Результатов: 102

Министр спорта Франции заявила об усталости от идиотов на стадионах

Министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера заявила об усталости от идиотов на стадионах после беспорядков в Марселе, из-за которых был сорван матч чемпионата страны по футболу. Удеа-Кастера посчитала, что если болельщик виновен в деструктивном поведении, ему нужно запретить приходить на стадион. lenta.ru »

2023-10-30 20:46

Арестович раскритиковал "идиотов" в Киеве за гонения на Православную церковь

Киевские власти поступают "как идиоты" в отношении Украинской православной церкви (УПЦ), усиливая раскол. Об этом сказал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью ютуб-каналу "Ходят слухи". life.ru »

2023-1-16 15:35

"У нас идиотов нет": Посол Разов назвал спекуляциями слухи о причастности РФ ко взрывам на СП

Посол России в Италии Сергей Разов заявил о непричастности России к диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Он назвал слухи спекуляцией, объяснив это влиянием "русофобской пропаганды". life.ru »

2022-10-7 08:53

Медведев призвал "отставных идиотов с генеральскими лампасами" не пугать Россию ударами НАТО по Крыму

Отставным американским генералам не надо пугать Россию заявлениями об ударе НАТО по Крыму, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-9-22 12:26

Стрелявших в Херсоне назвали группой идиотов

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что стрельбу в Херсоне устроила «группа идиотов», произошедшее не связано с проникновением диверсантов Украины. Стремоусов считает инцидент «полупьяной историей тех неонацистов», которые не до конца осознают «суть происходящего» в регионе. lenta.ru »

2022-9-19 14:35

Сенатор Пушков заявил о приближении ядерной войны из-за политических идиотов в США

Американский истеблишмент думает о войне как о компьютерной игре и не может оценить ее опасность, подчеркнул сенатор. 5-tv.ru »

2022-8-27 07:50

«Возня идиотов!»: Ценам на нефть предрекли взлет до $200 из-за антироссийских санкций

Санкции против России, Ирана и Венесуэлы привели к серьезному дефициту нефти на мировом рынке и ценам в $120 вместо равновесных $70 за баррель, сказал в эфире НСН Рустам Танкаев. nsn.fm »

2022-6-10 20:03

Тайный заговор идиотов: что роднит тренинги и сатанинские мессы

45 лет назад вышел культовый альбом группы Eagles «Hotel California», один из самых успешных и продаваемых альбомов за всю историю музыки social.mk.ru »

2022-1-11 18:37

В Британии обвинили "идиотов из Вашингтона" в эскалации конфликта на Украине

Обозреватели британского издания Daily Mail прокомментировали заявление замглавы МИД РФ Сергея Рябкова об угрозе повторения Карибского кризиса. Так, читатель под ником BowDownAndKissDeRing заявил, что вся вина за происходящее лежит … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 10:21

В защиту коров от идиотов

Странные ощущения вызывает попытка понять логику западной прессы, политиков и тех, словно выпестованных в "Плоском мире" Терри Пратчетта яйцеголовых персонажей, которые у них по нынешним временам сходят за интеллектуальную элиту. oko-planet.su »

2021-11-16 20:00

"В России слишком много идиотов": Винер-Усманова осудила гимнаста Далалояна за слова о вручении Авериной BMW

На Олимпиаде израильская спортсменка Линой Ашрам выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления, а наши гимнастки впервые за 25 лет остались без награды высшей пробы. life.ru »

2021-10-1 18:54

"Не надо из нас делать идиотов": Мемный журналист Гордон счёл аморальным перевод советских фильмов на украинский

Он посоветовал начать снимать качественное кино в стране, не жалея на это денег. life.ru »

2021-9-15 11:47

"Заложники идиотов": Почему украинский паралимпиец отказался фотографироваться с россиянами

Нынешняя Паралимпиада проходит практически без скандалов. Никто никого не обвиняет в употреблении допинга, вокруг царит всеобщее уважение. Но не бывает бочки мёда без ложки дёгтя. life.ru »

