Результатов: 79

Тюменца обвиняют в издевательствах над сыном-инвалидом: кормил грудью и назвал Иисусом

ТЮМЕНЬ, 18 ноября, ФедералПресс. Видео тюменского блогера, на котором он называет ребенка Иисусом и кормит грудью, возмутило общественность. Тюменцем заинтересовались органы опеки и руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2023-11-18 19:41

На Украине задержали представившегося Иисусом кладбищенского вора

В селе Глубочок Хмельницкой области Украины задержали мужчину, обворовывавшего и крушившего могилы. Отмечается, что прибывшие по вызову правоохранители задержали 50-летнего мужчину, представившегося им Иисусом. lenta.ru »

2023-11-2 16:10

В мусорном контейнере в российском городе нашли крест с Иисусом

В Нижневартовске в мусорном контейнере нашли крест с Иисусом. Сотрудники полиции в российском городе начали устанавливать религиозную ценность находки. Правоохранители достали крест из мусора и обнаружили предполагаемого владельца. lenta.ru »

2023-4-25 11:53

Пастор заморил голодом десятки желавших встречи с Иисусом женщин и детей

В Кении полиция нашла десятки могил последователей пастора Пола Маккензи, которые по его наставлению заморили себя голодом, чтобы добиться встречи с богом. Власти считают, что большая часть погибших — дети, так как вероятность их смерти от голода выше. lenta.ru »

2023-4-22 20:14

Четыре человека умерли из-за строгого поста ради встречи с Иисусом

Четыре жителя Кении умерли от голода, а 11 были госпитализированы после того, как последовали наставлениям пастора Пола Маккензи голодать в ожидании конца света. Шесть пострадавших были истощены и находились в критическом состоянии. lenta.ru »

2023-4-17 20:51

Православные активисты потребовали убрать вещи с Иисусом из магазина в Москве

Православные активисты заставили убрать одежду с изображением Иисуса Христа из магазина в Москве из-за оскорбления чувств верующих. Группа верующих пришла в торговый центр «Авиапарк» и потребовала персонал убрать вещи с подобным принтом с полок, поскольку их продажа в Великий пост недопустима. lenta.ru »

2023-3-20 18:17

СК проверит галерею Comedy из-за картины с курящим Иисусом Христом

Следственный комитет начал проверку после заявления общественников из организации "Зов народа» по поводу картины на выставке Comedy Gallery, передает Life. riafan.ru »

2022-12-1 17:27

СК заинтересовался галереей Comedy из-за картины с курящим IQOS Иисусом Христом

Следственный комитет принял заявление общественной организации "Зов народа", направленное в ведомство в связи с выставкой Comedy Gallery из-за "обновлённой" картины "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи. life.ru »

2022-12-1 15:03

Певец SHAMAN признался, что хотел бы побеседовать с Иисусом Христом

Молодой российский артист SHAMAN назвал Иисуса Христа исторической личностью и признался, что именно с ним он бы хотел поговорить сильнее всего. riafan.ru »

2022-11-18 15:49

Мужчина назвался Иисусом и Сатаной и отпилил себе ногу на глазах у дочери

В США 48-летнего мужчину и его жену обвинили в создании опасности для жизни и здоровья ребенка после того, как мужчина отпилил себе часть ноги на глазах у пятилетней дочери. Мужчину обнаружила полиция у дверей его дома. lenta.ru »

2022-9-16 05:07

Навка назвала Иисусом мужа Заворотнюк Чернышева

Фигуристка Татьяна Навка рассказала о своем отношении к мужу звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Петру Чернышеву, который является партнером спортсменки на ледовых шоу. riafan.ru »

2021-12-25 09:35

«Это отстой». Арбитр, сравнивший Черчесова с Иисусом, рассказал о причинах провала России на Евро-2020

Сергей Хусаинов сказал НСН, что проблемы российского футбола идут от недостаточной квалификации тренеров. nsn.fm »

2021-6-30 20:22

Художницу заподозрили в оскорблении чувств верующих за перформанс с Иисусом Христом

Художница Мария Гасанова рассказала о вызове в полицию за её перформанс с Иисусом Христом, приуроченный к Пасхе. В правоохранительные органы обратился неизвестный блогер. versia.ru »

2021-5-3 14:17

Россиянку обвинили в оскорблении чувств верующих за перформанс с Иисусом Христом

Неизвестный блогер написал заявление в полицию на российскую художницу Марию Гасанову об оскорблении чувств верующих из-за ее перформанса «Воскрешение Христа» на берегу Енисея. Она подчеркнула, что у перформанса не было цели кого-либо задеть, это акция, которая относилась исключительно к искусству. lenta.ru »

2021-5-3 13:39

Полиция в Красноярске проверит художницу, устроившую перформанс с Иисусом Христом (фото)

На красноярскую художницу Марию Гасанову заявили в полицию за перфоманс с Иисусом Христом. Об этом сообщает издание «Проспект мира». Накануне житель Красноярска... rosbalt.ru »

2021-5-3 10:53

"Он себя даже сравнивает с Иисусом". Песков заявил, что у Навального "мания преследования и мания величия"

Спикер Кремля Дмитрий Песков назвал российского оппозиционера Алексея Навального "больным". gordonua.com »

