Результатов: 123

Президент Аргентины встретился с Илоном Маском в Техасе

Хавьер Милей предложил предпринимателю сотрудничество в судебном разбирательстве по делу X в Бразилии, сообщил пресс-секретарь аргентинского лидера Мануэль Адорни tass.ru »

2024-4-12 22:44

«Они сравнивают себя с Илоном Маском». Молодежь с обычной работой считает себя ничтожной. Как соцсети ломают им психику?

В сети набирает популярность новый тренд под названием денежная дисморфия: миллениалы и зумеры, которые ходят на «обычную» работу и получают среднюю зарплату, считают себя бедными и испытывают тревогу за свое будущее. lenta.ru »

2024-4-5 00:01

Бэд броманс: как испортились отношения между Илоном Маском и Сэмом Альтманом

Судебная тяжба между соучредителями OpenAI стала последней каплей в пошатнувшейся дружбе Маска и Альтмана, с которой начался рост популярности искусственного интеллекта. О чем поспорили и как разошлись пионеры в своих отраслях — в материале The Wall Street Journal. Forbes приводит главное из него forbes.ru »

2024-3-13 08:00

OpenAI ответила на выдвинутые в ее адрес Илоном Маском обвинения

OpenAl отреагировала на иск Илона Маска, в котором предприниматель обвинил компанию в партнерстве с Microsoft. Миллиардер в иске заявил, что сотрудничество OpenAI с Microsoft нарушает обязательства компании по безопасному созданию искусственного интеллекта. forbes.ru »

2024-3-2 14:25

WSJ: члены совета директоров Tesla могли принимать наркотики вместе с Илоном Маском

После того, как появилась информация о том, что миллиардер Илон Маск мог злоупотреблять веществами, американская пресса не исключила, что, возможно, компанию ему в этом составляли бывшие и действующие члены совета директоров компании Tesla. versia.ru »

2024-2-4 12:10

Президент Аргентины раскрыл подробности о разговоре с Илоном Маском

Илон Маск заинтересовался в аргентинском литии, рассказал президент страны Хавьер Милей. «Также очень заинтересованы правительство США и многие американские компании, — добавил глава государства. — Но им нужна правовая база, гарантирующая соблюдение прав собственности». lenta.ru »

2023-12-24 11:10

Кандидат в президенты США сходил в туалет в прямом эфире с Илоном Маском

Бизнесмен Вивек Рамасвами, который является кандидатом в президенты США от Республиканской партии, попал в прямом эфире в достаточно пикантную ситуацию. versia.ru »

2023-12-11 19:09

Певица Граймс намерена судиться с Илоном Маском за право видеться с детьми

Бывшая подруга американского предпринимателя Илона Маска певица Граймс 29 сентября подала ходатайство в суд в Калифорнии с целью установить родительские отношения с тремя детьми, которые проживают вместе с отцом, сообщает издание Page Six nsn.fm »

2023-10-4 14:18

В Киеве подтвердили отключение Илоном Маском спутников Starlink над Крымом

Американский бизнесмен Илон Маск отключал системы спутниковой сети Starlink над Крымом, заявил медиакомпании Drive руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов. По его словам, Маск отключал свою продукцию и услуги над Крымом ранее, такое отключение длилось месяц, на протяжении всего первого периода военных действий сигнала над Крымом не было вообще, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-23 11:02

Марк Цукерберг отказался драться с Илоном Маском в римском Колизее

Миллиардер Илон Маск заявил, что Марк Цукерберг отказался от поединка в римском Колизее, а затем отправился в некую поездку. В результате бой снова не состоялся. Ранее Министерство культуры Италии сообщало, что место, предложенное для поединка Маска и Цукерберга, находится не в Риме. lenta.ru »

2023-8-16 13:27

Космонавт Кикина прокомментировала слухи об отношениях с Илоном Маском

Космонавт Роскосмоса Анна Кикина рассказала, что на самом деле связывает её с американским предпринимателем Илоном Маском. В интервью kp.ru она призналась, что крайне удивлена сообщениями в СМИ о симпатии к ней миллиардера. life.ru »

2023-6-24 00:49

Марк Цукерберг согласился сразиться с Илоном Маском на ринге

Американский миллиардер Марк Цукерберг сообщил, что готов сразиться с владельцем Twitter Илоном Маском, который ранее предложил ему выяснить отношения на ринге. versia.ru »

2023-6-22 13:05

Пентагон заключил контракт с Илоном Маском для обеспечения Киева

Пентагон заключил контракт с основателем Tesla и SpaceX Илоном Маском на покупку спутниковых услуг Starlink для украинской стороны. В заявлении оборонного ведомства США сказано, что спутниковая связь представляет собой жизненно важный уровень в общей коммуникационной сети Украины. lenta.ru »

