Результатов: 129

"Идите к магу, просите о помощи": Рунолог предупредила об опасности рунических татуировок

Рунические тату красивы и способны наполнить человека магической силой изнутри, но также они могут быть и опасны. Об этом рассказала рунолог Инга Райская. life.ru »

2023-8-17 15:58

Идите к своим и не бойтесь конкурсов: как креативным агентствам работать за рубежом

За последний год на зарубежные рынки вышло немало российских компаний. Есть ли шанс у игроков креативной индустрии завоевать новую аудиторию и заказчиков, рассказывает Денис Лапшинов — исполнительный креативный директор креативного агентства Slava, которое создавало рекламу для международных компаний с российскими корнями в 2022-м и в 2023 году, помогая им выходить на рынки Европы, Азии и Латинской Америки forbes.ru »

2023-7-14 12:00

"Идите к чёрту": Скандальный украинский дипломат нахамил немецкому депутату из-за кассетных бомб

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник публично оскорбил депутата Бундестага от СДПГ Ральфа Стегнера за то, что он и другие немецкие политики выступили против поставки ВСУ кассетных боеприпасов. life.ru »

2023-7-9 21:33

«Идите в лес!»: Минприроды проиграло битву с гусеницами

Пока чиновники объясняли, почему им сложно бороться с непарным шелкопрядом, гусеницы съели лес, превратились в бабочек и начали «бомбардировку» национального парка яйцами. nsn.fm »

2023-7-6 19:08

«Идите, живите»: почему врач отказался лечить певицу Лолиту

Певица Лолита неожиданно оказалась на приеме у врача. Что случилось со звездой и почему специалист ей не помог, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-16 08:45

«Не идите на поводу»: Киберсыщик рассказал о методах работы интернет-вымогателей

Компромат на бизнесмена или частное лицо уже давно превратился самостоятельный бизнес, считает генеральный директор разведывательного агентства «Р-техно» Роман Ромачев. nsn.fm »

2023-3-1 20:15

«Идите вперед»: перед рельсами в парижском метро появился баннер в поддержку Украины

Пассажиры парижского метро заметили двусмысленный баннер в поддержку Украины. Плакат, размещенный над рельсами, призывает «идти вперед». riafan.ru »

2022-12-19 15:48

"Американцы, идите домой!": Протесты в Лейпциге закончились столкновениями с полицией

Антиамериканский митинг прошёл в городе Лейпциг на востоке Германии. Демонстрация завершилась задержаниями участников и столкновениями с полицией, пишет газета BILD am Sonntag. life.ru »

2022-11-27 18:04

Дети замучили Сергея Жукова просьбами о брате или сестре: «Идите делать ребенка»

Солист группы «Руки вверх!» — многодетный отец. Дочь от первого брака живет в США. Вторая жена родила артисту троих наследников. 5-tv.ru »

2022-11-25 07:22

«Кто вы? Идите ровно!» — Долина устроила скандал из-за откровенного наряда

Артистка после похудения то и дело пытается продемонстрировать свое стройное тело. Но в очередной раз нарывается на шквал критики, с которой пытается бороться. 5-tv.ru »

2022-10-12 02:20

«Идите к чертовой матери!» — жители Финляндии выступили против правительства

Финны снова бастуют против властей, которые продолжают портить отношения с Россией. Некоторые из них всерьез хотят переехать в РФ. 5-tv.ru »

2022-9-13 18:49

"Идите защищайте страну": Футболистам киевского "Динамо" пригрозили армией из-за плохой игры

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис призвал футболистов своей команды отправляться служить в армию, если они не могут показывать достойную игру на поле. Его заявление публикует портал Ua.tribuna.com. life.ru »

2022-9-4 12:25

«Не нравится, тогда идите лесом»: Памфилова ответила противникам электронного голосования

«Некоторые требуют вообще его запретить, такой большевизм в чистом виде, мол, мы не разобрались, плохо понимаем, но нам не нравится, поэтому - запретить для всех. Вам не нравится? Ну, идите… лесом, грубо говоря», - заявила Памфилова (цитата по «Российской газете»). kapital-rus.ru »

2022-8-10 13:47

«Не идите воевать»: сдавшийся боец ВСУ обратился к сослуживцам

Добровольно сложивший оружие украинский военнослужащий призвал своих сослуживцев последовать его примеру. Единственное желание военнослужащего сейчас - чтобы конфликт прекратился. «Не идите, я вас прошу. tvzvezda.ru »

2022-5-14 16:55

«Не идите на войну»: добровольно сложившие оружие бойцы ВСУ обратились к сослуживцам

Бойцы 53-й бригады ВСУ, добровольно сложившие оружие во время боев на линии соприкосновения в Донбассе, призвали своих сослуживцев последовать их примеру, прекратить сопротивление и сохранить свои жизни. tvzvezda.ru »

2022-2-25 03:58

Гордон – россиянам: Не идите в Украину и воздействуйте на сумасбродов в руководстве России. Потому что вторгаться и умирать будут не они, а ваши дети

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон в эфире телеканала "Украина 24" 18 января обратился к россиянам относительно возможного нападения РФ на Украину. gordonua.com »

