Результатов: 63

СМИ: Играющий в НХЛ Малкин задолжал налоговой в РФ более полумиллиона рублей

Выступающий за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» россиянин Евгений Малкин задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) РФ более полумиллиона рублей, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-11-17 14:09

Боррель после участия в ГА ООН пожаловался на не играющий по правилам мир

В современном многополярном и расширяющемся мире необходимо строго следовать правилам, однако всё происходит наоборот. Такое заявление сделал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель после участия в Генассамблее ООН. life.ru »

2023-9-25 07:51

Играющий в Японии российский волейболист рассказал об отношении к нему в стране

Игрок японского волейбольного клуба «Сантори Санбёрдз» Дмитрий Мусэрский рассказал об отношении к нему в восточной стране. «Играя в японском клубе, никаких ограничений нет: даже болельщики приходили на матчи с российскими флагами. lenta.ru »

2023-8-29 11:38

Играющий на карнизе российский ребенок попал на видео

В Казани местная жительница сняла на видео, как ребенок играет на оконном карнизе. На записи видно, как мальчик стоит на карнизе второго этажа жилого дома, периодически наклоняясь вниз, поднимая руки наверх и стоя на одной ноге, после чего возвращается домой через открытое окно. lenta.ru »

2023-8-23 18:37

Общество: Эксперт по БПЛА Афанасьев: Любой ребенок, играющий в симуляторы, быстро научится управлять дроном

В школьную программу военной подготовки включили тему беспилотников. Программа охватит учащихся 1011-х классов. С какой целью государство пошло на такой шаг, в чем будут заключаться особенности подготовки педагогов по данному направлению и зачем России большое количество операторов БПЛА в будущем? В программу 1011-х классов по начальной военной подготовке включили тему беспилотников. vz.ru »

2023-8-21 21:10

Играющий в Бангладеш бывший футболист ЦСКА пожаловался на питание

Российский футболист «Уттары» из Бангладеш Алан Короев пожаловался на местную кухню. «Они употребляют только курицу и рис — обязательно в остром виде. Заставляю клуб давать мне с утра хотя бы яичницу с чаем», — рассказал Короев. lenta.ru »

2023-5-30 10:43

Актёр, играющий Алана Уэйка, сообщил об октябрьском релизе сиквела

Актёр, озвучивающий Алана Уэйка, сообщил, что долгожданный сиквел от Remedy выйдет уже в октябре этого года. Мэтью Порретт, который также играл одного из персонажей в Control, на выходных появился в подкасте на YouTube, где слегка небрежно обронил, что Alan Wake 2 выйдет аккурат к самому жуткому празднику в году. ridus.ru »

2023-5-23 21:53

Нежный гигант: огромный пес, играющий с котятами, умилил соцсети

Многие люди считают больших собак опасными из-за внушительных габаритов, но на самом деле большинство из них - самые добродушные и милые пирожочки на свете. Большой лохматый герой этого видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-15 11:45

«На все!»: котик, играющий в карты с людьми, заставил соцсети хохотать

Кошки - не только милые и пушистые, но и очень смышленые существа, которые быстро учатся новому, если хозяева правильно их мотивируют. К примеру, котейка из этого ролика научился играть в карты с хозяином и его друзьями. ridus.ru »

2023-5-11 09:32

Играющий в США российский хоккеист назвал цены на аренду жилья в Калифорнии

Российский хоккеист Данил Гущин, выступающий в системе клуба НХЛ «Сан-Хосе Шаркс», назвал цены на аренду жилья в США. По словам россиянина, Калифорния — дорогой штат, поэтому он снимает квартиру вместе с финским вратарем Эету Мякинеми. lenta.ru »

2023-4-26 15:47

«Ой, упал»: играющий с флаконом и на нервах хозяина кот уморил Сеть

Одна из самых любимых кошачьих забав - это сбросить предмет со стола. Эта игра показывает котикам не только устойчивость различных вещей, но и пределы человеческого терпения.

