Результатов: 521

В Китае женщина украла девочку, чтобы воспитать её идеальной женой для сына

В Китае женщина решила самостоятельно вырастить для 27-летнего сына идеальную супругу и украла 11-летнюю девочку из деревни в городском округе Люпаньшуй (провинция Гуйчжоу). Об этом сообщает South China Morning Post. life.ru »

2024-4-23 22:22

Женщина похитила 11-летнюю девочку в попытке сделать ее идеальной женой для сына

В Китае 27-летний мужчина вместе с матерью похитил 11-летнюю девочку в попытке воспитать ее как «идеальную жену». Мать мужчины по фамилии Ян познакомилась с девочкой в деревне. Женщина решила, что юная китаянка может стать хорошей невестой ее сыну. lenta.ru »

2024-4-22 09:39

В Кремле высказались о переговорах с Киевом на базе Стамбульского договора и идеальной площадке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков затруднился с ответом на вопрос об идеальном месте для новых переговоров между Москвой и Киевом. Комментируя слова белорусского лидера Александра Лукашенко, он назвал преждевременными рассуждения о том, что Минск может стать такой площадкой. life.ru »

2024-4-12 13:31

Дачникам раскрыли характеристики идеальной лопаты

Для дачи лучше использовать лопаты с деревянным черенком и заострённым лезвием толщиной 1,5–1,8 мм. Именно такой инструмент можно считать идеальным, потому что он подойдёт для любой почвы и любого вида работ в саду. life.ru »

2024-4-10 19:41

Итальянский шеф раскрыл секрет приготовления идеальной пасты альденте

Итальянский шеф-повар Уиллиам Ламберти раскрыл секрет приготовления идеальной пасты альденте. Автор концепций ряда известных ресторанов отметил, что обычно на упаковке указывают среднее время готовности продукта — 10–12 минут, однако он рекомендует выключать плиту на несколько минут раньше. life.ru »

2024-4-9 18:43

Дачникам раскрыли секреты идеальной лужайки

Наступает лучшее время для создания газона — посадкой стоит заняться с апреля по сентябрь. Секреты идеальной лужайки россиянам раскрыл депутат Госдумы и председатель Союза дачников Никита Чаплин. Уход и функциональность зависят от вида газонной травы. lenta.ru »

2024-4-1 15:33

Эндокринолог Лазуренко рассказала об идеальной диете для сердца и мозга

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В мире множество диет, но одна из них идеально подходит для мозга и сердца. По словам эндокринолога Натальи Лазуренко, эта диета богата растительными продуктами, оливковым маслом, орехами, рыбой и фруктами. fedpress.ru »

2024-3-20 09:13

Карпин назвал идеальной новую форму сборной России по футболу

Для футболиста важно, чтобы форма была симпатичной, вызывала хорошие эмоции, была по качеству удобная, отметил главный тренер сборной tass.ru »

2024-3-12 15:16

Какую начинку вы считаете идеальной для блинов?

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. В России началась Масленичная неделя, когда можно каждый день есть блины и экспериментировать со вкусами и начинками. «ФедералПресс» решил выяснить у читателей, с чем они любят есть это традиционное блюдо. fedpress.ru »

2024-3-11 09:40

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. life.ru »

2024-3-7 17:39

Признанная идеальной женщиной модель Playboy вышла замуж за себя

Бразильская модель Джанаина Празерес, которую недавно журнал Playboy признал «идеальной женщиной», купила себе обручальное кольцо за 80 тысяч долларов США (7,3 миллиона рублей) и вышла за себя замуж. lenta.ru »

2024-3-7 03:31

4 пары знаков зодиака с идеальной совместимостью: глядя на них, веришь в любовь

Разбираемся в любовной совместимости по знаку зодиака. У этих пар привязанность и нежность в отношениях не знают границ. В чём же секрет идеальной совместной жизни? life.ru »

2024-1-12 08:00

Критик Соседов счёл Баскова идеальной заменой вырезанному из эфира Киркорову

В России предложили замену певцу Филиппу Киркорову, которого вырезали из некоторых новогодних программ после нашумевшей "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что короля поп-эстрады запросто может заменить Николай Басков. life.ru »

2024-1-10 19:08

Почему ирландский природный бассейн идеальной формы таит в себе опасность

Водоем на ирландском острове Инишмор - это творение природы. Но в это невероятно сложно поверить, ведь его края ровные и четкие, будто чашу в породе вырезал кто-то намеренно

ridus.ru »

