Результатов: 347

Гастроэнтеролог назвал идеальное мясо для шашлыка

Наиболее полезным и диетическим для приготовления шашлыка будет мясо курицы или индейки, также есть смысл попробовать запечь на огне рыбу. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Андрей Фарбер. life.ru »

2024-4-16 16:58

Заряжает энергией: Тренер назвал идеальное время суток для пробежки

Прежде чем начать заниматься бегом, нужно правильно поставить перед собой цель. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал тренер Москомспорта Роман Морозов. life.ru »

2024-4-16 04:45

Идеальное лицо. Врачи развеяли мифы об уколах красоты

В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенные в студию эксперты — врачи-косметологи, ответили на популярные вопросы, связанные с уколами красоты. aif.ru »

2024-3-29 13:09

Тренер назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе

Фитнес-тренер Зана Моррис назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе. Моррис назвала подобным упражнением отжимания. По ее мнению, отжимания помогут быстро привести себя в форму, так как способствуют проработке всех мышц приводят тело в тонус и учащают сердцебиение. lenta.ru »

2024-3-29 00:18

Россиянам подсказали идеальное блюдо для Великого поста

Во время Великого поста важно питаться разнообразно и вкусно, считает диетолог Наталья Попова. В качестве примера питательного постного блюда она назвала запеченные на кокосовом молоке баклажаны. Также она посоветовала во время поста чаще есть авокадо, которое по количеству полинасыщенных кислот может заменить рыбу. lenta.ru »

2024-3-18 17:30

Раскрыто идеальное время для употребления авокадо

Авокадо является достаточно калорийным продуктом, и употреблять его нужно в первой половине дня в качестве замены сливочному или растительному маслу. Съедать при этом можно не более четвертинки плода (40–50 г) в день. life.ru »

2024-3-7 07:47

Пальчики оближешь: ТОП-3 лайфхака, которые помогут сварить идеальное яйцо пашот

Для этого может быть достаточно выбрать яйца комнатной температуры или использование сита. Какие еще лайфхаки пригодятся даже опытным хозяйкам? 5-tv.ru »

2024-3-2 14:54

Сомнолог назвал идеальное время для засыпания

Чтобы с утра чувствовать себя свежим и отдохнувшим, время сна должно составлять 7–8 часов, однако нарушенный режим, бессонница, специфический распорядок дня, увлечение гаджетами мешают качественному отдыху. life.ru »

2024-2-28 19:14

Диетолог назвала идеальное сочетание продуктов для ужина

На ужин лучше всего использовать в продуктах сочетание из полноценного белка и сложных углеводов, посоветовала РИАМО врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Оксана Михалёва. life.ru »

2024-2-22 05:55

Диетолог Дианова назвала идеальное время для завтрака

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Гастроэнтеролог 1 категории, гепатолог, психолог пищевого поведения и диетолог Нурия Дианова заявила, что завтрак в первый час после подъема снижает риск развития диабета. fedpress.ru »

2024-2-9 15:43

Названо идеальное время для завтрака

Эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала, почему необходимо завтрак вскоре после пробуждения, а идеальным временем для первого приема пищи назвала восемь часов утра. Она объяснила это циркадными ритмами и тем, что при позднем приеме пище организму труднее контролировать уровень глюкозы в крови. lenta.ru »

2024-2-7 16:27

Британские ученые определили идеальное расписание дня

Британские ученые из Вестминстерского университета определили, что наиболее комфортным для организма можно считать ритм дня без ранних подъемов и позднего... rosbalt.ru »

2024-2-7 03:27

Подобрано идеальное сочетание иммуносупрессантов для ксенотрансплантации

Для этого ученые не только очищают клетки пересаживаемых органов от маркеров иммунной системы и древних ретровирусов, но и подбирают комбинации из препаратов-иммуносупрессантов, мешающих иммунитету пациента вызывать реакцию отторжения сразу после пересадки органа tass.ru »

2024-1-25 13:15

Косметолог назвала идеальное время для нанесения крема зимой

Зимой, когда на улице холод и ветер, а в помещении господствует сухой воздух, кожа лица начинает шелушиться, на губах и руках — сохнет, трескается и грубеет. Как ухаживать за кожей, чтобы выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно даже в морозы, Лайфу рассказала косметолог Наталья Моисеенко. life.ru »

