Результатов: 26

Профсоюз Sports Illustrated сообщил о массовых увольнениях сотрудников редакции

Профсоюз спортивного журнала Sports Illustrated (SI) рассказал про массовое увольнение сотрудников, в результате чего может быть ликвидирована вся редакция. Заявление опубликовано профсоюзом в соцсети Х (бывший Twitter). news.mail.ru »

2024-1-20 22:50

56-летняя модель Sports Illustrated раскрыла секрет красоты

Модель Sports Illustrated Нина Кэш раскрыла секрет красоты. Кэш впервые попала в модельную сферу в возрасте 20 лет и вернулась в нее во время пенсии. Она не пользуется услугами косметологов и сохраняет молодость кожи с помощью ретинола, увлажняющего крема и продукции бренда уходовой косметики Cetaphil. lenta.ru »

2023-4-28 20:02

Журнал Sports Illustrated назвали лицемерным в сети за обложку с Ким Кардашьян

Читатели обругали спортивный журнал Sports Illustrated Swimsuit за обложку с предпринимательницей и телезвездой Ким Кардашьян. Издание представило откровенную фотосессию со звездой и мгновенно получило негативный отклик подписчиков, которые высказались о противоречии повестки журнала и выбранной им героини. lenta.ru »

2022-5-17 17:18

Показ Sports Illustrated с полными моделями в бикини обругали в сети

Известный спортивный журнал Sports Illustrated провел показ с плюс-сайз-моделями и подвергся критике в социальных сетях. Sports Illustrated представили собственную линейку купальников на шоу, которое состоялось в отеле Mondrian South Beach в Майами. lenta.ru »

2021-7-14 14:42

67-летняя бывшая модель Sports Illustrated объяснила необходимость фото в бикини

Американская фотомодель и актриса Кристи Бринкли объяснила необходимость фотографий в купальниках. В интервью для издания 67-летняя знаменитость рассказала, что часто снимается в бикини и публикует кадры в Instagram. lenta.ru »

2021-4-28 02:34

Самая полная модель Sports Illustrated разделась ради фото и рассказала, что стоит за её успехом

Построить успешную карьеру модели, когда твой вес давно перешёл отметку в 100 кг, невероятно сложно. И это несмотря на то, что сейчас инклюзивность и бодипозитив в моде. "Самая полная манекенщица" журнала Sports Illustrated рассказала, как ей это удалось. life.ru »

2021-2-16 16:03

Самая полная модель Sports Illustrated раскрыла секрет успеха вопреки весу

Американская плюс-сайз-модель Хантер Макгрэйди, которую называют самой полной манекенщицей спортивного журнала Sports Illustrated, раскрыла секрет достижения успеха в бизнесе вопреки лишнему весу. По ее словам, не существует единой формулы, которая поможет полюбить свой внешний вид — это долгий путь. lenta.ru »

2021-2-16 08:34

Модель Sports Illustrated раскрыла свои методы избавления от прыщей

Австралийская модель раскрыла методы избавления от прыщей и других высыпаний на коже. Манекенщица Джорджия Гиббс рассказала, что ее лечение было комплексным и включало в себя правильное питание, фитотерапию и прием витаминов. lenta.ru »

2020-11-19 08:21

Самая полная модель Sports Illustrated снялась в бикини и поделилась ощущениями

Американская плюс-сайз-модель Хантер Макгрэйди (Hunter McGrady) приняла участие в пляжной фотосессии для спортивного журнала Sports Illustrated. Она попозировала сидя в море в полосатом бикини. Ее также сфотографировали в дверном проеме в слитном купальнике черного цвета, который оформлен вырезом в области живота. lenta.ru »

2020-7-27 21:32

Наряд-фиаско сделал «страшилу» из звезды Sports Illustrated в Каннах

23-летняя Джой Корриган (Joy Corrigan) больше привыкла раздеваться для предельно откровенных снимков культового издания, чем одеваться для светских мероприятий. 5-tv.ru »

2018-5-15 03:55

Пышнотелая Эшли Грэм снялась для бикини-шоу Sports Illustrated… без бикини

Отчаянно бодипозитивная 30-летняя американская модель порадовала поклонников чрезвычайно «горячими» снимками, которые были сделаны для популярного издания. 5-tv.ru »

2018-2-26 02:55

Знакомьтесь! Первая бикини-модель без ноги на обложке Sport illustrated

Ампутация (или всё-таки перерождение? ©) Бренне было 14 лет, когда ей поставили диагноз остеосаркома (тип рака кости). Из-за осложнений, чтобы рак не начал распространяться по её организму, врачам пришлось ампутировать правую ногу. life.ru »

2018-2-17 10:45

Sports Illustrated оценил, чем Россия может ответить на решение МОК

Россия намерена опротестовать запрет МОК на участие в Олимпиаде в Спортивно-арбитражном суде. Издание Sports Illustrated проанализировало, какие стратегии может использовать Москва, чтобы оспорить данное решение. russian.rt.com »

2017-12-7 12:08

Sports Illustrated: в мировом рейтинге стильных спортсменов Шарапова стала десятой

Sports Illustrated призвал на помощь именитых стилистов и законодателей моды и составил список самых стильных спортсменов наших дней. Российская теннисистка Мария Шарапова, покорившая модных экспертов своим ярким и неповторимым стилем, заняла 10-ю строчку рейтинга, опередив Криштиану Роналду, но уступив Серене Уильямс. russian.rt.com »

2017-7-18 20:08

188 сантиметров стиля: Мария Шарапова в топе Sports Illustrated

Мария Шарапова вошла в десятку самых стильных спортсменов мира по версии журнала Sports Illustrated. Всего в рейтинг попало 50 атлетов. Наша теннисистка расположилась на 10-й строчке. vesti.ru »

2017-7-18 06:47

63-летняя топ-модель снялась в бикини для обложки Sports Illustrated

Топ-модель 1980-х Кристи Бринкли в возрасте 63 лет снялась в купальнике для обложки спецвыпуска Swimsuit издания Sports Illustrated. Манекенщица появилась на передовице журнала в четвертый раз. На этот раз компанию американке составили ее дочери, 31-летняя Алекса и 18-летняя Сэйлор. lenta.ru »

2017-2-8 00:12

Олимпийские гимнастки снялись в купальниках для Sports Illustrated

Участницы Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро снялись для американской версии журнала Sports Illustrated Swimsuit. Кадры с фотосессии опубликовали на странице издания в Instagram. Для нее привлекли американских гимнасток Эли Райсман и Симону Байлз. Sports Illustrated издается в США с 1954 года. lenta.ru »

2017-1-12 11:12

Модель plus-size снялась в купальнике для Sports Illustrated

Модель plus-size («с формами») Эшли Грэм приняла участие в фотосессии для американской версии журнала Sports Illustrated Swimsuit. Снимок манекенщица с 50-м размером одежды опубликовала на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2016-4-22 11:17

Sports Illustrated: За нападки на «Зенит» британский таблоид поплатился десять раз

Daily Mail составила рейтинг худших футбольных эмблем, куда угодил логотип питерского «Зенита». В ответ на это российский клуб составил собственную десятку худших эмблем новостных изданий, где все десять пунктов занимает лого британского таблоида. russian.rt.com »

2016-4-12 23:25