Результатов: 2948

Мастер спорта России по русской лапте рассказал о популярной игре

На вопросы «Версии» отвечает профессор Александр Костарев, доктор педагогических наук, Мастер спорта России по русской лапте, тренер высшей категории, подготовивший более 50 Мастеров спорта России, автор 200 научных работ по спортивной тренировке, заведующий кафедрой физической культуры и спорта факультета индустрии спорта Университета «Синергия»: versia.ru »

2024-3-28 19:25

Белая медведица научила детенышей одной игре и попала на видео

Белая медведица Колымана из якутского зоопарка «Орто Дойду» научила детенышей одной игре и попала на видео. Кадры «урока» опубликовал в своем Telegram-канале глава Якутии Айсен Николаев. Один из медвежат побоялся сразу повторять за Колыманой, а другой остановился на полпути, и матери пришлось подталкивать его носом. lenta.ru »

2024-3-26 12:33

Трампа уличили в игре в гольф вместо проведения предвыборной кампании

Бывший президент США Дональд Трамп ведет вялотекущую предвыборную кампанию из-за нехватки финансирования, уделяя основное внимание сбору средств и игре в гольф во Флориде. Серьезная нехватка средств связана с растущими судебными счетами, поскольку ему предъявлены обвинения по четырем уголовным делам. lenta.ru »

2024-3-25 11:09

Овечкин оформил дубль в игре против "Виннипега" и сократил отставание от Гретцки

Хоккейный матч между "Вашингтон Кэпиталз" и "Виннипег Джетс" в рамках чемпионата НХЛ завершился уверенной победой столичной команды со счётом 3:0. Дубль в ходе встречи оформил капитан кэпсов Александр Овечкин. life.ru »

2024-3-25 23:31

По игре The Sims снимут фильм с продюсером Марго Робби

По популярной игре-симулятору жизни The Sims снимут фильм. Картину спродюсирует компания голливудской актрисы Марго Робби LuckyChap. Режиссером фильма выступит Кейт Херрон, работавшая над сериалом «Локи». lenta.ru »

2024-3-21 10:57

Испытывающая 70 оргазмов за ночь женщина рассказала о любимой эротической игре

Кэтрин Дрисдейл, проживающая в Нью-Йорке, рассказала, что знакомится с мужчинами в интернете и принуждает их к уборке и другой работе по дому. Женщина уверяет, что испытывает до 70 оргазмов за ночь, к тому же любит доминировать в постели. lenta.ru »

2024-3-12 02:00

Бушманов считает, что потеря Промеса не сказалась на игре "Спартака"

Московский клуб в субботу сыграл с "Зенитом" вничью, нападающий Квинси Промес пропустил матч, так как был задержан полицией в ОАЭ tass.ru »

2024-3-4 11:26

Личка считает, что "Динамо" нашло баланс в игре благодаря футболисту Лаксальту

Уругвайский футболист достаточный умный, агрессивный и умеет действовать с мячом, отметил главный тренер "Динамо" tass.ru »

2024-2-27 11:48

В «Реале Сосьедад» высказались об игре Захаряна

Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате высказался об игре российского полузащитника команды Арсена Захаряна. По его словам, хавбек улучшается каждый день, и клуб им доволен. «Сейчас февраль и аренда игрока невозможна. lenta.ru »

2024-2-19 17:27

Разработчики игры Смута показали самого необычного противника в игре

Создатели компьютерной игры Смута поделились видеороликом, в котором показали самого необычного противника, которого предстоит встретить главному герою игры Юрию. Это грозный бородатый мужчина в шкуре медведя, полностью скрывающей лицо, и с железным нагрудником в виде креста. vz.ru »

2024-2-16 20:02

Тренер «Спартака» назвал единственный недостаток в игре Ковальчука

Главный тренер московского «Спартака» Алексей Жамнов назвал единственный недостаток в игре форварда команды Ильи Ковальчука. «Хотелось бы, чтобы он больше бросал, постоянно говорю ему об этом, но пока что-то не получается. lenta.ru »

