Результатов: 152

Задержанный с игрушечным автоматом в Москве пенсионер оказался поэтом

Московский пенсионер, пришедший в здание администрации президента России с игрушечным автоматом, оказался поэтом. В молодости мужчина учился в авиационном институте и долгое время работал на одном из столичных заводов. lenta.ru »

2024-4-4 15:32

В Москве пенсионер с игрушечным автоматом пришел в Администрацию Президента

В Москве сотрудники ФСО задержали 69-летнего пенсионера, который пришел в здание Администрации Президента на улице Ильинка с игрушечным автоматом, внешне похожим на настоящее оружие.

ridus.ru »

2024-4-4 13:15

СМИ: Пенсионер попытался попасть на прием к президенту с игрушечным автоматом

Сотрудники ФСО задержали 69-летнего мужчину, попытавшегося проникнуть в здание администрации президента России на Ильинке nsn.fm »

2024-4-4 12:09

Пенсионер с игрушечным автоматом решил попасть на прием к президенту России

В Москве сотрудники ФСО задержали пенсионера с игрушечным автоматом, пришедшего в здание администрации президента России на улице Ильинка. Утром 3 апреля подозрительный мужчина вошел в тамбур, но силовики заблокировали его между двух дверей. lenta.ru »

2024-4-4 11:37

Полиция Гамбурга задержала угрожавших учителям игрушечным оружием четырёх детей

В немецком городе Гамбурге в минувшую среду задержали четырёх школьников, которые угрожали оружием учителям. Об этом сообщает местная полиция. life.ru »

2023-11-9 01:34

Преступник с игрушечным пистолетом ограбил ювелирный магазин

В Индии преступник, вооруженный игрушечным пистолетом, ограбил ювелирный магазин на сотни тысяч рупий. Мужчина забрал множество золотых и серебряных украшений, после чего поспешно скрылся. Полиция искала преступника пять дней и, просмотрев записи более чем с 200 камер видеонаблюдения, смогла его идентифицировать. lenta.ru »

2023-11-8 21:11

Грабителя с игрушечным пистолетом арестовали на Кубани

Грабивший аптеки Новороссийска и Геленджика житель Ростовской области предстанет перед судом, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю nsn.fm »

2023-10-11 14:55

В Великом Новгороде женщина пыталась ограбить продуктовый с игрушечным пистолетом

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 сентября, ФедералПресс. В Великом Новгороде завершили расследование в отношении 39-летней жительницы, которая пыталась ограбить продуктовый магазин при помощи игрушечного пистолета. fedpress.ru »

2023-9-12 18:21

Зеленскому дали порулить игрушечным F-16

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому разрешили попробовать себя в роли пилота американского истребителя F-16. Он порулил на симуляторе, поставленном из Чехии, сообщает местное агентство ЧТК со ссылкой на офис главы Незалежной. life.ru »

2023-8-7 13:02

Ненастоящий десантник с игрушечным пистолетом "заминировал" башню "Москвы-Сити" в День ВДВ

Вчера в День ВДВ ненастоящий десантник, вооружённый игрушечным пистолетом, "заминировал" кафе в "Москве-Сити". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-8-3 17:51

Девочка два года ходила с игрушечным рогом единорога во лбу

В Видновской районной клинической больнице из лба семилетней пациентки извлекли игрушечный рог единорога, с которым она прожила в течение двух лет. mirnov.ru »

2023-5-23 13:23

В Красноярске пойман открывший стрельбу "шутник" с игрушечным пистолетом

В Красноярске оперативники задержали молодого человека, который пытался ограбить фитнес-клуб, вооружившись пистолетом. Как сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка, оружие оказалось игрушечным. life.ru »

2023-5-20 15:13

Один из двух упавших дронов под Москвой оказался игрушечным

Один из двух упавших дронов на территории частных домов в Подмосковье оказался игрушечным. Об этом заявил глава городского округа Шатура Алексей Артюхин. Он пояснил, что речь идет о коптере, который обнаружили 25 апреля в подмосковной деревне Новосидориха. Артюхин призвал местных жителей не паниковать. lenta.ru »

2023-4-26 11:43

Экс-участник группировки «Солнцевских» ворвался в винный магазин Москвы с игрушечным автоматом

Экс-участник группировки «Солнцевских» Вадим Лаптев совершил попытку ограбить московский винный магазин с помощью игрушечного автомата. Об этом сообщает Mash. riafan.ru »

