Результатов: 193

Полковник ВС Франции считает, что отправка войск на Украину имела бы нулевой результат

Мишель Гойя пояснил, что Париж смог бы отправить около 15 тыс. человек, но "многого они не сделали бы" tass.ru »

2024-3-22 23:44

Эксперт: утечка в ФРГ имела сильный резонанс, так как это информация без цензуры

Корреспондент европейского издания газеты Politico Мэттью Карничниг отметил, что ничего из сказанного офицерами во время разговора не было подтасовано, что исключает возможность дезинформации tass.ru »

2024-3-5 10:54

«Чума и то краше». В Сети обсуждают фото Наргиз с Макаревичем

Певица не скрывает, что ненавидит Россию и даже призывала писать её имя на украинских ракетах, которые «полетят по Донецку». Поэтому интернет-пользователи с трудом находят цензурные слова, чтобы выразить своё отношение к ней. aif.ru »

2024-2-28 00:06

Компания - владелец разбившегося Falcon 10 не имела разрешений на международные перелеты

Воздушное судно принадлежало ООО "Атлетик групп", учредителем и гендиректором которого является бывшая супруга второго пилота Аркадия Грачева, заявила следователь по особо важным делам СК Мария Трубникова tass.ru »

2024-1-27 20:47

Мединский заявил, что РФ никогда не имела цели завоевания Украины

Помощник президента РФ подтвердил, что Москва требовала от Киева на проходивших весной 2022 года переговорах отказа этой страны от вступления в НАТО tass.ru »

2023-11-28 20:32

Воспитанница омского детдома, избившая сверстницу, уже имела проблемы с законом

ОМСК, 23 октября, ФедералПресс. Воспитанница омского детдома избила девочку и заставила ее мыть унитазы. По факту случившегося проводится проверка, следователи возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-10-23 12:25

Reuters: Израиль готовится к операции в Газе, которая не имела себе равных

Израиль готовится к «беспощадному наступлению» на сектор Газа, в ходе которого будет уничтожено движение ХАМАС. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники на Ближнем Востоке и Западе, знакомые с вопросом. tvzvezda.ru »

2023-10-19 12:48

Умершая после употребления в пищу арбуза россиянка имела хронические заболевания

Женщина, которая в Москве купила арбуз и скончалась, страдала хроническими заболеваниями. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета (СК) Москвы. lenta.ru »

2023-9-11 12:49

Родственница стюардессы Распоповой рассказала, что та не имела отношения к Пригожину

Погибшая в результате авиакатастрофы в Тверской области стюардесса Кристина Распопова не имела отношения к Евгению Пригожину и ЧВК «Вагнер» social.mk.ru »

2023-8-24 20:25

Стюардесса в разбившемся бизнес-джете не имела отношения к Пригожину

Стюардесса из разбившегося в Тверской области бизнес-джета работала на частных самолетах и не имела отношения к бизнесмену Евгению Пригожину. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ее родственницу. По ее словам, Распопова жила в Москве. Однако затем она переехала в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2023-8-24 20:03

В Минэкономразвития заявили, что "Колибри" не имела права отправлять детей в Турцию

Минэкономразвития запросило у компании "Колибри" всю документацию, касающуюся испорченной поездки российских детей в Турцию, а также письменное разъяснение сложившейся ситуации. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-8-8 08:22

Постпред РФ в Вене заявил, что встреча в Джидде не имела смысла без участия России

По определению она не связана с усилиями, направленными на достижение мира, отметил Михаил Ульянов tass.ru »

2023-8-7 11:07

Путин заявил, что РФ имела полное право признать ДНР и ЛНР в соответствии с Уставом ООН

Президент напомнил о подписании минских соглашений между противоборствующими сторонами, положивших начало процессу по урегулированию tass.ru »

2023-6-17 19:09

"Пальцем не притронулись": Путин заявил, что РФ не имела отношения к событиям в Донбассе в 2014 году

Россия не имела никакого отношения к событиям в Донбассе в 2014 году, но РФ вынудили встать на защиту живущих там людей. Об этом заявил президент страны Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами. life.ru »

2023-6-13 17:27

Дмитрий Поляков-Катин: «В конце войны американская атомная программа имела плачевные результаты»

В ближайшие дни на кинофестивале в Каннах американский режиссер Кристофер Нолан представит свою новую картину «Оппенгеймер» с участием звезд первой величины. Уже известно, что главным посылом в ней будет первенство США в ядерной гонке и одновременно – отсталость советского проекта, который якобы состоялся лишь потому, что наши разведчики украли атомные секреты у американцев. versia.ru »

