Результатов: 33

Загадочно рухнувший в США бизнесджет упал недалеко от играющего в гольф Байдена

Рухнувший в США частный самолёт принадлежал компании Encore Motors of Melbourne, зарегистрированной во Флориде. На борту находились глава компании Джон Румпель, его двухлетняя внучка и няня, сообщает газета New York Times. life.ru »

2023-6-5 11:17

Песков заявил, что не видел играющего в компьютерные игры Путина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что никогда не видел, чтобы Владимир Путин играл в компьютерные игры. По его словам, он ничего не знает о подобных увлечениях главы государства. tvzvezda.ru »

2023-5-31 15:36

Акула напала на играющего на пляже мальчика и сломала ему кости

10-летний Диллон Армихо из США отправился на весенние каникулы в Мексику и стал жертвой акулы, когда играл на пляже. Акула сломала Диллону две кости, повредила нервы, сухожилия и мениск. Мальчика срочно доставили в местную больницу, где он провел четыре дня. lenta.ru »

2023-4-4 12:13

Россиянин сбил играющего на дороге ребенка и попал на видео

В Нижегородской области водитель сбил играющего на дороге ребенка и попал на видео. Инцидент произошел в поселке Сокольское 23 марта на улице Северная. На кадрах видно, что маленький мальчик играл возле лужи на дороге, сидя на корточках. lenta.ru »

2023-3-24 09:32

«Он нормальный?»: котики в шоке от друга, играющего со снегом

Котики с большой осторожностью относятся к снегу. Кто-то из пушистиков может спокойно кувыркаться в нём, а кто-то будет за километр обходить холодный снежный покров.

ridus.ru »

2023-1-22 14:28

Криштиану Роналду получил предложение от клуба, играющего в Лиге чемпионов

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду может перейти в клуб, выступающий в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. riafan.ru »

2022-12-29 19:57

Скульптор из Якутии сделал играющего на барабане навозного зайца

Скульптор из Якутии Михаил Боппосов снова порадовал поклонников своего творчества, создав символ года из того же материала, что и раньше, то есть из навоза social.mk.ru »

2022-12-28 11:37

Квартиру играющего в США российского хоккеиста обокрали в Москве

Квартиру российского хоккеиста Никиты Сошникова обокрали в центре Москвы. В квартире спортсмена, выступающего за клуб Американской хоккейной лиги «Бриджпорт Айлендерс», проживала некая Катерина. Она оставила ключ охранникам дома, чтобы те передали его риелторам, чем и воспользовались злоумышленники. lenta.ru »

2022-12-7 12:48

Видео играющего с гранатой мобилизованного оказалось роликом годичной давности

Сообщение о том, что мобилизованный россиянин снял для социальной сети TikTok видео, на котором он играет с гранатой, оказалось недостоверным. Ролик, распространившийся в начале октября в интернете, был опубликован в соцсети «ВКонтакте» в декабре 2021 года, до объявления в России частичной мобилизации. lenta.ru »

2022-10-7 16:35

В Латвии ответили на вопрос о тюремном сроке для играющего в России хоккеиста

Генеральный секретарь Латвийской федерации хоккея Роберт Плаевс ответил на вопрос о тюремном сроке для вратаря Яниса Калниньша, перешедшего в клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Амур». Генсек федерации заявил, что не может гарантировать подобные санкции в данный момент. lenta.ru »

2022-10-1 10:55

Раскрыта личность играющего вымышленного депутата Наливкина актера

Журналисты «Русской службы Би-Би-Си» раскрыли личность актера, играющего вымышленного депутата Виталия Наливкина в пародийных роликах для YouTube-канала BARAKuda. Им оказался 44-летний разнорабочий Андрей Неретин, который ранее был арестован. lenta.ru »

2020-6-18 21:03

В Приморье арестовали актера, играющего «депутата Наливкина» в сатирическом проекте

Уссурийский районный суд в Амурской области арестовал на пять суток актера, который играет роль вымышленного «депутата Виталия Наливкина»... rosbalt.ru »

2020-6-18 14:57

Играющего за лидера чемпионата Германии футболиста обвинили в изнасиловании

Футболист немецкого «РБ Лейпциг» Штефан Ильзанкер был обвинен в изнасиловании. Прокуратура австрийского Зальцбурга ведет расследование. Об изнасиловании полузащитником заявила 26-летняя женщина, которая утверждает, что тот надругался над ней во время вечеринки в Зальцбурге. lenta.ru »

2020-1-9 22:09

Семак: сейчас не рассматриваем Анюкова как играющего тренера

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что экс-капитан команды Александр Анюков имеет желание войти в тренерский штаб команды, однако клуб не рассматривает его в качестве играющего тренера. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 00:41