2023-6-1 18:28

Глава МИД Китая встретился с владельцем компании SpaceX Илоном Маском в Пекине

Глава МИД КНР Цинь Ган встретился с американским предпринимателем Илоном Маском в Пекине, сообщили в китайском внешнеполитическом ведомстве. Во время встречи с китайским министром иностранных дел, Маск заявил, что компания производитель электромобилей Tesla («Тесла») выступает против «разрыва связей» с КНР и готова к расширению бизнеса. vz.ru »

2023-5-30 14:17

Министр иностранных дел Китая встретился с Илоном Маском

Министр иностранных дел Китая Цинь Ган встретился с американским бизнесменом Илоном Маском, сообщает внешнеполитической ведомство Поднебесной nsn.fm »

2023-5-30 14:13

«Все пошло не так»: сооснователь Twitter раскритиковал сделку с Илоном Маском

Сооснователь Twitter Джек Дорси раскритиковал сделку по продаже соцсети Илону Маску и действия бизнесмена на посту ее главы. «Все пошло не так», — написал Дорси в созданной им соцсети Bluesky. В то же время он отметил, что Twitter «не смог бы существовать как публичная компания» forbes.ru »

2023-4-30 15:27

Джек Дорси раскритиковал покупку Twitter Илоном Маском

Основатель и бывший глава Twitter Джек Дорси не считает удачной покупку соцсети Илоном Маском. По его мнению, бизнесмен не является хорошим управленцем. versia.ru »

2023-4-29 15:26

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель встретился с предпринимателем Илоном Маском

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель встретился с генеральным директором Tesla Илоном Маском в Вашингтоне, чтобы обсудить инвестиции в Южную Корею. Об этом сообщает Al Arabiya. riafan.ru »

2023-4-27 01:29

Нейросеть на службе пропаганды: как в США пройдет предсказанный Илоном Маском дефолт

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что дефолт в США — это вопрос времени. Между тем демократы настаивают, что отказы республиканцев повышать потолок внешнего долга ведут Америку к глубокому кризису. riafan.ru »

2023-4-21 18:56

Уборщица из Москвы повелась на легенду о раздаче денег Илоном Маском и потеряла 250 тысяч

Жительница Москвы повелась в интернете на рекламу денег от американского миллиардера Илона Маска, но в конечном итоге лишилась почти 250 тысяч рублей. Детали истории узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-11 21:26

Власти США обсуждали с Илоном Маском использование Starlink на Украине

Правительство США обсуждало с американским предпринимателем, основателем компании SpaceX Илоном Маском использование Украиной спутников Starlink, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. При этом он не стал уточнять детали беседы. lenta.ru »

2023-2-19 06:43

Макрон встретился с Илоном Маском

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что встретился с американским бизнесменом Илоном Маском. По словам главы государства, у них с предпринимателем состоялся четкий и искренний разговор. Так, они обсудили модерацию в соцсети Twitter и экологически чистую промышленность. lenta.ru »

2022-12-3 12:33

Байден объявил Twitter «инструментом лжи» после покупки Илоном Маском

Вашингтон, 5 ноября. Президент США Джо Байден раскритиковал приобретение Илоном Маском компанию Twitter (запрещено на территории РФ), которая, по его мнению, несет ответственность за распространение дезинформации в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-5 18:56

В Twitter стартовали массовые сокращения после приобретения компании Илоном Маском

Стало известно о массовых сокращениях сотрудников Twitter, которые начались после того, как бизнесмен Илон Маск купил компанию, заплатив за нее 44 миллиарда долларов. versia.ru »

2022-11-5 10:13

«Распространяет ложь»: Байден жестко отреагировал на покупку Twitter Илоном Маском

Президент США Джо Байден раскритиковал приобретение предпринимателем Илоном Маском платформы микроблогов Twitter. По словам американского лидера, социальная сеть «распространяет ложь по всему миру». tvzvezda.ru »

2022-11-5 07:01

Рекламная компания IPG конфликтует с Илоном Маском

Компания IPG, одна из ведущих рекламных фирм мира, посоветовала приостановить рекламу в Твиттере. То есть, Твиттер будет внесен в корпоративный черный список, если Илон Маск восстановит свободу слова на платформе. riafan.ru »

2022-11-3 16:14

Bloomberg: компания Twitter начала увольнять сотрудников после покупки Илоном Маском

Компания Twitter начала увольнять работников после приобретения социальной сети миллиардером Илоном Маском. Об этом пишет издание Bloomberg. riafan.ru »

2022-10-29 22:34

Стало известно об увольнениях в Twitter после покупки компании Илоном Маском

Twitter начал сокращать сотрудников после покупки компании Илоном Маском, пишет агентство Bloomberg. По его данным, сотрудники Twitter Inc. замечены выносящими коробки с вещами из штаб-квартиры компании в Сан-Франциско. lenta.ru »

