Результатов: 222

Мелодрама «Идеальная зависимость» выйдет в российский прокат в мае

В российский прокат 1 мая выйдет фильм «Идеальная зависимость», снятый по роману Клаудии Тан, сообщили в кинопрокатной компании Russian World Vision nsn.fm »

2024-4-3 14:01

Названа идеальная для здоровья периодичность занятий сексом

Врачи и ученые призвали заниматься сексом как можно чаще, чтобы получать полезные для здоровья оргазмы. Они назвали и примерную цифру: женщины должны достигать оргазма минимум три раза в неделю, а мужчины — более пяти раз в неделю. lenta.ru »

2024-2-22 07:00

Врач назвала грязнейшие предметы в вашем доме, но предупредила, что идеальная чистота — не лучше

В течение жизни у нас формируются бытовые привычки, однако многие из них могут быть ошибочными и даже стоить вам здоровья. Одна из таких привычек — стремление к идеальной чистоте. Почему с уборкой лучше не переусердствовать, Life.ru рассказала врач Екатерина Демьяновская. life.ru »

2024-2-20 15:57

Названа идеальная диета для пожилых людей

Главный гериатр департамента здравоохранения Москвы Надежда Рунихина призвала людей старшего возраста придерживаться средиземноморской диеты, в которую входят много овощей и фруктов, а также рыба с полезными жирами омега-3. lenta.ru »

2024-2-12 10:24

Идеальная точка для приземления: какой бизнес строят россияне в Малайзии

В новом выпуске «НеФорбсов» россияне, которые переехали жить в столицу Малайзии Куалу–Лумпур. Здесь смешались каменные джунгли и джунгли природные. Этот город называют одним из лучших мест для экспатов. forbes.ru »

2023-12-19 16:00

Названа идеальная утренняя зарядка для похудения

Журналисты Men Today назвали идеальную утреннюю зарядку для похудения. Для начала нужно выполнить 20 отжиманий и 20 приседаний. Далее идет лодочка, при которой нужно лечь на живот, вытянув руки вперед. lenta.ru »

2023-11-13 18:21

Идеальная работа по гороскопу: какие профессии озолотят разные знаки зодиака

Любой может разбогатеть, найдя идеальный для себя бизнес или классную работу. Но что делать тем, кто хочет зарабатывать много, но не знает, куда податься? Обратиться к эзотерике, конечно. life.ru »

2023-10-4 19:00

Какие 5 признаков ну просто кричат, что из женщины получится идеальная жена

К поиску жены нужно относиться серьёзно — всё-таки с ней вы проведёте всю свою жизнь. Мы собрали 5 отличительных черт идеальной кандидатки, которые значительно упростят этот процесс. life.ru »

2023-9-14 18:00

Раскрыта идеальная доза ретинола в омолаживающем креме

Ретинол, содержащийся в креме, полезен для здоровья кожи, но его концентрация зависит от целей применения. Об этом "Газете.ru" сообщила косметолог Любовь Столина, руководитель компании SKINCOUTURE. life.ru »

2023-8-27 12:26

Какая погода будет в Петербурге 9 августа: почти идеальная

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Синоптики рассказали, что в Северной столице установилась комфортная летняя погода. Воздух 9 августа прогреется до +25 градусов. fedpress.ru »

2023-8-9 09:47

Названа идеальная разница в возрасте между романтическими партнерами

По мнению психотерапевта Тоби Ингхэма, в обществе стало меньше предрассудков о браках с большой разницей возрасте. Тем не менее на практике такие пары чаще сталкиваются с трудностями и разногласиями. lenta.ru »

2023-6-29 12:50

Названа идеальная для здоровья желудка и кишечника поза для сна

Сон на левом боку полезен для здоровья желудка и кишечника, считает нутрициолог Али Рамадан. По мнению специалиста, во время сна на левом боку желудок и желудочный сок остаются ниже пищевода, благодаря чему уменьшается риск возникновения изжоги и расстройство пищеварения. lenta.ru »

2023-6-13 20:19

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что они с Прохором Шаляпиным идеальная пара

Балерина Анастасия Волочкова заявила об отказе от алкоголя. Об этом она сообщила в совместном видео с Прохаром Шамяпиным, которое выложила в социальные сети. Помимо заявления балерины, в видео был запечатлен момент, где она назвала себя и молодого певца «прекрасной парой». riafan.ru »

2023-6-6 01:01

Названа идеальная поза для ленивого секса

По словам британского сексолога Несс Купер, поза лотоса является идеальной для ленивого, но чувственного секса, поскольку при ее выполнении партнеры испытывают тесную связь при минимальной физической нагрузке. lenta.ru »

