Результатов: 1067

Российские блогеры назвали «Half-Life» самой великой игрой в истории

Известные российские блогеры приняли участие в создании книги о главных компьютерных играх в истории, сообщили НСН в книжном сервисе «Букмейт» nsn.fm »

2024-3-28 14:00

Вратарь МХК "Спартак" Канаев рассказал, что ему интересно следить за игрой Шестеркина

Игорь Шестеркин выступал за молодежку "Спартака" в 2012-2014 годах и завоевал в составе команды Кубок Харламова tass.ru »

2024-3-13 10:58

Эксперт Перенджиев счел теневой игрой Шольца «круговой обмен» ракетами для Украины

Военный политолог и доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев прокомментировал «Звезде» информацию о «круговом обмене» ракет Taurus для ВСУ, предложенную министром иностранных дел Германии Анналеной Бербок. tvzvezda.ru »

2024-3-11 12:51

Расширение НАТО назвали бесчестной игрой

Сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков в беседе с РИА Новости прокомментировал процесс расширения НАТО. Цеков назвал расширение НАТО в сторону России бесчестной игрой и нарушением договоренностей, которые были достигнуты более 30 лет назад. Россия вела себя порядочно, подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-8 02:11

Российский голкипер «Торонто» восхитил одноклубников своей игрой

Канадский форвард «Торонто Мейпл Лифс» Тайлер Бертуцци восхитился игрой российского голкипера клуба Ильи Самсонова. «Приятно видеть, как он снова делает свое дело и обретает уверенность. Он будет потрясающим и в дальнейшем», — заявил нападающий после матча с «Баффало Сейбрс». lenta.ru »

2024-3-7 09:32

Житель Сургута впал в кому, просидев всю ночь за компьютерной игрой

Мужчина доставлен в больницу без сознания после того, как долгое время провёл за игрой на компьютере. Сейчас пациент находится в стабильно тяжёлом состоянии. versia.ru »

2024-2-14 15:53

Получившего 8 лет хозяина "Зимней вишни" застали за игрой в футбол на свободе, ФСИН всё объяснила

Бывший совладелец и гендиректор кемеровского ТРЦ "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский переведён на принудительные работы. Его выпустили из томской ИК-4, где он отбывал 8-летний тюремный срок по делу о пожаре в торговом центре. life.ru »

2024-1-30 16:23

Словацкий хоккеист сделал выбор между игрой за сборную и в КХЛ

Словацкий защитник тольяттинской «Лады» Мислав Росандич рассказал о том, почему принял решение выступать в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 28-летний игрок подчеркнул, что сделал осознанный и очевидный выбор, понимая, что его шансы сыграть за сборную страны уменьшатся. lenta.ru »

2023-12-18 10:50

В белорусской федерации довольны игрой, которую показывает сборная на Кубке Первого канала

Белорусские хоккеисты одержали одну победу и потрепела одно поражение на турнире tass.ru »

2023-12-17 10:14

Мосбиржа сравнила раскрытие отчетности компаний с игрой в «кошки-мышки»

Некоторым крупным компаниям в России сложно возвращаться к раскрытию отчетности, заявила директор департамента по работе с эмитентами Мосбиржи Наталья Логинова. Поэтому они начинают играть с биржей в «кошки-мышки», оттягивая публикацию данных до последнего дня. lenta.ru »

2023-12-1 13:52

"Это дно": Захарова шокирована новой украинской игрой про голодомор

Украинская компания Stellarium gaming из Луцка представила приключенческую компьютерную игру о голодоморе под названием "Голодный путь" (Famine Way). Создатели заявили, что там присутствуют сцены насилия и мультяшные элементы жестокости, небольшое количество ненормативной лексики и элементов хоррора, а также психологического триллера. life.ru »

2023-11-27 22:06

Кубинским футболистам купили бутсы в «Спортмастере» перед игрой со сборной России

Кубинским футболистам перед матчем со сборной России, который состоится 20 ноября в Волгограде, купили бутсы в местном «Спортмастере» nsn.fm »

2023-11-20 16:15

Сийярто сравнил действия ЕС на Украине с игрой Fortnite

Военный конфликт на Украине воспринимается в Евросоюзе как компьютерная онлайн-игра. Об этом заявил в Будапеште министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2023-11-19 22:51