2021-8-31 16:23

Понасенков задумал открыть «музей завистливых идиотов» в квартире Соколова

Историк Евгений Понасенков раскрыл планы открыть «исторический музей завистливых идиотов» в квартире доцента-убийцы Олега Соколова. По его словам, оппонент должен ему крупную сумму денег по суду, и дело может дойти до описи имущества. lenta.ru »

2021-6-4 08:45

В США предложили контролировать идиотов вместо оружия

Американский сенатор-республиканец Джон Кеннеди предложил контролировать идиотов вместо оружия: его заявление прозвучало на фоне предложения запретить огнестрельное оружие. «Нужно усилить контроль за национальной базой данных, за теми, кто владеет оружием», — считает Кеннеди. lenta.ru »

2021-3-24 15:30

Песков оценил расследование о дворце Путина: «Не позволяйте делать из себя идиотов»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль был в курсе подготовки провокаций и псевдоразоблачений в адрес главы государства Владимира Путина. fedpress.ru »

2021-1-24 14:44

"Совсем русских за идиотов держат". Квартиру Лолиты в Болгарии затопило, но страховщики не выплатили компенсацию

Также пострадало несколько квартир, расположенных ниже квартиры певицы. Читать далее... life.ru »

2020-11-25 21:30

Экс-глава Google назвал соцсети "рупором для идиотов"

Социальные сети "служат рупорами для идиотов и сумасшедших". Такие слова произнес Эрик Шмидт — бывший гендиректор Google, под руководством которого компания купила YouTube в 2006 году vesti.ru »

2020-10-22 16:18

«Новое поколение идиотов». Полковник ФСБ рассказал, откуда в России террористы

Полковник ФСБ в запасе Владимир Луценко в эфире НСН прокомментировал операцию по предотвращению теракта в Волгограде. nsn.fm »

2020-10-15 19:22

Мардан и Кашин: авторы постов Навального держат нас за клинических идиотов

Посты в соцсетях за Алексея Навального пишут плохие СММ-щики, но это не мешает блогеру выдавать их за свои. Попытка обмануть свидетельствует о том, что Навальный и так называемый Фонд борьбы с коррупцией (ФБК, НКО-иноагент) считают россиян клиническими идиотами. nation-news.ru »

2020-9-28 13:04

Прощание с Джорджем Флойдом: «Тысячи коленопреклоненных идиотов просят прощения у чёрного населения некоторых штатов»

Провокационный отклик о похоронах Джорджа Флойда опубликовала в своем Facebook Александра Антосяк, длительное время проживающая в США. argumenti.ru »

2020-6-13 00:31

Ирина Фарион: русскими именами на Украине называют идиотов

Экс-депутат Верховной Рады Ирина Фарион заявила, что русскими именами на Украине могут называть себя только «янычары, оборотни и идиоты». mirnov.ru »

2020-5-17 08:30

Саакашвили: В современном мире, кроме полезных идиотов, заявления Путина уже мало кто проглотит

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина по поводу российско-грузинской войны и сказал, что никогда не обещал никому не защищать свою страну в случае агрессии. gordonua.com »

2020-3-12 23:23

«Не слушайте идиотов»: критик ответил американскому писателю, оскорбившему Достоевского

Российский литературный критик Александр Гаврилов в разговоре с корреспондентом «Вечерней Москвы» прокомментировал нелестный отзыв американского прозаика Джеймса Эллроя о романе Федора Достоевского «Преступление и наказание». vm.ru »

2020-2-28 21:20

Гуцериев объяснил данные об обысках действиями «созвездия идиотов»

Российский олигарх, глава «Сафмара» Михаил Гуцериев опроверг информацию об обысках в московской квартире и офисах компании. «Кто это придумал. Меня не вызывал никто. (. . . ) Чего волноваться, я пришел, как все», — отметил Гуцериев. lenta.ru »

