Результатов: 106

Рогов призвал НАТО не тешить себя иллюзией насчет украинского конфликта

Председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов заявил, что НАТО нужно перестать тешить себя иллюзией насчет способности Киева годами противостоять России. lenta.ru »

2024-4-4 23:38

Реклама бренда Diesel с иллюзией испражняющейся модели вызвала споры в сети

Реклама итальянского бренда одежды Diesel с иллюзией испражняющейся модели вызвала споры в сети. На размещенном видео человек в серых брюках и пиджаке стоит спиной к камере у стены, на которую льет жидкость. lenta.ru »

2024-3-29 20:33

На Украине признали иллюзией улучшение отношений Киева и Варшавы

Украина не сможет вернуться к «романтическому периоду» отношений с Польшей, который был у Киева с Варшавой. Об этом заявил экс-посол Украины в США Юрий Щербак. По его словам, в 2022 и 2023 годах казалось, что у стран общая судьба, но потом стало ясно, что надежда на улучшение отношений с поляками оказалась иллюзией. lenta.ru »

2024-3-14 16:49

Сальдо назвал «иллюзией перемоги» план Киева по захвату Крыма

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Чем хуже обстоят дела на Украине, тем больше ее официальные лица делают пафосных заявлений. Об этом сообщил глава Херсонской области Владимир Сальдо, комментируя угрозы Киева в адрес Крыма. fedpress.ru »

2024-2-27 02:46

Французский историк заявил, что Запад расстался с иллюзией возможности украинской победы

Эмманюэль Тодд отметил, что американцы будут "искать статус-кво, который бы позволил им скрыть свое поражение" tass.ru »

2024-1-13 00:52

Глюкоза показала фигуру в корсете с иллюзией голого тела

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру в откровенном наряде. 37-летняя певица предстала перед камерой, позируя в ванной в черных виниловых легинсах и синем пластиковом корсете бренда Amplituda с иллюзией голого тела. lenta.ru »

2023-12-8 11:38

Популярная певица вышла в свет в платье с иллюзией мокрой ткани на голом теле

Популярная колумбийская певица Кароль Джи пришла в откровенном наряде на ежегодную музыкальную премию Billboard Music Awards 2023. 32-летняя исполнительница появилась на публике в полупрозрачном нюдовом мини-платье без бретелей, которое было украшено принтом в виде коричневых разводов. lenta.ru »

2023-11-20 11:32

Эксперт Онуфриенко: Контрнаступление Украины было иллюзией

На всех участках фронта российская армия освобождает больше территорий, чем якобы наступающая сторона. За все время контрнаступления Украины противнику не удалось добиться ни одного стратегического успеха, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2023-11-2 21:11

Популярная рэперша снялась в костюме с иллюзией голого тела

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat снялась в костюме с иллюзией голого тела. На размещенных кадрах 28-летняя исполнительница позировала в облегающем сером комбинезоне с рукавами-перчатками и принтом в виде обнаженной женской фигуры. lenta.ru »

2023-11-2 09:46

Модный бренд выпустил одежду с иллюзией голого женского тела в татуировках

Французский модный бренд Jean-Paul Gaultier выпустил одежду с иллюзией голого тела. Так, в продаже появился облегающий комбинезон телесного оттенка с принтом, изображающим анатомические особенности обнаженной женской фигуры. lenta.ru »

2023-10-30 18:20

Милитаристский зуд. Поляки тешат себя иллюзией «настоящей» войны с Россией

Эксперт уверен: закупки наступательных вооружений Польшей говорят только о приближении там парламентских выборов. На реальную войну армия этой страны не способна. aif.ru »

2023-8-17 14:58

Николя Саркози назвал иллюзией возвращение Украиной Крыма. Что еще бывший французский президент заявил о будущем Киева?

Бывший президент Франции Николя Саркози назвал иллюзией возможность возвращения Крыма в состав Украины. Он указал, что Крым был российской территорией до 1954 года, а большая часть населения полуострова считали и считают себя русскими. lenta.ru »

2023-8-17 00:06

Экс-президент Франции Саркози назвал идею возвращения Крыма иллюзией для Украины

Крым исторически всегда был российским регионом, его жители считают себя русскими, а разговоры о возвращении его в состав Украины иллюзия, заявил бывший президент Франции Николя Саркози. В интервью изданию Figaro экс-глава Франции заявил, что «референдум под наблюдением международного сообщества» нужен, чтобы «утвердить настоящее положение вещей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-17 21:28

Экс-президент Франции назвал иллюзией возвращение Украиной Крыма

Бывший президент Франции Николя Саркози назвал иллюзией возможность возвращения Крыма в состав Украины. Он указал, что Крым был российской территорией до 1954 года, а большинство населения считали и считают себя русскими. lenta.ru »

2023-8-16 20:53

Николя Саркози назвал иллюзией возвращение Украиной Крыма

Бывший президент Франции Николя Саркози назвал иллюзией возможность возвращения Крыма в состав Украины. Он указал, что Крым был российской территорией до 1954 года, а большинство населения считали и считают себя русскими. lenta.ru »

