Результатов: 670

СМИ: угрожавший взорвать консульство Ирана мужчина имел психические отклонения

В посольстве агентству Tasnim подтвердили, что виновником инцидента стал тот же самый человек, который когда-то в прошлом поджег резиновую покрышку прямо перед зданием дипмиссии tass.ru »

2024-4-19 18:29

Скрывающийся в Подмосковье пособник террористов уже имел проблемы с законом

Предполагаемый пособник террористов из "Крокус сити холла" — родом из подмосковного Королёва, ранее он уже находился в розыске как должник по алиментам. SHOT публикует информацию о мужчине, которого ищут силовики в Московской области. life.ru »

2024-4-10 18:24

Депрессия и раздвоение личности: Покончивший с собой певец Кунгуров имел проблемы с психикой

Участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров, накануне покончивший с собой в Москве, имел проблемы со здоровьем, в том числе психическим. По данным Mash, ещё десять лет назад оперный певец начал страдать депрессией, которую со временем усугубил алкоголь. life.ru »

2024-4-9 12:10

Пристрастился к алкоголю и имел проблемы с психикой. Что известно о покончившем с собой участнике шоу «Голос»

Заслуженный артист России, известный оперный и эстрадный певец, участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы. Его тело было найдено вечером 8 апреля в Пресненском районе столицы. lenta.ru »

2024-4-9 01:04

Стройка рухнула: провал Эрдогана на выборах имел катастрофические последствия

Поражение «Партии справедливости и развития» Реджепа Эрдогана на воскресных муниципальных выборах в Турции уже привело к серьезным экономическим последствиям.

ridus.ru »

2024-4-1 17:17

Экс-партнеры Хантера Байдена заявили, что его отец имел отношение к бизнесу близких

Они выступили на слушаниях в комитете, посвященных рассмотрению вопроса о возможной фактической торговле Джо Байденом политическим влиянием в бытность вице-президентом США и членом Сената Конгресса tass.ru »

2024-3-20 19:09

Telegraph: самолет британского министра, на котором отключилась GPS, не имел защиты от РЭБ

По данным газеты, два бизнес-джета Dassault 900LX военного командования и королевской семьи, было решено не оснащать многочисленными защитными системами, чтобы сэкономить более $250 млн tass.ru »

2024-3-16 20:42

Брат Байдена заявил законодателям, что президент США не имел интересов в его бизнесе

Джеймс Байден считает, что те, кто "говорил или думал иначе, либо ошибались, либо были плохо информированы, либо откровенно лгали" tass.ru »

2024-2-21 22:14

Госдеп считает, что Израиль имел право на проведение операций против боевиков в больнице

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер сообщил, что необходимо проводить такие операции в полном соответствии с международным гуманитарным правом tass.ru »

2024-1-31 22:48

Погибший в Кирове боец ММА имел допуск к соревнованиям

Организаторы турнира по смешанным единоборствам в Кирове, после спарринга на котором погиб 18-летний боец, сообщили о наличии у спортсмена всех необходимых для допуска к соревнованиям документов. «Все регламенты и документальное сопровождение соревнований были соблюдены. vz.ru »

2024-1-27 14:12

Полиция Праги заявила, что стрелявший студент имел восемь единиц огнестрельного оружия

Представитель руководства пражской полиции Алеш Страх сообщил, что у преступника отсутствовал конкретный мотив tass.ru »

2023-12-22 15:25

Диверсант, пытавшийся отравить летчиков в Армавире, имел информатора

АРМАВИР, 25 октября, ФедералПресс. Курьер Егор Семенов, задержанный по подозрению в отравлении военных из Армавира тортом, не случайно попал на праздник – у него был информатор, сообщают журналисты. fedpress.ru »

2023-10-25 13:33

СМИ: задержанный в Швеции высокопоставленный чиновник имел допуск к секретным данным

По данным Expressen, главный фигурант служил в вооруженных силах Швеции, как в самой стране, так и за ее пределами, и хорошо знаком с "российскими и украинскими военными системами" tass.ru »

2023-10-19 16:27

"Имел дар предвидения": Эзотерик высказалась о магических способностях Жириновского

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский обладал сильной интуицией, граничащей с даром прорицателя, что в совокупности с образованностью приводило к точным политическим прогнозам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала эзотерик и таролог Марианна Абравитова. life.ru »

2023-10-19 15:29

Трамп заявил, что во время президентского срока имел хорошие отношения с Путиным

Бывший американский лидер также считает, что, будь он во главе администрации Белого дома, конфликта на Украине можно было избежать tass.ru »

2023-10-17 01:49

"Уральские авиалинии" постарели: севший в новосибирском поле Airbus ранее уже имел технические проблемы

Среди крупнейших российских авиаперевозчиков у "Уральских авиалиний" самый старый авиапарк. Самолёту, который совершил аварийную посадку в новосибирском поле, уже почти 20 лет. Согласно мировым тенденциям, такое судно считается устаревшим и возрастным. life.ru »

2023-9-13 15:07

"Уральские авиалинии" постарели: Севший в новосибирском поле Airbus ранее уже имел технические проблемы

