Результатов: 8

Лавров: Запад понимает иллюзорность уничтожения России как самостоятельной величины

Запад осознает иллюзорность цели уничтожить Россию как самостоятельную величину на мировой арене, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью программе Большая игра на Первом канале. Он отметил, что многие были уверены в том, что чем крепче и шире экономический фундамент, тем меньше шансов на то, что когда-нибудь отношения России с Западом, со странами, с которыми укрепляется взаимозависимость, перерастут в военный конфликт, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-18 17:27

Лавров: Запад осознает иллюзорность цели уничтожить РФ как самостоятельную величину

Глава российского МИД отметил, что ранее Россия и Запад развивали прагматичные отношения, которые играли роль позитивного фактора tass.ru »

2023-12-18 16:05

Венгрия указала на иллюзорность отделения России от всего мира

Россию не получится отделить от остального мира, на это указал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, Европейский союз до начала украинского конфликта выплачивал 300 миллиардов евро за нефть и газ ежегодно, в то время как в 2022 году сумма выплат составила 653 миллиарда евро. lenta.ru »

2023-7-22 15:03

Лавров в разговоре с Тиллерсоном указал на иллюзорность санкций

Глава МИД России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном указал на то, что действия возглавляемой Вашингтоном коалиции мешают борьбе с террористами в Сирии. Еще одной темой стали недавние новые санкции, которые США ввели против России. tvc.ru »

2017-6-23 19:44

Лавров указал Тиллерсону на иллюзорность попыток санкционного давления на Россию

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном заявил, что попытки санкционного давления на Россию тщетны. Об этом сообщили в четверг в МИД РФ. news.yandex.ru »

2017-6-22 19:33

Лавров указал Тиллерсону на иллюзорность попыток повлиять на Россию санкциями

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон связался с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым по телефону, глава МИДа в беседе раскритиковал американские санкции против России и действия Пентагона в Сирии. vz.ru »

2017-6-22 19:33

Лавров указал Тиллерсону на иллюзорность попыток санкционного давления на Россию

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-22 19:26