2024-1-15 15:14

Стилист Лавин рассказала, как выбрать идеальное свадебное платье

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 11 января, ФедералПресс. Стилист Хоуп Лавин раскрыла способ, как быстро выбрать идеальное свадебное платье. Ее слова цитирует издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-1-12 21:48

Звездная стилистка раскрыла способы выбрать идеальное свадебное платье

Блогерша Хоуп Лавин из Лос-Анджелеса с аудиторией 400 тысяч человек в TikTok дала читателям советы по поиску и подбору свадебного наряда. Интервью с ней публикует издание Daily Mail. В первую очередь она призвала заранее найти желаемый дизайн и фасон, чтобы показывать референсы в салонах. lenta.ru »

2024-1-11 15:21

Названо идеальное время прогревания машины в мороз

При морозе в минус 10-15 градусов Цельсия прогревать двигатель машины следует не больше трех минут. Идеальный срок назвал автоэксперт, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. После этого нужно начинать движение на невысоких скоростях — сильно разгоняться не стоит. lenta.ru »

2024-1-10 15:57

«Парень на Новый год» предлагает на «Авито» идеальное свидание за 200 тысяч рублей

На торговой площадке «Авито» в преддверии праздников россиянкам предложили услугу «Парень на Новый год» - сопровождение на праздничную ночь за достаточно крупную сумму денег. "Ридус" выяснил подробности этой услуги. ridus.ru »

2023-12-29 12:08

Патофизиолог раскрыл идеальное время для ужина, чтобы не толстеть во сне

Съеденный перед сном ужин приводит к изменению артериального давления и убивает микрофлору кишечника, заявил патофизиолог Сергей Степанов. По его словам, последний приём пищи должен быть за четыре часа до сна. life.ru »

2023-12-19 15:11

Названо идеальное время для разных видов тренировок

Эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Кира Глинка назвала идеальное время для разных видов тренировок. Глинка заявила, что после пробуждения можно выйти на пробежку, сделать легкую гимнастику или поплавать в бассейне. lenta.ru »

2023-12-9 11:56

Российские учёные создают идеальное стадо овец

Учёные Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) обнаружили гены овец, благодаря которым можно получать ещё больше мяса. Об этом сообщает "Газета.ru". life.ru »

2023-10-8 13:00

Психотерапевт рассказал, как выбрать идеальное время для отпуска

Нет определённого времени, когда лучше брать отпуск, — в начале года, середине или конце. Такое мнение высказал врач-психотерапевт АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Михаил Кумов. life.ru »

2023-10-5 15:28

"Идеальное преступление": Херш раскрыл, как Штаты замели следы подрыва "Северных потоков"

США замели все следы своей операции по подрыву "Северных потоков", написал на платформе Substack американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. По его словам, люди, готовившие взрывы несколько месяцев, не оставили после себя абсолютно ничего, кроме "успешного выполнения миссии". life.ru »

2023-9-26 15:33

Ученые назвали идеальное время для приема пищи для занимающихся спортом

Ученые Бирмингемского университета, Университет Бата, Ньюкаслского университета и Университета Стерлинга назвали идеальное время для приема пищи для занимающихся спортом. В результате исследования выяснилось, что упражнения натощак — лучший вариант для снижения веса. lenta.ru »

2023-9-25 12:55

Диетолог назвала идеальное средство от похмелья

Диетолог Люси Керрисон назвала доступное средство от похмелья. Идеальными продуктами, которые помогут организму быстро избавиться от последствий невоздержанности в алкоголе, она назвала кимчи и чайный гриб. lenta.ru »

2023-9-13 11:54

Эксперт по недвижимости Бендриков назвал идеальное время для покупки дачи

Осень самое лучшее время для приобретения дачного участка, считает эксперт по недвижимости, риелтор Олег Бендриков, сообщает nsn.fm »

2023-8-31 16:13

Нутрициолог составила идеальное меню для школьника

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Своим мнением на тему правильности школьного питания поделилась нутрициолог Жанна Коробейникова. Перед столовскими обедами стоит одна задача – быть полноценными. fedpress.ru »

2023-8-29 17:38

Депутат Гурулев назвал идеальное место для применения ядерного оружия

Депутат Госдумы РФ Андрея Гурулев считает поселок Работино в Запорожской области идеальным местом для применения тактического ядерного оружия. Такое мнение он высказал в интервью журналисту Владимиру Соловьеву. ridus.ru »