2024-2-8 21:45

Вернувшегося в «Тампу» Сергачева в первой же игре унесли на носилках

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев получил травму в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Выйдя на лед в матче против «Нью-Йорк Рейнджерс» после долгого перерыва, россиянин применил силовой прием против канадского нападающего «Рэйнджеров» Алексиса Лафренье и упал, повредив левую ногу. lenta.ru »

2024-2-8 05:43

Спешка в большой игре: при переводе пенсионных накоплений в ПДС можно потерять инвестдоход

К программе долгосрочных сбережений на сегодняшний день подключились всего 10 НПФ — стоит ли торопиться с участием в ней. news.mail.ru »

2024-2-5 00:26

В Белоруссии причастным к терроризму запретили выдавать выигрыши в рекламной игре

Согласно указу президента республики Александра Лукашенко, также введена обязанность организаторов при проведении рекламной игры в сети использовать только "зарегистрированные в соответствии с законодательством Беларуси интернет-ресурсы" tass.ru »

2024-1-25 19:37

Покер Цыплакова в игре с "Динамо" вывел "Спартак" в плей-офф КХЛ

"Спартак" победил "Динамо" в московском дерби, состоявшемся в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, и обеспечил себе участие в плей-офф. Встреча завершилась со счётом 6:3. life.ru »

2024-1-24 22:20

Стало известно о возможной игре сборной России с соперником из Латинской Америки

Сборная России по футболу в марте может сыграть товарищеский матч с соперником из Латинской Америки. По информации источника, переговоры по поводу встречи продолжаются. Если они увенчаются успехом, игра состоится в Москве 25 марта. lenta.ru »

2024-1-23 17:47

10-летняя россиянка захотела получить бонусы в игре и перевела деньги аферисту

В Петербурге десятилетняя девочка захотела получить бесплатные бонусы в онлайн-игре и отдала больше 200 тысяч рублей мошеннику. Девочка продиктовала злоумышленнику номер и поступивший код из сообщения, после чего с баланса отца списались деньги. lenta.ru »

2024-1-20 17:11

Овечкин отдал голевой пас в первой игре после травмы и помог одолеть "Сент-Луис"

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметился результативной передачей в игре регулярного чемпионата НХЛ с "Сент-Луисом" (5:2). Этот матч стал для россиянина первым после того, как он пропустил три встречи из-за травмы. life.ru »

2024-1-19 08:24

Овечкин отдал пас в игре с "Сиэтлом", продлив серию с очками до шести игр

"Вашингтон Кэпиталз" проиграл клубу "Сиэтл Кракен" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась со счётом 1:4. life.ru »

2024-1-12 05:45

Кучеров набрал три очка в игре с "Бостоном" и стал лидером гонки бомбардиров НХЛ

Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграли клубу "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча закончилась со счётом 7:3 (2:1, 2:2, 3:0). life.ru »

2024-1-7 07:49

Мбаппе высказался об игре с Месси

Нападающий ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе высказался об игре с аргентинским форвардом Лионелем Месси. «Такой нападающий, как я, который любит поглощать пространство, рядом с ним чувствует уверенность в том, что получит мяч. lenta.ru »

2024-1-4 14:15

Украина делает хорошую мину при плохой игре

«У нас нет плана "Б". Мы уверены в плане "А"», - заявил глава внешнеполитического ведомства. Дипломат добавил, что Киев всегда будет бороться с имеющимися у него ресурсами. А вот обозреватель The Telegraph Роберт Кларк ни так оптимистичен. kapital-rus.ru »

2024-1-4 11:30

Гол Кузнецова и два паса Овечкина не спасли "Вашингтон" в игре с "Нью-Джерси"

"Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась со счётом 6:3. life.ru »

2024-1-4 06:28

Судьи отменили второй гол Овечкина в игре с "Нэшвиллом" из-за помехи вратарю

Второй гол Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Нэшвилл Предаторз" был отменён по решению судей. life.ru »

2023-12-31 07:21

Карлсен рассказал об игре в шахматы после выпитого алкоголя

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен признался, что иногда играет на онлайн-соревнованиях, выпив перед этим алкоголь. «Но это не значит, что в серьезных турнирах я бы рекомендовал поступать другим шахматистам так же. lenta.ru »

2023-12-29 19:58