2023-5-16 07:00

Названа идеальная поза для чувственного и страстного секса

Британский сексолог Несс Купер посоветовала желающим оживить сексуальную жизнь партнерам попробовать позу амазонки. Она очень похожа на смесь миссионерской позиции и позиции наездницы. Специалистка назвала позу амазонки идеальной для страстной и чувственной интимной близости. lenta.ru »

2023-5-4 07:00

«Температура воды идеальная»: почему бразильцы купаются вблизи атомной электростанции

Бразильцы безбоязненно приходят на пляж Ангра-дус-Рейс с детьми: ставят шезлонги и нежатся в теплой воде. Никого из отдыхающих не смущает наличие в непосредственной близости атомной электростанции, охлаждение реакторов которой ответственно за комфортную температуру залива. riafan.ru »

2023-5-2 16:40

"Мы не идеальная пара": Самойлова и Джиган наконец прервали молчание после слухов о расставании

Рэпер Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и Оксана Самойлова снова вместе. Спустя долгое время молчания супруги наконец-то помирились. Жена музыканта опубликовала в соцсетях совместный снимок из дома. life.ru »

2023-4-25 20:27

Идеальная ситуация для России: крушение «Жнеца» стало серьезным сигналом в адрес США

Происшествие, которое несколько дней назад произошло в небе над Черным морем, имеет важное значение во внешнеполитических отношениях России и Запада. riafan.ru »

2023-3-20 16:33

Названа идеальная частота и продолжительность тренировок для тела мечты

Австралийский персональный тренер Рейчел Аттард объяснила, почему занятия фитнесом шесть раз в неделю — пустая трата времени. По ее словам, достаточно тренироваться трижды в неделю по полчаса — именно такая продолжительность и частота физических нагрузок оптимальна для поддержания фигуры в тонусе. lenta.ru »

2023-2-22 13:41

Названа идеальная продолжительность секса

В ходе опроса общественного мнения в Великобритании выяснили, что идеальный секс должен длиться полчаса. Однако не всегда желаемое и реальность совпадают. Исследование показало, что почти половина британцев занимаются сексом всего 15 минут, а каждый шестой — всего 10 минут. lenta.ru »

2023-2-13 05:00

Названа идеальная разница в возрасте для крепких отношений

Ученые установили, что идеальной разницей в возрасте является диапазон от нуля до трех лет. Люди примерно одного возраста имеют примерно равный опыт и цели в жизни. Пары, у которых разрыв в возрасте составляет десять и больше лет, часто сталкиваются с трудностями из-за разного жизненного опыта. lenta.ru »

2023-1-15 13:31

Идеальная операция: Как советский спецназ дворец Амина брал

В конце 70-х годов Афганистан жестоко лихорадило. Страна вступила в полосу переворотов, удачных и неудачных восстаний, политических потрясений. Почему СССР не остался в стороне? life.ru »

2023-1-7 03:04

Названа идеальная поза для мягкого секса

Секс-блогер Изабель Урен назвала позу лотоса идеальной для мягкого и медленного секса. Она пояснила, что в этой позиции любовники могут наладить более интимный контакт глаза в глаза и ласкать друг друга. lenta.ru »

2022-12-13 08:30

Идеальная маскировка: как выглядит полевой лагерь российских морпехов в зоне СВО

Стрелковые и артиллерийские дуэли на линии соприкосновения идут непрерывно, но противник, как выражаются сами военные, постоянно «бьет в молоко». Обнаружить позиции наших подразделений с воздуха ему практически нереально. tvzvezda.ru »

2022-11-26 05:02

«Моя идеальная школа»: определены лучшие детские проекты

В этом году по федеральному проекту капитального ремонта школ, инициированному партией «Единая Россия» совместно с Министерством просвещения РФ, завершены работы уже в 1100 зданиях учебных учреждений в 75 регионах страны social.mk.ru »

2022-11-24 19:05

Идеальная совместимость: пять самых полезных и вкусных сочетаний продуктов

Чтобы сбалансированное питание приносило еще больше пользы, важно правильно сочетать продукты. Например, если овощи заправить оливковым маслом, содержащиеся в них витамины будут лучше усваиваться. Вот еще несколько самых полезных и, что немаловажно, очень вкусных сочетаний продуктов. ridus.ru »

2022-11-23 06:30

"Идеальная девушка должна": 8 устаревших мнений о женских обязанностях в отношениях

Есть у мужчин свод нереалистичных требований к женщинам, и дамы должны соответствовать представлениям об идеальной супруге. Проверьте, а вы подходите под все эти пункты? life.ru »

2022-11-9 15:45

Эмилия Кларк станет супругой Оскара Уайльда в фильме «Идеальная жена»

Актриса Эмилия Кларк сыграет супругу Оскара Уайльда, писательницу и феминистку Констанс Ллойд в предстоящей картине «Идеальная жена». riafan.ru »