Среди крупнейших российских авиаперевозчиков у "Уральских авиалиний" самый старый авиапарк. Самолёту, который совершил аварийную посадку в новосибирском поле, уже почти 20 лет. Согласно мировым тенденциям, такое судно считается устаревшим и возрастным. life.ru »

2023-9-12 15:07

Тренер попавших в ДТП велосипедисток не имел разрешения на проведение тренировки

В результате аварии погибли две девочки. Еще 10 человек пострадали, с повреждениями разной степени тяжести они доставлены в больницу. metronews.ru »

2023-9-7 15:54

Тренер попавших в ДТП велосипедистов не имел разрешения на тренировку

Глава Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов заявил, что у тренера велосипедисток Школы олимпийского резерва, которые попали в ДТП в Ленинградской области, не было разрешения на проведение тренировки. ridus.ru »

2023-9-7 14:11

Погребальное пианино. ВВС Украины сожгли инструмент на похоронах пилотов

Для украинской авиации, ведущей историю от советских ВВС, до недавнего времени всё это было дикостью. Но принцип слепого копирования упрямо внедряется в жизнь. aif.ru »

2023-8-28 10:47

В Подмосковье нейтрализованный вооруженный мужчина имел при себе арсенал

В пресс-службе Главного управления Росгвардии по региону сообщили, что потерь среди личного состава не допущено tass.ru »

2023-7-22 18:51

«Противник успеха не имел»: Путин назвал провальным контрнаступление Украины

Президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что планы Украины по контрнаступлению оказались провальными по всем направлениям, а также отметил, что у Киева нет шансов победить в этом конфликте nsn.fm »

2023-6-16 16:29

Песков: Подоляк, говоря о цели уничтожения мобилизованных, имел в виду украинских

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал высказывание советника главы офиса украинского лидера о цели ликвидации максимального числа солдат tass.ru »

2023-6-15 16:00

Трамп заявил, что имел законное право хранить секретные документы

45-й американский президент Дональд Трамп заявил, что по законам США имел полное право сохранить у себя секретные документы. life.ru »

2023-6-14 08:28

Трамп заявил, что имел полное право хранить секретные документы

Бывший президент США пояснил, что для главы государства в этом случае применим не Закон о шпионаже, а Закон о президентских записях, который не был упомянут обвинении tass.ru »

2023-6-14 04:12

Эксперт: сидр, которым отравились жители Приволжья, не имел цифровой маркировки

Глава "Общественной потребительской инициативы" Олег Павлов также отметил, что необходимо отменить мораторий на проверки на потребительском рынке и усилить контроль за соблюдением производителями требований к маркировке tass.ru »

2023-6-5 17:42

Производитель смертельного сидра в Поволжье не имел лицензии на изготовление алкогольных напитков

Подозреваемый по делу об отравлении сидром жителей Поволжья индивидуальный предприниматель Гусейнов Анар Афат Оглы не имел лицензии на изготовление алкогольных напитков. Об этом сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-5 15:41

В ПА ОБСЕ заявили, что президент Турции на выборах имел "неоправданное преимущество"

По словам международных наблюдателей, сохраняющиеся ограничения основных свобод собраний, ассоциаций и выражения мнений препятствовали участию некоторых оппозиционных политиков и партий, а также представителей гражданского общества и независимых СМИ tass.ru »

2023-5-15 16:23

Задержанный ФСБ за подготовку терактов в Запорожье имел список жертв

Гражданин Украины, задержанный сотрудниками ФСБ за подготовку терактов в Запорожской области, имел список жертв, которых он планировал убить. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-5-10 11:32

«Весьма неспокойное»: что имел в виду Путин, когда говорил об использовании ВМФ

Министр обороны РФ доложил главе государства о ходе проведения внезапной проверки ТОФ. Что означала реакция президента на это? 5-tv.ru »

2023-4-17 14:27

Kyodo: Арестованный после взрыва рядом с премьером Японии имел при себе нож

Сотрудники органов правопорядка при задержании изъяли нож у 24-летнего Рюдзи Кимуры, устроившего взрыв на месте, где планировал выступать премьер Японии Фумио Кисида. Об этом сообщает агентство Kyodo со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-16 06:50

Обвиняемый в утечках материалов Пентагона имел доступ к данным с 2021 года

Военнослужащий разведывательного отделения Военно-воздушных сил американской Нацгвардии Джек Тейшейра имел доступ к помеченным грифом «совершенно секретно» материалам Пентагона с 2021 года. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-4-15 02:04

Обвиняемый в утечках Тейшейра имел доступ к совершенно секретным документам с 2021 года

Из ходатайства об аресте следует, что Джек Даглас Тейшейра начал выкладывать секретные документы в чат в одном из сообществ в интернете с декабря 2022 года tass.ru »

2023-4-14 19:09

Подозреваемый в сливе документов Пентагона имел особое отношение к СВО на Украине

Мнением по поводу событий 21-летний нацгвардеец Джек Тейшейра делился со знакомыми, которых принимал за друзей. 5-tv.ru »

2023-4-14 10:12