Результатов: 4264

Пострадавшая от падения БПЛА воронежская многоэтажка имеет статус новостройки и не до конца заселена

Дом на улице Белинского в Воронеже, который пострадал от столкновения с беспилотным летательным аппаратом, оказался не до конца заселенной новостройкой. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-9 11:13

Высота имеет значение: какой забор построить на даче, чтобы не бегать по судам

Дачники сегодня предпочитают по максимуму отгораживаться на своем участке. Но высокий забор может стать яблоком раздора с соседями. Каким должно быть ограждение, чтобы все оказались довольными? 5-tv.ru »

2023-6-9 06:10

В «Росэнергоатоме» сообщили, как будет работать охлаждение реакторов ЗАЭС

Советник гендиректора компании Ренат Карчаа уточнил, что охлаждение реакторов ЗАЭС имеет замкнутый контур и напрямую не связано с Каховским водохранилищем. aif.ru »

2023-6-6 12:40

Минюст сообщил, что не имеет замечаний к законопроекту о налоге на сверхприбыль

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко отметил, что тактика заключается в использовании бронетехники не только для ведения огня, но и для перевозки личного состава tass.ru »

2023-6-6 09:12

Источник: повышение сборов за транзит судов через Босфор не имеет политической подоплеки

По словам собеседника агентства, турецкие власти ранее говорили, что при необходимости могут пересматривать тарифы tass.ru »

2023-6-5 15:13

Баку заявило, что не имеет договоренности с Ереваном о делимитации границы на основе карты

Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян ранее сообщил, что на переговорах в Кишиневе был достигнут прогресс по определению границ, а также использованию в этом процессе карт Генштаба СССР 1975 года tass.ru »

2023-6-5 11:19

«Город в страхе». Как беженцы с Украины «захватили» польский Красныстав

Красныставу остается смириться, привыкать и утешать себя мыслью о том, что подобная ситуация уникальной не является. Поддержка нацистов на Украине имеет свою цену. aif.ru »

2023-6-5 07:40

Экономист раскритиковал идею увеличить майские каникулы: «Предложение имеет массу недостатков»

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Сокращать новогодние праздники и увеличивать майские не стоит, так как это имеет ряд социально-экономических недостатков. Так считает профессор Финансового университета при Правительстве РФ Александр Сафонов. fedpress.ru »

2023-6-4 06:15

СМИ узнали о миллионных убытках ресторанов, в которых имеет долю Ксения Собчак

Покинувшая Россию журналистка и телеведущая Ксения Собчак потерпела миллионные убытки после вложения средств в ресторанный бизнес. Об этом пишет Mash со ссылкой на источники. life.ru »

2023-6-3 18:09

Генсек НАТО Столтенберг об ударах Киева по России: Украина имеет право защищаться

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, говоря об ударах Киева по территории России, в том числе атаке дронов на Москву, заявил, что Украина реализует свое право защищаться. vz.ru »

2023-6-1 10:21

Президент Польши заявил, что Москва имеет явное преимущество над ВСУ

ВАРШАВА, 31 мая, ФедералПресс. Лидер Польши Анджей Дуда высказался об успехах Владимира Путина и признал преимущество российской армии над украинской. Об этом он сообщил в интервью The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-5-31 18:51

В Великобритании заявили, что Киев имеет право на удары за пределами своей страны

В плане национальной обороны удары Украины за пределами страны являются оправданными, заявил глава британского МИД. Однако он признался, что не знает подробностей атаки Москвы. versia.ru »

2023-5-31 22:33

Представитель РФ заявил, что миротворческая операция в Приднестровье не имеет альтернативы

Александр Андреев высказался против попыток разрушить эффективно действующий уже 30 лет миротворческий механизм tass.ru »

2023-5-30 19:18

Подоляк: Киев «не имеет прямого отношения» к атаке дронов на Москву

Украина не имеет прямого отношения к атаке беспилотников на Москву, заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. В то же время... rosbalt.ru »

2023-5-30 13:35

Россиянам объяснили, кто имеет право на бесплатный участок земли

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В России несколько категорий граждан могут бесплатно получить земельный участок. Его можно использовать как дачу, огород либо для строительства дома или ведения бизнеса. fedpress.ru »

2023-5-29 15:04

«К профессии это отношения не имеет»: Леонид Якубович рассказал о патриотизме деятелей культуры

Народный артист России, ведущий легендарной программы «Поле чудес» Леонид Якубович считает, что чувство патриотизма в первую очередь относится к самому человеку, а не к роду его деятельности. Таким мнением он поделился в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-5-29 10:42

Российская армия имеет все возможности в ближайшее время начать колоссальное наступление — Пригожин

Освобождение Запорожской и Херсонской областей относится к следующим задачам спецоперации на Украине. По словам основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, армия России получила возможность начать колоссальное наступление. riafan.ru »

