Результатов: 162

Новогодние ели с оригинальными игрушками украсили центр города и 39 парков Москвы

Примерно тысячу новогодних елей установили в этом году в столице. Елки с оригинальным украшением разместились на Кузнецком мосту, Манежной площади, в Парке Горького. versia.ru »

2023-12-29 14:50

Жители Петербурга смогут обменяться ёлочными игрушками на улицах города

2 декабря в Санкт-Петербурге состоится волонтёрская акция "Новогодний шеринг". Жители города смогут принести свои старые ёлочное игрушки, чтобы они обрели новых хозяев. Все участники мероприятия смогут бесплатно забрать себе понравившиеся украшения. life.ru »

2023-11-23 18:12

Парни превратили друга в клещи из автомата с игрушками, чтобы достать мяч из реки

Если в детстве вы любили доставать игрушки из автомата, вы точно знаете, что сделать это совсем не просто. В основном из-за клещей, которые всегда крепко хватают игрушку в начале, но в конце неизменно ослабляют хватку, вызывая у детей и взрослых мини-инфаркт. ridus.ru »

2023-8-24 11:00

10+ очаровательных животных, уснувших в обнимку с любимыми игрушками

Животные, совсем как маленькие дети, обожают обниматься со своими игрушками и даже ложатся с ними спать. Мягкие игрушки дарят животным ощущение покоя и безопасности, в которых они часто нуждаются, когда остаются одни, беспокоятся или сталкиваются с неожиданными переменами. ridus.ru »

2023-6-8 07:00

«Получите приз»: кот вышел из автомата с игрушками и стал звездой Сети

Получить приз в автомате с игрушками очень сложно. Порой даже невероятная ловкость не помогает заполучить желаемую коробочку или плюшевую игрушку. Авторам видео удалось обыграть автомат, но приз оказался куда удивительные, чем они ожидали. ridus.ru »

2023-6-1 20:31

Дерматолог предупредила, чем чреват для здоровья сон с плюшевыми игрушками

Милые плюшевые игрушки часто ассоциируются с детским сном, их так приятно прижимать ночью, но это может пагубно отразиться на здоровье. В частности, есть вероятность появления аллергических реакций или кишечных расстройств. life.ru »

2023-5-18 11:23

Психолог Абравитова объяснила, почему взрослые люди спят с мягкими игрушками

У каждого человека в детстве были различные мягкие игрушки, с которыми можно было вдоволь играть. Но вырастая, взрослея, большинство людей забывают о них, они становятся им не интересны, поскольку начинается время более серьезных дел и забот. riafan.ru »

2023-5-12 19:06

10 очаровательных фото питомцев с любимыми игрушками, доказывающих, что животные — тоже дети

Все знают, как детишки заботятся о любимых игрушках. Оказывается, эта черта присуща не только человеческому виду — наши питомцы тоже проявляют любовь к своим резиновым косточкам и мячикам. life.ru »

2023-4-5 12:00

В Турции болельщики забросали поле игрушками для пострадавших от землетрясений детей

Болельщики турецких футбольных клубов "Бешикташ" и "Антальяспор" забросали поле мягкими игрушками для детей, пострадавших от мощных землетрясений. Это произошло в ходе матча чемпионата страны. life.ru »

2023-2-27 00:25

Футбольные фанаты в Турции забросали поле мягкими игрушками

В Турции болельщики турецких футбольных клубов "Бешикташ" и "Антальяспор" забросали поле мягкими игрушками прямо во время матча social.mk.ru »

2023-2-27 22:27

Наглый котейка заснул в автомате с игрушками и рассмешил соцсети

Поймать что-то в автомате с игрушками бывает очень сложно. Именно в последний момент заветная игрушка или коробка с призом обязательно на что-то наткнётся и упадёт. Виновником досадного проигрыша людей из этого видео стал не кто иной, как пушистый проказник. ridus.ru »