2023-4-12 12:18

Рецидивист Лапоть пытался ограбить магазин в Москве с игрушечным автоматом

Telegram-канал Mash сообщил, что экс-участник группировки «Солнцевских» Вадим Лаптев попытался ограбить винный магазин с игрушечным автоматом incident.mk.ru »

2023-4-12 11:25

Женщина во Владивостоке повредила авто оппонентки игрушечным мачете

Правоохранители во Владивостоке установили участницу конфликта, произошедшего на автотрассе по улице Выселковая. Об этом заявили в краевом УМВД России. riafan.ru »

2023-4-6 12:21

Жителей свердловского города напугали подростки с игрушечным оружием

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. Жители Березовского в Свердловской области пожаловались на подростков, которые фотографировались с предметами, похожими на оружие, а после начали стрелять. fedpress.ru »

2023-3-24 06:27

Двоих россиян задержали за нападение на салон связи с игрушечным пистолетом

В Хабаровске полицейские задержали двоих 24-летних россиян за разбойное нападение с игрушечным пистолетом на салон связи. В полицию города обратился представитель магазина и рассказал, что вечером перед закрытием рабочей смены в помещение вбежал мужчина в маске и потребовал деньги. lenta.ru »

2023-3-23 10:26

Завершено следствие по делу об афере с игрушечным поездом на миллионы рублей

МВД завершило расследование уголовного дела об афере с игрушечным поездом, на создание которого Минпромторг выделил 160 миллионов рублей. Следователи установили причастность фигурантов дела еще к двум эпизодам, связанным с хищением денег. lenta.ru »

2023-3-19 14:40

Подростки с игрушечным пистолетом напали на россиянина ради 300 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге подростки с игрушечным пистолетом похитили деньги у местного жителя. 13 марта на улице Зины Портновой несколько молодых людей напали на прохожего с игрушечным оружием и стали угрожать. lenta.ru »

2023-3-17 13:28

Нападавшую с игрушечным пистолетом на магазины банду задержали

В Таганроге полиция задержала банду из четырех человек, нападавшую на магазины с игрушечным пистолетом. По данным правоохранителей, фигуранты подыскивали подходящие магазины, с помощью сообщницы изучали помещение, а позже врывались в помещение и забирали деньги из кассы. lenta.ru »

2023-2-10 20:52

В Таганроге задержали разбойников, нападавших на магазины с игрушечным пистолетом

Правоохранительные органы арестовали в Таганроге банду из четверых человек. Преступники грабили магазины, угрожая гражданам игрушечным пистолетом, сообщает ГУМВД России по данному региону.

ridus.ru »

2023-2-10 17:07

Проходившая мимо школы девушка с игрушечным ружьем напугала жителей Железногорска

В Железногорске проходившая мимо школы 19-летняя девушка с оружием в руках напугала местных жителей. Бдительные горожане обратились в полицию, однако ружье оказалось игрушечным. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-1-23 16:49

Грабитель с игрушечным пистолетом напал на салон связи в Подмосковье

28-летний россиянин в медицинской маске ограбил салон сотовой связи в Подольске, угрожая кассиру игрушечным пистолетом incident.mk.ru »

2022-12-20 12:59

В Петербурге мужчина угрожал женщине игрушечным пистолетом из-за неправильной парковки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. В отделение Приморского района Петербурга обратилась женщина, она рассказала, что в подземном паркинге на Фермерском шоссе ей угрожал пожилой мужчина. Пенсионер был недоволен тем, как припарковалась потерпевшая, грозился расправой и наставлял предмет, похожий на пистолет. fedpress.ru »

2022-12-9 16:09

Россиянин с игрушечным пистолетом вынес золотые браслеты из ювелирного магазина

Сотрудники уголовного розыска задержали 58-летнего мужчину по подозрению в разбойном нападения на ювелирный магазин в Ярославле. Ранее директор этого магазин написала заявление в полицию — она рассказала, что вечером в торговый зал зашел неизвестный с предметом, похожим на пистолет, и разбил витрину. lenta.ru »

2022-11-25 20:55

Вооруженный игрушечным пистолетом мужчина ограбил ювелирный магазин в Ярославле

Неизвестный мужчина с игрушечным пистолетом ограбил ювелирный магазин в центре Ярославля. Ущерб оценивается почти в полмиллиона рублей, сообщили в региональном главке МВД. riafan.ru »

2022-11-26 18:28

Тюменка с игрушечным пистолетом напала на кондитерскую

ТЮМЕНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. В Тюмени женщина с игрушечным пистолетом пыталась ограбить кондитерскую. Осуществить задуманное тюменке не удалось из-за наблюдательности сотрудников и алкогольного опьянения. Об этом сообщает издание «Наш город». fedpress.ru »