ridus.ru »

2023-4-18 02:47

«Я — играющий тренер, а не артефакт»: Гендиректор «Авито» Владимир Правдивый рассказал, почему покинет пост

Генеральный директор платформы для коммерции «Авито» Владимир Правдивый рассказал, почему покидает пост. По его словам, он хочет больше проводить время с семьей и наладить здоровье. riafan.ru »

2023-4-14 12:34

«Ленивый игрок»: играющий лёжа котик рассмешил пользователей соцсетей

Глядя на котиков, многие из нас приходят в замешательство. Ведь некоторые пушистые очень ленивые, но при этом невероятно сообразительные, и герой ролика - яркий пример такого ленивого гения.

ridus.ru »

2023-3-4 14:54

«Отличная игра»: дикий олень, играющий с листьями, растрогал соцсети

Дикие животные, как и домашние любимцы, обожают резвиться и играться. Для этого им не нужны мягкие игрушки, пищалки и мячики - в лесу полно других вещей, которые могут их развеселить.

ridus.ru »

2022-12-13 05:45

«Лови ритм!»: на видео попал котик, играющий на унитазе

Таланты некоторых котиков настолько безграничны, что они способны играть на самых неожиданных для нас инструментах. Этот котик наверняка подумал, что исполнять симфонии на пианино слишком скучно, и поэтому решил найти для себя новый музыкальный инструмент. ridus.ru »

2022-12-2 18:55

Пёс, играющий с ветром и листьями, напомнил пользователям мага Воздуха

«Аватар: Легенда об Аанге» - один из самых популярных проектов Nickelodeon. Этот мультипликационный сериал может похвастаться многим: интереснымсюжетом, огромнымразнообразием персонажей, продуманным лором и географиеймира. ridus.ru »

2022-11-20 15:18

Котик, играющий в бильярд, даст фору многим профессионалам

Бильярд - это очень увлекательная игра. На первый взгляд может показаться, что нужно всего лишь забивать в лузы шары, но деле это оказывается мучительно сложно. Ведь эта игра требует от человека чёткости, быстрой реакции, находчивости и терпения. ridus.ru »

2022-11-20 04:57

«Мурчащее дарование»: кот, играющий на пианино, очарует вас своим талантом

Котики уже не раз доказывали нам, что они невероятно талантливые существа. В арсенале этих пушистиков много умений. Они и отличные каскадёры, и актёры, готовые разыграть оскароносную сцену ради пакетика «Вискаса», и бесстрашные охранники. ridus.ru »

2022-11-19 15:52

«Командный игрок»: играющий в мяч пёс покорил соцсети

Наши дружелюбные любимцы отличные ученики, которые готовы с радостью освоить что угодно. Поэтому, если у вас есть пёсик, то обязательно научите его чему-нибудь полезному и веселому. Например, игре в мяч. ridus.ru »

2022-11-12 22:45

Играющий в США российский футболист рассказал, как там относятся к русским

Российский футболист Яков Шмелёв, играющий сейчас в клубе третьей американской лиги "Мичиган Старс", рассказал, что не слышал в США ничего плохого о России и русских. Защитник из Тольятти отметил, что в его окружении никто особо не следит за зарубежными новостями и "уж точно не акцентирует на этом внимание в раздевалке". life.ru »

2022-10-29 23:31

В США оценили «играющий незаметную роль» в спецоперации «Рычаг-А»

Россия применяет вертолеты радиоэлектронной борьбы Ми-8МТПР-1 с комплексом «Рычаг-АВ» для подавления украинских радаров в ходе спецоперации на Украине, пишет The Drive. Вертолеты РЭБ обеспечивают защиту дружественных летательных аппаратов. lenta.ru »

2022-10-11 15:58

Си Цзиньпин в разговоре с Байденом заявил, что «играющий с огнем обожжется»