В Венгрии сравнили действия ЕС на Украине с игрой Fortnite

Большинство глав стран — членов Евросоюза (ЕС) относятся к конфликту на Украине как к компьютерной игре Fortnite, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. По его словам, многие европейские лидеры охвачены «военным психозом» и практически потеряли рассудок. lenta.ru »

2023-11-18 21:33

Нетаньяху назвал обстрелы Израиля со стороны Ливана "игрой с огнем"

Премьер-министр Израиля заверил, что власти страны вместе с армией "восстановят безопасность и на севере, и на юге" tass.ru »

2023-11-13 19:51

Лавров назвал "игрой" очередные обещания о принятии Украины в ЕС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что Евросоюз просто ведёт свою игру, постоянно обещая Украине членство в союзе. Об этом дипломат сообщил журналисту Павлу Зарубину в программе "Москва. life.ru »

2023-11-12 15:05

МВД Украины объяснило гибель помощника главкома ВСУ игрой с гранатами

Помощник главкома ВСУ Геннадий Частяков погиб от гранаты, которую ему подарил коллега. 39-летний майор вернулся домой с подарками, которые получил на свой день рождения. Среди них оказался ящик с гранатами западного образца, и военный решил показать их своему 13-летнему сыну. Игра с боеприпасом окончилась трагедией. lenta.ru »

2023-11-7 00:41

Захарова сравнила заявления США о помощи Киеву с детской игрой про сороку

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала недавнее заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о сокращении выделяемой киевскому режиму помощи. Как написала дипломат в телеграм-канале, слова представителя администрации американского лидера Джо Байдена можно сравнить с детской игрой про сороку. life.ru »

2023-11-4 04:45

Захарова сравнила заявление США о помощи Украине с игрой про "сороку-белобоку"

Так официальный представитель МИД РФ прокомментировала информацию о том, что Вашингтон будет оказывать Киеву меньшую поддержку tass.ru »

2023-11-4 03:39

Захарова сравнила заявление США о помощи Украине с игрой про сороку-белобоку

Так официальный представитель МИД РФ прокомментировала информацию о том, что Вашингтон будет оказывать Киеву меньшую поддержку tass.ru »

2023-11-4 03:39

Комиссия сочла игрой избиение российским кадетом одноклассника

Избиение кадетом-третьеклассником сверстника в Хабаровском крае была игрой. К таким выводам пришла комиссия по делам несовершеннолетних, изучившая подробности произошедшего в регионе инцидента. Члены комиссии сочли, что бросивший одноклассника через голову борцовским приемом третьеклассник изображал отца. lenta.ru »

2023-10-23 13:23

Кандидат в президенты Аргентины назвал иск в его отношении грязной игрой властей

Однопартиец Хавьера Милея Рамиро Марра, который также фигурирует в заявлении главы государства Альберто Фернандеса, назвал обвинения в их адрес "политическим преследованием" tass.ru »

2023-10-12 03:17

Создатель Baldur’s Gate 3 перешёл к работе над новой игрой Fable

Бывший продюсер культовой игры Baldur's Gate 3 Райан Кларк объявил, что присоединяется к студии Playground Games, которая отвечает за следующую часть Fable. Этой команде было поручено возродить средневековую франшизу, которая в своё время задала тон многим фэнтезийным играм. ridus.ru »

2023-9-30 23:33

Создатели Baldur’s Gate 3 уже начали работу над новой игрой

Отец-основатель студии Larian Свен Винке заговорил о том, что его команда уже занята другой игрой, к которой она перешла сразу после релиза Baldur’s Gate 3. Хотя последняя будет постоянно поддерживаться патчами и, возможно, мы ещё увидим расширенную версию, лично для Винке работа над третьей части легендарной саги завершена. ridus.ru »

2023-9-6 00:21

В ДНР сравнили отношение украинских властей к стране с игрой

Украинские власти относятся к своей стране как к ресурсам в игре, считает советник врио главы Донецкой народной республики Ян Гагин. По его мнению, руководство страны бьется с Россией «за право потом со своей семьей уехать за рубеж и жить там богато, долго и счастливо». lenta.ru »

2023-8-5 13:01