Результатов: 519

«Запугивание»: в Кремле прокомментировали призыв МОК игнорировать Игры дружбы в России

Международный олимпийский комитет настоятельно рекомендовал спортсменам не участвовать в соревнованиях. 5-tv.ru »

2024-3-20 13:49

Лечить нельзя игнорировать: гинеколог заявила о риске рака шейки матки из-за ВПЧ

Большинство сексуально активных людей заражены вирусом папилломы человека, при этом в скрытой форме он может находиться до нескольких лет. 5-tv.ru »

2024-3-20 00:35

МОК обвинил Россию в политизации спорта и призвал игнорировать Игры дружбы

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от всех стран и спортсменов не участвовать во Всемирных играх дружбы в России, потому что мероприятие якобы политизировано. Об этом говорится на сайте организации. life.ru »

2024-3-19 14:41

В Кремле решили игнорировать государства, не признающие выборы в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обозначил позицию Кремля по отношению к западным странам, которые отказались признавать прошедшие выборы законными.

ridus.ru »

2024-3-19 14:10

Дипломат призвал игнорировать призывы Латвии «разрушить Россию»

Бывший заместитель генерального секретаря ООН, российский дипломат Сергей Орджоникидзе призвал игнорировать призывы Латвии «разрушить Россию». «Я считаю, что эти заявления не стоят никакой серьезной реакции. lenta.ru »

2024-3-16 23:11

В СВР заявили о причастности США к призывам оппозиции игнорировать выборы

Оппозиционные интернет-ресурсы с подачи США распространяют призывы к россиянами игнорировать выборы президента. Об это заявила Служба внешней разведки России. Там также считают, что Вашингтон при участии IT-специалистов планирует кибератаки на систему дистанционного электронного голосования. lenta.ru »

2024-3-11 14:37

В Приднестровье заявили, что мир не может игнорировать призыв съезда по давлению Молдавии

Они принимаются делегатами и депутатами, избранными в ходе свободных выборов всем населением непризнанной республики, отметил глава МИД Виталий Игнатьев tass.ru »

2024-2-28 14:24

Отстраненный за допинг бобслеист призвал Валиеву игнорировать дисквалификацию

Российский бобслеист Алексей Воевода, лишенный двух олимпийских золотых медалей, высказался о дисквалификации фигуристки Камилы Ввлиевой. Он призвал спортсменку игнорировать отстранение. «Ей нельзя выступать на ледовых шоу? А кем это запрещено? Международным сообществом? Ну и пусть», — завил Воевода. lenta.ru »

2024-2-24 09:52

Премьер Польши заявил, что правительство не может игнорировать аргументы фермеров

По словам Дональда Туска, Варшава и Берлин должны искать компромиссные решения этого вопроса tass.ru »

2024-2-12 22:09

Как понять, что на вас наложили порчу: Игнорировать эти 5 сигналов опасно для жизни

Если в жизни настала чёрная полоса, а неудачи случаются одна за другой, то это повод задуматься, не навели ли на вас порчу. Рассказываем о пяти признаках, которые могут указывать на "магическое вмешательство" извне. life.ru »

2024-2-4 19:00

Глава Якутии призвал жителей республики игнорировать незаконные митинги

Глава Якутии Айсен Николаев призвал сограждан игнорировать призывы выйти на несогласованный митинг social.mk.ru »

2024-1-24 10:18

Глава Якутии призвал игнорировать призывы выйти на незаконный митинг

Глава Якутии Айсен Николаев обратился к жителям региона с просьбой не реагировать на призывы выйти на несогласованный митинг. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Призывы к незаконным митингам появились в социальных сетях после убийства местного жителя Намского улуса. lenta.ru »

2024-1-24 08:03

В Палестине рекомендовали игнорировать Нетаньяху, отвергающего двухгосударственное решение

Палестинский премьер-министр Мухаммед Штайе отметил, что международному сообществу нужно, в частности, работать над прекращением оккупации, над признанием Государства Палестина на основе двусторонних соглашений tass.ru »

2024-1-22 16:41

В США заявили, что солдаты ВСУ начали игнорировать приказы Зеленского

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Украинские военные настроены против Владимира Зеленского и отказываются выполнять приказы, которые он отдает. Об этом сообщил экс-сотрудник Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-12-25 15:55

В шаге от беды: 5 звуков и шумов в доме, которые нельзя игнорировать

Квартира — не просто место для жизни. Это сложная система, которая "общается" с вами через различные звуки. Некоторые из них могут быть просто фоновым шумом, но есть и требующие вашей незамедлительной реакции. life.ru »

