Результатов: 821

Стилист Гракова посоветовала идеальный наряд на выпускной

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Выбор наряда на выпускной – это зачастую длинный и сложный процесс. Какое платье надеть девушкам в этом году, рассказала в беседе с «ФедералПресс» профессиональный стилист-имиджмейкер Яна Гракова. fedpress.ru »

2024-4-23 11:48

Идеальный отдых! Российские туристы поделились впечатлениями об Азербайджане

Турпоток в Азербайджан из России увеличился почти на треть за год и продолжает расти. Журналисты межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева прогулялись по территории ВДНХ и спросили у москвичей и гостей столицы, были ли они в Азербайджане и хотят ли туда поехать на отдых. kapital-rus.ru »

2024-4-22 14:15

Лукашенко назвал идеальный момент для переговоров по Украине

МИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что наступил идеальный момент для переговоров между Украиной и Западом. Он заявил об этом в беседе с Life.ru. fedpress.ru »

2024-4-12 16:29

Россиянка назвала идеальный месяц для поездки в Ереван

Российская тревел-блогерша побывала в Ереване и назвала идеальный месяц для поездки в этот город. По словам автора публикации, запланировать поездку стоит на май или на конец апреля. Путешественница отметила, что в этот период туристы смогут увидеть Армению во всей красе. lenta.ru »

2024-4-1 05:30

Орбан предложил самый идеальный вариант для Украины

Самым идеальным вариантом для Украины стало бы превращение в буферную зону между НАТО и Россией и получение гарантий безопасности, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. lenta.ru »

2024-3-30 01:23

Виктор Орбан назвал идеальный вариант для Украины

Венгерский премьер Виктор Орбан рассказал, какой вариант дальнейшего существования, на его взгляд, стал бы в конечном итоге наиболее подходящим для Украины. versia.ru »

2024-3-29 20:52

Школа драматического искусства покажет премьеру спектакля "Идеальный муж"

Председателя Комитета начальников штабов ВС США генерала Чарльза Брауна просили пояснить, как выглядит для Украины "наихудший сценарий" развития ситуации в свете прекращения поставок оружия Соединенными Штатами, но прямого ответа на вопрос он не дал tass.ru »

2024-3-29 00:01

Россиянам назвали идеальный овощ для получения пользы от тренировок

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Для получения максимальной пользы от тренировок и. о. декана факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Лялина советует добавить в рацион свеклу. fedpress.ru »

2024-3-21 18:19

Врач назвала идеальный продукт для гипертоников

Врач-диетолог Наталья Денисова объяснила, почему картофель является идеальным продуктом для гипертоников. По ее словам, этот продукт — легкое мочегонное средство. К тому же картофель богат калием, защищающим сердечно-сосудистую систему. lenta.ru »

2024-3-20 16:24

Назван идеальный размер пениса с точки зрения женщин

Ученые из университета Кента, Великобритания, изучили более двух сотен секс-игрушек, чтобы понять эротические предпочтения женщин и вычислить идеальный с их точки зрения размер пениса для проникновения. lenta.ru »

2024-2-28 07:00

Чему должен научить сына идеальный отец

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Как-то так повелось, что фигура матери и ее влияние на психику человека изучены вдоль и поперек. А вот фигуре отца, к сожалению, уделяется мало внимания, а зря, отметила в разговоре с «ФедералПресс» сексолог Екатерина Иванова. fedpress.ru »

2024-2-22 09:58

Психолог Самбурский назвал идеальный подарок для мужчины на 23 Февраля

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Психолог Станислав Самбурский объяснил, как выбрать подарок мужчине на 23 Февраля. Эксперт советует напрямую спросить у партнера о желаемом презенте или изучить его увлечения. fedpress.ru »

2024-2-21 16:17

Все делают неправильно: Дантист назвала идеальный момент для утренней чистки зубов

Стоматологи до сих пор не сошлись во мнении, когда лучше чистить зубы — до или после завтрака. В обоих вариантах есть плюсы и минусы. life.ru »

2024-1-24 08:12

Эксперт Оленченко: Каллас - идеальный кандидат на место Борреля для США

Кандидатура премьер-министра Эстонии Каи Каллас в качестве верховного представителя Евросоюза очень выгодна Соединенным Штатам, так как Каллас «управляемая» и готова транслировать чужую позицию. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил старший научный сотрудник Центра европейских исследований РАН Владимир Оленченко. tvzvezda.ru »

2024-1-18 16:58

Блогерша показала идеальный макияж для встречи с бывшим

Американская блогерша Зои Кенили показала идеальный макияж для встречи с бывшим возлюбленным. 27-летняя визажистка рассказала, что важно добиться эффекта отдохнувшего лица, а также придать сияние кожи. lenta.ru »