2019-12-25 19:48

«Мало идиотов». Медведеву объяснили нежелание переходить на четырёхдневку

Глава Института проблем глобализации в эфире НСН порадовался прохладному отношению общества к этой инициативе. nsn.fm »

2019-10-31 12:44

Суд прекратил дело женщины, назвавшей депутатов "кучкой идиотов"

Суд в городе Котлас Архангельской области прекратил дело в отношении Светланы Бакшеевой по статье КоАП о "неуважении к власти" social.mk.ru »

2019-7-29 15:36

Суд прекратил дело против женщины, назвавшей депутатов «кучкой идиотов»

В городе Котлас (Архангельская область) суд прекратил дело в отношении Светланы Бакшеевой по второму административному делу о неуважении к власти znak.com »

2019-7-29 15:10

Москвич Mag, «Запретите, пожалуйста, идиотов» — ведущий кинолог УДЦ «Драйв» Егор Ефимов о людях, бросающих собак

Собака подросла и стала гонять детей, а потом начались покусы. Тут, знаете ли, любовь, ответственность, эмпатия — но человек в любом случае важнее... echo.msk.ru »

2019-7-8 14:12

Охлобыстин объяснил, почему не обиделся на идиотов от Зеленского

Актер Иван Охлобыстин признался, что шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский был, «в принципе, прав», назвав его и актера Михаила Пореченкова «идиотами», тем более, что Федор Достоевский «реабилитировал это слово». oko-planet.su »

2019-4-3 14:52

Охлобыстин после слов Зеленского про идиотов напомнил о Достоевском

Актёр Иван Охлобыстин, комментируя слова кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, назвавшего его и Михаила Пореченкова идиотами, напомнил о писателе Фёдоре Достоевском.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-3 14:37

Охлобыстин ответил Зеленскому за «идиотов»

Российский актер Иван Охлобыстин отреагировал на реакцию кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который назвал его и Михаила Пореченкова «идиотами», пишет Газета nsn.fm »

2019-4-1 07:31

В Крыму резко ответили Макаревичу на слова о «80% идиотов»

Народный артист РФ Андрей Макаревич в интервью назвал 80% населения Земли идиотами. В Крыму заявили, что относится серьезно «к человеку, который продолжает называть Крым «оккупированным» и ни разу с 2014 года не побывал на полуострове», нельзя. riafan.ru »

2019-2-21 00:28

Макаревич ошибся, насчитав среди населения Земли 80% идиотов

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич прокомментировал скандал, который разгорелся в СМИ после его заявления о том, что 80% населения Земли — идиоты nsn.fm »

2019-2-20 18:57

Макаревич обнаружил на Земле еще больше идиотов

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал скандал, возникший вокруг его фразы о том, что 80 процентов населения Земли — идиоты. Он подчеркнул, что, судя по агрессивной реакции на эти слова, принадлежащие Эдгару По, идиотов на самом деле больше. Артист напомнил о старом хите «Машины времени». lenta.ru »

2019-2-20 17:39

"В моём мире идиотов меньше". Лоза объяснил слова Макаревича плохим окружением

По мнению музыканта, убеждение его коллеги основано на впечатлении от людей, которых он в жизни видел или слышал. Певец Юрий Лоза считает, что лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич назвал 80% населения Земли идиотами на основе личного опыта. life.ru »

2019-2-20 17:27

"Я думаю, что больше". Макаревич объяснил свои слова о 80% идиотов на Земле

Артист назвал очередной истерикой реакцию на его высказывание и решил, что все "оскорбляться научились". Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич переложил ответственность на писателя Эдгара Аллана По за высказывание о том, что "80% жителей Земли — идиоты". life.ru »

2019-2-20 16:27

Унижая кого-то, унижаешь себя: Пригожин ответил Макаревичу на слова о «80% идиотов»

В интервью «Ленте.ру», посвященном 50-летию группы «Машина времени» и предстоящему гастрольному туру в честь этого, Андрей Макаревич назвал «идиотами» 80% населения Земли, причислив себя к оставшимся 20%. riafan.ru »

2019-2-20 11:05