Результатов: 151

"Не имеем права голоса": В Финляндии возмутились ограничениями на границе с Россией

Финляндия продолжает разрушать отношения с Россией, закрывая границы, причём далеко не все местные жители поддерживают нынешнюю политику своего государства в отношении РФ. В частности, финский журналист Кости Хейсканен назвал безумием действия Хельсинки. life.ru »

2024-1-9 18:37

"Имеем право": В офисе Зеленского придумали, как заставить уехавших за границу украинцев пойти на фронт

Украинцев, которые укрываются от мобилизации за границей, нужно лишать пособий и ВНЖ, чтобы они возвращались на родину и шли на фронт. С таким заявлением выступил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. life.ru »

2023-12-22 15:46

"Понятия не имеем, как эти деньги тратят" : Почему Запад замораживает финансирование Киева

Запланированные на войну и поддержание киевского режима 45 млрд долларов могут быть урезаны, но меньшая сумма развалит фронт и приведёт к обрушению власти Зеленского. life.ru »

2023-10-25 01:40

«Мы имеем дело с паразитами»: режиссер Владимир Шевельков высказался об украинских националистах

Происходящее на Украине объясняется тем, что ее «заразили паразиты», которые правили миром в течение 500 лет. Такое мнение выразил российский актер и режиссер Владимир Шевельков в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-5-24 11:45

"Имеем право": В МИД высказались о возможности разрыва дипотношений с Польшей

Москва могла бы разорвать дипотношения с Варшавой, но от этого шага пострадают российские граждане, которые живут и работают в Польше. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-4-30 20:30

Что имеем не храним: ввод потолка цен на нефтепродукты из РФ оказался сложным для США

В американском финансовом ведомстве заявляли, что сторонники ограничений ценников на российские ресурсы договорились расширить санкции на «черное золото». Что пошло не так? 5-tv.ru »

2023-1-22 09:24

Справедливые чувства: почему мы имеем право выражать свои негативные эмоции

Всегда ли справедливы наши негативные эмоции? И почему они появляются? Forbes Life публикует главу из книги психотерапевта Дэвида Бернса «Хорошее настроение», которая позволит разобраться, когда следует выражать свои чувства, а когда — менять их forbes.ru »

2023-1-9 12:00

Путин: Расстрелы в войсках Украины подтверждают, что мы имеем дело с неонацистским режимом

Президент России Владимир Путин указал, что войсках Украины господствует плохая моральная атмосфера, а также напомнил о расстрелах бойцов Незалежной прямо перед строем. Об этом он сказал на встрече с матерями участников СВО в Ново-Огарёве. life.ru »

2022-11-25 18:55

"Имеем полное право": Россия отказалась считаться с мнением НАТО о референдумах

Россия примет решение по итогам референдумов, прошедших в республиках Донбасса, Херсонской и Запорожской областях без учёта мнения Североатлантического альянса. Соответствующее заявление сделал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2022-9-28 22:06

Путин: Мы ничего не имеем против присоединения Украины к ЕС

Россия не возражает против стремления Украины в перспективе вступить в Евросоюз — это суверенное право этой страны и её народа. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-17 19:02

«Осуждать имеем право!» Депутат Драпеко поддержала «позорный список» артистов

Власти рассматривают не таланты артистов, а их гражданскую позицию и высказывания, сказала в эфире НСН Елена Драпеко. nsn.fm »

2022-5-25 13:41

«Не имеем возможностей для его защиты»: Песков отреагировал на украинский суд над российским военным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на украинский суд над российским военным. По его словам, данный инцидент привлек внимание России, однако в данной ситуации российская сторона не может в полной мере оказать защиту своему гражданину. kapital-rus.ru »

2022-5-23 13:50

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин: «Мы имеем самое главное – безопасность»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мая, ФедералПресс. Нижегородская делегация, в состав которой вошли председатель регионального парламента Евгений Люлин, а также главы комитетов Законодательного собрания, провела в Минске рабочую встречу с председателем Совета Республики Беларусь Натальей Кочановой. fedpress.ru »

2022-5-18 18:50

Депутат Кирьянов: «Мы имеем право запретить рекламу в Facebook»

Ассоциация коммуникационных агентств России и Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг предупредили о возможном запрете рекламного продвижения в западной соцсети Facebook для россиян. Замглавы комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов уверен, что у россиян есть альтернатива продуктам западной IT-корпорации Meta: fedpress.ru »

2022-3-3 17:45

«Мы имеем дело с одной из крупнейших армий в мире»: Байден призвал американцев покинуть Украину

«Мы имеем дело с одной из крупнейших армий в мире. Это совсем другая ситуация, и все может быстро выйти из-под контроля», - сказал Байден в интервью NBC. Также президент США заявил, что ни при какой ситуации не направит американских военных на Украину. kapital-rus.ru »

2022-2-11 10:10

Шойгу: «информационная война идет на всех фронтах, и проигрывать в ней мы не имеем права»

Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу заявил, что сейчас «информационная война идет на всех фронтах, и проигрывать в ней мы не имеем права». argumenti.ru »

2022-1-9 11:58

"Не имеем права на ошибку": Эксперт назвал "косяк" сборной России, из-за которого она проиграла Кубок Первого канала

Напомним, наша команда в овертайме уступила Финляндии, которая и стала победительницей турнира. life.ru »

2021-12-20 14:02

Епифаний о представителях РПЦ в Украине: Мы как церковь не имеем права открывать еще один религиозный фронт