Лидер Китайской Народной Республики Си Цзиньпин на фоне роста напряженности в тайваньском регионе предупредил американского коллегу Джо Байдена о том, что то, кто «играет с огнем, обожжется». Об этом сообщает Bloomberg. tvzvezda.ru »

2022-7-29 21:39

Си Цзиньпин предупредил Байдена, что "играющий с огнём непременно обожжёт себя"

Глава Китая Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора выразил американскому президенту Джо Байдену позицию по поводу Тайваня. По словам политика, Китай выступает против независимости острова. Об этом передаёт Центральное телевидение Китая. life.ru »

2022-7-29 21:21

Глава Китая обсудил с президентом США вопрос Тайваня: «Играющий с огнем непременно обожжет сам себя»

ПЕКИН, 28 июля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден и Председатель КНР Си Цзиньпин провели телефонные переговоры. Стороны обсудили Тайвань. fedpress.ru »

2022-7-28 19:51

«Играющий с огнем сам себя обожжет»: Си Цзиньпин сделал Байдену предупреждение по Тайваню

Лидер Китая Си Цзиньпин и американский президент Джо Байден более двух часов вели телефонные переговоры. В ходе беседы лидер КНР сделал предупреждение своему коллеге по ситуации с Тайванем, сообщают китайские СМИ. riafan.ru »

2022-7-28 19:32

Играющий с маленьким сыном Безруков напомнил поклонникам сцену из «Бригады»

Известный российский актер Сергей Безруков к внезапному карантину в Москве отнесся положительно. 5-tv.ru »

2021-10-29 18:27

Мясник, играющий музыкальные марафоны. История пианиста из Санкт-Петербурга

Руслан Ишдавлетов установил мировой рекорд по беспрерывной игре на фортепиано. Он занимается импровизацией уже восемь лет и сравнивает ее с терапией и медитацией. Он поделился с ТАСС космическими ощущениями от музыкальных марафонов и рассказал о том, как ему удается сочетать два противоположных рода деятельности — музыку и работу в торговле tass.ru »

2020-10-2 08:45

«Золотое сердце»: Сотрудник МЧС, играющий с малышом после спасения из потопа, растрогал соцсети

Мужчина по-отцовски снял китель, укрыл им ребенка и пытался успокоить его, пока родителей эвакуировали на берег. 5-tv.ru »

2020-7-17 17:21

Арестован актёр, играющий вымышленного депутата Наливкина

Авторы проекта считают, что актёру мстят за ролик, в котором депутат Наливкин ловит высокопоставленного коррупционера из МВД svoboda.org »

2020-6-18 15:40

Играющий в США российский хоккеист рассказал о «лютых пьянках» в барах

Хоккеист американской студенческой команды «Университет Коннектикут» Владислав Фирстов рассказал об особенностях досуга местной молодежи. Спортсмен отметил, что не ходит в ночные клубы и бары, так как ему не нравится антураж подобных заведений. lenta.ru »

2020-5-31 13:17

Играющий в Японии волейболист Мусэрский считает, что коронавирус не помешает проведению ОИ

Спортсмен признался, что не видит никакой паники среди японского народа tass.ru »

2020-2-21 16:03

Играющий в Китае бразилец рассказал о страхе заразиться коронавирусом

Полузащитник китайского «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо рассказал, что планировал покинуть страну из-за страха заразиться коронавирусом. «Я особенно переживал за семью, однако нас заверили, что мы в безопасности», — рассказал Паулиньо. lenta.ru »

2020-1-30 18:28

Играющий в РПЛ немец рассказал о негативном восприятии России на родине

Немецкий защитник клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Арсенал» Роберт Бауэр рассказал о негативном восприятии России на родине. 24-летний Бауэр заявил, что информация о России в Германии всегда преподносится с негативной стороны. lenta.ru »

2020-1-17 16:11

Украинский футболист, играющий в чемпионате РФ, заявил, что матч между Украиной и Россией "способствовал бы нормализации отношений"