2023-8-29 14:11

Врач назвал идеальное эфирное масло для борьбы с бессонницей и мигренью

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Лаванда используется в фитотерапии тысячелетиями. Еще в давние времена ее использовали для расслабления, улучшения сна и борьбы с головной болью. Хоть до сих пор требуются дополнительные исследования, наука подтвердила ряд полезных свойств этого растения. fedpress.ru »

2023-8-27 10:15

Названо идеальное время для секса

Психолог, специализирующийся на проблемах в отношениях, Марианна Джонсон рассказала об идеальном времени суток для занятий сексом. По ее мнению, половые контакты лучше планировать на утренние часы. Такое начало дня поможет партнерам легче справляться с сексом и обеспечит им прилив энергии на весь день. lenta.ru »

2023-8-16 08:33

Названо идеальное количество часов для занятий спортом в неделю

Декан факультета физической культуры Государственного университета просвещения Ирина Кулишенко назвала идеальное количество часов для занятий спортом в неделю. Эксперт заявила, что еженедельная активность должна составлять от пяти до семи часов, а ее уровень надо подбирать с учетом состояния здоровья. lenta.ru »

2023-8-12 18:52

«Прорыв, но не гонка»: Российская миссия ищет на Луне идеальное топливо

Для современной России полет на Луну - это прорыв, по сравнению с СССР - это шаг назад, ну а Китай уже слетал на обратную сторону Луны, сказал в эфире НСН Иван Моисеев. nsn.fm »

2023-8-11 12:23

Названо идеальное время для покупки «вторички»

Выгоднее всего приобрести недвижимость на вторичном рынке за наличные можно через две недели после повышения ключевой ставки ЦБ. Об этом заявил риелтор Максим Юсов. Он пояснил, что в течение двух недель после повышения учетной ставки банки зачастую пересматривают свои ипотечные программы и повышают ставки. lenta.ru »

2023-8-3 18:48

Диетолог назвала идеальное блюдо для восстановления после тренировки

Диетолог Серена Пун назвала идеальное блюдо для восстановления после тренировки. Специалист отметила пользу салата из нута, авокадо, томатов, апельсинов, красного лука и оливкового масла. На обед или ужин в день занятия можно съесть креветки или стейк лосося с овощами, а также домашнюю гранолу с творогом или кефиром. lenta.ru »

2023-7-24 16:49

Тревел-блогер назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России

Тревел-блогер побывал с женой в Сочи и назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России. Автор публикации рассказал, что съездил в пансионат «Бургас» в Кудепсте и удивился качеству обслуживания и чистоте комнат. lenta.ru »

2023-7-12 05:35

«Идеальное место, чтобы испортить себе настроение»: мэр Новороссийска о поездке в маршрутке

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко проехал на маршрутке во вверенном ему городе и был неприятно удивлен. О своем опыте он рассказал в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-24 07:47

Чемпионка Каташинская назвала идеальное время пробуждения для жителей мегаполисов

Восьмикратная чемпионка мира по бальным танцам Марина Каташинская рассказала, что идеального времени пробуждения для жителей мегаполисов не существует. Об этом сообщает издание «Мослента». riafan.ru »

2023-6-10 01:20

Просто испечь, вкусно есть: как приготовить идеальное овсяное печенье

Помимо каши, которую в большинстве семей принято варить на завтрак из овсяных хлопьев, другое популярное лакомство, которое также можно сделать из геркулеса в домашних условиях, — это овсяное печенье. tass.ru »

2023-6-6 10:30

Идеальное наказание для Прибалтики: России будет достаточно подписать всего один документ

Российская Федерация может эффективно отреагировать на антироссийские внешнеполитические провокации стран Прибалтики. riafan.ru »

2023-6-4 18:26

Психотерапевт назвал идеальное количество дней отпуска для восстановления

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Для полноценного отдыха человеку необходимо как минимум три недели, а лучше четыре. Об этом заявил врач-психотерапевт Михаил Кумов. fedpress.ru »

2023-5-20 21:00

«Это он»: на видео попало идеальное понимание между котом и собакой

Времена меняются, и коты с собаками перестали быть злейшими врагами. Теперь они работают заодно, как в этом видео, где хозяин решил невинно пошутить, но вместо этого стал свидетелем командной работы котика и песеля. ridus.ru »

2023-5-15 10:04

Названо идеальное молоко для протеиновых коктейлей после тренировок

Протеиновый коктейль лучше делать на коровьем или соевом молоке. Об этом заявила главный преподаватель в области физиологии упражнений и спортивного питания Университета Хартфордшира Линдси Касс. life.ru »

2023-4-30 12:03