2023-5-29 14:41

Кто имеет право на бесплатные лекарства

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Правительство выпустило постановление, согласно которому некоторые группы граждан могут получить лекарства бесплатно. Таким правом обладают льготники и страдающие тяжелыми заболеваниями. fedpress.ru »

2023-5-27 13:05

"Не имеет права жаловаться": Разъярённая Волочкова публично прокляла родную дочь в ответ на гадкое предательство Ариадны

Анастасия Волочкова, рыдая на камеру, рассказала подписчикам, как её предала родная дочь. Такого лицемерия от девочки не ожидал никто, а особенно любящая мать. Разозлившись, прима не поскупилась на оскорбления и очередной скандал. life.ru »

2023-5-26 12:40

Врачи раскрыли, кто имеет больше шансов умереть от рака кожи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. Летний сезон создает предпосылки для стремительного развития целой серии опасных заболеваний, лидером среди которых является рак кожи. «ФедералПресс» расскажет, представители каких профессий имеют серьезные шансы «подцепить» опасную болячку. fedpress.ru »

2023-5-26 11:23

Венгрия считает, что мнение Европарламента о ее председательстве в ЕС не имеет значения

Глава венгерского МИД Петер Сийярто счел ненужным обсуждать намерения евродепутатов от левых партий принять очередную антивенгерскую резолюцию, которая будет носить лишь рекомендательный характер tass.ru »

2023-5-25 19:37

Мир не имеет границ: ученые обнаружили новую планету

Нас сначала ждет некая катастрофа, а затем поэтапная трансформация систем коммуникаций. Это связано с тем, что планета входит в новое созвездие. Что беспокоит ученых? 5-tv.ru »

2023-5-24 12:47

Подоляк: Украина не имеет непосредственного отношения к событиям в Белгородской области

Советник главы Офиса Президента Украины Подоляк заявил о непричастности Украины к событиям в Белгородской области nsn.fm »

2023-5-22 16:40

"Салават Юлаев" имеет задолженность по зарплате перед хоккеистами за три месяца

По этой причине Континентальная хоккейная лига в настоящий момент не регистрирует новые контракты клуба с игроками tass.ru »

2023-5-17 21:09

Онколог рассказала, кто имеет наибольший риск заболеть раком

Врач-онколог Института онкологии Европейского медицинского центра Юлия Вахабова выделила две группы людей, которые имеют наибольший риск возникновения злокачественных опухолей social.mk.ru »

2023-5-15 21:11

Яблоко раздора. Когда можно срывать плоды с соседских деревьев

Если яблоки-груши выросли на дереве, посаженном за дачным забором, значит они – ничьи. И, если ветки с плодами свисают с чужого участка – тоже. aif.ru »

2023-5-14 09:54

Политолог Бовт: Чисто экономически зерновая сделка не имеет смысла для России

В экономическом плане зерновая сделка, заключённая между РФ, Турцией, Украиной и ООН, не имеет смысла для Москвы, однако в случае прекращения её действия в отношении российской стороны могут быть ужесточены санкции. life.ru »

2023-5-12 19:37

Токаев заявил, что ШОС имеет большое влияние и превосходит НАТО многообразием программы

По словам президента Казахстана, Шанхайская организация сотрудничества "подтвердила свой статус как очень перспективная и влиятельная организация" tass.ru »

2023-5-12 18:09

Мантуров считает, что дублировать производство самосвалов "Белаз" в России не имеет смысла

По словам вице-премьера - главы Минпромторга, "Белаз" уже производится в тесной кооперации с предприятиями РФ tass.ru »

2023-5-12 17:02

В Еврокомиссии заявили, что ЕС не имеет легальной базы для конфискации активов ЦБ РФ

Представитель ЕК Кристиан Виганд подчеркнул, что Евросоюз может использовать для Украины доходы от реинвестирования замороженных активов Банка России tass.ru »

2023-5-11 15:49

Липовой: информация о беспилотниках, летевших к Москве 9 мая, не имеет подтверждения

Председатель президиума Общероссийской организации "Офицеры России" заявил, что сведения были получены из соцсетей tass.ru »

2023-5-11 13:56

Кирби: Вашингтон не имеет отношения к атаке беспилотников на Кремль

США не имеют никакого отношения к атаке беспилотников по Кремлю. С таким заявлением в эфире телеканала MSNBC выступил координатор по стратегическим коммуникациям... rosbalt.ru »

2023-5-4 19:24

Стало известно, кто из россиян имеет право на дополнительный отпуск до 14 дней

Россияне, отправленные на работу в чернобыльскую зону, вправе рассчитывать на дополнительный отпуск до двух недель. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказали в пресс-службе Соцфонда. life.ru »

2023-5-3 13:38

Кто имеет право на дополнительный отпуск от 7 до 14 дней

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Россиянам перечислили категории граждан, которые имеют право на оплату дополнительного отпуска. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе Соцфонда. fedpress.ru »

2023-5-3 10:01