Результатов: 563

Анастасия Волочкова составила портрет идеального мужчины

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова выразила свое видение идеального мужчины. В ходе беседы с ведущей Ляйсан Утяшевой на ее YouTube-канале она обрисовала своего избранника. fedpress.ru »

2024-4-16 11:43

Эксперт назвал тренировку на семь минут для идеального пресса

Фитнес-эксперт Игорь Войтенко назвал тренировку на семь минут для идеального пресса. Для начала тренер посоветовал выполнять обычные и косые скручивания. Следующим упражнением стали подтягивания ног к корпусу. lenta.ru »

2024-4-4 10:22

Автоэксперт Попов назвал пять признаков идеального водителя

Отзывчивость и уступчивость - эти навыки есть у опытного водителя, который ездит хорошо не из-за богатых знаний, а по наитию. Про пять признаков идеального шофера рассказал «Звезде» автоэксперт Дмитрий Попов. tvzvezda.ru »

2024-3-31 10:33

Раскрыт секрет идеального пресса Бекхэма

Журналисты Men Today раскрыли секрет идеального пресса бывшего футболиста сборной Англии и владельца «Интер Майами» Дэвид Бекхэма. В материале говорится, что держать себя в идеальной форме экс-спортсмену помогает выполнение подъемов ног в висе — упражнения для укрепления мышц кора. lenta.ru »

2024-3-30 17:55

Психолог объяснила, почему после трагедий не стоит замыкаться в мыльном пузыре "идеального мира"

Всех нас шокировал теракт в "Крокус сити холле", и многие не знают, как поговорить о случившемся с близкими, особенно с детьми. Психолог, психотравматолог Ирина Мансурова считает, что избегать сложных разговоров не нужно. life.ru »

2024-3-29 16:08

Россиянам раскрыли способ найти идеального партнера

Чтобы найти идеального партнера, нужно четко представлять, какими качествами он должен обладать, считает клинический психолог медицинского центра «Медскан» Геляна Ширикинова. Она посоветовала для поиска подходящей пары создать образ идеального партнера, но при этом не завышать требования. lenta.ru »

2024-3-27 21:03

Морпехи ТОФ показали кадры идеального штурма с захватом опорника и четырех бойцов ВСУ

Поддерживаемые огнем артиллерии и дронами-камикадзе, штурмовые подразделения 40-й отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота группировки войск «Восток» продвинулись на одном из участков Южно-Донецкого направления в зоне проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-3-25 05:23

5 отвратительных привычек, которые 100% будут даже у самого идеального мужчины

Кто такие эти принцы на белых конях и существуют ли они в природе. Почему даже самый идеальный партнёр может иногда вести себя не так, как хочет женщина? Life.ru отвечает на все вопросы. life.ru »

2024-3-14 19:30

Как приготовить яичницу: шесть секретов идеального блюда

Яичница - любимое блюдо многих людей по всему миру. Ведь она не только невероятно вкусная, но и очень полезная. Так, яичница богата белками, минералами и различными витаминами. Однако даже такое простое блюдо важно правильно уметь готовить. А как именно, расскажет журнал «Клео.ру». ridus.ru »

2024-3-11 21:00

Самая хрупкая встреча: сваха раскрыла формулу идеального первого свидания

Многие люди уверенны, что для счастья необходимо найти свою вторую половинку. Но это не всегда простая задача. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:51

Эксперт Курочкин назвал «рецепт» идеального и надежного пароля

Пароль обязательно должен содержать большие и маленькие символы, цифры, буквы, знаки и подчеркивания, но придумать идеально надежный и безопасный пароль все равно не удастся, так как программы рано или поздно все равно смогут его взломать. tvzvezda.ru »

2024-2-11 17:50

Россиянам перечислили ежедневные привычки для поддержания идеального веса

Фитнес-тренер Кирилл Талаев назвал три ежедневные привычки, соблюдать которые не составит труда. При этом они являются эффективным инструментом для поддержания здорового веса. Первым делом специалист рекомендовал ежедневно проходить минимум 10 тысяч шагов. lenta.ru »

2024-2-8 12:34

Всего два компонента: Бармен раскрыл формулу идеального домашнего лекарства от похмелья

Шеф-бармен московского ресторана Антон Громов в свой профессиональный праздник раскрыл лучший метод борьбы с неприятными последствиями чрезмерного употребления алкоголя. Самым эффективным лекарством против похмелья является глюкоза, рассказал он порталу "Страсти". life.ru »

2024-2-7 00:36

Россиянам раскрыли формулу для подсчёта идеального веса

Чтобы рассчитать идеальный вес, нужно разделить свои килограммы на рост в метрах, возведённый в квадрат. Об этом РИАМО рассказала врач высшей категории, терапевт Наталья Микрина. life.ru »

