Результатов: 19

Что за инцидент с Махи Идрисовым, стрелявшим в ноги спортсмена Хабибова?

СМИ называют Махи Идрисова бывшим вице-президентом футбольного клуба «Анжи». Он уже несколько лет находится в федеральном розыске. aif.ru »

2022-8-26 16:00

Подозреваемого в наезде на полицейского Идрисова отправили под домашний арест

Махачкалинский суд отправил под домашний арест Камала Идрисова, подозреваемого в наезде на полицейского. В момент ЧП в машине вместе с Идрисовым находился боец смешанного стиля (MMA), двоюродный брат дагестанского бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Усман. lenta.ru »

2021-11-14 22:44

Суд отправил под домашний арест подозреваемого в наезде на полицейского Идрисова

Судейская коллегия Махачкалы постановила отправить под домашний арест Камала Идрисова, которого подозревают наезде на правоохранителя в Каспийске. Об этом сообщили в региональном Верховном суде. riafan.ru »

2021-11-13 22:08

В "Зарядье" выступят Диляра Идрисова, Мария Успенская и оркестр MUSICA VIVA

3 октября в 18:00 в Большом зале "Зарядья" выступит певица Диляра Идрисова, органистка Мария Успенская и Московский камерный оркестр MUSICA VIVA. В программе – произведения Генделя, Корелли и Вивальди. vesti.ru »

2020-9-14 12:02

Правозащитника Динара Идрисова, у которого ранее диагностировали пневмонию, задержали в Петербурге

Правозащитника Динара Идрисова задержали в Петербурге. Об этом он сообщил в Facebook. «Задержан, сижу в автозаке более получаса. Темно, душновато.... rosbalt.ru »

2020-6-3 21:39

Эхо Москвы в Петербурге, Правозащитника Динара Идрисова избили в Петербурге

После этого к налетчикам присоединились ещё двое. Сам Идрисов обратился в Александровскую больницу с сотрясением, закрытой черепно-мозговой травмой и гематомами... echo.msk.ru »

2019-3-6 17:11

Петербургского правозащитника Динара Идрисова избили и отобрали телефон

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Руководитель петербургского филиала благотворительного фонда «Русь сидящая» стал жертвой нападения. fedpress.ru »

2019-3-6 12:25

Координатора "Руси сидящей" в Петербурге Идрисова проверяют по делу о применении насилия к судебному приставу

В Петербурге полиция проводит доследственную проверку в отношении правозащитника Динара Идрисова по статье о применении насилия к представителю власти. У Идрисова произошел конфликт с судебными приставами на суде над активисткой Шахназ Шитик, которую арестовали на 20 суток за участие в пенсионной акции 9 сентября. grani.ru »

2018-12-29 19:18

На правозащитника Динара Идрисова напали в Петербурге

Накануне трое неизвестных напали на правозащитника Динара Идрисова в одной из парадных дома на пересечении Тверской и Одесской улиц в Петербурге во время проведения «Забастовки избирателей». Об этом он сообщил в понедельник. abnews.ru »

2018-1-29 15:41

В Петербурге жестоко избили правозащитника Динара Идрисова

В Петербурге 28 января во время митинга оппозиции в подъезде дома на Одесской улице избили правозащитника Динара Идрисова. Об этом он сообщил в... rosbalt.ru »

2018-1-29 14:08

В Петербурге состоялся народный сход в поддержку Динара Идрисова

Ранее Идрисов объявил сухую голодовку, требуя дать политическую оценку начавшимся в России массовым политическим репрессиям svoboda.org »

2017-6-25 17:10

Решение об аресте голодающего правозащитника Идрисова подтверждено

Суд в Петербурге подтвердил решение о 14-суточном административном аресте правозащитника Динара Идрисова, против которого сфабриковали протокол о мелком хулиганстве, когда он пришел защищать задержанных на акции 12 июня. grani.ru »

2017-6-20 16:57

"Мост Кадырова" переименовали в "мост снайпера Идрисова"

Минувшей ночью представители движения "Солидарность" закрепили у въездов на мост через Дудергофский канал таблички с другим названием – «мост снайпера Идрисова». Участники церемонии переименования рассказали агентству «Фонтанка», что считают, что у ... regions.ru »

2016-6-23 14:03

«Солидарность» в Петербурге переименовала мост Кадырова - В мост снайпера Идрисова

«Солидарность» в Петербурге переименовала мост имени первого президента Чеченской республики Ахмата Кадырова в мост снайпера Идрисова. Акция прошла в ночь со среды на четверг. В переименовании также приняли участие представители Народно-трудового союза российских солидаристов. abnews.ru »

2016-6-23 09:56