2022-1-19 11:32

"Идите вы со своими озабоченностями": Путин потребовал от Запада срочных гарантий по безопасности России

Глава государства посоветовал западным коллегам представить размещение российских ракет в Мексике или Канаде utro.ru »

2021-12-23 14:09

Путин ответил на вопрос об Украине фразой «идите вы со своими озабоченностями»

Россия в 1990-е годы была полностью открыта к сотрудничеству, однако Запад в ответ поддержал терроризм на Северном Кавказе и устремления к дальнейшему распаду страны. Об этом глава государства Владимир Путин заявил, отвечая на вопрос Sky News о гарантиях ненападения на Украину, в ходе ежегодной пресс-конференции. lenta.ru »

2021-12-23 13:47

«Идите вы со своими озабоченностями»: Путин о реакции США на предложение о нерасширении НАТО на восток

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции заявил, что действия российской стороны будут зависеть от обеспечения безопасности внутри страны, а не от хода переговоров по гарантиям безопасности. tvzvezda.ru »

2021-12-23 13:44

Арзамасова взбесилась из-за прогнозов хейтеров о ее будущем с Авербуховым: «Идите лесом»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова ответила критикам у себя в Instagram. Ее внимание привлекли те, кто лезет в их отношения с мужем. fedpress.ru »

2021-12-6 21:16

Александр Горный, Молчать или мычать? Нет, орать! Идите лесом!

Я не всегда согласен с контентом Дождя, но там работает команда профессионалов, с разными взглядами на происходящее и это их право, и долг давать разные точки зрения... echo.msk.ru »

2021-8-21 22:44

"Идите к чёрту, обманщики": Почему на Олимпиаде все бесятся из-за побед России

Чем больше наши спортсмены завоёвывают наград в японской столице, тем громче голоса тех, кого россияне побеждают. В общем хоре слышны и сами проигравшие атлеты, и их фанаты, и спортивные чиновники. life.ru »

2021-8-7 00:40

Если вас не устраивает власть, идите на избирательный участок, а не просите помощи на Западе: парламентарии об обращении правозащитников в Совет Европы

Российские правозащитники обратились в Совет Европы «в связи с новыми серьезными угрозами российскому гражданскому обществу и основным правам и свободам» в стране. Поводом стали принятие «целого пакета новых репрессивных законов» и подготовка ряда д ... regions.ru »

2021-1-29 12:10

«Идите на улицы». Оппозиционным депутатам Госдумы посоветовали сложить полномочия

Полномочный представитель президента РФ в Госдуме Гарри Минх напомнил депутатам об обязанности соблюдать Конституцию, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-11-17 17:19

«Идите за дочкой»: экс-супруга Григорьева-Апполонова снова беременна

Спустя несколько месяцев после развода с певцом Мария Зубкова родила новому мужу сына. Теперь девушка готовится стать мамой в четвертый раз. 5-tv.ru »

2020-11-1 17:35

«Идите навстречу боли, а не избегайте ее»: жизненные принципы миллиардера Рэя Далио

Американский миллиардер Рэй Далио в своей жизни и работе неукоснительно придерживается универсальных принципов, которые постепенно выкристаллизовались из закономерностей побед и поражений. Forbes Life публикует фрагмент из его книги «Принципы. forbes.ru »

2020-9-21 10:00

«Я бы сказал: идите кто хочет»: Зеленский дал «совет» Лукашенко по поводу выборов в Белоруссии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если бы он был на месте Александра Лукашенко, то провёл бы повторные выборы главы государства в Белоруссии. По мнению Зеленского, такое решение позволило бы успокоить граждан и развеять возможные сомнения относительно результатов голосования. russian.rt.com »

2020-8-23 13:37

Идите в баню. В Курганской области открыли парные и сауны

КУРГАН, 13 августа, ФедералПресс. При этом учреждения обязаны соблюдать меры эпидемиологической безопасности. В регионе действует режим повышенной готовности по острой коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2020-8-13 14:09

Гузеева «послала» журналистов после вопроса о Сябитовой: идите... к Розе!»

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала о непростых взаимоотношениях с соведущей по телепередаче Ларисой Гузеевой social.mk.ru »

2020-8-7 14:45

Без маски идите пешком! В Казани нарушителей масочного режима высаживают из автобусов

КАЗАНЬ, 3 июля, ФедералПресс. По результатам рейдов общественного транспорта в Казани было выявлено около тысячи нарушителей за месяц. fedpress.ru »

2020-7-3 13:38

Антон Орехъ, Идите нахер!

Вам/нам самим-то не стыдно унижаться, позориться не стыдно? Вы скажете, мол, тебе, Антон, легко говорить, тебе ничего не грозит, а мы же учителя, водопроводчики, медсестры, клерки в департаментах. А что вам грозит, друзья мои, скажите мне? Чего конкретно вы так боитесь?.. echo.msk.ru »

2020-6-11 17:46

Идите в баню! Легендарное предприятие «тюменской матрешки» продолжает продавать имущество

ТЮМЕНЬ, 13 мая, ФедералПресс. Среди лотов - вагончик-баня и коллекция книг. Общая цена имущества превышает 2 миллиона рублей. fedpress.ru »

2020-5-13 10:17