2022-11-1 19:35

Идеальная боевка и реконструкция: в чем главная «изюминка» фильма «Лучшие в аду»

Достоверность, качество и деидеологизированный характер ленты — три ключевых пункта, которые отмечают россияне после просмотра фильма «Лучшие в аду». ФАН собрал свежие отзывы зрителей о картине. riafan.ru »

2022-10-26 16:00

Составлена "идеальная" диета при варикозе

В рационе человека, страдающего варикозным расширением вен, обязательно должны быть продукты с содержанием витамина C, PP и омега-3 жирных кислот, рассказала "Москве 24" врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва. life.ru »

2022-9-19 16:08

Визажист Захар Гринов: Идеальная кожа сама по себе не бывает

Как же нам всем, женщинам, хочется иметь идеальную кожу лица – без морщинок, красных пятен, шелушении и прочих неприятностей. Но, как этого достичь? Как выбрать правильные косметические средства, какую процедуру выбрать, можно ли в домашних условиях добиться того идеала кожи лица, о котором мечтает каждая женщина? Известный российский визажист Захар Гринов прекрасно знает, как этого можно добиться – мужчина, который знает о красоте женщины все! argumenti.ru »

2022-9-11 18:16

Директор Клавы Коки отреагировал на критику: «У нее идеальная репутация»

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Директор Клавы Коки ответил на возмущения из-за выступления певицы. По его мнению, концерт прошел отлично, и у Клавы идеальная репутация, передает «360» fedpress.ru »

2022-9-9 16:34

Моя идеальная школа

С 1 сентября по 31 октября 2022 года каждый школьник сможет поделиться с читательской аудиторией МК своими идеями о том, какой он видит свою идеальную школу, школу будущего, где ему интересно учиться, развиваться, проводить время с друзьями и заниматься спортом и творчеством social.mk.ru »

2022-9-1 19:43

Беременная Рагозина выложила полностью обнаженные фото: «Моя идеальная фигура»

Чемпионка мира по боксу должна вот-вот родить. Прежде она часто публиковала снимки в купальниках, но теперь показала себя совсем без одежды. 5-tv.ru »

2022-8-25 01:57

Названа идеальная одежда для жары

Врач-терапевт Ирина Ярцева рассказала, какую одежду следует выбирать в жаркую погоду. Она призвала носить хлопковые и льняные вещи, которые покроют большую часть тела. Она также посоветовала не выбирать наряды черного цвета. lenta.ru »

2022-7-22 23:43

Поклонники восхитились формами Высоцкой на пикантном фото: «Идеальная фигура»

По мнению знаменитости, водные процедуры и экстремальные температурные условия способствуют улучшению внешнего вида. 5-tv.ru »

2022-7-15 15:24

Стала известна идеальная продолжительность сна для здоровья сердца

В Американской кардиологической ассоциации пересмотрели требования к продолжительности сна. Ученые рекомендуют взрослым спать семь-девять часов, подросткам — восемь-десять часов, а детям — 9-12 часов, детям в возрасте до пяти лет — до 16 часов. lenta.ru »

2022-7-1 17:53

Идеальная маскировка: кадры тренировки курсантов-снайперов ВВО в горах

Курсанты-снайперы центра снайпинга Восточного военного округа отработали практические действия в горной местности. В ходе тактико-специального занятия были отработаны элементы боевой подготовки, в том числе преодоление участков пересеченной местности, лесных массивов с высокой травяной растительностью, совершение подъемов, спусков с горных склонов, с использованием альпинистского снаряжения. tvzvezda.ru »

2022-6-21 03:04

Сам себе тренер. Как рассчитать свою полезную физическую нагрузку

У многих людей появилось желание вести активный образ жизни. Но не все знают, с чего начать и как определить оптимальную полезную нагрузку для себя. Это совсем несложно, рассказываем. aif.ru »

2022-4-15 06:30

Идеальная паста на домашней кухне: шеф-повар из Италии раскрыл секрет вкусных макарон

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Многие просто обожают макароны еще с детства. Заказать пасту – один из самых популярных вариантов в ресторане. А сварить лапшу дома – традиционный обед или ужин. Шеф-повар итальянского ресторана Джейсона Пфайфера рассказал Marie Claire, как сделать любимое мучное изделие вкусным на родной кухне. fedpress.ru »

2022-3-28 14:15

«Идеальная альтернатива скупке долларов»: Минфин предложил россиянам вкладывать деньги в золото

«На фоне нестабильной геополитической ситуации вложения в золото станут идеальной альтернативой скупке долларов. Американская валюта более волатильна, подвержена разного рода рискам. Из-за этого она не может составить достойной конкуренции драгоценным металлам», - приводится заявление главы Минфина Антона Силуанова на сайте ведомства. kapital-rus.ru »

2022-3-2 17:46