Результатов: 15

Белгородский министр здравоохранения Иконников опроверг слухи о переполненности больниц региона ранеными военными

Информация о якобы переполненности больниц Белгородской области ранеными военнослужащими не соответствует действительности. Об этом заявил министр здравоохранения региона Андрей Иконников. riafan.ru »

2023-6-5 19:33

Глава Белгородского Минздрава Иконников опроверг сообщения о переполненных ранеными военными госпиталях

Информация о якобы переполненных ранеными военными больницах в Белгородской области и выписке других пациентов раньше обычного является фейком, заявил министр здравоохранения региона Андрей Иконников. vz.ru »

2023-6-5 19:24

Сенатор Иконников призвал снизить цены на продукты питания в аэропортах

Член бюджетного комитета Совфеда Василий Иконников призвал снизить цены на продукты питания в аэропортах и на вокзалах social.mk.ru »

2023-3-28 12:22

Российские легкоатлеты Иконников и Аржакова повторно дисквалифицированы за допинг

Метатель молота Кирилл Иконников и бегунья Елена Аржакова дисквалифицированы на два года за допинг. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2022-8-5 16:56

В Совфеде прокомментировали запрет США оплачивать госдолг России с американских счетов

Член бюджетного комитета Совфеда Василий Иконников во вторник рассказал информационному агентству РИА Новости, что Российская Федерация может выплачивать госдолг в рублях. По его словам, если кредиторы хотят получить свои деньги, тогда им поступят средства в российской валюте. kapital-rus.ru »

2022-4-5 12:02

Что за проект об индексации пенсий работающим пенсионерам внесли в Думу?

Член Совета Федерации Василий Иконников внес в Госдуму законопроект, восстанавливающий индексацию пенсий работающим пенсионерам. aif.ru »

2020-2-18 14:30

Один в поле воин. Как Илья Иконников управляет аэропортом, совмещая три должности

Маленький аэропорт в деревне на Белом море обслуживает единственный сотрудник – он здесь и начальник, и авиадиспетчер, и бухгалтер slon.ru »

2019-8-22 12:00

Отличная музыка без лишнего эстетства. Михаил Иконников о фестивале «Все цвета джаза»

Программный директор и ведущий Радио JAZZ 89.1 FM поделился с НСН подробностями о новом формате фестиваля. nsn.fm »

2019-5-25 10:08

Акции Facebook: волноваться не о чем. Аналитик Денис Иконников о том, почему котировкам соцсети ничего не угрожает

Акции Facebook подешевели более чем на 7% после сообщений о том, что британская аналитическая компания Cambridge Analytica незаконно получила персональные данные пользователей соцсети для составления психологических портретов избирателей США, пишут vestifinance.ru. dp.ru »

2018-3-20 19:45

Василий Иконников: Правительство перекладывает издержки по стимулированию экономики на региональные бюджеты

Принятые в декабре 2016 года федеральные законы, разработанные правительством, нарушают ранее достигнутые договоренности об отмене льгот по региональным и местным налогам, введенным на федеральном уровне, и необходимости компенсации регионам выпадающ ... regions.ru »

2016-12-28 14:08

Российский метатель молота Иконников попался на допинге

Серебряный призер чемпионата России в метании молота Кирилл Иконников временно отстранен от соревнований в связи с положительной допинг-пробой. Однако обнаруженный в крови спортсмена препарат - это не милдронат. tvc.ru »

2016-4-7 22:15