Результатов: 46

У задолжавшего два миллиона рублей россиянина арестовали 236 игрушечных роботов

В Перми судебные приставы арестовали у местного жителя 236 игрушечных роботов. Это произошло из-за почти двух миллионов рублей задолженности по кредитным и коммунальным платежам. Игрушки будут возвращены пермяку после уплаты всей суммы долга. Их предварительно оценили в 155 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-20 16:29

Приставы забрали у россиянина более 200 игрушечных роботов из-за долгов

В Перми у мужчины, который задолжал около двух миллионов рублей по коммунальным платежам и кредитам, арестовали более 200 игрушечных роботов. Об этом сообщает региональное управление судебных приставов. life.ru »

2023-12-20 13:26

В Перми судебные приставы арестовали 236 игрушечных роботов

Судебные приставы арестовали 236 игрушечных роботов у жителя Перми. Он задолжал порядка двух миллионов рублей по кредитным и коммунальным платежам. Об этом сообщили в ГУ ФССП по Пермскому краю. Оказалось, что должник является владельцем музея игрушек-роботов. tvzvezda.ru »

2023-12-20 12:44

Белорусы запускают производство игрушечных моделей КАМАЗов

ООО «Полесье ДГ», которое входит в структуру белорусской ГК «Полесье» и базируется в Ульяновской области, планирует до конца 2023 года начать производство игрушек в виде моделей техники ПАО «КАМАЗ». ridus.ru »

2023-7-14 11:14

В России стали чаще покупать игрушечных Чебурашек после выхода фильма о нем

После выхода в новогодние праздники фильма «Чебурашка» на сервисе «Яндекс Маркет» в три раза чаще искали и покупали игрушки героя. Ранее сообщалось, что лента стала самой кассовой отечественной картиной спустя почти 10 дней после релиза forbes.ru »

2023-1-12 18:07

Роскачество объявило о проверке игрушечных монстров Хагги Вагги

Роскачество до конца 2022 года намерено провести исследование популярных мягких игрушек Хагги Вагги (Huggy Wuggy), сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-9-19 17:11

Сокровища из детских коллекций: За сколько можно продать коллекцию марок или игрушечных машин из СССР

Заработать десяток тысяч рублей можно благодаря своим детским увлечениям, а именно коллекционированию, которое так популярно было в СССР. life.ru »

2022-7-24 00:40

Петербургский суд конфисковал целый «табун» игрушечных пони

Кировский районный суд Петербурга конфисковал «табун» контрафактных игрушечных пони у компании ООО «Детки», которая пыталась ввезти и продать их на на... rosbalt.ru »

2022-4-2 03:30

Производитель игрушечных поездов решил нажиться на домоседах

В пандемию коронавируса жители Великобритании подняли спрос на уже позабытое хобби по сбору моделей поездов, сообщает крупный производитель конструктора железной дороги Hornby Railways. Население стало массово скупать традиционные игрушки во время самоизоляции, когда много времени проводило дома с семьей. lenta.ru »

2021-6-10 21:30

10 игрушечных машинок, которым было бы заказано место на помойке, если бы не золотые руки художника

У всех разное хобби: кто-то коллекционирует марки, кто-то модельки машин, а кому-то и этого недостаточно. Американский блогер Restore Machines лёгких путей точно не ищет. Прежде чем добавить в свою коллекцию новое авто, он сначала находит его на свалке, на болоте или в Интернете, реставрирует до состояния нового и только потом ставит на полочку. life.ru »

2021-5-4 13:30

Компания Lego отказалась от рекламы игрушечных полицейских из-за погромов в США

Компания Lego решила отказаться от рекламного продвижения наборов с игрушечными полицейскими, преступниками, поисковыми собаками и наручниками. Как... rosbalt.ru »

2020-6-4 08:25

Роскачество проверит безопасность игрушечных слаймов

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Специалисты Роскачества изучат образцы популярной у детей игрушки &mdash; слайм, представляющей собой комок вязкого желеобразного материала. vm.ru »

2020-2-27 01:48

Что такое хоббихорсинг и почему все скачут на игрушечных лошадках

<strong>&laquo;Все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь&raquo;, &mdash; писал поэт Владимир Маяковский. В наши дни эта идея воплотилась в движении хоббихорсинг.</strong> vm.ru »

2020-1-21 16:00

Ставропольцу придется раскошелиться за продажу игрушечных бен Ладенов

Представитель мирового суда Промышленного района Ставрополя рассказал о том, что владелец магазина, покупателям которого прилагались игрушечные фигурки террористов, в том числе основателя «Аль-Каиды» (запрещена в РФ) Усамы бен Ладена, оштрафован на 3000 рублей. mirnov.ru »

2019-10-29 08:12

На Ставрополье суд оштрафовал продавца игрушечных бен Ладенов

В Ставрополе суд оштрафовал владельца местного магазина, который торговал игрушечными фигурками террористов. Среди них был основатель «Аль-Каиды»... rosbalt.ru »

2019-10-28 15:25

Посольство в Таиланде проверяет данные о задержанном из-за игрушечных долларов россиянине

Его супруга отмечает, что он купил их для детей, но "подарил местным" жителям tass.ru »

2019-10-1 12:03

В Таиланде арестовали россиянина за раздачу жителям игрушечных долларов

Сотрудники посольства России в Таиланде проверяют информацию об аресте гражданина РФ в этой стране incident.mk.ru »

