Результатов: 375

Футболист "Спартака" Зиньковский считает, что всем игрокам нужно брать роль лидера

Полузащитник полагает, что все игроки в совокупности могут заменить Квинси Промеса, задержанного в ОАЭ tass.ru »

2024-4-7 22:31

The Telegraph: АПЛ запретила бол-боям возвращать мячи игрокам во время матчей.

Английская премьер-лига (АПЛ) запретила мальчикам, подающим мячи, возвращать их в руки футболистам, сообщает The Telegraph. Как сообщает издание в АПЛ заявили, что мячи теперь необходимо оставлять на специальных постаментах, откуда их будут забирать сами игроки. vz.ru »

2024-3-29 15:25

"Вашингтон" обменял прошедшего программу помощи игрокам Евгения Кузнецова

Российский нападающий, обладатель Кубка Стэнли 2018 года Евгений Кузнецов перешёл из клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" в "Каролину Харрикейнз". Об этом сообщается на сайте нового клуба россиянина. life.ru »

2024-3-9 20:57

Обратившийся к программе помощи игрокам НХЛ Ничушкин вернется к тренировкам

Российский нападающий клуба НХЛ «Колорадо Эвеланщ» Валерий Ничушкин, обратившийся к программе помощи игрокам, получил разрешение на возобновление тренировок. В НХЛ подчеркнули, что россиянин перешел на следующий этап программы. lenta.ru »

2024-2-26 20:57

Кузнецов не говорил Овечкину о причинах участия в программе помощи игрокам НХЛ

В феврале стало известно, что нападающий обратился к программе помощи игрокам лиги, которая помогает хоккеистам в лечении алкогольной или наркотической зависимости, а также в решении различных психологических проблем tass.ru »

2024-2-16 10:46

В Словакии призвали разрешить игрокам из КХЛ выступать за сборную страны

Спикер Национального совета Словакии отметил, что в основе решений о допуске хоккеистов к участию в сборной должна быть порядочность, а не политика tass.ru »

2024-2-13 15:43

Жирков оценил призыв Карпина к российским игрокам уезжать в Европу

Экс-игрок сборной России Юрий Жирков оценил призыв главного тренера национальной команды Валерия Карпина к подопечным уезжать в европейские чемпионаты. «У наших футболистов все для этого есть. Алексей Миранчук, Далер Кузяев и Александр Головин показывают очень хороший уровень игры», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-10 15:45

Россиянина направили на прохождение программы помощи игрокам НХЛ

Российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Евгения Кузнецова направили на прохождение программы помощи игрокам Национальной хоккейной лиги. Данная программа существует для оказания психологической поддержки хоккеистам, испытывающим проблемы, в частности, с алкоголем, наркотиками и азартными играми. lenta.ru »

2024-2-6 09:24

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов пройдёт программу помощи игрокам НХЛ

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов обратился к программе помощи игрокам Национальной хоккейной лиги. Об этом сказано в заявлении лиги. life.ru »

2024-2-6 01:56

Нападающий "Вашингтона" Кузнецов обратился к программе помощи игрокам НХЛ

Программа помощи НХЛ помогает игрокам в лечении алкогольной или наркотической зависимости, а также в решении различных психологических проблем tass.ru »

2024-2-6 00:49

Россиянин Ничушкин сделал заявление об участии в программе помощи игрокам НХЛ

Российский форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин сделал заявление об участии в программе помощи игрокам НХЛ. «Моя задача — решить свои проблемы и предотвратить любые негативные последствия раз и навсегда. lenta.ru »

2024-1-16 00:57

Стало известно об участии россиянина Ничушкина в программе помощи игрокам НХЛ

Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин стал участником программы помощи игрокам Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом стало известно журналисту Адриану Дейтеру. Источник подчеркнул, что информация пока не официальная. lenta.ru »

2024-1-16 21:46

Головин оценил призыв Карпина к игрокам уезжать в Европу

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оценил призыв главного тренера национальной сборной Валерия Карпина к подопечным уезжать в европейские чемпионаты. «Карпин же не говорит уезжать, убегать или что-то там. lenta.ru »

2023-12-26 18:55

Игрокам "Барселоны" и "Жироны" запретили принимать душ в раздевалках из-за засухи

