Результатов: 15

Выставка художника Сергея IMAN проходит в арт-пространстве "Хлебозавод"

Один из популярных китайских брендов мобильных телефонов объявил о создании визуальной 3D-инсталляции в арт-центре "Хлебозавод" в Москве. Событие приурочено к выходу их передового флагманского смартфона со складным экраном. life.ru »

2023-5-26 12:38

Российские военные передали сирийской девочке Иман Али письмо от Путина

Ей дали возможность побывать в роли медработника "наравне" с военврачами медицинского отряда специального назначения базы Хмеймим. life.ru »

2021-12-31 06:35

Свидетельница по делу Берлускони умерла из-за отравления радиоактивными веществами

Девушка, в показаниях которой против Берлускони нуждалась итальянская прокуратура, умерла из-за отравления радиоактивными веществами; итальянские СМИ увидели в ее смерти русский след. Причиной смерти танцовщицы из Марокко Иман Фадил, свидетельницы в деле против экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, стало отравление «смесью радиоактивных веществ», сообщает РБК со ссылкой на итальянское агентство ANSA. vz.ru »

2019-3-16 16:32

В Японском море сгорело судно "Иман" с российским экипажем

В Японском море этим утром загорелось судно "Иман" с российским экипажем на борту. Сухогруз направлялся из Японии во Владивосток. На полпути в машинном отделении корабля начался пожар. tvc.ru »

2017-11-24 11:43

Пожар произошел на судне с российским экипажем в Японском море

В Японском море произошел пожар на судне Иман с российским экипажем на борту, сообщил начальник морского спасательно-координационного центра Владивостока Николай Пирожков. «Пожар произошел утром в центральной части Японского моря. vz.ru »

2017-11-24 08:45

Бывшее жилье британского музыканта Дэвида Боуи выставлено на продажу

В Нью-Йорке на продажу выставлен дом, который является бывшим жильем британского музыканта Дэвида Боуи, передает «Газета.Ру» сообщение Forbes.

Стоимость выставленного на продажу дома, который находится на Манхэттене, составила около 6,5 миллионов долларов. Вместе с домом также продается и «часть истории рока» - пианино Yamaha, которое принадлежало Боуи.

Отметим, что в этом доме Боуи проживал со своей супругой Иман с 1992 по 2002 г. В доме, кроме прочего, есть 3 спальни, гостиная с видом на Центральный парк и гардеробная, которая была построена специально для Иман.

kapital-rus.ru »

2017-3-30 07:57

Kenzo и H&M снял модель Иман в ролике о совместной коллекции

Французский модный дом Kenzo и шведская масс-маркетная марка H&M выпустили рекламный ролик, посвященный выходу совместной коллекции одежды. В съемках приняли участие легендарная модель Иман, актриса Хлоя Севиньи, а также рэперы Chance и Субои, композитор Рюити Сакамото и другие. lenta.ru »

2016-9-13 11:46