Результатов: 79

Путин в Туле получил в подарок от девочки игрушечного зайца

Президент России Владимир Путин во время посещения Тулы приехал в гости к врачу тульского областного клинического онкодиспансера Ярославу Швецову nsn.fm »

2024-2-2 21:59

Россиянин грабил аптеки с помощью игрушечного пистолета и попался

Следователи Ростовской области направили в суд материалы уголовного дела ранее судимого мужчины, подозреваемого в хранении наркотиков и ограблении аптек с помощью игрушечного пистолета. Задержанному вменяют две статьи УК РФ, по которым ему грозит до десяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-10-11 19:11

В Китае начали продавать игрушечного Кадырова

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев сообщил в своем телеграм-канале, что в Китае начали выпускать игрушку «по образу» главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова social.mk.ru »

2023-6-30 13:36

Стрелявшего из игрушечного пистолета в спортзале россиянина обвинили в разбое

В Красноярске возбудили уголовное дело о разбое в отношении 18-летнего местного жителя, который в спортзале наставил игрушечный пистолет на администратора. Фигурант потребовал от сотрудницы выдать ему деньги, а когда та исполнила приказание, скрылся. lenta.ru »

2023-5-22 09:11

Россиянина задержали за выстрелы из игрушечного пистолета в спортклубе

В Красноярске оперативники уголовного розыска задержали мужчину, который стрелял в спортклубе из игрушечного пистолета. Задержанным оказался молодой человек 2005 года рождения. Он два раза выстрелил в воздух в фитнес-клубе. lenta.ru »

2023-5-20 15:02

Салон связи в Хабаровске ограбили на 50 тысяч рублей с помощью игрушечного пистолета

В Хабаровске задержали двоих мужчин, ограбивших салон связи с игрушечным пистолетом. Сотрудник торговой точки не стал рисковать и позволил злоумышленникам забрать все, что они хотели.

ridus.ru »

2023-3-23 11:18

Московского девятиклассника расстреляли во время урока из игрушечного пистолета

С синяками с уроков вернулся 15-летний школьник 13 марта, в которого из игрушечного пистолета выстрелила одноклассница incident.mk.ru »

2023-3-15 16:02

Из-за игрушечного Чебурашки засорились трубы в петербургской канализации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Во время профилактической промывки сетей водоотведения в Центральном районе Петербурга работники Водоканала нашли игрушечного Чебурашку. Об этом стало известно из официального телеграм-канала городского предприятия. fedpress.ru »

2023-2-17 15:17

«Ъ»: Государство заплатило мошенникам почти 160 млн рублей за «разработку» игрушечного поезда, который они купили в магазине

Сотрудники ГУЭБиПК МВД во время проверки расходования бюджетных средств обнаружили мошенничество в особо крупном размере при разработке игрушечного поезда,... rosbalt.ru »

2022-10-7 13:29

Мошенники обманули Минпромторг на 160 млн при создании игрушечного поезда «Россия»

Аферисты, представившие в Минпромторг в виде своего изобретения модель поезда «Россия», похитили более 160 млн рублей. Мошенники купили игрушку в магазине за 15 тысяч рублей. Сотрудники ГУЭБиПК МВД выявили преступление в ходе проверки расходования субсидий коммерческими структурами. riafan.ru »

2022-10-7 09:14

Сирийская девочка передала детям Донбасса игрушечного медведя, которого ей подарил Путин

Девятилетняя девочка Иман Али из сирийской Латакии записала видеообращение со словами поддержки детям Донбасса. riafan.ru »

2022-9-20 17:38

Гарфилд-нарушитель: Уральскому водителю пришёл штраф из-за игрушечного кота

В Екатеринбурге водителю "газели" выписали штраф из-за непристёгнутого пассажира, который на деле оказался игрушечным котом на лобовом стекле. Об этом сообщает E1.ru. life.ru »

2022-8-12 17:25

Невиновность экс-главы Раменского района будут доказывать с помощью игрушечного автомобиля

На заседание в Подольском суде по уголовному делу экс-главы Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве любовницы, адвокаты принесли …коллекционную модель автомобиля «Мерседес» social.mk.ru »

2021-10-25 10:30

У главреда The Insider изъяли игрушечного робота в ходе обыска по делу о клевете

Также следователи изъяли компьютер, флешку и телефон Романа Доброхотова, сообщает источник в правоохранительных органах tass.ru »