2023-12-20 19:30

Страдающий от рака спортсмен назвал симптомы, которые не стоит игнорировать

31-летний житель Великобритании, страдающий от рака брюшины последний стадии, рассказал журналистам о симптомах, которые нельзя игнорировать social.mk.ru »

2023-12-17 21:01

В Севастополе призвали не игнорировать угрозы Запада в адрес Крымского моста

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Политолог Сергей Горбачев заявил, что угроза уничтожения Крымского моста остается актуальной и нужно принимать всерьез заявления западных партнеров Киева. fedpress.ru »

2023-12-7 14:33

"Рак — это не приговор": Онколог объяснил, почему нельзя игнорировать медосмотры и скрининги

Судя по опросам, многие люди боятся врачей и больниц из-за страха услышать неутешительный диагноз. Особенно эта проблема актуальна для онкологии, где раннее выявление существенно влияет на успешность лечения. life.ru »

2023-11-30 11:17

МОК посоветовал национальным комитетам игнорировать Игры дружбы

Глава департамента Международного олимпийского комитета (МОК) по связям с национальными олимпийскими комитетами Джеймс Маклеод выступил с рекомендацией странам не участвовать во Всемирных играх дружбы 2024 года в РФ. mirnov.ru »

2023-11-16 09:20

МОК призвал игнорировать альтернативную Олимпиаду в Москве и Екатеринбурге

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендует отказаться от участия во Всемирных играх дружбы в России. С таким заявлением выступил директор департамента МОК по связям с Национальными олимпийскими комитетами (НОК) Джеймс Маклеод. fedpress.ru »

2023-11-15 13:04

Зарубежным странам рекомендовали игнорировать Игры дружбы в России

«Учитывая растущую политизацию мирового спорта, мы просим все НОК проявлять осторожность в отношении этой инициативы», - заявил директор по связям с НОК Джеймс Маклеод, сообщает Inside the Games. . kapital-rus.ru »

2023-11-15 11:17

Национальным олимпийским комитетам рекомендовали игнорировать Игры дружбы

Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал национальным комитетам (НОК) игнорировать Игры дружбы в России. По словам директора по связям с НОК Джеймса Маклеода, участие в данных соревнованиях противоречит введенным в феврале 2022 года санкциям в отношении российского спорта. lenta.ru »

2023-11-15 10:20

Постпред Франции при ООН просит не игнорировать стремление палестинцев создать государство

Постпред Франции при ООН Николя де Ривьер отметил, что такой подход не противоречит поддержке, которую Париж оказывает Израилю в борьбе с радикальным палестинским движением ХАМАС tass.ru »

2023-11-8 23:09

Лидер ХАМАС призвал Каир открыть КПП "Рафах" и игнорировать любые доводы против

Исмаил Хания считает, что особая жестокость израильских сил по отношению к палестинцам, которая совпала с визитом госсекретаря США Энтони Блинкена, свидетельствует о том, что Вашингтон дал израильским властям зеленый свет на подобные действия и полностью их прикрывает tass.ru »

2023-11-3 20:37

Грызлов: Москва и Минск имеют право игнорировать обвинения в депортации украинских детей

Посол России в Белоруссии напомнил о том, что дипломаты из США и ЕС отказались посетить места отдыха детей из Донбасса в республике, хотя такая возможность им была предоставлена в начале октября tass.ru »

2023-11-1 10:20

«Бегите к врачу»: названы сигнализирующие о раке симптомы, которые нельзя игнорировать

На ранних стадиях некоторые виды онкологии операбельны и поддаются лечению. Поэтому очень важно не игнорировать симптоматику, предупреждают медики службы... rosbalt.ru »

2023-10-27 03:39

Обама призвал не игнорировать методы борьбы Израиля с ХАМАС и не преуменьшать страдания палестинцев

Нельзя преуменьшать страдания палестинцев; важно, какими именно методами Израиль ведет борьбу с палестинским движением ХАМАС, заявил бывший президент США Барак Обама. Обама в статье для издания Medium заявил, что «тысячи палестинцев уже были убиты в ходе бомбардировок Газы, многие из них дети», еще «сотням тысяч» пришлось оставить свои дома, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 03:58

Невролог назвала красные флажки боли в спине, которые нельзя игнорировать

Боль в спине или шее может беспокоить людей из-за сидячего образа жизни или неправильного выполнения спортивных упражнений. Врач-невролог Юлия Березина ответила на вопросы о причинах и последствиях этой боли. life.ru »

2023-10-24 20:52

ХАМАС призвал жителей сектора Газа игнорировать требование Израиля об эвакуации

Политбюро палестинского исламистского движения ХАМАС призвало жителей сектора Газа игнорировать израильские рекомендации эвакуироваться в южные районы анклава, говорится в заявлении ХАМАС. В ХАМАС заявили, что перемещения и депортации не будет. vz.ru »

