Результатов: 4264

ЦИК не имеет данных о планах Надеждина, Свиридовой и Русских сдать подписи

Глава Центризбиркома Элла Памфилова поручила сотрудникам аппарата ЦИК направить телеграммы каждому из самовыдвиженцев с настоятельной просьбой уведомить комиссию о том, когда они планируют принести подписи tass.ru »

2024-1-29 11:21

Мурашко рассказал о создании новых лекарств, в том числе от холестерина

Министр здравоохранения РФ отметил, что идет работа по локализации производства активной фармацевтической субстанции. aif.ru »

2024-1-25 19:05

Лаврентьев: РФ имеет данные, что США могут начать вывод воинского контингента из Ирака

Спецпредставитель президента РФ по сирийскому урегулированию отметил, что этот процесс может затянуться "на длительное время, если даже не на годы" tass.ru »

2024-1-25 13:01

Турция пошла против России. Почему Кремль бездействует?

Об этом сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Турция долго отказывалась давать добро на присоединение Швеции к НАТО, но теперь все же согласилась. Таким образом, вступление этой страны в Североатлантический альянс зависит только от решения Венгрии. kapital-rus.ru »

2024-1-24 17:07

Глава E.ON заявил, что правящая в ФРГ коалиция до сих пор не имеет генплана по энергетике

По словам Леонарда Бирнбаума, "Светофор" занимается второстепенными вопросами, такими как запрет газовых котлов и определение зеленого водорода tass.ru »

2024-1-24 14:45

Патриарх Кирилл назвал аборт убийством, которое не имеет никаких оправданий

Аборт нельзя ничем оправдать, так как по своей сути это убийство матерью своего ребёнка. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на пленарном заседании XII Парламентских встреч в рамках Международных рождественских образовательных чтений в Совфеде. life.ru »

2024-1-23 16:31

«Никакой силы указ не имеет»: Зеленский выдвинул территориальные претензии России

Владимир Зеленский в ролике, опубликованном в запрещённой в РФ соцсети, заявил, что выдвинул территориальные претензии России.

ridus.ru »

2024-1-22 13:42

Исследование: Почти каждый четвертый россиянин имеет пассивный доход

Почти каждый четвертый россиянин (24%) заявил о наличии источников пассивного дохода, пишет РБК со ссылкой на исследование сервиса «СберСтрахование жизни» nsn.fm »

2024-1-22 11:15

Врач Мановска объяснила, кому противопоказано употребление лимонной воды

Напиток имеет ряд преимуществ, но он может спровоцировать проблемы со здоровьем из-за возможной аллергической реакции, мочегонного эффекта и высокого содержания кислот. aif.ru »

2024-1-17 11:44

Захарова заявила, что Россия имеет полное право развивать диалог с КНДР

Россия ожидает различные спекуляции со стороны представителей стран Запада в связи с грядущим визитом министра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи в Москву, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-14 17:45

«Такого еще никогда не было, мы в беде»: Трамп предрек США скорый конец

Бывший президент отметил, что американские политики делают невероятные вещи. Трамп выразил надежду, что в 2024 году сможет одержать победу в президентских выборах, чтобы навести порядок в стране. kapital-rus.ru »

2024-1-10 17:09

Пушилин объяснил, почему фамилия преемника Зеленского не имеет значения

Любой преемник Владимира Зеленского будет делать то, что от него требует Запад и неважно, кто это будет. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. life.ru »

2024-1-8 14:04

Путин: Ни одна армия в мире не имеет таких средств поражения, как российская

Ни у одной армии в мире нет таких средств поражения, как те, что имеют ВС РФ. Такое заявление сделал российский лидер Владимир Путин во время визита в подмосковный госпиталь им. А.А. Вишневского для встречи с ранеными военнослужащими. life.ru »

2024-1-1 15:31

Нетаньяху заявил, что Эрдоган не имеет права читать мораль Израилю

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху резко ответил на заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который сравнил его с Адольфом Гитлером, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-27 18:54

Пять самых необычных автомобилей 2023 года

В этом году было представлено несколько автомобилей, которые отклонились от проторенных дорог с точки зрения дизайна, производительности или концепции. Вместо того, чтобы следовать за трендом, автомобили, которые на первый взгляд кажутся причудливыми, иногда начинают популярные новые тенденции, оставляя неизгладимый след в истории автомобилестроения. kapital-rus.ru »

