Результатов: 18

Со всеми условиями — для собак и игуан: что из себя представляют отели для животных

Пока этот сервис не так популярен среди россиян, большинство предпочитает оставлять питомцев у родственников. 5-tv.ru »

2023-5-30 06:54

«Дождь» из игуан прошел в американском штате

Жители американского штата Флорида сняли на видео игуан, которые оцепенели из-за существенного понижения температуры. Синоптики предупреждали жителей о возможном «дожде» из игуан, который происходит из-за того, что замедлившиеся рептилии падают с деревьев. lenta.ru »

2022-12-28 19:34

Жителей Флориды предупредили о «дожде» из игуан

Национальная метеорологическая служба США предупредила жителей штата Флориды о том, что улицы городов могут усыпать застывшие игуаны. Это связано с тем, что в регионе ожидается похолодание, а данные ящерицы плохо переносят низкие температуры: их метаболизм замедляется и они впадают в оцепенение. lenta.ru »

2022-1-31 01:11

Американцев предупредили о грядущем дожде из игуан

В связи с понижением температуры воздуха до 4 - 10 градусов Цельсия метеорологи напомнили жителям Южной Флориды в США о сезоне падения игуан с деревьев. mirnov.ru »

2022-1-27 10:35

Синоптики предупредили американцев о надвигающемся дожде из игуан

Жителей Южной Флориды, США, предупредили о надвигающемся дожде из игуан, связанном с понижением температуры. Ведущая прогноза погоды объяснила, что это явление связано с тем, что игуаны — хладнокровные животные, и, когда температура на улице опускается, все процессы в их организмах замедляются. lenta.ru »

2022-1-26 15:00

Синоптики включили в прогноз осадки в виде игуан

Американские синоптики включили в прогноз погоды осадки в виде игуан. Об этом сообщает Национальная метеорологическая служба Майями. По ночам игуаны забираются на деревья, чтобы отдохнуть. Однако при температуре в 4,5 градуса по Целью (40 градусов по Фаренгейту) они цепенеют и могут падать с деревьев на землю. lenta.ru »

2020-12-23 22:21

Нашествие игуан в Южной Флориде

В то время как животные наслаждаются теплым солнцем, жители сравнивают подобное нашествие с «Парком Юрского периода». «Моя дочь попыталась запечатлеть животных, которые просто бежали как в «Парке Юрского периода». kapital-rus.ru »

2019-12-15 19:09

В РЖД разрешили перевозить в поездах игуан и лягушек

В Федеральной пассажирской компании (дочерняя компания РЖД) расширили список животных, которых можно перевозить в поездах без сопровождения владельцев, добавив в него енотов, ежей, игуан и лягушек. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 20:53

Власти штата Флорида призвали уничтожать игуан

Игуаны являются «видом-вселенцем» для штата, они наносят урон окружающей среде и видовому разнообразию, говорится в сообщении комиссии Флориды по охране рыб и диких животных (FWC) social.mk.ru »

2019-7-4 16:20

Скользкие и холодные: жители Флориды обеспокоены нашествием игуан

Жители американского штата Флорида переживают массовое нашествие зеленых игуан: рептилии наносят ощутимый вред инфраструктуре и местной флоре. Специалисты убеждены, что игуаны являются переносчиками сальмонеллы, а также представляют собой угрозу для домашнего скота и уничтожают ландшафт. tvzvezda.ru »

2019-7-4 05:33

Свора игуан схлестнулась у бассейна и распугала отдыхающих

Несколько игуан устроили яростную схватку у бассейна на глазах у отдыхающих. Затем одна игуана устремилась в воду и уплыла прочь, распугивая плавающих туристов. Спустя несколько секунд второй зверь попытался догнать противника и проплыл мимо напуганных женщин. Третья игуана осталась у края бассейна. lenta.ru »

2019-3-22 17:34