Результатов: 14

Житель Самары попал под колеса автомобиля, идя по заснеженному дворовому проезду

Житель Самары угодил под колесо машины во дворе многоэтажного дома. Он поскользнулся, идя по нечищенному проезду. riafan.ru »

2022-1-18 20:20

Двое детей пострадали, идя мимо взрыва, в Махачкале

Газ взорвался в нежилом помещении в Махачкале, о ЧП рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Дагестану. Сигнал о взрыве в нежилом помещении 12 м на 5 м, расположенном на улице Новокаякентская, поступил в МЧС в 20:30. В результате … vestikavkaza.ru »

2021-8-27 22:49

Iavunk (Армения): Мы найдем путь, идя по которому станем сильным, мощным, безопасным государством, и этот путь с Россией. Айк Бабуханян

В Армении сформировалось новое, мощное народное движение с четкой идеологией - Движение «Сильная Армения с Россией. За новый Союз». Новое объединение видит выход из сложившейся ситуации в стране в поднятии отношений с Россией на качественно более высокий уровень. А точнее - говорит о новом союзе с Россией. oko-planet.su »

2021-2-12 10:39

Зеленский признался Трюдо, что вдохновлялся им, идя в политику

Во время встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо президент Украины Владимир Зеленский признался, что тот был одним из тех, кто вдохновил его пойти в политику. Об этом сообщила пресс-служба украинского лидера. Читать далее... life.ru »

2019-7-3 23:50

Режиссер Тимофей Жалнин: Как мы ошибаемся, когда, идя на компромисс, думаем, что проскочим…

Премьера драмы Тимофея Жалнина «Двое» состоялась в конкурсе дебютов на «Кинотавре-2018». Жесткая история выяснения взаимоотношений молодой пары на фоне полной опасностей тайги, сравнимой с микромиром, из которого они сбежали, по-настоящему будоражит зрителей argumenti.ru »

2019-5-6 08:53

Украинец пытался пересечь границу Польши, идя задом наперед

На польской границе задержали 31-летнего украинца, который пытался пересечь границу страны задом на перед. Такая хитрость мужчине, впрочем, не помогла. vesti.ru »

2019-4-5 18:31

«Идя на публичное обращение, президент все скрупулезно взвесил»

29 августа президент России Владимир Путин выступил с поистине историческим обращением. Гарант дал свои разъяснения об изменениях в пенсионной системе и предложил ряд мер, которые позволят максимально смягчить принимаемые законодателями решения. fedpress.ru »

2018-8-29 15:20

Экспертное мнение: идя на попятную, Дуров набивает себе цену

6 апреля стало известно, что в Таганский районный суд Москвы Роскомнадзором был направлен иск о прекращении функционирования в РФ популярного среди пользователей мессенджера Telegram в связи с его небезопасностью. oko-planet.su »

2018-4-13 21:12

Идя на поводу у Трампа и Мэй, Европа роет себе огромную яму

Решения ряда западных стран поддержать Великобританию в ее действиях против России – это заранее спланированная акция, которая имею свою дорожную карту. И мы с вами еще не один раз в течение ближайшего времени увидим и услышим от них недружественн ... regions.ru »

2018-3-28 10:41

Пушков: Молдавия упорно нарушает права российских журналистов, идя по пути Украины

Кишинев пошел по пути Киева, продолжая нарушать права сотрудников российских СМИ, считает Алексей Пушков. Так он прокомментировал запрет на въезд в Молдавию российской журналистке телеканала НТВ Ираде Зейналовой. riafan.ru »

2018-1-17 12:20

Министр обороны США: противодействовать России, одновременно идя ей навстречу, «стратегически неудобно»

При президенте Трампе Вашингтон старается находить с Москвой общий язык при помощи дипломатии, но при этом будет вынужден вступать с ней в противостояние по определённым вопросам, заявил в интервью CBS News министр обороны США Джеймс Мэттис. russian.rt.com »

2017-5-29 14:08