Бороться с представителями Русской православной церкви в Украине не время, заявил предстоятель Православной церкви Украины (ПЦУ) митрополит Епифаний в интервью "Радіо Свобода", которое было опубликовано 18 декабря. gordonua.com »

2021-12-18 22:06

"Неужели мы на восьмом году войны не имеем на них права?" Зеленский прокомментировал блокировку Германией поставок Украине вооружений

Украина не видит сюрпризов в том, что происходит на границе с Россией, и готова к любым сценариям, в отличие от всех европейских стран. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью итальянскому изданию La Repubblica, опубликованном 13 декабря. gordonua.com »

2021-12-14 15:19

"Неужели мы на восьмом году войны не имеем на них права?" Зеленский прокомментировал блокировку Германией поставок Украине оружия

Украина не видит сюрпризов в том, что происходит на границе с Россией, и готова к любым сценариям, в отличие от всех европейских стран. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью итальянскому изданию La Repubblica, опубликованном 13 декабря. gordonua.com »

2021-12-14 15:19

Знакомьтесь! Это Серёга Литвин — простой мужик, который учит всех нас ценить то, что имеем

Говорят, соцсети формируют у пользователей нереалистичные стандарты, но это смотря на кого подписаться. life.ru »

2021-11-27 14:11

В сфере торговли мы имеем сегодня извращенный рынок монопольного влияния

В том, что продовольствие растет в цене из-за роста себестоимости, я с ним согласен. Но в то же время торговые сети имеют очень высокую торговую наценку. И соответственно, рост оптовых цен мог бы быть нивелирован снижением наценки торговых сетей, че ... regions.ru »

2021-11-17 15:52

Мы имеем сегодня крайне противоречивые данные по финансированию нашего здравоохранения

Я не являюсь специалистом в этой области, но мое убеждение, что российской системе здравоохранения, как и российской системе образования, угрожает кадровый кризис. Начну с того, что мы имеем крайне противоречивые данные по финансиров ... regions.ru »

2021-10-18 13:25

Новости на "России 24". Не имеем права проспать: губернатор Кубани подчеркнул важность оповещения в связи с погодой

Сразу в пяти муниципалитетах Кубани введен режим ЧС из-за непогоды. Подтоплены территории в Новороссийске, Анапе, Ейском и Славянском районах. Наиболее сложная ситуация в Темрюкском районе, где в воде оказались около 800 придомовых территорий. vesti.ru »

2021-8-13 17:41

"Имеем дело с коварным врагом": Песков напомнил, что в Москве уровень заболеваемости ковидом втрое выше, чем в среднем по стране

Ситуация с количеством заразившихся достаточно печальная и в Петербурге. Нагрузка на систему здравоохранения в РФ высока. life.ru »

2021-7-2 14:11

Центр им. Гамалеи: Мы имеем порядка 10% полностью вакцинированных граждан

А существенное снижение числа выявляемых случаев заражения и смертей от коронавируса наблюдается только в тех странах, где доля привившихся уже превышает 50%. life.ru »

2021-5-27 18:11

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Мы имеем дело с феноменом настоящего террора

Это та формулировка, тот месседж, который власти сейчас обществу в целом пытаются донести. Вы виновны, вы будете виновными в любом случае, вне зависимости от каких-то конкретных обстоятельств этого дела... echo.msk.ru »

2021-2-9 08:38

Шендерович: Фильм Навального про дворец Путина помог понять, что мы имеем дело с буквальным криминальным авторитетом

Российский писатель и публицист Виктор Шендерович сравнил российского президента Владимира Путина с украинским беглым президентом Виктором Януковичем: у первого есть золотые ершики во дворце, у второго был золотой батон. gordonua.com »

2021-1-30 16:49

Что мы имеем? На заметку моим друзьям, армянам и азербайджанцам

о плохо? А плохо то, что для азербайджанской стороны подписанный мирный договор крайне не выгоден, но не выгоден он также и для армянской стороны. argumenti.ru »

2020-12-23 16:13

"Не имеем права показать детям свою слабость - они очень чуткие"

Резонансная история, главным героем которой стал бывший воспитанник специализированного дома ребенка «Елочка» в Симферополе, стала поводом для проверок на республиканском и федеральном уровне social.mk.ru »

2020-9-15 15:28

Премьер Польши о России: Мы имеем дело с враждебным режимом

Диалог с Россией бесполезен, считает премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. В своем сообщении в сети микроблогов Twitter Моравецкий заявил, что... rosbalt.ru »

2020-9-4 05:59

Песков: Мы не имеем отношения к выкупу Пригожиным долгов Навального

Кремль не имеет никакого отношения к выкупу бизнесменом Евгением Пригожиным долгов оппозиционера Алексея Навального. В этом заверил журналистов пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-8-26 16:04

Врач назвал жене Навального его предполагаемый диагноз

Заместитель главврача Омской больницы скорой медпомощи №1 Анатолий Калиниченко опроверг информацию об отравлении оппозиционера. aif.ru »

2020-8-21 12:34

«Что имеем — не храним»: эксперты объяснили The Hill, чем аукнется США выход из ВОЗ

Во вторник 7 июля США направили ООН официальное уведомление о выходе из ВОЗ. По мнению экспертов от здравоохранения, отказавшись от членства в организации, Америка не только лишится своего немалого в ней влияния, но и поставит под угрозу здоровье людей по всему миру и на собственной территории, пишет The Hill. russian.rt.com »

2020-7-9 09:55