2022-11-7 13:22

Минпромторг России стал жертвой аферы с игрушечным поездом на миллионы рублей

МВД России выявило аферу в Минпромторге, в результате которой было похищено 160 миллионов рублей под видом создания игрушечного конструктора под названием «масштабная модель подвижного состава "Поезд Россия"». lenta.ru »

2022-10-7 09:40

Полиция приехала в американскую школу из-за ребенка с игрушечным пистолетом

Подозрительного человека с оружием заметили на парковке у средней школы Ридли. На вызов приехала полиция округа Делавэр, передает Fox News. riafan.ru »

2022-9-30 02:55

Нападение на ломбард россиянина с игрушечным пистолетом попало на видео

В Ижевске разбойное нападение 45-летнего безработного россиянина на ломбард попало на видео. На кадрах видно, как мужчина, прислонив к голове продавщицы предмет, похожий на пистолет, заводит девушку в помещение и требует открыть сейф. lenta.ru »

2022-9-19 17:01

Вор с игрушечным пистолетом напал на ломбард в Ижевске и потерпел фиаско из-за продавщицы

Житель Ижевска пытался ограбить ломбард, вооружившись игрушечным пистолетом, однако потерпел неудачу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Удмуртии. life.ru »

2022-9-19 15:13

Житель Запорожья пытался ограбить водителя автомобиля, угрожая игрушечным пистолетом

В Энергодаре правоохранители предотвратили разбойное нападение на водителя автомобиля. Злоумышленник пытался отобрать у жертвы 50 тысяч гривен, угрожая детским игрушечным пистолетом, передает пресс-служба МВД Запорожья. riafan.ru »

2022-9-17 09:45

Психолог назвала страх перелётов игрушечным и объяснила, почему россияне перестали их бояться

На фоне всех происходящих событий в мире страх самолёта стал почти игрушечным, считает клинический психолог Ирина Коржаева. Так в беседе с Лайфом она прокомментировала данные ВЦИОМа, согласно которым россияне теперь меньше боятся авиаперелётов. life.ru »

2022-8-9 14:29

Бегавшего у Дома правительства с игрушечным пистолетом москвича отвезли в психушку

23-летний москвич оказался в психоневрологическом учреждении после того, как устроил фотосессию с игрушечным пистолетом в руках недалеко от Дома правительства России incident.mk.ru »

2022-5-17 16:31

Москвич бегал у Дома правительства РФ с игрушечным пистолетом

В центре Москвы мужчина попал в «психушку» после забега с игрушечным пистолетом по мосту.В полицию, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2022-5-16 10:32

Детский омбудсмен об инциденте в школе, где по детям стреляли из игрушечного пистолета

Уполномоченный по правам ребенка в Курганской области Алена Лопатина считает недопустимой ситуацию, которая произошла в школе № 50 столицы Зауралья, где восьмиклассник ходил по школе с игрушечным пистолетом и стрелял из него в других детей znak.com »

2021-12-16 10:41

Дети напали на посетителей ТЦ с игрушечным оружием

В Англии полиция задержала четырех детей от семи до 12 лет за то, что они угрожали игрушечным оружием посетителям и персоналу торгового центра. У них изъяли выкрашенный в черный цвет игрушечный пистолет, а также кухонный нож. Двух подростков арестовали за хранение оружия. lenta.ru »

2021-11-7 04:52

Испугавший жителей Ярцева автомат в руках мужчины оказался игрушечным

Оружие, с которым мужчина в Смоленской области разгуливал по улицам Ярцева, оказалось игрушечным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону. «Сейчас по данному факту проводится проверка. tvzvezda.ru »

2021-10-24 18:45

Оружие в руках вооружённых парней в Смоленской области оказалось игрушечным

При этом в региональном УМВД рассказали только об одном из молодых людей и не уточнили, ведётся ли проверка в отношении его приятеля. life.ru »

2021-10-24 14:49

Ограбление ломбарда игрушечным пистолетом произошло в Нур-Султане (ВИДЕО)

Мужчину, подозреваемого в ограблении ломбарда, задержали в Нур-Султане, передает официальный портал Polisia.kz. Накануне на пульт "102" поступил сигнал от кассира о том, что несколько минут назад неизвестный, угрожая … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 14:06

Вооруженный игрушечным пистолетом мужчина в форме охранника пытался прорваться в Кремль

Неадекватного мужчину задержали у стен Московского Кремля. Инцидент, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах,... rosbalt.ru »

2021-6-7 10:05