2023-8-17 20:53

Саркози счёл иллюзией идею Украины о возвращении Крыма

Крым является исторической территорией России, живущие на полуострове считают себя причастными именно к этому государству. Надежды Киева на возращение полуострова Украине не более чем иллюзия. Такое мнение высказал экс-президент Франции Николя Саркози. life.ru »

2023-8-16 20:50

Анна Седокова снялась в платье с иллюзией голого тела

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» певица Анна Седокова снялась в наряде с иллюзией голого тела. На размещенных кадрах 40-летняя исполнительница прогуливалась по проезжей части улицы рядом с двигавшимися мимо автомобилями. lenta.ru »

2023-8-10 20:09

Louis Vuitton представил сапоги с иллюзией отрубленных ног

Французский модный дом Louis Vuitton запустит в продажу сапоги с иллюзией отрубленных конечностей. Так, в каталоге представлены данные изделия в виде надетых на ноги туфель с носками. Отмечается, что обувь с десятисантиметровым каблуком и застежкой молнией можно будет приобрести за 218 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-8-1 18:13

Совет Украина — НАТО назвали иллюзией членства в альянсе

Деятельность Совета Украина — НАТО, создание которого планируется анонсировать в ходе грядущего саммита альянса в Вильнюсе 11-12 июля, станет не более чем иллюзией членства Киева в организации, считает ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН, политолог Константин Блохин. lenta.ru »

2023-7-10 17:30

Спикер парламента Молдавии заявил, что народу нужно расстаться "с иллюзией о дружбе" с РФ

Игорь Гросу обвинил руководство России в том, что оно "мешает процессу евроинтеграции Молдавии" tass.ru »

2023-6-22 23:33

В Молдавии назвали историческую дружбу с Россией иллюзией

Глава парламента Молдавии и председатель правящей партии «Действие и солидарность» Игорь Гросу назвал историческую дружбу с Россией иллюзией. По его словам, республика могла бы поддерживать отношения с Россией только на условиях уважения. lenta.ru »

2023-6-23 21:52

Популярная актриса вышла в свет в корсете с иллюзией голой груди

Кенийско-мексиканская актриса Лупита Нионго появилась на публике в наряде с имитацией обнаженного тела и привлекла внимание фотографов. Телезвезда вышла в свет в корсетном топе модельера Мишы Джапанвала серебристого цвета, дизайн которого создавал иллюзию голого торса и груди. lenta.ru »

2023-6-13 11:45

Рэпер Bad Bunny появился на публике в прозрачном топе с иллюзией бикини

Пуэрториканский рэпер Бенито Антонио Мартинес Окасио, более известный как Bad Bunny, появился на публике в откровенной одежде и привлек внимание папарацци. Предполагаемый возлюбленный модели Кендалл Дженнер посетил гонку «Формула-1» в прозрачном облегающем топе, принт которого создавал иллюзию надетого на тело бикини. lenta.ru »

2023-5-29 11:45

Заявления Вашингтона о мире сочли иллюзией из-за стремления к превосходству

Заявления Вашингтона о значимости мира превратились в иллюзию и стали инструментом для продвижения гегемонии США. Автор колонки Global Times утверждает, что после начала российско-украинского конфликта США и Европа использовали свое финансовое превосходство, чтобы ввести «самые жесткие» санкции в отношении России. lenta.ru »

2023-2-25 16:58

СМИ: слова Вашингтона о мире стали иллюзией из-за его стремления к гегемонии

Автор Global Times подчеркнул, что США приватизировали и превратили в оружие глобальную финансовую систему, чтобы использовать ее против своих соперников tass.ru »

2023-2-25 16:11

СМИ: слова Вашингтона о мире стали иллюзией из-за стремления США к гегемонии

Автор Global Times подчеркнул, что США приватизировали и превратили в оружие глобальную финансовую систему, чтобы использовать ее против своих соперников tass.ru »

2023-2-25 16:11

Плюс-сайз-модель снялась в купальнике с иллюзией голого тела

Британская плюс-сайз-модель Диана Сирокай поделилась снимком в откровенном образе и восхитила поклонников. 26-летняя манекенщица сфотографировалась в бассейне в слитном купальнике бренда Fashion Nova с длинным рукавом, на который нанесено черно-белое изображение с иллюзией голого тела. lenta.ru »

2023-2-13 04:01

Модели снялись в кофте с иллюзией большой груди

Популярные модели поделились снимками в одинаковых откровенных образах и восхитили поклонников. Речь идет о кофте, на которую нанесен черно-белый принт с изображением плоского живота и большого бюста в бикини. lenta.ru »

2023-2-8 04:00

Кортни Кардашьян снялась в платье с иллюзией голого тела

Американская телезвезда и предпринимательница Кортни Кардашьян поделилась с подписчиками снимком в откровенном наряде. 43-летняя владелица бренда Poosh опубликовала фотографии, на которых она позирует в облегающем платье модного дома Balmain длины макси с принтом, выполненным в виде иллюзии голого тела. lenta.ru »