Медведев: рассматриваем вариант заявки Анюкова в качестве играющего тренера

Генеральный директор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб рассматривает возможность заявки 36-летнего Александра Анюкова в качестве играющего тренера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 21:43

Лукашенко похвалил фото играющего в хоккей Путина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал динамичной фотографию играющего в хоккей российского лидера Владимира Путина, представленную в презентации в образовательном центре Сириус. Директор «Сириуса» Елена Шмелева во время визита Путина и Лукашенко в центр рассказала о реализации авторских образовательных программ по трем видам спорта: «Хоккей», «Фигурное катание» и «Шахматы», передает ТАСС. vz.ru »

2019-2-15 14:35

Лукашенко оценил фотографию Путина, играющего в хоккей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил фотографию российского лидера Владимира Путина, играющего в хоккей. Снимок привлек внимание Лукашенко во время посещения образовательного центра «Сириус». riafan.ru »

2019-2-15 14:06

Петербуржцам расскажут о психологии «человека играющего»

В библиотеке для слепых и слабовидящих в Петербурге 18 января состоится инклюзивное мероприятие «Homo ludens: человек играющий» о психологии... rosbalt.ru »

2019-1-11 10:28

Бэнкси показал играющего с пеплом ребенка

В британском городе Порт-Толбот появилось новое граффити стрит-арт-художника Бэнски. Оно было создано на углу одного из гаражей. На одной стороне заметно изображение ребенка, ловящего ртом снежинки. lenta.ru »

2018-12-20 00:53

В Минске нашли играющего шансон кота

В Минске журналисты обнаружили кота, «играющего» шансон в одном из подземных переходов города. Хозяин животного Руслан Сурский-Розенберг объяснил, что кот по кличке Василий Алибабаевич «как нормальный исполнитель играет под фонограмму». lenta.ru »

2018-4-3 15:12

Футболист «Атлетико» в шутливой манере поздравил брата, играющего в «Реале», с Новым годом

Защитник мадридского «Атлетико» Лукас Эрнандес в шутливой форме поздравил брата Тео, который выступает за «Реал», с праздниками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 14:58

Навка выложила видео Пескова, играющего в баскетбол на сегвее

Российская фигуристка Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова выложила в социальной сети Instagram забавный видеоролик, на котором спикер Кремля на глазах у изумлённых детей играет в баскетбол, стоя на сигвее social.mk.ru »

2017-7-16 18:59

Spiegel поместил на обложку играющего Землей в гольф Трампа

Новый номер немецкого журнала Der Spiegel вышел с рисунком на обложке, на котором президент США Дональд Трамп играет Землей в гольф. На рисунке написано «Your fired!» («Ты уволена!»). В названии также обыгрывается факт выхода США из соглашения по климату: Земля нарисована в огне, а слово fire - многозначное, может быть переведено как «огонь», «стрелять», «увольнять», «поджигать». vz.ru »

2017-6-3 17:09

Появилось видео играющего на рояле Путина

Видео игры Владимира Путина на рояле в резиденции президента КНР Си Цзиньпина появилось в сети, сообщило РТ. Прибывший с двухдневным визитом на форум "Один пояс – один путь" президент сыграл две советские песни, посвященные столицам России — "Город над вольною Невой" и "Московские окна". news.yandex.ru »

2017-5-14 12:57

Жители Киева проигнорировали играющего на баяне Тириона Ланнистера из «Игры престолов»

«Тирион Ланнистер» из «Игры престолов» на баяне сыграл в киевском метро заглавную тему из сериала, однако жители украинской столицы оказались не сильно впечатлены. riafan.ru »

2017-2-18 15:24

На Камчатке ищут подполковника, избившего играющего в снежки школьника

Полиция Петропавловска-Камчатского расследует инцидент с избиением 14-летнего подростка, предположительно совершенным военнослужащим. ntv.ru »

2017-1-23 03:33

Ургант высмеял единоросса Савельева, играющего в компьютерные игры во время заседания: «Редко можно увидеть настолько сосредоточенного депутата»

Ведущий окрестил уральского политика «Цезарем». justmedia.ru »

2016-10-20 09:10

Играющего за «Уфу» украинца без объяснения причин выгнали из молодежной сборной

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко, получивший вызов в молодежную сборную Украины, по прибытии в Киев без объяснения причин был отправлен обратно в расположение клуба. Это могло произойти из-за напряженных отношений между Украиной и Россией, так как Зинченко выступает в РФПЛ. lenta.ru »

2016-3-23 11:41