Результатов: 29

В Петербурге задержали "вежливого дебошира", угрожавшего ветеринарам игрушечной гранатой

Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщило, что в Северной столице был задержан «вежливый дебошир» из ветеринарной клиники, который сначала показывал гранату, которая впоследствии оказалась игрушечной, потом погладил кота и попрощался с присутствовавшими, направившись на выход incident.mk.ru »

2023-10-30 15:13

На Урале ранее судимый по кличке Пестик перепугал местных жителей игрушечной винтовкой

В екатеринбургском районе Химмаш местные жители увидели мужчину, который при себе нёс винтовку. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на региональный главк МВД. По словам екатеринбуржцев, неизвестный долго прогуливался по району, после чего о нём сразу сообщили в полицию. life.ru »

2023-10-9 20:13

В Бурятии эвакуировали магазин из-за игрушечной овечки в украинском костюме

УЛАН-УДЭ, 29 июля, ФедералПресс. Игрушечная овечка в украинском костюме стала поводом для эвакуации магазина в поселке Селенгинск Республики Бурятия. Подробности инцидента сообщаются в телеграм-канале «Осторожно, новости». fedpress.ru »

2023-7-29 12:04

Китайские маркетплейсы анонсировали продажу игрушечной фигурки главы Чечни Кадырова за 12 тыс. рублей

Фигурки главы Чечни Рамзана Кадырова будут продавать на китайских маркетплейсах вместе с коллекционными игрушками, ее стоимость по предварительному заказу составит около 12 тыс. рублей. В конфигурации модели под артикулом WK89027A на маркетплейсе Mozfigure указано, что корпус игрушечного Кадырова будет подвижным, с «изысканной резьбой» на прическе. vz.ru »

2023-6-30 15:16

В Германии полицейские задержали стриптизера с игрушечной винтовкой

В Германии в городе Франкфурт-на-Майне ошибочно задержали стриптизера, который держал в руке игрушечную винтовку. Об этом сообщает «Би-би-си». riafan.ru »

2023-5-31 06:35

«У-а-у-а»: бульдог спел дуэтом с игрушечной курицей и стал звездой Сети

Многие собаки обладают необычными талантами, в том числе и французский бульдог из этого видео. Он умеет петь. Но предпочитает делать это не один, а с игрушечной курицей из латекса, которая издает очень громкие пищащие звуки. ridus.ru »

2023-3-14 22:20

Пропавшую российскую школьницу с игрушечной акулой нашли живой спустя сутки

В Екатеринбурге пропавшую по дороге в школу девочку с игрушечной акулой нашли живой спустя сутки. О пропаже 12-летней россиянки стало известно 17 января — девочка отправилась в школу, оставив телефон дома, и не вернулась после занятий. lenta.ru »

2023-1-18 10:56

Несостоявшегося грабителя с игрушечной гранатой задержали в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали несостоявшегося грабителя с игрушечной гранатой. Молодой мужчина ворвался с муляжом боеприпаса в один из ломбардов на проспекте Науки, но после отказа продавщицы отдать деньги сбежал с места происшествия, пишет телеканал 78. riafan.ru »

2022-12-31 19:00

Школьник из Орехово-Зуева пострадал от взрыва игрушечной гранаты

Минно-взрывную травму правой кисти получил девятилетний ребёнок из Орехово-Зуево, когда взял в руки подарок, приобретённый родителями по случаю его дня рождения incident.mk.ru »

2022-5-17 17:20

Петербургская полиция задержала напавшего на банк с игрушечной гранатой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Оперативники уголовного розыска задержали предполагаемого разбойника, обчистившего банк в Красногвардейском районе Северной столицы с помощью игрушечной гранаты. fedpress.ru »

2021-3-11 18:44

Российский ребенок подорвался на игрушечной гранате

В Москве 11-летний ребенок подорвался на игрушечной гранате и получил множественные ранения. По этому факту СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2020-9-21 21:27

В Москве возбудило дело после травмирования подростка игрушечной гранатой

СК РФ возбудил дело после травмирования подростка во время игры с макетом боеприпаса. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по столице. «При использовании... rosbalt.ru »

