Результатов: 3129

Игра "Тайны Музея" с экспонатами из собрания ГМИИ им. Пушкина стала доступна пользователям

Игра доступна в Steam, а на следующей неделе состоится ее релиз в VK Play, сообщили в пресс-службе Института развития интернета tass.ru »

2024-3-15 19:39

Звезду сериала «Игра в кальмара» О Ен Су приговорили к условному сроку за домогательства

Южнокорейского актёра О Ен Су, наиболее известного по роли в популярном сериале «Игра в кальмара», приговорили к условному сроку за сексуальные домогательства. versia.ru »

2024-3-15 12:37

Игра с дисконтом: нефтяники России и США сходятся в цене

Нефтегазовые доходы России с начала года почти удвоились при скромной добыче. В чем причина такого успеха? Быстрое сокращение скидок для покупателей российской нефти или поддержка американских нефтяников, разбирались Финансы.Mail.ru. news.mail.ru »

2024-3-12 16:01

"Дурацкая игра": Священник призвал отказаться от сжигания чучела на Масленицу

Детям можно показать сжигание чучела на Масленицу, однако им нужно рассказать, что это "дурацкая игра", ведь это прямое наследие языческих времён, отводящее от христианства, сообщил РИА "Новости" председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии РПЦ иеромонах Макарий (Маркиш). life.ru »

2024-3-11 07:52

Игра СКА и "Торпедо" установила новый рекорд посещаемости крытых арен

В Санкт-Петербурге на первой игре 1/8 финала Кубка Гагарина между местным СКА и нижегородским "Торпедо" был установлен новый рекорд КХЛ по посещаемости матчей в закрытых помещениях. Об этом информировала пресс-служба лиги. life.ru »

2024-3-2 01:15

Даже ванну не доверить. Самый дорогой футболист Украины опозорился в Англии

Лондонский «Челси», лишившийся русского владельца, проиграл очередной трофей. Антигероем матча стал самый дорогой игрок в истории украинского футбола. aif.ru »

2024-2-26 11:10

«Ковер на стене и бочка кваса»: Как создавалась компьютерная игра «Санёк» про 90-е

Для иностранцев в игру про постсоветскую эпоху разработчики добавили сноски по типу «что такое квас» или «почему в России были популярны ларьки», рассказала НСН одна из разработчиков видеоигры «Санёк». nsn.fm »

2024-2-24 12:40

Стартовала всероссийская военно-патриотическая игра Зарница 2.0

На День защитника Отечества началась всероссийская военно-патриотическая игра Зарница 2. 0, ее участниками станут дети и подростки младшей, средней и старшей возрастных категорий. Проект предоставляет детям возможность проявить себя, дать импульс к стремлениям, развить в них самодисциплину, чувство долга. vz.ru »

2024-2-23 14:15

Экотайм. Легендарный хоккеист Фетисов об экологии, спорте и играх с Путиным

В эксклюзивном интервью aif.ru легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов рассказал о своем новом главном занятии в жизни, зачем он заставил кататься на коньках Ди Каприо, кто должен покупать детям клюшки и кто из президентов лучше играет в хоккей. aif.ru »

2024-2-19 00:02

"Игра на публику": Слуцкий уличил Зеленского в циничной лжи по поводу отступления ВСУ из Авдеевки

Владимир Зеленский играет на публику, объясняя отступление украинских военных из Авдеевки заботой о сохранении жизней личного состава ВСУ. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-2-17 20:45

«Игра на чужом поле»: как кандидаты в президенты борются за «неопределившийся» электорат

Чуть больше месяца остается до главных выборов страны. Уже к концу недели кандидаты в президенты обещают представить свои программы избирателям. Тем не менее общаются кандидаты с россиянами давно и спустя месяц командировок по регионам страны уже пробуют себя в новом амплуа. fedpress.ru »

2024-2-13 16:58

Большая игра: Милея уличили в сговоре с Вашингтоном после задержания русского в Аргентине

Действия аргентинских властей в последние недели — это следствие закулисных игр США. Об этом заявил обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников после того, как в аэропорту Буэнос-Айреса по запросу властей Украины задержали гражданина России Игоря Чуркина. life.ru »

2024-2-2 22:28

Директор клуба КХЛ "Северсталь": болельщикам нравится игра команды при Козыреве

Николай Канаков — о работе главного тренера череповчан, задачах команды и планах по изменению инфраструктуры клуба tass.ru »

2024-2-2 09:00

Играйте! Эксперт рассказал, как улучшить здоровье мозга с помощью музыки

Ученые провели исследование, в рамках которого определили, что игра на музыкальных инструментах улучшает здоровье мозга в пожилом возрасте. aif.ru »

2024-2-2 03:33

Осинькин считает, что игра футболиста Пиняева в "Локомотиве" пока вызывает вопросы

В нынешнем сезоне полузащитник провел 25 матчей, в которых забил 2 мяча и отдал 5 голевых передач tass.ru »

2024-1-29 09:29

Игра в «большую дипломатию»: зачем Франция отправляет наемников и оружие на Украину

Словно в подтверждение своей ветрености Макрон еще в пятницу, когда тела его сограждан не все опознали, на встрече с военными делал вид, что ничего противоестественного не произошло. 5-tv.ru »