2023-12-27 13:40

Косачев заявил, что мир имеет право не признать новые границы США в Арктике

Соединенные Штаты, заявляя о расширении континентального шельфа в Арктике, действуют без какой-либо международно-правовой основы. Об этом заявил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев. tvzvezda.ru »

2023-12-25 11:39

Косачев: Мир имеет право не признать новые границы США на континентальном шельфе

Претензии США на расширение континентального шельфа в Арктике лишены правовой основы, мир может не признать новые границы, заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев. Так он прокомментировал публикацию Вашингтоном новых официальных карт. vz.ru »

2023-12-25 11:22

Эксперт об открытии трассы Москва – Казань: «Имеет и политическое значение»

Президент Владимир Путин открыл движение по скоростной трассе Москва – Казань. Уже в следующем году ее планируется продлить до Екатеринбурга, а затем – до Тюмени. О том, почему этому проекту уделяют столько внимания, «ФедералПресс» рассказал директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов, профессор кафедры политических наук УрФУ и председатель экспертного клуба Екатеринбурга Анатолий Гагарин: fedpress.ru »

2023-12-21 15:33

Блинкен согласился с Путиным, что поддержка США имеет решающее значение для Украины

Госсекретарь США Энтони Блинкен согласен с президентом России Владимиром Путиным в том, что постоянная поддержка Вашингтона имеет решающее значение для Киева, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам года в Госдепартаменте. vz.ru »

2023-12-20 21:39

Блинкен согласился с Путиным в том, что поддержка США имеет решающее значение для Украины

Американский президент заявил, что 90% помощи в области безопасности, которую страна предоставила Киеву, "было потрачено здесь, в Соединенных Штатах, и это пошло на пользу американскому бизнесу, рабочим, сообществам, укреплению оборонно-промышленной базы" tass.ru »

2023-12-20 20:37

Макрон: Решение о начале переговоров с Киевом о вступлении в ЕС не имеет юридической силы

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Евросоюз пока очень далек от реального расширения, включающего Украину, решение о начале переговоров с Киевом не имеет юридической силы. В ходе пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе Макрон подчеркнул, что расширение Евросоюза требует серьезных реформ. vz.ru »

2023-12-15 19:54

Экс-премьер Украины Тимошенко заявила, что страна имеет право на списание всех долгов

КИЕВ, 14 декабря, ФедералПресс. Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что все долги Украины должны быть списаны, а киевское правительство должно начать переговоры с кредиторами. fedpress.ru »

2023-12-14 17:47

ООН не имеет доступа в северную часть сектора Газа с 1 декабря

Агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ заявило, что не имеет доступа в северную часть сектора Газа с момента возобновления боевых действий 1 декабря после гуманитарной паузы. ridus.ru »

2023-12-14 17:05

Путин: Россия имеет достаточный запас прочности, чтобы идти вперед

Россия имеет достаточный запас прочности, чтобы не только уверенно себя чувствовать, но и двигаться дальше. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста Павла Зарубина на «Итогах года». tvzvezda.ru »

2023-12-14 12:20

Акунин в беседе с пранкерами заявил, что не имеет претензий к ВСУ за удары по Крыму

Знаменитый российский писатель Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили) в ходе беседы с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) заявил, что не имеет претензий к украинцам за атаки на Крым и другие российские регионы nsn.fm »

2023-12-13 14:45

Хруст имеет значение: Учёные рассказали о простом лайфхаке с едой, который помогает похудеть

Тем, кто стремится похудеть, нужно правильно выбирать текстуру блюд, так как от этого зависит риск переедания. О простом лайфхаке, который помогает снизить вес, рассказали учёные из Вагенингенского университета в Нидерландах. life.ru »

2023-12-10 18:30

Сбер по-прежнему не имеет планов по выкупу своих акций у нерезидентов

Глава кабмина обратил внимание на то, что за последние 20 лет в стране "удалось добиться хороших успехов" в области здравоохранения tass.ru »

2023-12-6 13:29

Кто имеет право на выход на пенсию в 2024 году: три условия

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Для того чтобы получить страховую пенсию по старости в 2024 году, необходимо соответствовать трем основным требованиям. Информацию об этом опубликовал Единый портал государственных и муниципальных услуг. fedpress.ru »

2023-12-6 10:35

Песков: Номинация Time не имеет для Путина особого значения

Решение еженедельного американского журнала Time номинировать президента России Владимира Путина на звание человека года не имеет для него особого значения. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-5 12:02