2023-1-30 09:01

Билли Айлиш заметили в коротких шортах и топе с иллюзией голой груди

Американская певица Билли Айлиш появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 21-летняя поп-исполнительница отправилась в один из спортзалов Лос-Анджелесе в топе с принтом с иллюзией голой груди и коротких шортах коричневого цвета. В руках она держала бутылку с водой. lenta.ru »

2023-1-15 17:37

Небензя назвал иллюзией убежденность Киева в способности Украины победить Россию на поле боя

Украина превратилась в натовскую ЧВК, которой говорят, куда стрелять и где атаковать, заявил российский постпред при ООН Василий Небензя. Небензя заявил, что Украине «платят деньги, снабжают оружием и разведданными», а страдает в результате ее народ, которому приходится «воевать ради чужих задач». vz.ru »

2023-1-14 03:59

Карди Би снялась в наряде с иллюзией голого тела

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би снялась в откровенном образе. Знаменитость разместила фото, на котором она позирует в облегающем бежевом комбинезоне, декоративные аппликации которого имитируют очертания интимных частей тела. lenta.ru »

2022-12-6 01:01

Глава Мюнхенской конференции назвал иллюзией возможность повлиять на отношение КНР к РФ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц 4 ноября совершит визит в Китай, где, как ожидается, проведет встречу с председателем КНР Си Цзиньпином и премьером Госсовета Ли Кэцяном tass.ru »

2022-10-29 18:51

Российская певица снялась в шоу в костюме с иллюзией голого тела

Российская певица Мария Бойко, более известная под псевдонимом Mia Boyka, снялась в шоу талантов в наряде с иллюзией голого тела. 25-летняя поп-исполнительница появилась на съемочной площадке передачи в облегающем бежевом костюме, принт которого имитирует очертания обнаженного тела. lenta.ru »

2022-10-26 17:24

Астропрогноз на 10–16 октября от Василисы Володиной: Как пройдёт неделя с иллюзией стабильности

Сейчас высок риск принятия неверных решений, которые аукнутся уже в ноябре. На этой неделе категорически нельзя суетиться и менять мнение, следует быть конструктивнее. Жизнь пока не становится проще. life.ru »

2022-10-10 11:10

Премьер Франции Борн назвала иллюзией надежды на скорое завершение энергокризиса

Энергетический кризис затянется на длительное время и точно не завершится с приходом весны. Такое мнение выразила премьер-министр Франции Элизабет Борн. riafan.ru »

2022-9-17 21:32

Алексей Селиванов назвал иллюзией представления о существовании «хорошего украинства»

Только украинский национализм дает ответ на вопрос, почему русские люди в Киеве и в Москве должны жить в разных государствах. Об этом рассказал экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года Алексей Селиванов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-7-28 17:48

Российский журналист назвал иллюзией международную поддержку Украины

Российский журналист и писатель, бывший редактор телеканала «Дождь» (признан в РФ иноагентом) Михаил Зыгарь назвал назвал иллюзией международную поддержку Украины. Как считает журналист, спецоперация на Украине сделала раскол мира еще более явным. Таким образом, началась холодная война. lenta.ru »

2022-6-20 04:37

Захарова назвала иллюзией мнение, что без признания ДНР и ЛНР Запад не ввёл бы санкции

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что политическим оппонентам России не нужны основания для введения рестрикций. life.ru »

2022-2-22 10:24

Модный бренд выпустил платье с иллюзией голого тела и порадовал покупательниц

Популярный бренд Fashion Nova представил новое платье и порадовал своих потенциальных покупательниц. Речь идет об облегающем мини-платье, которое сшито из прозрачной ткани с белыми нашивками на груди и нижней части живота. lenta.ru »

2022-2-17 03:59

Киев упивается иллюзией реванша, Запад лукавит и провоцирует Москву

Киев упивается иллюзией реванша, ищет повод, чтобы окончательно отказаться от выполнения Минских соглашений, заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. Москва считает лукавой и двуличной позицию Запада по требованию РФ не принимать Украину и Грузию в НАТО. vesti.ru »

2022-1-13 15:45

Посол России: ждать от Москвы односторонних уступок по безопасности было бы иллюзией

Сергей Нечаев отметил, что партнерам на Западе следовало бы "прекратить нагнетание страстей вокруг Украины" tass.ru »

2021-12-20 16:53

Брюки с иллюзией торчащих стрингов вызвали споры в сети

Дизайн нового наряда популярного бренда Pretty Little Thing вызвал споры среди покупателей. Речь идет о черных широких штанах с завязками на боках, создающими иллюзию торчащих стрингов. Стоимость вещи на сайте марки с учетом скидки составляет почти 30 фунтов стерлингов (2907 рублей). lenta.ru »

2021-10-28 13:38

Платье с иллюзией торчащих стрингов вызвало споры в сети

Неприличный дизайн нового наряда популярного бренда Fashion Nova вызвал споры среди покупателей. Речь идет о черном облегающем платье длины мини, которое оформлено вырезами на животе, создающими иллюзию торчащих из-под юбки стрингов. lenta.ru »

2021-10-12 04:07