Футболисты "Барселоны" и "Жироны" лишились возможности принять душ после домашнего матча или тренировки из-за запрета правительства Каталонии пользоваться душевыми в спортивных залах и центрах. Об этом сообщило издание Mundo Deportivo. life.ru »

2023-12-14 08:16

Игрокам Барселоны запретили принимать душ в раздевалках для экономии

Футболистам клуба Барселона запретили принимать душ в раздевалках на стадионе для экономии воды. Руководство Каталонии ввело запрет на использование душа на спортивных объектах, передает RT со ссылкой на Mundo Deportivo. vz.ru »

2023-12-13 17:54

Один из футбольных клубов в России устроил игрокам тотальную проверку на полиграфе

Один из клубов второй лиги российского футбольного дивизиона после серии неудачных результатов устроил необычное испытание своим игрокам. Абсолютно все... rosbalt.ru »

2023-12-13 16:36

Морозов считает, что молодым игрокам перед отъездом в НХЛ нужно проявить себя в России

По словам президента Континентальной хоккейной лиги Алексея Морозова, в России есть все условия для развития игроков tass.ru »

2023-12-4 17:56

Петербургский «Зенит» проявляет интерес к новым игрокам

«Зенит» продолжает проявлять интерес к футболисту «Палмейраса» Артуру. При этом клуб из Санкт-Петербурга не собирается отдавать своего игрока Клаудиньо... rosbalt.ru »

2023-11-23 02:21

Бывший футболист сборной России оценил призыв Карпина к игрокам уезжать в Европу

Бывший защитник «Динамо», «Алании», «Ромы» и сборной России по футболу Омари Тетрадзе оценил призыв наставника национальной команды Валерия Карпина к подопечным уезжать в европейские чемпионаты. По словам экс-игрока, для переезда за рубеж спортсмену сначала нужно проявить себя на родине. lenta.ru »

2023-11-23 21:37

НХЛ рекомендовала игрокам использовать защиту для шеи во время матчей

29 октября скончался бывший хоккеист "Питтсбурга" Адам Джонсон, получивший порез шеи во время матча чемпионата Великобритании tass.ru »

2023-10-31 18:51

Создатель Counter-Strike 2 пригрозил игрокам жестокими банами

Вчера наконец вышла долгожданная игра Counter-Strike 2, и миллионы геймеров ломанулись в шутер, чтобы доказать своё превосходство. Однако компания Valve сразу же предупредила, что с читерами не только будут бороться посредством перманентных банов, - наказание в том числе ждёт тех, кто просто «общается» с ними. ridus.ru »

2023-9-29 01:50

Создатель Counter-Strike-2 пригрозил игрокам жестокими банами

Вчера наконец вышла долгожданная игра Counter-Strike-2, и миллионы геймеров ломанулись в шутер, чтобы доказать своё превосходство. Однако компания Valve сразу же предупредила, что с читерами будут бороться посредством перманентных банов. ridus.ru »

2023-9-29 01:50

Акинфеев оценил призыв Карпина к игрокам уезжать в Европу

Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев оценил призыв главного тренера сборной России Валерия Карпина к игрокам уезжать в Европу. «Совершенно нормально отнесся к этим словам — пускай едут. Если их кто-то там ждет — то пожалуйста», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-9-28 21:32

«Кинули на 200 тысяч из-за русских паспортов». Что за скандал в киберспорте?

Новый скандал в киберспортивной индустрии — двум российским игрокам после победы в европейском Fortnite Champion Series Major 3: Chapter 4 Season 3 отказались выплачивать призовые в размере 200 тысяч долларов. Что об этом известно? aif.ru »

2023-9-27 18:45

Игрокам "Зенита" перестали платить премиальные в долларах

Игрокам петербургского футбольного клуба "Зенит" перестали платить премиальные за победу в долларах, теперь они получают выплаты в российских рублях. Об этом сообщил инсайдер Иван Карпов. life.ru »

2023-9-26 08:40

Романцев прокомментировал призыв Карпина к игрокам сборной уезжать в Европу

Экс-тренер «Спартака» Олег Романцев отреагировал на призыв наставника сборной России Валерия Карпина к подопечным уезжать в европейские чемпионаты. «Лично мне эта история представляется желанием придать сказанному тренером элемент скандальности», — заявил он и назвал вопрос журналистов провокационным. lenta.ru »

