Результатов: 56

На Камчатке рассказали о новых идеях детского туризма: «Не дядька с бородой в походе»

Итогами программы «Классная страна» за минувший год и региональным опытом реализации детского туризма поделились участники деловой сессии «Детский туризм: развитие, обучение, профориентация» на Форуме устойчивого развития туризма «Путешествуй!». fedpress.ru »

2024-2-22 04:49

Медведев заявил, что подготовил доклад Путину об идеях в сфере РЭБ

В правоохранительных органах сообщили, что следователи хотят провести проверку в отношении Федора Щербакова tass.ru »

2024-2-19 15:49

Захарова назвала чудовищными слова Борреля об ошибочных идеях перемирия на Украине

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Запад постоянно думает, "как всех поссорить" tass.ru »

2024-1-31 08:40

Политолог рассказала об идеях глобализации и демократии

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В своем выступлении на Всемирном русском народном соборе президент РФ отметил несколько важных моментов. Один из них касается нового мирового порядка и переформатирования основ, на которых в последние годы существует система международных отношений. fedpress.ru »

2023-11-29 17:50

Путин высказался о западных идеях нового миропорядка

Президент России Владимир Путин, комментируя высказанные на Западе идеи нового миропорядка, заявил, что их суть — лицемерие, двойные стандарты и претензии на исключительность. Об этом российский лидер высказался на встрече с представителями религиозных объединений России. lenta.ru »

2023-10-25 21:19

Путин высказался об идеях России и Китая в рамках интеграций

Президент России Владимир Путин высказался об идеях России и Китая в рамках интеграций. По словам Путина, идеи страны в отношении Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и «Большой Евразии» полностью совпадают с китайскими в контексте международной инициативы «Один пояс, один путь». lenta.ru »

2023-10-15 11:34

МИД РФ заявил об отсутствии данных о внешнеполитических идеях лидера мятежников в Нигере

По словам замглавы ведомства Михаила Богданова, Москва следит за развитием событий tass.ru »

2023-7-28 16:57

Великие фильмы Голливуда, основанные на идеях советских режиссёров и учёных

Бородатый анекдот космических масштабов: Джордж Лукас в конце 90-х приезжал в Москву и тщетно пытался объяснить, что ему необходимо увидеться с великим режиссёром Павлом Клушанцевым. Никто ничего не понял. life.ru »

2023-7-15 03:01

В Бельгии заявили о новых идеях ЕС и НАТО по гарантиям безопасности Киеву "каждую неделю"

Брюссель видит частью этих гарантий подготовку пилотов для F-16, отметил премьер-министр Александер Де Кроо tass.ru »

2023-6-30 11:41

"Без косяка не вкурить": Захарова в своём стиле высказалась о двух новых идеях Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём стиле высказалась о решении президента Украины Владимира Зеленского закрепить статус английского языка в стране после предложения легализовать лекарства на основе каннабиса. life.ru »

2023-6-29 11:38

Выставка "Обыкновенный нацизм" об идеях национализма на Украине открылась на юге Индии

Генеральный консул РФ в Ченнаи Олег Авдеев отметил, что проект очень точно прослеживает и показывает все этапы становления нацизма и националистических идей на Украине tass.ru »

2023-2-22 20:49

Политолог рассказала об основных идеях прошедшего заседания Госсовета по реализации молодежной политики

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Вчера в Кремле состоялось заседание Госсовета по реализации молодежной политики. В ходе заседания были намечены основные цели работы, об этом сообщается на странице Росмолодежи в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-12-23 15:07

Захарова увидела в идеях Борреля предпосылки к затяжному расколу Европы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова увидела в идеях главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, которые тот навязывает членам Евросоюза, предпосылки с затяжному расколу Европы. lenta.ru »

2022-11-19 10:41

«Потомки древних укров»: эксперт рассказал о безумных идеях украинских националистов

Еще в конце позапрошлого века параллельно с сепаратистским движением стали расходиться утверждения, что украинская нация - одна из древнейших. Отдельное место выделялось особому историческому происхождению украинцев, считает заместитель директора по развитию внешних коммуникаций Государственного центрального музея современной истории России Никита Аникин. tvzvezda.ru »

2022-5-17 13:04

Чавушоглу сообщил Блинкену об идеях Турции по снижению напряженности между РФ и Украиной

Министр иностранных дел страны отметил, что Турция решительно продолжит борьбу с Рабочей партией Курдистана в Сирии tass.ru »

2022-2-8 17:48

"Разочаровался в идеях "русского мира". На Донбассе задержали боевика "ЛНР", сбежавшего от террористов на подконтрольную Украине территорию