2024-1-6 16:12

Россиянам рассказали о простых упражнениях для идеальной осанки

Фитнес-эксперт Ирина Меркулова назвала простые упражнения для спины и осанки, которые можно выполнять дома. Она призвала делать их регулярно, чтобы результат стал очевидным. Однако она посоветовала дополнить систематические домашние тренировки плаванием и упражнениями с отягощением. lenta.ru »

2023-12-14 13:51

Небесный кортеж Путина из Су-35 сочли идеальной рекламой российских истребителей

Сопровождение борта президента России Владимира Путина в Абу-Даби стало идеальной рекламой для российских истребителей Су-35С, показавших себя идеальной техникой для воздушного эскорта. Этим самолётам нет равных в мире по дальности и мощности установленного на них вооружения. life.ru »

2023-12-7 19:11

Возлюбленная Тимати раскрыла секрет идеальной кожи

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова раскрыла секрет идеальной кожи. В размещенном ролике блогерша продемонстрировала на камеру лицо с ровным тоном и без косметических дефектов крупным планом. lenta.ru »

2023-11-24 12:41

Ёршик в помощь: Стоматолог раскрыл секрет идеальной чистки зубов

Утреннюю и вечернюю чистку зубов необходимо проводить с применением всего арсенала инструментов, которые позволят не только очистить полость рта от частичек пищи и бактерий, но и избежать неприятных заболеваний. life.ru »

2023-11-24 01:52

Многодетная мама Мария Погребняк раскрыла секреты идеальной фигуры

Глядя на популярного блогера и светскую львицу Марию Погребняк, сложно сказать, что она постоянно занятая многодетная мама, которой редко удается отдохнуть. Секретами своей идеальной фигуры Мария поделилась в интервью журналу «Клео.ру». ridus.ru »

2023-11-21 17:55

WP: Дуэйн «Скала» Джонсон мог бы стать идеальной заменой Байдена и Трампа

ВАШИНГТОН, 16 ноября, ФедералПресс. Президентская кампания 2024 года в США рискует превратиться в новую дуэль нынешнего главы Белого дома Джо Байдена и его предшественника Дональда Трампа, пишет The Washington Post. fedpress.ru »

2023-11-16 16:08

Раскрыты простые способы добиться идеальной фигуры без спортзала

Редакторы Best Life совместно с экспертами в области фитнеса раскрыли простые способы добиться идеальной фигуры без спортзала. В первую очередь специалисты посоветовали определиться с целью, например, похудеть или нарастить мышечную массу. lenta.ru »

2023-11-15 16:17

Эксперт назвала наиболее эффективные упражнения для идеальной талии

Доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина назвала скручивания наиболее эффективными упражнениями для идеальной талии. Подойдут, например, скручивания с махами или из положения планки. lenta.ru »

2023-11-7 19:18

Артиллерист с позывным Араб назвал движущийся танк ВСУ идеальной целью

Наводчик САУ «Акация» с позывным Араб рассказал о боевой работе российских артиллеристов в зоне специальной военной операции. «Бьем врага, отгоняем дальше. Можно интервью давать более-менее спокойно. tvzvezda.ru »

2023-10-16 15:28

Стилистка раскрыла секрет идеальной внешности Кейт Миддлтон на фото

Британская стилистка Миранда Холдер раскрыла секрет принцессы Уэльской Кэтрин, как выглядеть идеально на фото. Блогерша рассказала, что Кейт Миддлтон прошла обучение по работе со СМИ и выучила один прием по позированию перед камерой. lenta.ru »

2023-9-26 16:26

Модель стала «идеальной девушкой» для десятков мужчин и заработала миллионы

Бывшая модель Playboy из Великобритании рассказала, что стала «профессиональной идеальной девушкой» для мужчин и начала зарабатывать по 50 тысяч фунтов стерлингов в месяц. У 40-летней Чар Борли нет возлюбленного, однако она решила помочь десяткам мужчин в сети и стала для них онлайн-девушкой. lenta.ru »

2023-9-21 19:06

Врач рассказал об идеальной температуре в доме

Температура в ванной комнате должна быть выше, чем в остальных помещениях. Там всегда влажно, и, если она будет слишком низкой, у проживающих появится ощущение сырости и промозглости. Об этом "Газете. life.ru »

2023-9-14 06:55

Виктория Боня раскрыла секрет идеальной кожи

Российская телеведущая Виктория Боня раскрыла секрет идеальной кожи. 43-летняя звезда призналась, что с ее лица исчезла пигментация, а также шрам, полученный в детстве. По словам инфлюэнсерши, достичь такого эффекта ей помогла лазерная процедура. lenta.ru »

2023-9-11 17:28

Путин дал молодому ученому совет по поводу идеальной жены

Президент России Владимир Путин обсудил с молодыми учеными в Сарове вопросы поиска темной материи во Вселенной, неожиданно разговор затронул тему поиска идеальной жены. Аспирант филиала МГУ имени М. vz.ru »