2023-1-21 18:32

Москвичи собрали для животных столичного зоопарка 50 мешков с игрушками

Жители Москвы подарили животным в столичном зоопарке игрушки, которые едва уместились в пятьдесят мешков. Об итогах традиционной акции "В зоопарке ждут подарки", проведённой с 13 по 15 января, говорится на сайте мэра города. life.ru »

2023-1-17 14:17

Застрявшая внутри автомата с игрушками девочка рассмешила родителей и стала героем соцсетей

В Австралии четырёхлетняя девочка застряла в игровом автомате при попытке достать мягкую игрушку. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2022-12-22 15:09

В Главном штабе Эрмитажа установили "Ёлку Мира" с игрушками от авторов из разных стран

Праздничную "Ёлку Мира" установили в атриуме Главного штаба Эрмитажа в Северной столице. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", новогоднюю красавицу украсили игрушками, которые смастерили на Международном конкурсе "Создай экспонат для Эрмитажа" победители прошлых лет. life.ru »

2022-12-4 14:12

18 умилительных фото животных, которые не расстаются со своими игрушками

Как и для детей, для домашних животных очень важны мягкие игрушки. Даже если эти игрушки становятся старыми и грязными, наши питомцы все равно продолжают их любить. Мы собрали коллекцию забавных фото животных, которые не расстаются со своими игрушками, и это невероятно мило. ridus.ru »

2022-12-1 21:53

"Это странно и тревожно": Balenciaga жёстко раскритиковали после рекламы с детьми и игрушками в БДСМ-костюмах

Пользователи Twitter осудили новую рекламу подарочной коллекции и товаров для животных французской компании Balenciaga. Девушка под ником Slarty Bartfast ранее опубликовала в соцсети два скрина с сайта бренда. life.ru »

2022-11-22 19:36

Рекламу Balenciaga с детьми и игрушками в БДСМ-костюмах раскритиковали в сети

Рекламу подарочной коллекции и товаров для животных французского модного дома Balenciaga с детьми и игрушками в БДСМ-костюмах раскритиковали в сети. На указанных фото позировали дошкольники, которые держали в руках мягкие игрушки, одетые в кожаные портупеи с шипами, браслеты и цепи. lenta.ru »

2022-11-22 18:28

Автобус с мягкими игрушками поднимает настроение жителям Вьетнама

Кондуктор автобуса вьетнамского города Хошимин организовал пассажирам милую и уютную поездку. Он заполнил свой автобус сотнями мягких игрушек. riafan.ru »

2022-7-22 15:06

В Lego ответили назвавшему конструктор «гомосячьими игрушками» депутату Госдумы

Компания Lego опровергла обвинения депутата Госдумы Алексея Журавлева, который назвал ее конструкторы «гомосячьими игрушками», пропагандирующими нацизм. По словам директора по маркетингу Дарьи Гусевой, датская компания никогда не производила и не будет производить конструкторы с нацистской символикой. lenta.ru »

2022-7-14 14:32

Депутат Госдумы назвал Lego пропагандирующими нацизм «гомосячьими игрушками»

Депутат Госдумы Алексей Журавлев считает конструкторы Lego «гомосячьими игрушками», пропагандирующими нацизм. По его словам, европейские ценности начинаются с однополых браков, а заканчиваются «разными борделями, зоофилами». lenta.ru »

2022-7-12 19:24

Список товаров для параллельного импорта дополнили игрушками и машинами

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Минпромторг России изменил список товаров, которые разрешены к ввозу по параллельному импорту. В перечень продукции попали три популярных бренда. fedpress.ru »

2022-7-11 14:25

В Великом Новгороде откроется музей с раритетными игрушками

Музей игрушки откроется в историческом центре Великого Новгорода 18 июня. В экспозицию войдут около 500 раритетов V-XXI веков. Посетители смогут увидеть народные, театральные, новогодние, обрядовые, военные и другие игрушки, изготовленные из разных материалов. Многие из них будут показаны впервые. lenta.ru »

2022-6-15 17:52

Сексолог рассказала, к чему может привести чрезмерное увлечение «игрушками»

Сексолог Алия Королева объяснила, как правильно выбирать «игрушки», и почему женщинам важно использовать их умеренно. Как рассказала эксперт в беседе с... rosbalt.ru »

