Результатов: 17

Уральцы поменяли требования к «идеальному президенту»: «Два знаковых тезиса»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Уральские политологи зафиксировали изменения в ожиданиях избирателей от нового президента России. Об этом говорилось на заседании экспертного клуба Екатеринбурга, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-30 09:25

Россияне перечислили требования к идеальному партнеру

Большинство женщин считает важным чистоплотность и приятный запах при выбор потенциального партнера, а мужчины обращают внимание на телосложение и вес. Об этом говорится в опросе Mamba. При этом более половины женщин (56 процентов) посчитали важным наличие недвижимости у будущего партнера. lenta.ru »

2023-11-30 15:24

На видео попало обучение котика идеальному сведению треков

Встречайте настоящего шерстяного профессионала за диджейским пультом. Хозяйка обучает его сведению треков, и он явно справляется с этим на ура.

ridus.ru »

2023-4-5 21:38

Психолог объяснил отсутствие сексуального влечения к идеальному партнеру

Психологи Билли Данлеви и Том Буллитс объяснили, почему может пропасть сексуальная тяга даже к самому лучшему партнеру. Такие чувства способны спровоцировать конфликты в отношениях, стресс на работе, низкая самооценка, пережитые в прошлом травмы. lenta.ru »

2023-3-6 08:31

Президент Сербии Вучич назвал приближением к идеальному шторму размещение дивизии США в Румынии

Размещение в Румынии 101-й воздушно-десантной дивизии Сухопутных войск США приближает резкое обострение ситуации, считает президент Сербии Александар Вучич. Выступая на заседании Центрального комитета Сербской прогрессивной партии он подчеркнул, что «мы приближаемся к тому, что я назвал идеальным штормом на прошлом заседании», его выступление вело агентство TANJUG. vz.ru »

2022-10-23 16:51

Вучич: разместившие в Румынии своих десантников США приблизились к идеальному шторму

Размещение в Румынии бойцов 101-й воздушно-десантной дивизии США приближает резкое обострение ситуации на Украине, которое можно назвать идеальным штормом. С таким предостережением выступил президент Сербии Александр Вучич. tvzvezda.ru »

2022-10-23 16:30

Вучич назвал "приближением мира к идеальному шторму" переброску дивизии США в Румынии

Размещение в Румынии американской 101-й воздушно-десантной дивизии "Кричащие орлы" приближает мир к "идеальному шторму". Соответствующее заявление сделал президент Сербии Александр Вучич, выступая на заседании Центрального комитета Сербской прогрессивной партии. life.ru »

2022-10-23 15:09

Вучич назвал размещение дивизии США в Румынии приближением к идеальному шторму

Телеканал CBS со ссылкой на командование дивизии ранее сообщал, что размещенная в Европе 101-я воздушно-десантная дивизия США готова зайти на территорию Украины в случае дальнейшей эскалации tass.ru »

2022-10-23 13:27

Все по полочкам: 5 шагов к идеальному порядку на кухне — лайфхаки для хозяек

Организатор пространств поделилась советами, которые помогут создать удобную систему хранения и свести беспорядок на месте готовки к минимуму. 5-tv.ru »

2020-8-14 06:57

27 шагов к идеальному выбору. Как изменился избирательный кодекс столицы?

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон, который вносит 27 изменений в избирательный кодекс столицы. О каких нововведениях идёт речь? aif.ru »

2018-5-9 00:19

Эксперты: инвестиционный климат Челябинской области близок к идеальному

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, ФедералПресс. На заседании правительства региона обсудили исполнение поручение президента РФ Владимира Путина по упрощению процедур ведения бизнеса в области.

news.mail.ru »

2017-5-25 08:51

TVN24: Поляки заскучали по «идеальному покупателю» из Калининградской области

Несмотря на то что изначально Польша объявила о прекращении местного приграничного передвижения лишь на время, теперь власти говорят, что не собираются его возобновлять. Они объясняют это опасностью, грозящей со стороны России, однако жители приграничных польских городков говорят, что единственная угроза для них – лишиться работы из-за оттока российских покупателей, передает TVN24. russian.rt.com »

2016-8-9 11:55