Результатов: 18

«Ещё сделай!»: игривый котик в полном восторге от мыльных пузырей

Многие котики обожают играть с мыльными пузырями. Очаровательный пушистик по имени Чейз не стал исключением. Он обожает играть с переливающимися шариками, которые делает ему его человек. Восторг котика настолько велик, что он каждый раз звонко мяукает, как только хозяин перестаёт их надувать. ridus.ru »

2022-11-27 16:51

Игривый взгляд и обольстительная улыбка: как выглядел Сергей Безруков в юности

Молодой и дерзкий Сергей Безруков еще не набрался актерского опыта, но уже покоряет сердца своей невинной красотой. 5-tv.ru »

2022-8-1 01:30

Камеры засняли, как игривый пёс испугал прохожего — и тот угодил прямо под грузовик

На помощь мужчине тут же бросились окружающие, которые вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшего в тяжёлом состоянии забрали в больницу. life.ru »

2021-7-1 15:58

Игривый слон пнул буйвола и попал на видео

Офицер Индийской лесной службы опубликовал видео, на котором слон в шутку пинает буйвола и пытается сбежать. Буйвол вскакивает и пытается догнать обидчика. Видео понравилось пользователям соцсетей и стало вирусным. lenta.ru »

2020-6-15 16:01

Игривый слон раскидал сплавлявшихся по реке туристов

В Таиланде слон напал на туристов, сплавлявшихся по реке на плотах. Животное побежало к людям и ударило один из плотов, все сидевшие на нем туристы упали в воду в разные стороны. Одну женщину доставили в больницу из-за травмы ноги. lenta.ru »

2019-2-22 17:59

«Ошибочка вышла»: хитрый и игривый Трамп продолжает всех удивлять

После саммита в Хельсинки лидер США вернулся на родину и быстро «переобулся», удовлетворив СМИ, повинной и желанием возродить доверие. Но потом настало утро, а оно, как в русских сказках, мудрее. 5-tv.ru »

2018-7-19 01:05

Игривый пес сбил деда и внука со скутера

В Китае перебегавший дорогу пес породы хаски сбил со скутера деда и его внука. В результате падения мальчик отделался легким испугом, а его старший родственник получил множественные переломы, в том числе ключицы и ребер. lenta.ru »

2018-6-1 14:31

Игривый слон посидел на коленях туристки

В Таиланде игривый слоненок сел на колени к туристке, погладившей его хобот. Любвеобильное животное повалило смеющуюся путешественницу в грязь, полежало на ней и посидело на ее коленях. «Это был самый волшебный и счастливый момент в моей жизни, он буквально разделил ее на до и после», — призналась девушка. lenta.ru »

2018-3-16 14:07

Игривый лось погнался за шведским гольфистом

В Швеции молодой лось, вышедший на поле для гольфа, погнался за игроком. Сначала животное заинтересовала сумка с клюшками. Затем его внимание переключилось на спортсмена, спрятавшегося за деревом. Лось попытался подойти ближе, но подойти поближе, но мужчина пару раз обогнул дерево и побежал на другую сторону поля. lenta.ru »

2017-7-3 12:52

ЧП в Северске: игривый медведь поранил руку работнику зоопарка

В зоопарке города Северск Томской области произошел инцидент с участием медведя. 2 июля сотрудник зоопарка кормил медведя Тимофея. Вдруг медведь просунул лапу через прутья клетки и повредил мужчине руку. vesti.ru »

2016-7-4 07:29

Игривый конь помешал журналисту вести репортаж. Видео

Любвеобильный конь Фрэнк помешал журналистку греческого канала "Македония ТВ" провести репортаж о скачках. Парнокопытный спринтер начал тереться об репортера носом и лезть к нему целоваться. Трансляция была сорвана, однако, судя по всему, представителю СМИ понравилось общение с Фрэнком. vesti.ru »

2016-6-29 19:38

Излишне игривый конь помешал работе греческого репортера

Конь по кличке Фрэнки помешал корреспонденту греческого канала «Македония ТВ» рассказать зрителям о соревнованиях среди лошадей. Журналист вел репортаж на фоне стойла, в котором находился скакун. Всякий раз, когда мужчина пытался произнести на камеру текст, Фрэнки начинал тереться о него мордой и облизывать. lenta.ru »

2016-6-29 18:14