2022-5-12 17:35

Ядовитая змея притаилась в ящике с игрушками и бросилась на змеелова

Смертельно ядовитая змея притаилась в ящике с детскими игрушками в доме австралийской семьи. Хозяева дома заметили рептилию и вызвали змеелова. Когда мужчина разгреб игрушки специальной палкой с крюком, змея попыталась наброситься на него. Змеелов снял произошедшее на видео. lenta.ru »

2022-2-20 19:18

В Красноярске полыхает склад с мягкими игрушками: к тушению привлекли дополнительные силы

КРАСНОЯРСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Красноярске огнеборцы тушат склад с мягкими игрушками. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС, на момент прибытия первого подразделения пожарных из здания шел густой черный дым. fedpress.ru »

2022-2-8 09:28

В Подмосковье девочку укусил скорпион, выскочивший из мешка с игрушками

В Подмосковье ребенка укусил скорпион. По данным Telegram-канала Mash, в деревне Тарасково Наро-Фоминского района на 11-летнюю девочку в ее доме напал... rosbalt.ru »

2021-12-18 18:13

Фанаты «Бетиса» забросали футбольное поле мягкими игрушками

Последний домашний матч испанского «Бетиса» в 2021 году завершился победой команды над «Севильей» - 4:0. В перерыве этого матча футбольные фанаты забросали поле мягкими игрушками. argumenti.ru »

2021-12-15 17:39

Ургант сравнил Чебурашку с гендерно-нейтральными игрушками в США

Ведущий программы Вечерний Ургант Иван Ургант, комментируя требование властей Калифорнии к магазинам продавать гендерно-нейтральные игрушки, заявил, что в России похожие игрушки уже есть. Ургант в эфире своей программы на Первом канале пояснил, что речь идет об игрушках и прочих товарах для детей, по которым «не понимаешь, для мальчика это игрушки или для девочки». vz.ru »

2021-10-12 03:57

Пропавшего ребенка нашли мертвым в сундуке с игрушками

В США, штате Юта, мальчика нашли мертвым в сундуке с игрушками в его комнате. Каче Уоллис 24 июля отправился ночевать к бабушке. Однако утром ребенок пропал, бабушка нигде не смогла его найти. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что мальчик умер из-за позиционной асфиксии. lenta.ru »

2021-7-30 08:58

Шестилетку с четвертью миллиона задержали в Волгограде: шел за игрушками

В Волгограде полиция задержала на улице малолетнего ребенка, разгуливавшего с крупной суммой наличных, и вернула его семье, пишет "МК Волгоград" incident.mk.ru »

2021-7-14 16:24

Видео из Сети. У МИДа прошла странная акция с кнутом и игрушками

Сотрудники правоохранительных органов прервали своеобразное выступление с участием болгарского журналиста, украинки, грузина и жительницы Подмосковья, состоявшееся у здания МИД России. Как пояснил задержанный работник болгарских СМИ, таким образом он собирался поздравить Марию Захарову с 8 марта. vesti.ru »

2021-3-13 14:12

Жительница Татарстана хранила патроны в пакете с игрушками

КАЗАНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. У жительницы Бугульмы полицейские изъяли 93 мелкокалиберных патрона. Боеприпасы были направлены на экспертизу, где уточнили, что они предназначены для нарезного огнестрельного оружия. fedpress.ru »

2021-2-9 13:39

Новогодние елки в Эрмитаже украсили самодельными игрушками авторов из разных стран

Экспертный совет во главе с генеральным директором Эрмитажа Михаилом Пиотровским выбрал 100 финалистов tass.ru »

2020-12-22 21:41

Новогодняя ель с игрушками обойдется россиянам менее, чем в 5 тыс рублей

Исследование сайта "Авито" показало, что в этом году покупка елки и украшений для нее обойдется в 3,5-4,5 тыс рублей. "В краткосрочной перспективе покупка натуральной елки на сайте обойдется россиянам в несколько раз … vestikavkaza.ru »

2020-12-1 10:00