2021-7-28 10:08

Подросток в Самаре «стрелял» в продавщицу магазина из игрушечного пистолета

В Самаре группа подростков похулиганила в магазине экопродуктов. В процессе выяснения отношения в продавщицу «выстрелили» из пистолета, оказавшегося игрушечным riafan.ru »

2021-2-21 18:12

В Крыму женщину с ребенком не пустили в самолет из-за игрушечного пистолета в коробке

В Крыму скандал произошел в аэропорту Симферополя, где молодая мать устроила истерику и угрожала убийством сотрудникам воздушной гавани, которые пытались ее с ребенком не пустить на самолет из-за игрушечного пистолета. argumenti.ru »

2020-9-4 07:21

Ребенка с мамой не пустили в самолет в аэропорту Симферополя из-за игрушечного пистолета

Маленького мальчика и его маму не пустили на борт самолета в аэропорту Симферополя из-за игрушечного пистолета в ручной клади. Оставшуюся на земле семью сняли на видео. vesti.ru »

2020-9-3 13:42

Сибирь: мужчина ограбил магазин с помощью игрушечного пистолета

Житель деревни Кабаклы Чановского района Новосибирской области ограбил магазин, вооружившись игрушечным пистолетом. Инцидент произошел днем в четверг, 6 февраля. 54-летний мужчина, угрожая продавщице пистолетом, схватил пачку пельменей и два флакона духов. argumenti.ru »

2020-2-7 14:35

В Кемерово подростка отправили в психбольницу после стрельбы из игрушечного пистолета

Представители ГУ МВД по Кемеровской области сообщили, что несовершеннолетний подросток стрелял по прохожим из игрушечного пистолета пластиковыми пулями в городском «Парке ангелов». Однако после инцидента мальчика положили в психбольницу. argumenti.ru »

2020-1-29 16:59

Ставропольский магазин оштрафовали за игрушечного бен Ладена

Индивидуальный предприниматель купил статуэтки террориста и выставил их на продажу более десяти лет. Однако за это время их никто не приобрёл. Ставропольская полиция оштрафовала владельца детского магазина "Карапуз" за продажу фигурок террориста Усамы бен Ладена. life.ru »

2019-10-9 17:06

Игрушечного "Усаму бен Ладена" сняли с продажи в ставропольском магазине

Фотография пластмассовой фигурки лидера "Аль-Каиды" наделала много шума в соцсетях. Магазин "Карапуз" на северо-западе Ставрополя снял с продажи игрушечную фигурку террориста Усамы бен Ладена. life.ru »

2019-9-23 18:16

В детском магазине Ставрополя обнаружили игрушечного бен Ладена

В ставропольских СМИ появилась информация о том, что в одном из детских магазинов поступила в продажу кукла – точная копия террориста Усамы бен Ладена. Ее заметили родители, которые пришли в магазин с детьми, и разместили фото в соцсетях. vesti.ru »

2019-9-23 16:38

В детском магазине Ставрополя нашли игрушечного Усаму бен Ладена

В одном из детских магазинов Ставрополя продаётся игрушечная фигурка террориста Усамы бен Ладена. Фотографию пластмассового экс-главаря "Аль-Каиды"* опубликовали в паблике "Регион-26" в соцсети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-9-23 13:37

Том Хэнкс сыграет игрушечного космонавта

Актёр снимется в роли героя по имени майор Мэтт Мэйсон, которого в прошлом веке создала компания Mattel. Американский актёр Том Хэнкс сыграет игрушечного космонавта в полнометражном фильме компании Paramount Pictures, сообщает Variety. Читать далее... life.ru »

2019-9-9 16:54

Дети «ограбили» магазин игрушек с помощью игрушечного пистолета

Двое детей попытались ограбить магазин игрушек в Екатеринбурге. Инцидент произошел 26 июля в одном из детских магазинов в Железнодорожном районе. Отмечается, что старший ребенок — восьмилетний мальчик — угрожал продавщице игрушечным пистолетом и даже несколько раз «выстрелил» в нее. lenta.ru »