Служба безопасности совместно с военнослужащими Вооруженных cил Украины задержала вблизи села Катериновка Луганской области боевика террористической организации "ЛНР". Об этом 2 февраля сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2022-2-3 19:14

Центробанк нашел в идеях Минфина риски для России

Центральный банк России ознакомился с концепцией Минфина по регулированию криптовалют, однако возражает против ряда идей ведомства и находит их рискованными, следует из комментария регулятора. В предложенном ведомством допуске криптовалют в российскую финансовую систему Центробанк видит угрозу. lenta.ru »

2022-1-27 20:32

США заявили о конструктивных идеях Киева по дипломатии с Москвой

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан считает, что у Украины имеются конструктивные идеи по дипломатии с Россией. Он пояснил, что был сформулирован ряд предложений, о которых Киев рассказал американской стороне. lenta.ru »

2021-12-8 23:46

Крутой рассказал о несбывшихся идеях сценографа Краснова

Сценограф Борис Краснов до последнего продолжал работать и удивлял артистов своими идеями. Об этом «Звезде» рассказал продюсер Игорь Крутой. «Даже в таком состоянии, в каком он был, все время звонил. tvzvezda.ru »

2021-9-7 10:28

Грузия разошлась с ЕС в идеях и деньгах

Грузия не отказывается от взятых на себя обязательств и продолжает процесс реформирования. Об этом говорится в распространенном 1 сентября заявлении министерства иностранных дел страны. Накануне представитель Европейского союза Джулиен … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 16:08

Керри рассказал о позитивных идеях по климату, предложенных Путиным

Спецпредставитель лидера США подчеркнул, что российский президент чётко подтвердил то, о чём говорил на женевском саммите. life.ru »

2021-7-16 20:59

Эксперт: Конкурс Большая перемена позволяет узнать о прорывных идеях детей

Участие школьников в конкурсах платформы Россия страна возможностей позволяет самим взрослым изучить взгляды подростков на различные сферы жизни и даже позаимствовать у них некоторые идеи. А самим детям конкурс помогает развивать их таланты. vz.ru »

2021-7-8 19:04

Законопроект о "коренных народах" Украины напомнил Путину об идеях нацистской Германии

Реализация идеи Киева о "коренных народах" вынудит сотни тысяч или миллионы людей на Украине уехать или переписать свою национальность, считает президент tass.ru »

2021-6-9 20:04

В Кремле знают об идеях организовать въезд в Россию иностранцев для вакцинации от COVID-19

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что многие страны испытывают проблемы с вакцинированием tass.ru »

2021-3-30 13:39

Что раньше – пенсия или четырехдневка? Журналист об идеях Медведева

Журналист и музыкальный критик Илья Легостаев в интервью НСН отметил, что идеи Медведева провоцируют россиян делать ставки на их реализацию. nsn.fm »

2020-10-24 03:00

«Для Трусовой я бы поставила «Мулан»: хореограф Масленникова — о новаторских идеях, тренерской ревности и ледовых шоу

Бессмысленно предлагать Александре Трусовой выступать в образе, который ей не подходит, заявила в интервью RT известный хореограф Елена Масленникова. По её словам, двукратной чемпионке мира среди юниоров подошло бы что-то ультрасовременное и даже «боевое». russian.rt.com »

2020-8-30 19:45

Захар Прилепин рассказал челябинским журналистам о новой книге и идеях

Известный российский писатель, публицист, общественный деятель Захар Прилепин вместе со своими коллегами по партийным делам Николаем Новичковым и Дмитрием Довбня стали гостями программы «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс». argumenti.ru »

2020-7-30 12:40

Толстой об отношениях с НАТО, идеях Жириновского и ограничениях в Москве

Заместитель председателя Государственной думы Пётр Толстой специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-5-15 22:00

Экс-президент UEFA Платини рассказал об «идеях возвращения в футбол»

Во вторник, 8 октября, истекла дисквалификация бывшего президент UEFA Мишеля Платини , которую он получил в 2015 году. Тогда комитет FIFA по этике отстранил Платини от любой деятельности, которая имеет отношение к футболу, из-за подозрений в причастности к коррупционной схеме, благодаря которой он незаконно обогатился на два миллиона швейцарских франков. tvzvezda.ru »

2019-10-8 18:44

"Разочаровался в идеях "русского мира". Госпогранслужба Украины сообщила о задержании боевика на админгранице с Крымом