2020-12-22 13:51

Трамп сравнил себя с Иисусом Христом

Президент США Дональд Трамп сравнил себя с Иисусом Христом по популярности. Американский лидер считает, что он не самый популярный в мире. Когда у него спросили, кто популярнее, Трамп ответил: «Иисус Христос». lenta.ru »

2020-10-16 13:40

Пашаев сравнил себя с Иисусом в ответ на лишение статуса адвоката

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал лишение его профессионального статуса адвокатской палатой Северной Осетии social.mk.ru »

2020-9-19 08:14

Пашаев в ответ на лишение статуса адвоката сравнил себя с Иисусом

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев перед тем, как адвокатская палата Северной Осетии лишила его профессионального статуса, ответил на вопрос журналиста о собственном отношении к ситуации. lenta.ru »

2020-9-19 06:00

"Его тоже распяли". Лишённый адвокатского статуса Пашаев сравнил себя с Иисусом

Тем временем Михаил Ефремов нанял себе нового защитника, который уже подал апелляцию с просьбой заменить актёру реальный срок на условный. Читать далее... life.ru »

2020-9-18 17:33

Поклонники сравнили Максима Галкина с Иисусом Христом

Ведущий и юморист Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram фото в необычном образе. Он отрастил бороду и заплел ее в две тонкие косички. vm.ru »

2020-1-24 13:01

РПЦ прокомментировала серьги Собчак с Иисусом Христом

В РПЦ оценили поведение телеведущей Ксении Собчак, которая выложила в Сеть фото с серьгами, где был изображен лик Иисуса Христа. Глава Патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов назвал это кощунством. vm.ru »

2019-12-17 22:33

Чаплин не оценил серьги Собчак с Иисусом и призвал её "взглянуть в глаза Христу"

По мнению священнослужителя, телеведущей необходимо срочно меняться, ибо встреча с Господом неизбежна. Протоиерей Всеволод Чаплин назвал безвкусным хайпом поступок телеведущей Ксении Собчак, которая надела серьги с портретом Иисуса Христа и выложила фото в Instagram. life.ru »

2019-12-16 20:56

Овечкина сравнили с Иисусом

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов сравнил своего партнера Александра Овечкина с Иисусом. По словам игрока, ему бывает сложно осознать, с каким хоккеистом он играет бок о бок. «Думаешь, что это просто твой друг, партнер по команде, а потом смотришь на статистику: "Я что, с Иисусом играю?!"» — заявил он. lenta.ru »

2019-11-18 12:52

Звезду «Игры престолов» сравнили с Иисусом из-за эпатажного наряда на «Эмми»

Актриса Гвендолин Кристи, известная по роли Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов», удивила пользователей сети своим необычным нарядом на вручении премии «Эмми». Знаменитость появилась на мероприятии в красно-белом платье от Gucci, которое напомнило юзерам образ Иисуса Христа. lenta.ru »

2019-9-23 18:27

Зюганов сравнил Ленина с Иисусом Христом, Мухаммедом и Буддой

Российский политик, лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов назвал Владимира Ильича Ленина самым великим человеком на планете, поставив его в один ряд с Иисусом Христом, Буддой и пророком Мухаммедом. argumenti.ru »

2019-9-5 14:28

Филарет сравнил себя с Иисусом

Непризнанный украинский патриарх Филарет объяснил, почему его бывшие ученики — митрополит ПЦУ Епифаний и бывший секретарь Филарета Евстратий — вступили с ним в конфликт. Отвечая на вопрос журналистов, глава УПЦ КП сравнил себя с Иисусом Христом, а своих учеников — с Иудой, который продал его за 30 сребреников. lenta.ru »

2019-7-4 18:29

Турчинов сравнил Порошенко с Иисусом Христом

Таким сравнением он хотел показать бесполезность симпатий толпы и склонность к их переменчивости. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов на своей странице в "Фейсбуке" сравнил действующего президента Петра Порошенко с Иисусом Христом. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 13:01

В Одессе по улицам бродила голая женщина и представлялась Иисусом Христом

Раздетую женщину видели на улицах и на рынке в Одессе. По сообщениям очевидцев, полностью обнаженная она долго гуляла по улицам, привлекая внимание... rosbalt.ru »

2019-2-15 18:35

Мадуро сравнил себя с Иисусом

Президент Венесуэлы назвал себя рабочим человеком, а также "глубоким христианином". Лидер Венесуэлы Николас Мадуро сравнил себя с Иисусом Христом. Об этом он заявил в ходе подготовки к военным учениям, которые должны пройти 10 февраля. Читать далее... life.ru »

2019-2-3 21:52

Мадуро сравнил себя с Иисусом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро выступил с обращением в преддверии военных учений, которые стартуют в его стране 10 февраля. «Я рабочий, как Иисус, Христос-Спаситель, глубокий христианин от сердца христианина к нашему богу», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-3 21:40

Ляшко сравнил себя с Иисусом

Комментируя уход из его фракции депутатов, Олег Ляшко заявил, что он "живой человек и имеет право на ошибки". Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сравнил себя с Иисусом Христом, отвечая на вопрос о депутатах, которые покинули его фракцию или были исключены из неё. Об этом пишут украинские СМИ. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 18:51