2023-10-13 10:53

ХАМАС призвал жителей сектора Газа игнорировать рекомендации эвакуироваться на юг

"Сионистские оккупанты заблуждаются, если полагают, что психологическая война, развязанная ими, может повлиять на решения, принимаемые народом Палестины", заявили в исламистском движении tass.ru »

2023-10-13 10:32

Психотерапевт Крашкина назвала случаи, когда проблемы с психикой нельзя игнорировать

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Врач-психотерапевт АО «Медицина» Ирина Крашкина назвала сложные и переходные периоды в жизни одними из самых трудных для человеческой психики. Эксперт советует в такие моменты не стесняться обращаться за помощью. fedpress.ru »

2023-10-10 16:46

В Госдуме посоветовали не игнорировать чужие «письма счастья» ГИБДД

Член комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Леонид Бабашов заявил, автомобилисты, получившие чужой штраф ГИБДД, не должны его игнорировать, сообщает nsn.fm »

2023-10-5 17:12

В МИД РФ заявили, что не обязаны по Будапештскому меморандуму игнорировать угрозы от Киева

В соответствии с договором Украина ликвидировала ядерный арсенал, а Россия, США и Великобритания гарантировали Киеву безопасность tass.ru »

2023-10-4 20:36

Кремль пообещал игнорировать внешние окрики в отношениях с КНДР

Россия продолжит выстраивать взаимовыгодные отношения с Северной Кореей, основываясь на принципе благ для двух стран, несмотря ни на какие внешние окрики и замечания, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-13 10:39

Валуев заявил, что российским спортсменам нельзя игнорировать Олимпиаду

Парламентарий оценил слова Дмитрия Пескова о том, что россиянам надо принимать участие в Играх в статусе индивидуальных атлетов. aif.ru »

2023-9-12 23:20

Врач рассказал о трёх дополнительных прививках для детей, которые не стоит игнорировать

В российском национальном календаре установлены сроки и порядок проведения профилактических прививок для граждан и, в частности, для детей. Но в нём нет некоторых видов вакцинаций, в том числе и от тех болезней, которые представляют серьёзную опасность. life.ru »

2023-8-25 16:42

МИД пообещал не игнорировать роль спецслужб Запада в атаках беспилотников ВСУ

Москва не будет игнорировать роль западных спецслужб в атаках Вооруженных сил Украины (ВСУ) на объекты в России. Об этом говорится в сообщении официального представителя МИД России Марии Захаровой. Она напомнила, что накануне был зафиксирован полет беспилотников США MQ-9 Reaper и TB2 Bayraktar над Черным морем. lenta.ru »

2023-8-23 16:02

Мигрень, бессонница и другие болезни, которые появятся, если игнорировать стоматолога

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. О важности своевременного лечения зубов и прохождения регулярных стоматологических осмотров известно каждому из нас еще с детских лет. Но мало кто знает, что игнорирование стоматолога может привести к ряду серьезных для организма последствий. fedpress.ru »

2023-8-15 05:04

Небеса на связи: 5 знаков судьбы, которые нельзя игнорировать

А в вашей жизни когда-нибудь были моменты, когда казалось, что всё идёт не так, как надо? Должно быть, это сама Вселенная пыталась вас предупредить. Собрали 5 знаков судьбы, мимо которых нельзя проходить мимо. life.ru »

2023-8-14 18:30

На Украине пообещали игнорировать призывы к переговорам с Россией

Украина все чаще слышит призывы к переговорам с Россией, но она будет предпринимать меры в рамках законодательства, чтобы заглушить их. Об этом заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. Он подчеркнул, что близится сложный политический сезон. lenta.ru »

2023-8-12 09:01

Вучич: Сербия будет игнорировать санкции США против руководства Республики Сербской

По словам сербского президента, Белград считает, что политика санкций всегда производит негативный эффект tass.ru »

2023-8-4 16:39

Проблемные банковские заемщики стали реже игнорировать звонки коллекторов

Согласно данным исследования, должники стали сбрасывать звонки на 17% реже и на 32% меньше игнорировать их tass.ru »

2023-7-31 03:09

Эксперт посоветовал Аргентине игнорировать заявление ЕС по БРИКС

Призыв ЕС о необходимости воздержаться от вступления в БРИКС до окончания конфликта на Украине Аргентина должна игнорировать. Геополитически неуклюжей Европе нечего предложить партнерам. БРИКС может предоставить республике возможности роста, с таким советом выступил аргентинский международный аналитик Кристиан Ламеса. lenta.ru »

2023-7-20 08:14