Украинские пограничники передали задержанного боевика "Русской православной армии" сотрудникам Национальной полиции. Он пытался пересечь админграницу с оккупированным Крымом в пункте пропуска "Чонгар", проинформировали в Государственной пограничной службе. gordonua.com »

2019-9-11 11:03

Рационализаторы смогут зарабатывать на своих идеях

В октябре в России заработает информационная платформа НИС БРИЗ для постановки творческих технических задач новаторам со всей страны с выплатой вознаграждения за наиболее интересные решения. Об этом в четверг, 4 октября, сообщило Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов. news.mail.ru »

2018-10-5 02:58

В Китае вышла книга об идеях Си Цзиньпина объемом 350 тыс. иероглифов

В издании описаны идеи лидера Китая о построении глобального сообщества с единой судьбой, его взгляды на различные аспекты национального строительства tass.ru »

2018-7-19 13:41

«Мог разочароваться в идеях»: рассказавший СМИ об участии в казнях ИГ канадец остаётся на свободе

Канадец Абу Хузайфа, который в 2014 году провёл пять месяцев в рядах «Исламского государства»* в Сирии, поделился своим опытом в подкасте The New York Times и даже рассказал, как совершал обезглавливания. russian.rt.com »

2018-5-16 21:43

Об идеях марксизма будут помнить до тех пор, пока жив коммунизм

Думаю, об идеях марксизма будут помнить до тех пор, пока жив коммунизм в лице представителей различных коммунистических партий. Я застал время, когда в школе в каждом учебнике предисловие начиналось с Ленина, Маркса и Энгельса. Даже учебник хими ... regions.ru »

2018-5-14 13:07

Посол России в США рассказал об идеях американского коллеги по улучшению отношений стран

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал об идеях своего американского коллеги Джона Хантсмана по улучшению американо-российских отношений.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 18:52

Героический "Рубеж": создатели фильма рассказали о заложенных в картине идеях

Из мирного Санкт-Петербурга в военный Ленинград. Герой фильма "Рубеж" неожиданно переносится из наших дней в 1941 год, в битву на Невском пятачке, где счет жизни шел на минуты и секунды. ntv.ru »

2018-1-19 12:07

Глава аппарата Белого дома рассказал об идеях получения денег с Мексики на строительство стены

Глава аппарата Белого дома Джон Келли заявил, что «тем или иным способом мы сможем получить средства от Мехико» на строительство стены.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 03:39

Глава МИД Украины рассказал об "интересных идеях" США давления на Россию

У США есть реальное желание оказывать давление на Россию и есть "интересные идеи", как это можно сделать. Об этом заявил "ТСН" министр иностранных дел Украины Павел Климкин после встречи с американским президентом Дональдом Трампом. Он отметил, чт ... regions.ru »

2017-5-15 10:37

Глава МИДа Украины Климкин рассказал об «интересных идеях» США по давлению на Москву

После встречи с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом глава украинского МИДа Павел Климкин заявил о готовности Вашингтона оказать давление на РФ и его намерении принять активное участие в процессе мирного урегулирования ситуации, складывающейся в настоящее время на Востоке Украины. versia.ru »

2017-5-15 09:18

Глава МИД Украины рассказал об "интересных идеях" США по поводу давления на Россию

Раскрывать суть этих идей министр иностранных дел Украины Павел Климкин пока отказался, пожелав согласовать их с "друзьями" из Европы. dp.ru »

2017-5-15 09:09

Глава МИД Украины заявил об «интересных идеях» давления США на Россию

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о том, что США готовы оказать давление на Москву. Об этом он рассказал в интервью телеканалу ТСН по итогам встречи с Дональдом Трампом. tvzvezda.ru »

2017-5-15 03:19

В случае со «Свидетелями Иеговы» речь идет не только об идеях и мировоззрении

Хотя в древности государство иногда вмешивалось в мировоззренческие вопросы, это редко приводило к чему-то хорошему. В области веры не может действовать никакое насилие, потому что речь идет о вере. regions.ru »

2017-4-3 10:36

Запашный: Иностранные миллиардеры богатеют на идеях, а наши - на ресурсах страны

Директор Большого московского цирка Эдгард Запашный подготовил для читателей НСН топ главных новостей понедельника, 6 марта. nsn.fm »

2017-3-6 20:20

Налогообложение нефтяной отрасли будет основано на идеях Минфина

Налогообложение нефтяной отрасли будет основано в основном на идеях Минфина, а не Минэнерго. Министерства достигли компромисса после двухлетних переговоров. pronedra.ru »

2016-10-31 03:23