2024-1-20 07:06

Список из 100 пунктов: Горбачева раскрыла способ найти идеального мужчину

Актриса призналась, что хотела бы найти мужчину раз и навсегда. Поэтому к выбору партнера она теперь подходит более осознанно. 5-tv.ru »

2024-1-10 00:11

Россиянам дали советы по выбору идеального ювелирного украшения в подарок

Россиянам рекомендовали выбирать в подарок классические ювелирные украшения. Таким советом в беседе с «Лентой.ру» поделилась совладелец ювелирной компании Flawless Наталья Находкина. Также она рассказала и другие секреты по выбору идеального ювелирного украшения в подарок на Новый год. lenta.ru »

2023-12-31 18:03

Россияне раскрыли секрет идеального подарка для коллег на Новый год

Россияне, принявшие участие в опросе, поделились информацией о предпочтениях в выборе новогодних подарков для своих коллег. Исследование выявило, что треть... rosbalt.ru »

2023-12-26 15:36

Названы лучшие упражнения для идеального пресса после 40 лет

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала лучшие упражнения для идеального пресса после 40 лет. Для начала Ротач посоветовала делать скручивания, а затем скручивания с поднятыми ногами. Следующим упражнением станет велосипед. lenta.ru »

2023-12-19 18:20

Россиянам назвали продукты для идеального зимнего меню

Специалисты Роспотребнадзора рассказали, какие продукты должны быть в идеальном зимнем меню. По их словам, в холодное время года следует чаще есть тыкву, хурму, цитрусовые и другие доступные продукты. lenta.ru »

2023-12-11 17:25

Все девушки делают это неправильно: названо 5 правил идеального флирта

Неудивительно, что всему в жизни нужно учиться, даже, казалось бы, таким обыденным вещам, как флирт. Лайф узнал все тонкости искусства обольщения и готов рассказать, как делать это правильно. life.ru »

2023-11-28 17:01

Диетолог перечислила свойства идеального супа

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Супы в России играют важную роль. Благодаря большому ассортименту продуктов в магазинах и на рынках эти блюда могут быть разнообразны. Кандидат медицинских наук, диетолог Ирина Бережная назвала свойства идеального супа. fedpress.ru »

2023-11-23 07:21

10 примеров идеального ремонта, когда люди без помощи строителей переделывали свои дома

Иногда людям не терпится проявить свой талант дизайнеров, поэтому они не ждут строительную бригаду и ваяют ремонт сами. Если вы тоже хотите сделать перестановку или капитально всё изменить, но боитесь, вот вам 10 примеров красоты, созданной обычными людьми. life.ru »

2023-11-20 08:00

Дешево и сердито: ТОП-5 мест для идеального отпуска в декабре

Зима совсем близко, а это значит, пора всерьез задуматься, где в декабре отдыхать. Какие пять направлений для туризма стоит всерьез рассмотреть для себя? 5-tv.ru »

2023-11-19 09:51

Уральский HR-эксперт раскрыла секрет идеального корпоратива

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Корпоративные праздники должны отражать ценности компании, а бессмысленные вечеринки не будут пользоваться популярностью. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказала HR-эксперт, директор по персоналу и организационному развитию Уральской агропромышленной группы Вероника Коптелова. fedpress.ru »

2023-10-17 06:00

Раскрыт секрет идеального пресса Шварценеггера

Актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер раскрыл секрет своего идеального пресса. Шварценеггер рассказал, что разработал систему упражнений на эту часть тела. Она состояла из боковой планки, жима Паллофа, лодочки, планки, а также медвежьей походки. lenta.ru »

2023-10-14 18:54

Описан портрет идеального арендатора квартиры в Москве

Идеальный арендатор квартиры в Москве — семья с постоянной работой в столице. Его портрет, ссылаясь на мнение собственников сдаваемых объектов, описала «Российская газета». Другой важный признак, которым должен обладать идеальный квартирант, — прописка в Москве или Подмосковье либо в другом российском регионе. lenta.ru »

2023-10-11 10:19

Эксперт назвала способы найти идеального фитнес-тренера

Академический директор факультета фитнеса и культуры здоровья Университета «Синергия» Елена Силина назвала способы найти идеального фитнес-тренера. Эксперт заявила, что нужно выбирать человека, который сможет мотивировать на занятия спортом и заставить получить нужный результат от тренировок. lenta.ru »

2023-10-9 18:17

"Не смотреть на отзывы и мышцы": Россиянам рассказали, как найти идеального фитнес-тренера

Тренер в фитнес-зале нужен, чтобы сделать тренировочный процесс эффективным и сбалансированным. Специалист подберёт необходимые упражнения и проконтролирует технику их выполнения. Как выбрать тренера, с которым будет комфортно заниматься в зале, рассказала академический директор факультета фитнеса и культуры здоровья Университета "Синергия" Елена Силина. life.ru »