2024-1-21 04:12

«Нам генетически ближе Шукшины»: чья актерская игра нравится Кологривому

Недавно в СМИ разразился скандал, молодой актер выступил с критикой таких легенд, как Смоктуновский и Абдулов. А есть ли все же кумиры у звезды «Оффлайн» и «Слово пацана» среди мэтров советского кино? 5-tv.ru »

2024-1-18 08:10

"Игра на публику": У Запада нет мирного плана по Украине, заявили в Совфеде

Украина и её западные союзники не готовы обсуждать реалистичные варианты урегулирования вооружённого конфликта, считает зампредседателя Совета Федерации, член Комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв. life.ru »

2024-1-16 16:45

Совсем другая игра: как женщины совершили революцию на рынке кроссовок

В мире производства спортивной обуви наступает новая эпоха. Еще недавно женщины-баскетболистки играли в мужских кроссовках, просто потому что женской обуви профессионального уровня не существовало. Теперь такие бренды, как Puma, Nike и adidas, стремятся выпускать эксклюзивную обувь для суперзвезд WNBA, таких как Брианна Стюарт, Сабрина Ионеску и Кэндис Паркер. Forbes рассказывает подробности forbes.ru »

2024-1-13 12:41

Малышев считает, что игра "Спартака" под руководством Романцева дарила радость людям

Генеральный директор красно-белых отметил, что в то время в принципе можно было мало чему порадоваться tass.ru »

2024-1-13 11:33

Знаток «Что? Где? Когда» Козлов вспомнил, как игра ввела моду на красные пиджаки у «братвы»

В 1991 году в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» появились красные пиджаки. Они вручались лучшим игрокам серии игр, как «Бессмертным членам клуба». Знатоки очень ценили эти пиджаки и боролись за них с нескрываемым азартом. tvzvezda.ru »

2023-12-24 17:07

«Игра и торг?»: Венгрия заверяет союзников о вреде вступления Украины в ЕС

Орбан продолжает заявлять, что вступление Украины в ЕС принесет вред, выступает против такого решения, а также против выделения помощи Киеву сроком на пять лет. Между тем венгерского премьера уличили в «торге» по этим вопросам.  nsn.fm »

2023-12-22 08:09

Красивая игра. Финальный раунд квиза на кубок «АиФ» определил победителя

В среду вечером, 20 декабря, финальная игра кубка «АиФ» собрала в круглом зале усадьбы Барышникова почитателей интеллектуальных вопросов, ценителей остроумных головоломок и всех, кто ценит время, проведенное в душевной компании коллег. aif.ru »

2023-12-21 14:24

Сийярто: игра в команде обеспечила Венгрии и Словакии исключения из 12-го пакета санкций

В 2024 году Slovnaft, являющаяся дочерней компанией MOL, по-прежнему сможет экспортировать в Чехию получаемые на своем НПЗ продукты переработки российской нефти, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии tass.ru »

2023-12-20 17:31

Названа самая популярная игра у российских интернет-пиратов

Atomic Heart оказалась самой популярной игрой у российских пиратов. На втором месте оказалась игра с открытым миром Hogwarts Legacy, созданная по вселенной «Гарри Поттера», на третьем — Baldur's Gate 3. lenta.ru »

2023-12-19 11:14

Трусова призналась, что игра в хоккей дается ей сложнее, чем фигурное катание

В пятницу фигуристка приняла участие в матче команды легенд отечественного хоккея и звезд "Локомотива" tass.ru »

2023-12-15 15:17

Российская игра Atomic Heart попала в топ поисковых запросов Google

Игра от российской студии Mundfish Atomic Heart оказалась в топе поисковых запросов Google за 2023 год. Atomic Heart попала на девятое место в категории «Видеоигры». На первом месте рейтинга оказалась Hogwarts Legacy — игра, созданная по вселенной «Гарри Поттера». lenta.ru »

2023-12-13 16:55

Игра миллионов: Отмечаем День футбола и футболистов в России

День футбола — праздник, отмечаемый во всём мире, который отдаёт дань спорту, ставшему стилем жизни более чем для 120 миллионов человек. Когда отмечают этот день, какова его история и какие интересные приметы есть у футболистов — читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2023-12-10 00:01

В России в 2024 году выпустят «Смуту»: что это за игра, кто ее разрабатывает и сколько она стоит

В начале 2024 года ожидается выход российской компьютерной игры «Смута». Разработку проекта частично финансирует государство, поэтому к нему приковано много внимания, нередка и критика в адрес разработчиков. fedpress.ru »

2023-11-28 14:15

В Австрии вышла сатирическая компьютерная игра о пути экс-канцлера Курца к власти

Игроку предлагается подкупать журналистов и сразиться с министерством юстиции, чтобы добиться поста канцлера tass.ru »

2023-11-24 20:13

Проверка на прочность и испорченность. Что известно о реалити "Игра в кальмара: Вызов"

Шоу, в котором участники будут сражаться за "самый большой в истории телепроектов приз", выходит 22 ноября на Netflix tass.ru »

2023-11-22 14:05

В России предложили создать «министерство счастья»: стоит ли игра свеч

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В некоторых странах мира были учреждены «министерства счастья», однако не во всех случаях оно работает эффективно. О том, нужно ли «министерство счастья» в России и как оно работает в других странах, рассказал «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2023-11-18 16:24