Результатов: 47

Ежик с иглами в действии: бойцы показали работу ЗРК «Тор» на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» патрулирует районы на Авдеевском направлении. Свой зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Тор» бойцы называют ежиком. Прежде всего за компактность и мобильность. Это ласковое и почти нежное прозвище прочно закрепилось за боевой машиной. tvzvezda.ru »

2024-3-11 05:21

Девочка четыре года жила с иглами в коленях под Волгоградом, боясь гнева родителей

Школьница из Волгоградской области четыре года жила со швейными иглами в коленях, боясь гнева родителей. Как оказалось, однажды десятилетняя девочка упала на игольницу и испугалась обо всем рассказать родственникам. riafan.ru »

2022-8-25 21:30

Власти российского города решили отпугивать жителей от лошадей иглами

В Улан-Удэ в установленных на улице топиарных лошадей поместили иглы. Таким образом власти российского города планируют отпугнуть местных жителей, которые хотят оседлать фигуры ради красивого фото. Мэрия оповестила об ограничительных мерах с помощью таблички рядом с лошадями. lenta.ru »

2022-8-1 16:24

Задержан массово коловший людей иглами злоумышленник

Во Франции задержан подозреваемый в массовом укалывании людей иглами в общественных местах. 20-летний мужчина был задержан и обвинен в воскресенье, 5 июня, через два дня после того, как около 20 человек пострадали от уколов иглой во время съемок телевизионного концерта на пляже в Тулоне. lenta.ru »

2022-6-6 17:27

В США детям на Хеллоуин раздали конфеты со швейными иглами в начинке

Полиция Огайо (США) предупредила родителей об опасности конфет после того, как злоумышленники раздали детям на Хеллоуин конфеты, в начинке которых были найдены швейные иглы. Правоохранители рассказали, что не знают, на какой улице ребенок получил конфеты, но призвали всех проверять сладости на опасные предметы. lenta.ru »

2021-11-3 19:59

Актриса поделилась фото с иглами в подбородке и встревожила фанатов

Популярная американская актриса Ева Мендес поделилась фотографией во время косметологической процедуры и встревожила поклонников. На размещенном в сети кадре 46-летняя знаменитость вскинула подбородок вверх и показала введенные в него иглы от шприцов. lenta.ru »

2020-11-16 21:14

Нашпигованная иглами клубника снова вернулась на полки магазинов

Покупатель Реймонд Келли пожаловался полиции, что на полки австралийской сети магазинов Woolworths вернулись упаковки с нашпигованной иглами клубникой. Он обнаружил швейные иглы, когда нарезал ягоды для дочери. lenta.ru »

2020-8-21 13:39

Нашпигованная иглами клубника вновь появилась на полках магазинов

В Австралии на полках магазинов вновь появились упаковки с клубникой, нашпигованной швейными иглами. В период с 27 июня по 1 июля в отделение полиции поступило три жалобы от посетителей сети продуктовых магазинов Woolworths. lenta.ru »

2020-7-6 12:16

Россиянка купила сосиску в тесте с «иглами»

Жительница города Сатки Челябинской области Лариса Зиатдинова купила в местной кулинарии сосиску в тесте с забытыми внутри зубочистками. На опубликованной фотографии видно, что в изделии находилось минимум четыре зубочистки. lenta.ru »

2019-10-1 16:40

Женщина получила на день рождения нашпигованный иглами торт

В австралийском штате Виктория зафиксированы два случая нахождения швейных игл и булавок в свежих ягодах клубники. Женщина отмечала день рождения с украшенным клубникой тортом и обнаружила острый предмет. lenta.ru »

2019-9-23 11:45

В Австралии неизвестные опять нашпиговали клубнику швейными иглами

Стальные швейные иглы были найдены в свежих ягодах клубники, проданных в одном из северных округов Мельбурна. Об этом сообщила полиция австралийского... rosbalt.ru »

2019-9-23 09:33

Колючий прогноз. Москву и область засыплет ледяными иглами

Мельчайшие кристаллы красиво сверкают на солнце и при свете фонарей, но могут заметно ухудшить видимость. В ночь на Рождество в Московском регионе ожидают резкое изменение погоды, пишет в "Телеграме" канал "360". life.ru »

2019-1-6 18:27

Клубника с иглами обнаружена в еще одной стране

Житель Новой Зеландии сообщил в полицию об обнаруженных им иглах в клубнике. Ранее волна подобных сообщений прокатилась по соседней Австралии, подозреваемую в порче товара арестовали две недели назад. versia.ru »

2018-11-26 16:10

Нашпигованная иглами клубника дошла до еще одной страны

В Новой Зеландии начали расследование по поводу обнаруженных в упаковке клубники швейных игл. Инцидент произошел спустя две недели после ареста в соседней Австралии подозреваемой в порче ягод. Правительство страны просит фермеров и покупателей не паниковать раньше времени и пока считают случай единичным. lenta.ru »

2018-11-26 13:57

В Новой Зеландии снова нашли пачку клубники с иглами внутри

Магазин, где были куплены ягоды, в качестве меры предосторожности убрал их с полок. Пачка клубники с иглами внутри уже второй раз за последние два месяца была выявлена в Новой Зеландии. Плоды были куплены в одном из супермаркетов города Джеральдин на Южном острове, информирует NewsHab. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 08:38

