу нравственности. Понятно, что человеку не достичь идеала. Идеален только Всевышний, который объединяет все и всех ... regions.ru »

2018-2-5 09:13

Нарышкин: новый учебник по истории пока не идеален

Председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин поделился своим мнением о школьном учебнике по отечественной истории. "Если еще раз вернуться к новым учебникам истории, которые поступили в наши школы, то можно … vestikavkaza.ru »

2017-10-2 12:40

Россия объяснила, почему корабль "Союз" идеален для космического туризма

Корабль Союз идеален для космических путешествий, заявили российские специалисты на авиасалоне Paris Air Show, который проходит в эти дни в пригороде Парижа Ле Бурже. nation-news.ru »

2017-6-21 16:14

Ученые доказали, что шестичасовой рабочий день идеален для человека

Группа сотрудников медперсонала дома престарелых в шведском городе Гетеборг провели эксперимент, в результате которого выяснили, что шестичасовой рабочий день более полезен для сотрудников, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-2-13 18:20

Как еще на собеседовании понять, что ваш будущий босс идеален

Пока вы приводили себя в чувство после выходных, мы нашли способ вычислить лучшего в мире босса в тот момент, когда вы проходите собеседование. Вот вам несколько советов, благодаря которым вам больше не придется работать на тирана и самодура. dp.ru »

2015-8-3 13:26