Результатов: 14

Саакашвили назвал «идиотскими» директивы Европы для Украины

Бывший президент Грузии, глава исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саашкашвили заявил, что копирование законов богатых стран может только ухудшить ситуацию на Украине. Он отметил, что властям страны нельзя слепо следовать европейским директивам, и назвал их «идиотскими». lenta.ru »

2020-9-28 05:29

В России сочли идиотскими планы Сенцова вернуться в Крым на танке

Заявление переданного в рамках обмена заключенными режиссера Олега Сенцова о планах вернуться в Крым на танке не стоит воспринимать всерьез. По словам депутата Госдумы Алексея Чепы, слова украинца являются глупостью и таким образом он хочет напомнить о себе, чтобы о нем и его заявлениях говорили. lenta.ru »

2019-9-10 18:30

Бутусов: Блокируя Telegram идиотскими методами, власти РФ создают проблемы для экономики и своих граждан, и сами раскручивают этот мессенджер

Журналист Юрий Бутусов прокомментировал попытки российских властей заблокировать мессенджер Telegram. gordonua.com »

2018-4-19 12:34

Бутусов: Блокируя Telegram идиотскими методами, власти РФ создают проблемы для экономики и своих граждан и сами раскручивают этот мессенджер

Журналист Юрий Бутусов прокомментировал попытки российских властей заблокировать мессенджер Telegram. gordonua.com »

2018-4-19 12:34

Илья Варламов, Топ-10 побед жителей Москвы над идиотскими проектами

Местные жители рисковали получить "новый МКАД" прямо у себя под окнами. Сократились бы придомовые территории, а нормальное сообщение с соседними кварталами просто прервалось бы... echo.msk.ru »

2017-5-26 19:40

Санкции против РФ названы глупыми и идиотскими

Депутат в Европарламенте от Эстонии Татьяна Томм считает, что ограничительные меры в отношении конкретных граждан России не приносят никому пользы, и их вообще не нужно было вводить utro.ru »

2017-1-30 18:33

Экс-сотрудник ЦРУ назвал "идиотскими" последние решения Барака Обамы

Решения уходящей администрации президента США Барака Обамы бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в эфире телеканала RT назвал "идиотскими", а самого президента сравнил с "алкоголиком, которому больше не наливают".  nation-news.ru »

2016-12-30 04:53

Путин назвал "идиотскими" решение об опасности судей КС РФ для Литвы

Президент РФ Владимир Путин назвал "идиотским" вывод Литвы об угрозе со стороны судей Конституционного суда России безопасности этого государства. Председатель КС РФ Валерий Зорькин рассказал на встрече с президентом, что политическое давление на РФ и санкции сказываются и на сотрудничестве в правовой сфере. utro.ru »

2016-12-6 16:44

Гаджиев назвал идиотскими ошибки «Зенита» в матче с «Анжи»

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал о причинах, по которым махачкалинский «Анжи» разгромил петербургский «Зенит» (4:0) в матче 1/8 финала Кубка России. По словам специалиста, петербуржцы продемонстрировали недооценку соперника и допустили идиотские ошибки. lenta.ru »

2016-10-28 10:07