В Австралии испугались продолжения истории с иглами во фруктах

Жительница австралийского Мельбурна Клэр Бонсэр нашла швейную иглу в груше, купленной в одном из местных магазинов. Девушка уже рассказала о своей находке руководству супермакета. Инцидент произошел спустя несколько дней после ареста первой подозреваемой по делу «об иглах в клубнике». lenta.ru »

2018-11-14 12:38

Австралийка нашпиговывала иглами клубнику и отправляла ее в магазины из мести

Австралийский суд назвал имя и мотивы женщины, арестованной по делу об иглах в клубнике. Ей оказалась 50-летняя Ма Ут Тринх, портившая ягоды из мести коллегам. Ей грозит до десяти лет тюремного заключения. lenta.ru »

2018-11-12 16:25

С иглами в австралийской клубнике оказалась связана женщина

В Австралии арестовали человека, связанного с делом о швейных иглах в клубнике, которую поставляют в супермаркеты. После комплексного расследования 11 ноября под стражу была взята 50-летняя женщина. lenta.ru »

2018-11-11 14:02

Австралийская клубника с иглами перекинулась в Новую Зеландию. Дойдет ли опасность до России?

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, 24 сентября, ФедералПресс. Опасная клубника напугала половину материка. fedpress.ru »

2018-9-24 08:41

В Новой Зеландии магазины отказались от австралийской клубники с иглами

Сеть супермаркетов в Новой Зеландии изъяла из продажи австралийскую клубнику после того, как в одной из партий нашлись швейные иглы. Об этом сообщает телеканал ABC. Иголки были найдены ранее в партии клубники Choice, продававшийся в супермаркете Countdown. life.ru »

2018-9-23 17:32

В Австралии задержали хулигана, начинявшего клубнику иглами

Полиция австралийского штата Новый Южный Уэльс задержала хулигана, который начинял швейными иглами клубнику и фрукты в магазинах. Им оказался неназванный подросток, который "просто хотел повеселиться". vesti.ru »

2018-9-19 16:30

Вслед за нашпигованной булавками клубникой в Австралии нашли яблоки с иглами

В Австралии женщина обнаружила иглу в купленном в магазине яблоке. Женщина приобрела в магазине упаковку из шести яблок и, когда резала фрукт, обнаружила в нем иголку. Австралийка собиралась вложить яблоко в рюкзак дочери, чтобы та полакомилась им во время обеда. До этого иглы неоднократно находили в клубнике. lenta.ru »

2018-9-18 15:16

СМИ: В супермаркетах Австралии нашли клубнику, нашпигованную иглами и булавками

Неизвестный человек втыкает швейные иглы и булавки в клубнику, поставляемую в супермаркеты австралийского штата Квинсленд. По данным полиции Нового... rosbalt.ru »

2018-9-16 23:49

Нашпигованную иглами клубнику подбросили в австралийские магазины

В Австралии, штат Квинсленд, разыскивают человека, который втыкает швейные иглы и булавки в клубнику, поставляемую в супермаркеты. Иглы нашли в ягодах шести брендов. Премьер-министр штата Анастасия Палащук призвала граждан помочь найти злоумышленника и объявила награду в 100 тысяч долларов. lenta.ru »

2018-9-15 16:51

В Узбекистане младенец больше месяца прожил с 16 иглами в теле

В Узбекистане врачи нашли 16 швейных иголок в теле 11-месячного ребенка из Ферганской области. По информации портала kun.uz, это произошло после того,... rosbalt.ru »

2018-1-22 12:30

Воспитателей китайского детсада заподозрили в пытках детей иглами

По меньшей мере восемь детей одного из детских садов в Пекине пострадали в результате жестокого обращения со стороны воспитателей. По словам родителей, они обнаружили на различных частях тела своих детей следы от игл. lenta.ru »

2017-11-24 09:46

Злоумышленники напичкали овощи в супермаркете иглами

Неизвестные злоумышленники напичкали иглами упаковки с зеленой фасолью в нескольких супермаркетах британской сети Morrisons. Жертвами проделок хулиганов стала женщина из шотландского Глазго и жительница небольшого города в 350 километрах от Манчестера. К счастью, никто серьезно не пострадал. vesti.ru »

2017-4-21 15:42

Уфолог обнаружил загадочную ящерицу на поверхности Марса

Известный уфолог Скотт К. Уоринг разглядел на фото NASA со спутника Curiosity загадочную аномалию, которая напоминает ящерицу с иглами, передает politexpert.net.
Восемнадцатого марта на официальном портале Национального аэрокосмического агентства были опубликованы фотоснимки, на которых запечатлена установка, занимающаяся сбором грунта для дальнейшего исследования. Однако самое странное на фото то, что находится рядом с установкой. Необычная аномалия, на которой можно разглядеть острую мордочку, лапки и спину с иглами. По своему внешнему виду данное существо напомнило исследователю древних обитателей нашей планеты - динозавров.

kapital-rus.ru »

2017-3-23 04:57

ВСУ нашпиговали «Точки-У» в Донбассе острыми иглами

Доказательства применения ВСУ на Донбассе ракетных комплексов «Точка-У» получил Следственный Комитет России. Ракетами обстреливали Луганскую народную республику. tvzvezda.ru »

2017-2-19 19:09

Финские лаборанты брали кровь у пациентов использованными иглами  

В столице Финляндии разгорелся скандал в медицинской сфере: лаборант лаборатории HUSLAB в столичном районе Камппи взял анализы у пациентов использованными иглами. Инфицированы заболеваниями передающимися через кровь могут быть 19 человек. riafan.ru »

2016-3-31 20:29