2020-9-21 19:41

Генерал МВД вмешался в конфликт двух детей из-за игрушечной машинки

В Чугуевском районе Приморского края начальник управления МВД России Николай Афанасьев разрешил конфликт двух детей, которые поссорились из-за игрушечного автомобиля. В июле во время схода жителей села Уборка к Афанасьеву обратился 6-летний Артем. lenta.ru »

2019-8-26 15:59

Шестилетний мальчик сбежал из детского сада на игрушечной машинке

В прокуратуры Свердловской области сообщили о том, что в Нижнем Тагиле шестилетний мальчик с особенностями развития уехал из детского сада на игрушечной машине. versia.ru »

2019-8-5 12:36

В Нижнем Тагиле ребёнок сбежал из детского сада на игрушечной машинке

Дерзкий побег предотвратили случайные прохожие, когда юный водитель мчался по направлению к проезжей части. Шестилетний мальчик на игрушечной машинке уехал из детского сада "Фонтанчик" в Нижнем Тагиле. life.ru »

2019-8-5 12:25

Ребенок сбежал из российского детского сада на игрушечной машине

В Нижнем Тагиле шестилетний мальчик с особенностями развития покинул детский сад на игрушечной машине и направился в сторону дороги. Его заметили прохожие и передали воспитательнице, которая вызвала полицию. lenta.ru »

2019-8-5 10:39

В Нижнем Тагиле ребенок сбежал из детского сада на игрушечной машинке

Прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила проводит проверку в связи с уходом из детского сада шестилетнего ребенка с особенностями развития znak.com »

2019-8-5 08:11

В Египте нашли детали игрушечной лодки фараона Тутанхамона

В Египте нашли детали игрушечной модели лодки фараона Тутанхамона. Археологи обнаружили деревянную мачту и другие элементы лодки в хранилище Луксорского... rosbalt.ru »

2019-3-8 00:29

Житель Кузбасса заплатил за отпевание игрушечной купюрой

Житель Новокузнецка заплатил за отпевание родственника в местной часовне тысячной купюрой из банка приколов, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. По факту произошедшего проводится полицейская проверка, направленная на установление личность злоумышленника, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-22 13:41

Археологи рассказали об обнаружении игрушечной лодки времён викингов

Исследователи из Норвежского университета естественных и технических наук объявили о результатах раскопок, проведённых летом 2016 года в окрестностях города Орланд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 16:07

"Обнимашки" японского тюленя со своей игрушечной копией покорили Интернет

В Интернете появилась трогательная фотография, на которой японский тюлень прижимает к себе плюшевую копию. Снимки появились в Twitter-аккаунте зоопарка города Момбецу. vesti.ru »

2017-2-27 16:17

«Обнимашки» японского тюленя со своей игрушечной копией растрогали соцсети

Пользователи сети умилились фотографиям радостного тюленя из Японии, держащего в руках плюшевую копию себя. Снимки появились в Twitter зоопарка города Момбецу. На них тюлень развлекается с новой игрушкой: обнимает ее и катает на спине. Подарок животному сделали сотрудники зоопарка. lenta.ru »

2017-2-27 15:03

Попавший в приют мертвый кот оказался игрушечной собакой

Неравнодушный житель расположенного в проливе Ла-Манш острова Гернси (владение британской короны) подобрал, как он думал, мертвую кошку и принес ее в приют, чтобы там установили, кому принадлежит животное. lenta.ru »

2016-7-1 17:50

Житель Москвы прокатился на игрушечной машинке по оживлённой трассе

Житель Москвы прокатился на игрушечной машинке по оживлённой трассе. По словам очевидцев, вероятнее всего, детское транспортное средство самодельное, передаёт Лайф. На кадрах, которые запечатлели проезжавшие мимо автолюбители, мужчина останавливался на светофорах и соблюдал все правила, как полноценный участник движения. rusnovosti.ru »

2016-6-23 02:19

На юге Москвы полиция оцепила МКАД из-за игрушечной гранаты

На юге Москвы полиция остановила движение на внутренней стороне МКАД в районе 23-го километра из-за похожего на гранату предмета. Прибывшие на место происшествия саперы установили, что граната была игрушечной. lenta.ru »

2016-5-24 17:21