2019-7-30 23:56

Женщину арестовали за вождение игрушечного грузовика

В американском штате Южная Каролина женщина передвигалась по шоссе на детском грузовике. Полицейские установили, что она находилась под воздействием наркотиков. Сначала женщину поместили под стражу, а затем выпустили под залог. lenta.ru »

2019-6-13 16:11

Жителя Салехарда будут судить за разбой, совершенный с помощью игрушечного пистолета

Следственный отдел полиции Салехарда возбудил уголовное дело против мужчины, который с помощью игрушечного пистолета отнял у местного жителя 800 рублей znak.com »

2019-1-17 09:38

Жителю Адыгеи грозит пять лет за стрельбу из игрушечного автомата

МАЙКОП, 15 декабря, ФедералПресс. В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на свадьбе. Автомат, который использовался при происшествии, является сценическим реквизитом. fedpress.ru »

2018-12-15 11:01

В Госдуме потребовали изъять из детских магазинов игрушечного Гитлера

Депутат Госдумы Виталий Милонов потребовал изъять из детских магазинов игрушечного Адольфа Гитлера, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 22:43

В центре Москвы нашли фрагмент старинного игрушечного ружья

Во время земельных работ в районе Гончарной набережной в Москве обнаружили фрагмент старинного игрушечного ружья, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 23:15

Мужчина попал под статью за выстрел из игрушечного пистолета

В Новосибирске 33-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела за умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, пульнув в глаз бомжу из игрушечного пистолета. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. informus.ru »

2018-9-13 12:00

В одной из школ Омска пятиклассник ранил девочку из игрушечного пистолета

В Омске пятиклассник на перемене ранил свою подругу из игрушечного пистолета. Следователи намерены в ближайшем времени проверить информацию о происшествии, которое случилось в одной из школ города. argumenti.ru »

2018-9-12 13:48

В Швеции хотят запретить продажу игрушечного оружия

Ассоциация продавцов детских игрушек Швеции выступила с предложением приостановить продажу игрушек, внешне настолько похожих на настоящее оружие, что их можно перепутать. mirnov.ru »

2018-8-7 09:59

Шведские полицейские застрелили парня с синдромом Дауна из-за игрушечного оружия

В Швеции полицейские застрелили молодого человека с синдромом Дауна из-за ингрушечного оружия nsn.fm »

2018-8-3 18:08

В Швеции полицейские застрелили парня с синдромом Дауна из-за игрушечного пистолета

Житель Стокгольма Эрик Торелл был убит полицейскими из-за отказа сложить оружие, которое оказалось игрушкой. Родители погибшего уверены, что стражи порядка неверно оценили ситуацию, и их сын не представлял никакой угрозы обществу. versia.ru »

2018-8-3 17:04

В Швеции полиция застрелила мужчину с синдромом Дауна из-за игрушечного оружия

В Стокгольме начато расследование по факту убийства 20-летнего Эрика Торелла полицейскими. Как сообщает газета Expressen, молодой человек с синдромом Дауна и аутизмом вышел на прогулку. В руках у него была игрушка в виде пистолета. life.ru »

2018-8-3 23:43

Саудовского короля спрятали в бункер из-за игрушечного самолетика

Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд был эвакуирован в бункер на военной базе King Khaled. Об этом сообщил журналист Али Аль-Ахмед. Точная причина эвакуации пока неизвестна. Сообщалось о стрельбе возле дворца, однако позже СМИ передали, что над резиденцией был замечен игрушечный самолетик. lenta.ru »

2018-4-22 23:25

В пакистанской провинции запретили производство и продажу игрушечного оружия

Правительство пакистанской провинции Синд запретило производство и продажу игрушечного оружия на всей территории региона, сообщает газета The Express Tribune.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 17:35

Пьяный петербуржец устроил стрельбу из игрушечного автомата у отдела полиции

В Петербурге 43-летний безработный, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу из игрушечного автомата напротив отделения полиции. Мужчина напугал прохожих, которые слышали выстрелы, и местных жителей, которые проснулись от шума. lenta.ru »

2017-12-22 15:07

Раскрыто значение игрушечного пуделя для нового экипажа МКС

Новый экипаж МКС, доставленный на орбиту ракетой-носителем «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-07», взял с собой игрушечного пуделя, уменьшенную копию Кубка Гагарина и хоккейную шайбу. news.yandex.ru »

2017-12-17 15:51