2023-12-29 11:47

Диетолог назвала идеальный завтрак во время похмелья

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. После алкогольной вечеринки еда должна главным образом поднимать уровень сахара в организме и помогать печени восстановиться. Идеальные варианты завтраков раскрыла диетолог Кара Шоу. fedpress.ru »

2023-12-28 10:16

Диетолог подсказала идеальный вариант завтрака при похмелье

Диетолог Кара Шоу считает, что после вечеринки с большим количеством алкоголя еда должна выполнить две функции: повысить уровень сахара в крови и помочь печени восстановиться. По ее мнению, с этими задачами справится завтрак, состоящий из трех яиц, грибов, авокадо, сыра фета, помидоров и капли оливкового масла. lenta.ru »

2023-12-28 09:15

В Банке России назвали «идеальный» уровень долговой нагрузки заемщика

В ЦБ считают, что в идеальной ситуации банки не должны выдавать кредиты, включая ипотечные, заемщикам, которые тратят на долги больше половины своего дохода. Об этом рассказал в интервью «Российской газете» директор департамента банковского регулирования и аналитики Банка России Александр Данилов. news.mail.ru »

2023-12-21 13:31

Назван идеальный продукт для желающих похудеть

Нутрициологи Тэмми Лакатос-Шеймс и Лисси Лакатос рассказали, что во время похудения необходимо есть как можно больше клетчатки и белка. Единственным, по их словам, продуктом, сочетающим оба эти элемента, являются фисташки. lenta.ru »

2023-12-20 09:15

Идеальный градус: Сердечникам и астматикам посоветовали спать на клиновидной подушке

Пациентам с некоторыми заболеваниями нужно спать, держа голову в приподнятом положении, рассказал в интервью радио Sputnik врач-терапевт, научный журналист Алексей Водовозов. По его мнению, для этой цели поможет клиновидная подушка. life.ru »

2023-12-19 15:59

Врач назвала идеальный возраст для первых родов

Понятие «старородящие» или «старые первородящие» использовалось очень давно и обозначало женщин старше 27 лет, в истории родов так и писалось — «старые первородящие», сообщила в беседе с «Лентой.ру» врач акушер-гинеколог, главврач компании «ЛабКвест» + «Q-Клиника» Ольга Палкина. lenta.ru »

2023-12-9 06:30

Ученые назвали способ приготовить идеальный эспрессо

Ученые Университета Орегона назвали способ приготовить идеальный эспрессо, который заключается в том, чтобы добавить к зернам небольшое количество воды перед их измельчением. Это позволяет сократить количество вырабатываемого статического электричества и предотвратить слипание частиц. lenta.ru »

2023-12-7 20:13

Диетолог рассказала, каким должен быть идеальный ужин

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Диетолог Ирина Писарева рассказала о том, каким должен быть правильный и полезный ужин. Самый поздний прием пищи рекомендуется планировать на время не позднее 18–19 часов либо за 2–3 часа до сна, чтобы еда успела перевариться. fedpress.ru »

2023-12-5 13:10

Политолог Ципис: Израиль упустил идеальный момент для начала военной операции в Газе

Сделка по обмену военнопленными между Тель-Авивом и ХАМАС будет продлена. Конфликт между сторонами подходит к концу, однако в перспективе нескольких лет очаг войны на Ближнем Востоке вспыхнет с новой силой. vz.ru »

2023-11-27 16:33

Гастроэнтеролог назвала идеальный суп

Самым "правильным" супом является борщ, в нём идеальное сочетание питательных веществ. Об этом радио Sputnik рассказала кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог-диетолог Ирина Бережная. life.ru »

2023-11-24 08:03

Врач указала женщинам на идеальный возраст для зачатия

Репродуктолог Марина Заборская рассказала, какой возраст женщины идеально подходит для зачатия. По ее словам, с годами количество и качество яйцеклеток сокращается. Может нарушиться и овуляторный цикл, что становится проблемой на пути к беременности. Мужчины же могут зачинать ребенка до старости. lenta.ru »

2023-11-16 18:23

Студенты раскрыли, каким должен быть идеальный преподаватель

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. 19 ноября в России уже в третий раз будет отмечаться профессиональный праздник – День преподавателя высшей школы. В преддверии праздника отдел пресс-службы и взаимодействия со СМИ Управления информационной политики ГАУГН по просьбе «ФедералПресс» узнал, каким студенты представляют идеального преподавателя и какие качества в наставниках ценят больше всего. fedpress.ru »

2023-11-15 05:00

Найден «идеальный» завтрак, помогающий худеть

Желающим похудеть нужно правильно завтракать. Так считает диетолог Лиза Ричардс, пишет «Вечерняя Москва».Специалист утверждает, что тем, кто не хочет набрать... rosbalt.ru »

2023-11-13 07:37

Сахалинец придумал идеальный светофор

Известный сахалинский урбанист Василий Вишневский предложил концепцию идеального светофора. По задумке Вишневского, объемная конструкция имеет секции для пешеходов, велосипедистов, а также водителей, которые едут прямо, направо или поворачивают налево. lenta.ru »