2022-10-28 21:30

Трамп порадовался за Twitter после приобретения Илоном Маском

После завершения сделки и покупки Илоном Маском социальной сети Twitter компания наконец окажется в адекватных руках. Так бывший президент США Дональд Трамп порадовался за соцсеть, в которой его заблокировали в начале 2021 года из-за протестных акций у здания конгресса. lenta.ru »

2022-10-28 16:28

Названы последствия покупки Twitter Илоном Маском

Самый богатый на планете человек Илон Маск, завершив сделку по покупке Twitter на сумму 44 миллиарда долларов, возглавил одну из самых влиятельных соцсетей в мире economics.mk.ru »

2022-10-28 13:16

«Мой аккаунт будет восстановлен»: Трамп с ликованием встретил покупку Twitter Илоном Маском

В начале 2021 года аккаунт бывшего президента США заблокировали. После этого Трамп заявлял, даже если ему предложат вернуться, он откажется. Теперь его реакция совсем другая. 5-tv.ru »

2022-10-28 07:35

Собчак высказалась о Каспарове вслед за назвавшим его придурком Илоном Маском

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слова бизнесмена Илона Маска о шахматисте Гарри Каспарове (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов). Ранее предприниматель назвал Каспарова придурком и идиотом после того, как тот раскритиковал его предложения по решению конфликта на Украине. lenta.ru »

2022-10-25 09:43

Россияне поспорили с Илоном Маском и рассказали о России будущего

Недавно вышел цикл документальных фильмов о будущем «Россия 2062», который рассказывает об идеях развития России на ближайшие 40 лет. «Лента.ру» собрала мнения его героев и авторов о том, какими хотят видеть россияне самих себя, своих близких и друзей, а также всех жителей страны и мира во второй половине XXI века. lenta.ru »

2022-10-21 12:00

Одесситы срывают рекламные билборды с Илоном Маском

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Одесситы остались недовольны высказываниями основателя SpaceX Илона Маска о вероятном проигрыше Украины в случае полномасштабной войны с Россией. Фото миллиардера стали снимать с рекламных билбордов, на которых изображены помогавшие стране знаменитости. fedpress.ru »

2022-10-12 16:27

Песков: Путин не общался с Илоном Маском на тему Украины

В Кремле опровергли информацию о якобы прошедших между президентом РФ Владимиром Путиным и американским миллиардером Илоном Маском переговорах по поводу Украины. versia.ru »

2022-10-12 13:21

Сооснователь Gооglе Сергей Брин разводится из-за интрижки жены с Илоном Маском

Основатель Tesla и SрасеХ регулярно в течение многих лет ночевал в доме друга-миллиардера в Силиконовой долине. Доверчивость довела последнего до потери и друга, и жены. 5-tv.ru »

2022-7-25 22:24

Сооснователь Google разводится с женой из-за её интрижки с Илоном Маском

Сооснователь компании Google Сергей Брин подал на развод с женой из-за её романа с американским бизнесменом Илоном Маском. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники. life.ru »

2022-7-25 21:07

Сооснователь Google подал на развод из-за романа жены с Илоном Маском

Сооснователь Google Сергей Брин подал на развод с женой из-за ее романа с главой Tesla Илоном Маском. Источники утверждают, что любовная связь между Маском и Шанахан Бран возникла в начале декабря после встречи на фестивале искусств в Майами. lenta.ru »

2022-7-25 20:34

Сооснователь Google Сергей Брин разведется с женой из-за ее романа с Илоном Маском

Миллиардер и основатель Tesla Илон Маск (состояние $253,4 млрд) осенью 2021 года пережил короткий роман с женой своего друга сооснователя Google Сергея Брина ($89,9 млрд) social.mk.ru »

2022-7-25 20:24

Раскрыты потери Twitter из-за срыва сделки с Илоном Маском

В Twitter раскрыли потери из-за срыва сделки с Илоном Маском. Ради несостоявшейся покупки компания потратила 33 миллиона долларов, указано в ее финансовом отчете. Выручка соцсети составила 1,18 миллиарда долларов, что на 5 процентов меньше показателя предыдущего квартала и на 1 процент — того же периода 2021 года. lenta.ru »

2022-7-22 19:19

CNN Business: Компания Twitter собирается судиться с Илоном Маском

Руководство компании Twitter (владеет одноименной соцсетью, заблокированной в России по требованию Роскомнадзора) намерено подать в суд на Илона Маска... rosbalt.ru »

2022-7-9 12:02

Покупка Twitter Илоном Маском оказалась под «серьезной угрозой»

Сделка американского бизнесмена Илона Маска о покупке компании Twitter столкнулась с «серьезной угрозой» после того, как он понял невозможность установить число фальшивых пользователей социальной сети. lenta.ru »

2022-7-8 05:12

WP: Покупка Twitter Илоном Маском оказалась «под серьезной угрозой срыва»

Сделка миллиардера и основателя компании SpaceX Илона Маска по приобретению соцсети Twitter (заблокированной в РФ по требованию Роскомнадзора) «находится... rosbalt.ru »

2022-7-8 01:59