2023-9-24 15:50

Черчесов отреагировал на призыв Карпина к игрокам сборной уезжать в Европу

Экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов отреагировал на призыв нынешнего наставника национальной команды Валерия Карпина к подопечным уезжать в европейские чемпионаты. «То, что игроки выступают за границей, — это плюс, минусов нет, но это не говорит, что сборная обязательно что-то выиграет», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-21 21:17

Глава РФС объяснил призыв Карпина к игрокам уезжать в Европу

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков объяснил призыв главного тренера национальной команды Валерия Карпина к игрокам уезжать в Европу. «Этот ответ был вырван из контекста. Валерий Георгиевич говорил о том, что футболистам нужно вылезать из теплой ванны, в которой они находятся», — заявил Дюков. lenta.ru »

2023-9-21 18:44

Вратарь сборной России объяснил призыв Карпина к игрокам уезжать в Европу

Вратарь «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов объяснил призыв главного тренера национальной команды Валерия Карпина к игрокам уезжать в европейские чемпионаты. По словам голкипера, специалист не призывал ослаблять чемпионат. lenta.ru »

2023-9-19 10:34

As: Задержанным за секс-видео с несовершеннолетней игрокам "Реала" грозит тюрьма

Четырём игрокам "Реала", попавшим в скандал с интимным видео с участием 16-летней девушки, грозит до пяти лет тюрьмы. Об этом сообщает As. life.ru »

2023-9-15 05:36

РФС уведомит ФИФА о санкциях к игрокам за ставки на матчи

Роман Клюкин и Максим Яковлев, отстраненные на 5 и 10 лет соответственно, подписали контракты с клубом "Атыра", который выступает во втором по силе дивизионе чемпионата Парагвая tass.ru »

2023-8-1 19:11

Тарпищев высказался о выдаче виз российским игрокам для участия в US Open

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о выдаче виз российским игрокам для участия в US Open 2023 года. «С выступлением на US Open проблем возникнуть не должно, все выступят, кто захочет. lenta.ru »

2023-7-19 11:51

Тарпищев оценил обращение организаторов польского турнира к российским игрокам

Глава ФТР Шамиль Тарпищев оценил просьбу организаторов не заявляться российским игрокам на турнир серии «Челленджер» в Польше. «Это политика, надо внимания не обращать нам на нее, а играть и делать свое дело. lenta.ru »

2023-7-16 14:27

Стало известно об угрозах «Зенита» бразильским игрокам команды

В Бразильской конфедерации футбола рассказали об угрозах руководства петербургского «Зенита» на игроков команды Малкома и Клаудиньо. «Они очень жестко общались со спортсменами. Они были очень суровы с ними с человеческой точки зрения. lenta.ru »

2023-7-12 18:28

В Липецке известные футболисты дадут мастер-класс юным игрокам с особенностями развития

Речь идет про Евгения Алдонина, Дмитрия Сычева, Динияра Билялетдинова и Руслана Пименова tass.ru »

2023-6-13 17:40

Черчесов рассказал о послании Нурмагомедова игрокам «Ференцвароша»

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов рассказал о послании бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова игрокам венгерской команды. Черчесов заявил, что подопечные в раздевалке признались, что являются фанатами Нурмагомедова. После этого тренер записал видео с бойцом. lenta.ru »

2023-6-6 07:50

ФИФА запретила действующим игрокам РПЛ приостанавливать контракты

Международная федерация футбола (ФИФА) продлила разрешение легионерам приостанавливать контракты с клубами Российской премьер-лиги (РПЛ). Согласно новым условиям, опцией не смогут воспользоваться иностранные игроки и тренеры, которые продолжают работать в российских командах. lenta.ru »

2023-5-22 17:01

ФК «Барселону» оштрафовали на 15,7 млн евро за нарушения в выплатах игрокам

Испанская налоговая служба оштрафовала клуб «Барселона» на 15,7 миллиона евро из-за нарушений в выплатах футболистам, пишет Marca со ссылкой на El Confidencial. riafan.ru »

2023-5-12 16:08

Агент Головина рассказал об отношении к российским игрокам в Европе

Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал об осложнении отношений к российским игрокам в Европе. По его мнению, эта проблема может осложнить дальнейший трансфер отечественного хавбека, который хотел бы выступать за клубы выше уровня «Монако». lenta.ru »

2023-5-1 19:14