2023-10-9 16:51

На Кубани найден рецепт идеального отдыха

АБРАУ-ДЮРСО, 25 сентября, ФедералПресс. В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» открыл свои двери эногастрономический фестиваль «Черноморская винная неделя». Об этом в своем телеграм-канале рассказал Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. fedpress.ru »

2023-9-25 18:15

Эти 10 цитат Фаины Раневской помогут выбрать идеального партнёра для отношений

"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин", — говорила величайшая актриса прошлого столетия. А какую мудрость о выборе партнёра она проповедовала? Учимся у великих! life.ru »

2023-9-20 19:00

Психолог Ксения Демина дала советы по выбору идеального партнера

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Первым делом стоит составить подробный словесный портрет идеального партнера со всеми необходимыми качествами. Об этом и других правилах выбора спутника жизни рассказала психолог Ксения Демина. fedpress.ru »

2023-9-20 10:20

Психолог рассказала о правилах выбора идеального мужа или жены

Психолог и конфликтолог Ксения Демина рассказала, как выбрать идеального партнера. Она призвала не идеализировать потенциально избранника или избранницу, а внимательно к нему присматриваться. Психолог призвала соотносить свои жизненные ценности со взглядами партнера, чтобы не разочароваться. lenta.ru »

2023-9-20 09:53

Психолог раскрыл секрет идеального отпуска: когда писать заявление и сколько брать дней

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Часть отпуска лучше сохранять под конец года, рассказал «ФедералПресс» клинический психолог Иван Карнаух. Он отметил, что к этому времени организм накапливает хроническую усталость и ему жизненно необходима передышка. fedpress.ru »

2023-9-12 08:08

Фотограф раскрыла секреты идеального позирования Кейт Миддлтон перед публикой

Фотограф Оливия Уэст раскрыла секреты идеального позирования принцессы Уэльской Кэтрин перед публикой. По словам эксперта, когда Кейт Миддлтон улыбается, она всегда старается вытянуть подбородок немного вперед и вниз. lenta.ru »

2023-8-28 19:46

Как у Киркорова? Директор Пьера Нарцисса раскрыл тайну его идеального пресса

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» всегда был крепким накаченным мужчиной. Что это — результат усиленных тренировок или работа пластического хирурга? 5-tv.ru »

2023-8-18 11:43

Россияне поделились своим видением идеального отпуска

Идеальный отпуск, по мнению каждого четвёртого россиянина, должен быть дольше 28 дней, и лишь 3% готовы отдыхать по 10 дней. Такие результаты исследования сервиса SuperJob приводит RT. life.ru »

2023-8-1 17:35

В Госдуме назвали размер идеального МРОТ

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил о необходимости установить МРОТ на уровне 30 тысяч рублей. Об этом парламентарий рассказал журналистам. fedpress.ru »

2023-7-10 18:44

Освежающий лимонад: секреты идеального летнего напитка

Нет более подходящего напитка для летних дней, чем освежающий лимонад. Прохладный, кислый и при этом сладкий лимонад завоевал сердца миллионов людей по всему миру. Если в вас проснулось желание приготовить этот вкусный летний напиток, вот несколько секретов, которые помогут сделать его идеальным. ridus.ru »

2023-6-26 17:50

Россияне раскрыли стоимость идеального отпуска

Российские туристы оценили идеальный двухнедельный отпуск в сумму около 242 тысяч рублей на одного человека. Мнение граждан раскрыли сервисы «Работа.ру» и «ЮMoney». Большинство опрошенных — 49 процентов — предпочли в отпуске посетить разные города, а для 42 процентов наиболее подходящим выбором стал бы пляжный отдых. lenta.ru »

2023-6-16 16:14

Отдых на природе: шесть советов для идеального пикника

Свежий воздух, теплые лучи солнца, приятная компания и вкусная еда - все это неотъемлемые составляющие пикников, без которых лето кажется неполноценным. Организовать идеальный летний пикник совсем не сложно, и вот несколько советов, которые могут в этом помочь. ridus.ru »

2023-6-16 15:00

Уличный котенок выбрал себе идеального человека и поехал с ним в новый дом

Считается, что если вас выбрал уличный кот, вы обязательно должны забрать его домой, чтобы каждый день одаривать заботой и любовью. Парень из видео принял решение последовать этому негласному правилу, когда познакомился на улице с маленьким очаровательным комочком меха. ridus.ru »

2023-6-10 18:30

Эвелина Блёданс поделилась секретом идеального утра без кофе и зарядок

Телеведущая и актриса Эвелина Блёданс рассказала о том, какие привычки помогают ей начинать день с пользой и удовольствием. Своими секретами она поделилась в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-6-9 17:38

Идеальный учитель будущего

Президент Российской академии образования Васильева Ольга Юрьевна сформулировала современную концепцию наставничества и представила идеального учителя будущего metronews.ru »

2023-6-7 09:34