2023-9-9 23:14

Путин поспорил с молодым учёным об идеальной жене

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с молодыми учёными Российского федерального ядерного центра в Сарове Нижегородской области поспорил об идеальной жене. Его собеседник выразил мнение, что супруга должна быть архитектором. life.ru »

2023-9-8 21:11

Все равно пойдет к психологу: почему невозможно стать идеальной матерью

Про материнство принято говорить с придыханием, но в реальной жизни отношения со взрослыми детьми могут быть непростыми. В книге «Материнская власть», которая выходит в издательстве «Альпина Паблишер», психолог Елена Новоселова рассказывает о тревожных, контролирующих, ревнивых, властных матерях. forbes.ru »

2023-8-13 11:00

Принять неидеальность. Как бороться с экзистенциальным перфекционизмом

Как мечта об идеальной жизни мешает жить

Экзистенциальный перфекционизм — неформальный подвид перфекционизма, который означает ожидание идеальной жизни. В такой… 7x7-journal.ru »

2023-8-9 10:18

Врач назвал пять продуктов для идеальной работы печени

Многие пытаются найти продукты, которые помогут им похудеть, но часто забывают, что есть те, на которые важно обратить внимание с точки зрения здоровья. Так, в диете для хорошей работы печени нет ничего сложного — достаточно обогатить свой рацион пятью продуктами. life.ru »

2023-7-31 19:07

Свыше 60% россиян назвали советскую систему образования со специалитетом идеальной для РФ

Согласно исследованию Rambler&Co, 21% респондентов считают, что компетенции преподавателей важнее, чем система образования в целом tass.ru »

2023-7-19 03:08

Раскрыты секреты идеальной кожи Марго Робби в фильме «Барби»

Звездный косметолог Ясмина Вико, работавшая с артистами в фильме «Барби», раскрыла секреты идеальной кожи актрисы Марго Робби. По словам Вико, для достижения качественного результата Робби делала лимфодренажный массаж, лазеры, пилинги и микронидлинг. lenta.ru »

2023-7-18 16:35

Стоматолог перечислила 7 правил для создания идеальной улыбки

Стоматологи признаются, что большинство пациентов не умеют правильно чистить зубы: на приёме врача многие с удивлением узнают, что бактерии скапливаются не только на зубах. Как соблюдать гигиену полости рта в домашних условиях, рассказала Лайфу стоматолог-гигиенист клиники "Белая радуга" Дарья Тараткина. life.ru »

2023-7-16 16:06

Названы способы сделать кожу идеальной без макияжа

Дерматолог-косметолог Елена Богатова раскрыла секреты идеальной кожи без макияжа. Она посоветовала избегать стресса, правильно питаться, заниматься спортом. Также, по ее словам, важную роль в поддержании здоровья кожи играет грамотный уход правильно подобранными косметическими средствами. lenta.ru »

2023-7-13 10:14

Диетолог раскрыла рецепт идеальной шаурмы

Главная опасность шаурмы в том, что недочёты в её приготовлении чреваты сильным отравлением, хотя относительно другого фастфуда это самое полезное блюдо. Об этом рассказала гастроэнтеролог, диетолог и кулинарный блогер Нурия Дианова. life.ru »

2023-7-8 19:58

Путин назвал идеальной работу противотанковых комплексов "Корнет" в ходе СВО

Противотанковые комплексы "Корнет" в зоне специальной военной операции работают идеально, но их нужно больше. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами во вторник, 13 июня. life.ru »

2023-6-13 18:29

Спортсменка Каташинская раскрыла секрет поддержания идеальной формы

Восьмикратная чемпионка мира по бальным танцам Марина Каташинская рассказала о своих правилах питания для поддержания оптимального веса. Об этом сообщает издание «Мослента». riafan.ru »

2023-6-10 00:36

Тест: только человек с идеальной грамотностью напишет эти слова без ошибок

Наречия - одна из самых непростых и даже коварных частей речи. Во-первых, эти неизменяемые слова легко перепутать с существительными с предлогом. Во-вторых, они зачастую требуют проверки в орфографическом словаре. ridus.ru »

2023-6-8 16:50

Россиянкам старше 40 лет назвали еду для поддержания идеальной фигуры

Врач-диетолог Дарья Гудкова назвала россиянкам старше 40 лет еду для поддержания идеальной фигуры. В первую очередь эксперт призвала добавить в ежедневный рацион курицу, рыбу, говядину, тофу, а также молоко, творог и натуральный йогурт. lenta.ru »

2023-6-7 15:24