2023-10-30 14:18

Россиянам рассказали, какой должен быть идеальный перерыв между приёмами пищи

Принимать пищу лучше три-четыре раза в день промежутками в 3,5–4 часа. Об этом рассказала врач-профилактик Эвелина Овнанян. life.ru »

2023-10-27 18:32

Фитнес-тренер назван идеальный комплекс упражнений для женщин после сорока

Фитнес-тренер Валерия Овдеенко рассказала об идеальном комплексе упражнений для женщин после сорока лет social.mk.ru »

2023-10-22 11:24

Назван идеальный комплекс упражнений для женщин после 40 лет

Фитнес-тренер Валерия Овдеенко назвала идеальный комплекс упражнений для женщин после 40 лет. Овдеенко посоветовала заниматься пилатесом, делать разминку на гибкость, проводить силовые и аэробные тренировки, а также включить в комплекс йогу, так как она поможет расслабиться. lenta.ru »

2023-10-22 10:49

Назван идеальный комплекс упражнений для мужчин после 40 лет

Журналисты Men Today назвали идеальный комплекс упражнений для мужчин после 40 лет. Идеальным занятием для мужчин станет бег, который можно заменить прыжками со скакалкой в течение 5-7 минут. Следующими упражнениями станут отжимания и жим гантелей лежа, приседания без веса, выпады с гантелями и выпады в стороны. lenta.ru »

2023-10-19 18:26

Выбран идеальный момент: кто срежиссировал войну на Ближнем Востоке

Боевые действия между Израилем и сектором Газа продолжаются почти две недели. Анклав практически стерт с лица земли. 5-tv.ru »

2023-10-19 16:29

Врач назвала идеальный завтрак при повышенном давлении

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Большинство обычных блюд на завтрак (яичница с беконом, блинчики) не подходят людям с повышенным артериальным давлением из-за большого количества холестерина. Об этом рассказала кандидат медицинских наук и врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух. fedpress.ru »

2023-10-16 15:55

Эксперт считает, что на Ближнем Востоке возник "идеальный шторм"

Научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Григорий Лукьянов отметил, что мирное решение возможно tass.ru »

2023-10-15 19:24

Эндокринолог назвала идеальный завтрак для бодрости на весь день

Эндокринолог, профессор Зухра Павлова рассказала, каким должен быть идеальный завтрак для поддержания бодрости в течение дня. Она отметила, что первый прием пищи должен содержать углеводы и белок. Также можно выпить кофе. lenta.ru »

2023-10-6 13:31

Сон, шопинг и спорт: Россияне рассказали, как выглядит их идеальный выходной

Каждый россиянин по-своему представляет свой идеальный выходной. Для кого-то это возможность выспаться и провести время с друзьями, а для других — шопинг и уходовые процедуры. Об этом свидетельствуют данные опроса коммуникационного агенства "Про бренд", результаты которого есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-10-5 08:00

Лучший, но не идеальный: какие секреты хранил сыгравший Дамблдора актер Майкл Гэмбон

Актер скончался в возрасте 82 лет. За свою успешную карьеру он сыграл немало выдающихся ролей и подарил миру прекрасное воплощение волшебника Альбуса Дамблдора на экране. 5-tv.ru »

2023-9-28 18:43

Женщинам с обвисшей грудью раскрыли способы подобрать идеальный бюстгальтер

Профессиональный брафиттер Киммей, более известная в соцсетях под ником @hurraykimmay, раскрыла женщинам с обвисшей грудью способы подобрать идеальный бюстгальтер. Эксперт предложила присмотреться к моделям из эластичного кружева. lenta.ru »

2023-9-26 09:05

Психолог ЦПК рассказала, каким должен быть идеальный кандидат в космонавты

Космонавт за время профессиональной деятельности может быть как лидером, так и подчиненным, ему нужно быть нацеленным на командный успех, рассказала специалист Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина Жанна Шевченко tass.ru »

2023-9-21 12:00

Врач подобрала идеальный состав кремов для разных типов кожи

Подобрать качественную косметику для ухода за кожей тяжело, когда не знаешь, какие кремы полезные. Главный врач сети клиник Esthetic Clinic Татьяна Бедаева рассказала порталу "Страсти", что нужно обращать внимание на компоненты в составе косметических кремов. life.ru »

2023-9-17 20:51

Этот российский курорт затмит Сочи и Алтай: идеальный вариант для недорогого отпуска в сентябре

ЧЕЛЯБИНСК, 11 сентября, ФедералПресс. От шикарных видов на этом курорте захватывает дух. При этом поездка вполне доступна по деньгам. Речь о Владикавказе. Он не пользуется такой бешеной популярностью у туристов, как Сочи и Алтай. fedpress.ru »

2023-9-11 21:02