Результатов: 1048

В память о жертвах теракта: люди продолжают нести цветы и игрушки к «Крокусу»

Люди на следующий день после нападения стали приносить туда цветы и мягкие игрушки. Всех приходивших туда объединяла одна боль. 5-tv.ru »

2024-4-10 12:40

Премьер Японии подарил Байдену игрушки известного бренда

Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время официального визита в США подарил президенту Джо Байдену игрушки известного бренда. Так, в числе презентов оказался мерч компании Nintendo — сумка, футболка, чашки, тарелки, а также фигурки братьев Марио, принцессы Пич и динозавра Йоши из вселенной Super Mario. lenta.ru »

2024-4-10 10:11

Опасные игрушки: сервисы кикшеринга придумали способ борьбы с нарушителями

Аппарат могут просто заблокировать, если новые датчики зафиксируют двух людей на одном электросамокате. 5-tv.ru »

2024-4-2 11:15

Игрушки, лайки, комментарии: адвокат Жорин назвал неочевидные «проступки», за которые грозит тюрьма

Звездный адвокат Сергей Жорин объяснил, на какую правовую удочку может попасться неосведомленный человек. 5-tv.ru »

2024-3-27 08:16

Россияне продолжают нести цветы и игрушки к стихийному мемориалу у "Крокуса"

Стихийный мемориал в подмосковном Красногорске возле здания "Крокус сити холла" ещё долго будет считаться местом успокоения для людей, потерявших близких или пострадавших от трагедии. Количество скорбящих здесь с каждым часом увеличивается. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-3-24 10:58

В Петербурге женщина украла с мемориала цветы и игрушки

В Санкт-Петербурге, как и по всей России, созданы мемориалы памяти жертв теракта в Крокус Сити. Питерцы несут сюда цветы и игрушки, сообщает Telegram-канал МоскВайб.

ridus.ru »

2024-3-24 01:41

К зданию "Крокус сити холла" несут цветы и мягкие игрушки

По словам корреспондента ТАСС, люди организовали стихийный мемориал около забора, который ограждает зону оперативной работы tass.ru »

2024-3-23 11:51

Ищем монстров древних морей и изучаем профессии: чем заняться на весенних каникулах с ребенком?

Весенние каникулы у школьников в Петербурге продлятся целых 11 дней – с 23 марта по 2 апреля. Как провести время с детьми интересно и с пользой? Metro предлагает разные варианты. metronews.ru »

2024-3-16 11:31

Кинолог рассказал, какие детские игрушки представляют опасность для собак

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Многие дети предпочитают играть с питомцами собственными игрушками. Однако не все детские мячики и кубики безобидны для братьев наших меньших. Какие товары лучше выбирать для игр с домашним питомцем, рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. fedpress.ru »

2024-3-7 12:53

Роскачество обнаружило пожароопасные куклы и игрушки с плохим креплением волос

В организации рекомендовали при приобретении куклы обращать внимание на качество исполнения игрушки, ее наряда и аксессуаров tass.ru »

2024-3-7 11:28

Посылка для хвостиков: в петербургских библиотеках запустили благотворительную акцию

В День кошек библиотеки Фрунзенского района объявили сбор помощи приютам для животных. Корма, лекарства и колбаски включены в список необходимого. metronews.ru »

2024-3-4 18:02

"Не игрушки": В Думе предупредили ФРГ о последствиях после слива разговора о Крымском мосте

Слив беседы офицеров Бундесвера, обсуждавших планы удара по Крымскому мосту, является достаточным условием для высылки посла Германии из России и разрыва дипломатических отношений с ФРГ. Такое мнение в беседе с Life. life.ru »

2024-3-4 13:15

Психолог Ануфриева рассказала о самых полезных игрушках для дошкольника и как выбрать их по возрасту

В магазинах огромный выбор классических и «модных» игрушек. Последние умеют двигаться, говорить, повторять слова и даже обучать. Какие покупать? Ведь именно играя, ребёнок развивает речь, воображение, мелкую моторику и логику, напоминают специалисты. metronews.ru »

2024-2-29 12:40

В Белгороде несут цветы и игрушки к мемориалу погибшим от удара ВСУ

Жители и гости Белгорода зажигают свечи, несут цветы и игрушки к стихийному мемориалу в память о жертвах ракетного удара ВСУ по городу, произошедшего накануне. Мемориал возник в центре города, у жанровой скульптуры «Я люблю Белгород», неподалеку от здания правительства области. tvzvezda.ru »

2024-2-16 10:51

«Это не просто игрушки и хотелки». Путин обсудил строительство высокоскоростных железных дорог в России

Президент России Владимир Путин провел совещание о развитии высокоскоростного железнодорожного сообщения в стране. Речь шла в том числе о строительстве высокоскоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург, также обсуждался вопрос такой трассы до Минска, эту инициативу поддержал белорусский лидер Александр Лукашенко. lenta.ru »

2024-2-16 02:19

В Госдуме предложили установить альтернативный День плюшевой игрушки

Предложение первого зампреда комитета Госдумы по защите семьи Татьяны Буцкой о введении нового праздника - Дня плюшевой игрушки, вызвало обсуждения social.mk.ru »

2024-2-13 07:33

В Роспотребнадзоре объяснили, на что обратить внимание при выборе детской игрушки

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Сейчас в магазинах обширный выбор товаров для детей. При выборе игрушек взрослые должны обращать внимание на некоторые факторы, важные для безопасности ребенка, рассказали в Роспотребнадзоре. fedpress.ru »