Украинский защитник московского "Динамо" Иван Ордец хотел бы, чтобы сборные Украины и России встретились на чемпионате Европы 2020 года. gordonua.com »

2020-1-14 17:31

Играющий в Гондурасе российский футболист рассказал о жизни в стране

Российский нападающий клуба «Реал де Минас» Евгений Кабаев описал свою жизнь в Гондурасе. Кабаев заявил, что жить в стране не так опасно, как об этом говорят. Он рассказал, что спокойно передвигается по Тегусигальпе, столице Гондураса. lenta.ru »

2019-11-1 17:56

Играющий в Англии российский хоккеист вышел на лед в маске Путина

Российский хоккеист Николай Лемтюгов, выступающий за британский клуб «Шеффилд Стилерс», опубликовал в Instagram фотографию в маске президента России Владимира Путина. «Шеффилд» 30 октября разгромил «Манчестер Шторм» в матче Кубка вызова со счетом 8:2. Команда Лемтюгова на эту встречу вышла в специальной форме. lenta.ru »

2019-10-31 15:13

Играющий в России канадец удивился «показухе» местных хоккеистов

Защитник магнитогорского «Металлурга» Пол Постма рассказал, что его удивило в поведении российских хоккеистов. «Я был немного удивлен тому, как себя преподносят российские хоккеисты: все эти дорогие машины, часы за 30 тысяч долларов — немного смахивает на показуху», — поделился Постма. lenta.ru »

2019-7-22 13:26

«Играющий с огнем» Иран объяснил Трампу его ошибку

Иранцы объединяются, когда их запугивают, заявил спикер парламента Ирана Али Лариджани. По его словам, президент США Дональд Трамп «должен понимать, что когда кто-то использует язык запугивания против цивилизованной нации, она становится более сплоченной». До этого Трамп заявил, что Тегеран «играет с огнем». lenta.ru »

2019-7-2 10:39

Погребняк, играющий за «Урал», получил штраф за высказывание о темнокожих игроках

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) условно дисквалифицировал игрока футбольного клуба Урал Павла Погребняка до конца спортивного сезона 2018-2019 от матчей, которые проходят под эгидой РФС znak.com »

2019-3-26 15:45

Играющий с котом в прятки попугай рассмешил пользователей Сети

Житель Новой Зеландии снял видео о том, как его двухлетний попугай по кличке Оскар дразнит соседского кота. На видеозаписи попугай прячется за оконную раму и появляется перед котом со звуком «Пикабу». vz.ru »

2019-3-19 15:27

Играющий в НХЛ россиянин пожалел лижущих задницу начальникам людей

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин дал свою оценку важности денег. Он назвал их ключом к свободе, а также отметил, что с ними не надо никому «лизать задницу». lenta.ru »

2018-12-7 22:28

Люся Штейн, Навальный играющий

Как вообще у Навального до сих пор поворачивается язык призывать к объединению неких «политических оппозиционных сил», последовательным разрушением которых в процессе игры в «Царя горы» он занимается на протяжении последних лет, эээ, десяти?.. echo.msk.ru »

2018-8-8 18:35

Сборную Ирана по футболу покинул форвард Сердар Азмун, играющий за «Рубин»

Форвард сборной Ирана по футболу Сердар Азмун принял решение покинуть команду по личным причинам. Нападающий казанского «Рубина» заявил,... rosbalt.ru »

2018-6-28 10:59

Тренер Гомес: Панама – маленький мальчик, играющий против мужиков

Главный тренер сборной Панамы по футболу Эрнан Дарио Гомес после разгромного поражения команде Англии (1:6) признался, что соперник имел возможность не ограничиваться шестью забитыми мячами. vesti.ru »

2018-6-24 18:12

Звездой одного из подземных переходов Минска стал кот, играющий шансон

Рыжий кот, которого хозяин называет Василий Алибабаевич, честно зарабатывает себе на жизнь исполнением песен «народного» жанра. 5-tv.ru »

2018-4-4 19:51