2019-10-1 11:38

То ли люди, то ли куклы. Сибирячка создаёт игрушечных бабушек и дедушек

«Многие люди, которые видели мои работы на выставке, потом звонили своим родителям, бабушкам и дедушкам, чтобы просто сказать тёплые слова», — рассказывает Ирина Верхоградская. aif.ru »

2019-3-30 00:12

Игрушечных собачек породы акита-ину начали продавать на ЧМ перед выступлением Загитовой

Также болельщики могут приобрести перед стартом и фотобуки с многочисленными изображениями россиянки tass.ru »

2019-3-20 11:20

В Канаде мужчина 14 лет роет подвал с помощью игрушечных экскаваторов и грузовиков. Видео

Канадец Джо Мюррей поставил себе непростую задачу – вырыть подвал с помощью игрушечной строительной техники. Мужчина начал работу в 2005 году и до сих пор не закончил. Свою работу он тщательно документирует на видео. vesti.ru »

2019-1-29 17:54

Депутат Госдумы выступила против игрушечных гробиков

На возвращении психолого-педагогической экспертизы детских игрушек настаивает координатор проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» Анна Кувычко nsn.fm »

2018-6-2 09:32

ERR: дипломаты поздравили Финляндию с юбилеем скачками на игрушечных лошадках

Послы Эстонии, Финляндии, Швеции, Дании и Норвегии оседлали игрушечных лошадок, чтобы верхом на палочке взять барьер для съёмок видеоклипа. Это видео рекламирует «Сумасшедшие финские игры», которые пройдут в Австралии в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 100-летию Финляндии. russian.rt.com »

2017-9-16 00:25

В Германии подростки обстреляли из игрушечных пистолетов короля Таиланда

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн во время своего визита в Германию решил прокатиться на велосипеде и осмотреть окрестности. 5-tv.ru »

2017-6-21 17:09

Езда на игрушечных лошадях стала популярной в Финляндии

В Финляндии стал популярным хобби-хорсинг — езда и конкур на игрушечных лошадях на палке. В стране регулярно проводятся национальные соревнования по этому виду спорта. Хобби-хорсингом преимущественно увлекаются девушки. lenta.ru »

2017-5-9 16:18

Финский юмор: в стране прошёл чемпионат по езде на игрушечных лошадях

В Финляндии состоялся чемпионат по верховой езде на игрушечных лошадях. Жюри судило по-настоящему: оценивало выездку и прыжки, а также внешний вид и ухоженность деревянной или плюшевой лошади. В основном в соревнованиях участвовали девочки-подростки. russian.rt.com »

2017-4-30 19:01

В Литве больше не продают игрушечных "вежливых людей"

Игрушечные фигурки военных, с наддписью на упаковке "Вежливые люди", были сняты с продажи в Вльнюсе после бурной реакции парламентариев Литвы. "Вежливыми людьми" называют подразделения ГРУ, морской пехоты и десантников, которые сыграли ключевую роль во время воссоединения Крыма с Россией. utro.ru »

2016-12-15 21:10

В Литве испугались игрушечных «вежливых людей»

В Литве испугались игрушечных фигурок «вежливых людей», которые появились в книжных магазинах Вильнюса, передает РИА Новости со ссылкой на Delfi.

Как сообщают местные жители, на фигурках нанесена надпись «Современная российская пехота «Вежливые люди». Их продают неподалеку от железнодорожного вокзала Вильнюса. Рядом продаются также фигурки советских солдат и советской военной техники.

Узнав об игрушечных «вежливых людях» в книжном магазине, глава парламентского комитета по национальной обороне и безопасности Витаутас Бакас, воскликнул: «О, Боже!».

kapital-rus.ru »

2016-12-14 16:26

Матерые рокеры из Metallica сыграли хит на игрушечных инструментах

Участники рок-группы Metallica исполнили хит Enter Sandman на игрушечных музыкальных инструментах, пишет «Газета. ру». В процессе записи видеоролика приняли участие американский актер и телеведущий Джимми Фэллон и группа The Roots. nsn.fm »

2016-11-17 16:09

«Лукойл» отсудил право продавать игрушечных медвежат

Компания Carte Blanche Greetings, выпускающая плюшевых медведей Teddy, не смогла запретить «Лукойлу» продавать игрушечных медвежат на автозаправках. Британский производитель игрушек обратился в арбитражный суд Волгоградской области, обвинив «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт» в нарушении авторских прав. Иск был отклонен. lenta.ru »

2016-8-29 18:13

"ЛУКОЙЛ" выиграл суд о сходстве игрушечных медведей с настоящими

Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - «ЛУКОЙЛ» доказал, что игрушечный медвежонок, который продается на заправках компании в Саратовской области, имеет больше сходств с настоящим медведем, чем с игрушкой Tatty Teddy компании Carte Blanche Greetings Limited, следует из материалов суда. news.mail.ru »

2016-8-29 17:25

«Уралвагонзавод» начал онлайн-продажу игрушечных танков

«Уралвагонзавод» (УВЗ) начал онлайн-продажу копий знаменитых советских и российских танков. Об этом говорится в сообщении корпорации. В интернет-магазине представлено 19 моделей бронемашин, в разные годы выпускавшихся на разных предприятиях, которые сегодня входят в корпорацию. lenta.ru »

2016-5-16 10:50