2024-2-8 07:24

Этот предмет может значительно улучшить ваш сон

Исследование Mattressnextday показало, что сон с плюшевым мишкой не только полезен для здоровья, но также может снизить стресс и беспокойство. Научно обоснованные исследования силы мягкой игрушки показывают, что объятия мягкой игрушки на ночь могут снизить уровень стресса и повысить уровень окситоцина, также известного как гормон любви. kapital-rus.ru »

2024-2-5 21:45

Пьяная тюменка каждый день истязала своих маленьких детей: «Разбрасывали игрушки»

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. Учительница одной из тюменских школ подняла на уши полицию и соцработников после тревожного звонка от ребенка. Девочка позвонила ей в слезах и рассказала, что дома все пьяны и она не может выйти. fedpress.ru »

2024-1-31 19:45

"Монополия" и пазлы: Названы игры и игрушки, влияющие на психику детей

Детские игры, например "Монополия", могут негативно влиять на неокрепшую психику, формируя мировоззрение ребятишек и меняя их поведение. Также нужно обратить пристальное внимание на пазлы. Так прокомментировал НСН инициативу "Роскачества" о введении критериев для психолого-педагогической экспертизы игрушек первый зампред Комиссии Общественной палаты по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло. life.ru »

2024-1-25 03:46

Общественник Пожигайло объяснил, какие игрушки вредны для детей

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Первый зампред комиссии Общественной палаты по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло объяснил, какие игры и игрушки негативно влияют на психику детей. fedpress.ru »

2024-1-22 16:14

Психолог Заников рассказал, какие игрушки тормозят развитие детей

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Современные игрушки не всегда положительно влияют на развитие детей. Психолог-психотерапевт Тамерлан Заников рассказал, что не стоит покупать своему ребенку. fedpress.ru »

2024-1-22 15:10

В Кузбассе младенец ударился головой об игрушки и умер спустя три дня

В Кемеровской области девятимесячный ребёнок ударился головой об игрушки и умер спустя три дня. Как сообщает SHOT, изначально мать не придала травме значения и всё это время думала, что малыш плачет из-за простуды. life.ru »

2024-1-16 14:51

Под Оренбургом десятимесячная девочка проглотила осколки ёлочной игрушки

В оренбургском селе Грачёвка десятимесячная девочка наглоталась осколков ёлочной игрушки, пишет Orenday со ссылкой на областной главк МВД РФ. Сообщение о происшествии поступило полицейским от врачей. life.ru »

2024-1-9 13:05

В России ребенок проглотил осколок стеклянной елочной игрушки

В Оренбургской области десятимесячный ребенок проглотил осколок стеклянной елочной игрушки. Девочка играла около елки, пока ее мать отошла в ванную комнату. Вернувшись, женщина заметила на полу осколки елочного украшения. lenta.ru »

2024-1-9 10:51

"Страшно, но интересно": Малышка-панда Катюша испугалась новой игрушки

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами с подросшей малышкой-пандой, которую москвичи назвали Катюшей. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-5 19:15

Укравший из автомата игрушки для детей россиянин сам сдался полиции

В Ростове-на-Дону 33-летний мужчина украл из автомата мягкие игрушки для своих четырех детей, однако не выдержал и пришел сам в полицию incident.mk.ru »

2024-1-3 15:32

Внучка художника Васнецова создаёт ёлочные игрушки по мотивам известных сказок

Потомки художника Юрия Васнецова создают авторские игрушки по мотивам знаменитых сказок, которые так любили советские дети. Такие книжные герои, как Конёк-Горбунок, Три медведя или Сорока-Белобока, сначала обретают форму из ваты, а затем — место на новогодней ёлке. life.ru »

2023-12-28 19:03

Кукла ручной работы – авторские игрушки представят гостям будущей выставки

Свои работы в новогодней тематике привезут 350 участников со всей России. Игрушки, сказочные персонажи выполнены в разных техниках. Авторские куклы представят в единственном экземпляре. versia.ru »

2023-12-28 16:29

В Госдуме предложили установить НДС в 10% на елочные игрушки

В России могут снизить НДС до 10% на елочные игрушки, сообщает РИА Новости со ссылкой на обращение в адрес главы кабмина Михаила Мишустина первого зампреда комитета Госдумы по просвещению Яну Лантратову nsn.fm »

2023-12-26 06:20

"Эта мерзость пугает": Британцы пришли в ужас от ёлочной игрушки в виде принца Уильяма

Американская компания Cody Foster and Co выпустила ёлочные игрушки в виде некоторых членов британской королевской семьи — короля Карла III, королевы Камиллы, принца Уильяма и принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. life.ru »

2023-12-22 21:44

Как выбрать елочные игрушки и гирлянды: рекомендации Роспотребнадзора

Праздничные атрибуты могут таить в себе опасность. Вместе с экспертами учимся выбирать те, которые будут служить долго и проносить только радость. 5-tv.ru »

2023-12-22 20:49

Миллион за игрушку. Какие елочные украшения интересны коллекционерам

В сети появились десятки предложений купить советские елочные игрушки. Цены за вполне себе скромные экземпляры доходят до нескольких миллионов рублей. Почему так подорожала ностальгия aif.ru спросил у коллекционера Марины Пищукевич. aif.ru »

2023-12-21 22:31

Игрушки и БДСМ: Россияне назвали пятёрку самых жарких сексуальных фантазий

Большинство россиян — 80% — боятся поделиться сексуальными предпочтениями с партнёром, при этом 60% считают свои интимные склонности необычными. Об этом говорят результаты опроса 2500 мужчин и женщин старше 18 лет по всей России. Данные есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-12-20 07:00