2023-5-15 15:19

"Совесть бы имела": Тарасова пристыдила Косторную

Слова российской фигуристки Алёны Косторной о тренировках в группе Этери Тутберидзе прокомментировала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Она сочла высказывания спортсменки несправедливыми. life.ru »

2023-4-25 23:32

Захарова утверждает, что деятельность сотрудника WSJ в Екатеринбурге не имела отношения к журналистике

Деятельность сотрудника американского издания The Wall Street Journal (WSJ), задержанного в Екатеринбурге по подозрению в шпионаже, не имеет отношения к журналистике nsn.fm »

2023-3-30 13:13

Захарова заявила, что работа задержанного сотрудника WSJ не имела отношения к журналистике

Деятельность корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича, задержанного в Екатеринбурге, не имеет отношения к журналистике. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, статус сотрудника американской газеты Гершкович использовал для иной деятельности на территории РФ. tvzvezda.ru »

2023-3-30 12:48

Захарова: деятельность сотрудника WSJ в Екатеринбурге не имела отношения к журналистике

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что это не первый случай, когда статус "иностранного корреспондента" используется иностранцами в РФ для прикрытия деятельности, не являющейся журналистикой tass.ru »

2023-3-30 12:44

Премьер Баварии Зедер: Это худшее федеральное правительство, которое когда-либо имела Германия

Нынешнее правительство Германии является худшим за всю историю существования страны, заявил премьер-министр Баварии, председатель оппозиционной партии Христианско-социальный союз (ХСС) Маркус Зедер. Как заявил Зедер, выступая с речью перед сторонниками партии в Пассау, это «худшее федеральное правительство, которое когда-либо имела Германия», передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-22 13:45

Документовед архива МО РФ Каяева: оборона Сталинграда имела решающее значение в ВОВ

Минобороны России в честь 80-летия со дня окончания Сталинградской битвы подготовило медиапроект, содержащий в себе архивные документы, ранее недоступные для широкой аудитории. Главный документовед Центрального архива Минобороны России Виктория Каяева рассказала, что это за документы и почему их так важно видеть неравнодушным к истории людям. tvzvezda.ru »

2023-2-2 11:11

Jerusalem Post: атака беспилотниками объекта Минобороны в Иране имела «огромный успех»

Атака беспилотниками военного объекта в иранском Исфахане была успешной: отмечено как минимум четыре взрыва. Об этом пишет в воскресенье газета Jerusalem Post (Израиль) со ссылкой на источник в западном разведсообществе. argumenti.ru »

2023-1-29 15:23

Вдова Солженицына заявила, что Инна Чурикова имела всенародную любовь

Вдова и ближайшая помощница писателя Александра Солженицына Наталья пришла попрощаться с народной артисткой Инной Чуриковой и поделилась воспоминаниями о ней. В беседе с телеканалом "Звезда" она призналась, что покойная актриса имела всенародную любовь. life.ru »

2023-1-17 15:57

Вдова Солженицына заявила, что Инна Чурикова имела всенародную любовь

Народная артистка СССР Инна Чурикова стала благословляющей рукой и талантом нашей страны. Такое мнение об актрисе выразила российский общественный деятель, вдова и ближайшая помощница писателя Александра Солженицына Наталия. tvzvezda.ru »

2023-1-17 11:50

Путин: Россия никогда не имела никаких злобных намерений в отношении США и Европы

Право на осуществление импорта энерготрейдер получил в результате открытого аукциона по доступу к межгосударственным электросетям tass.ru »

2022-10-27 20:38

В Литве заявили, что Собчак имела право въехать в страну как гражданка Израиля

Директор департамента госбезопасности балтийской республики Дарюс Яунишкис подтвердил нахождение журналистки в Литве tass.ru »

2022-10-27 09:44

ТАСС: полиция имела постановление о задержании Ксении Собчак

У полиции имелось постановление о задержании журналистки Ксении Собчак, однако та покинула Россию. Об этом сообщает источник ТАСС в силовых структурах. «Она выехала из Москвы еще ночью (25 октября. tvzvezda.ru »

2022-10-26 15:11

Оперштаб: глава кубанского поселка имела право выписывать повестки местным жителям

Глава поселка в Краснодарском крае имела право выписывать повестки местным жителям, заявили в оперштабе региона social.mk.ru »

2022-10-7 16:39

Отправившая альпинистов на Ключевскую сопку фирма имела проблемы с ФСБ

Новосибирская фирма «Extreme time», организовавшая гибельное восхождение на Ключевскую сопку на Камчатке, «пропала с радаров» incident.mk.ru »

2022-9-6 17:50

«112»: подозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной имела казахстанский паспорт и представлялась Юлией

Подозреваемая в убийстве журналистки Дарьи Дугиной гражданка Украины Наталья Вовк представлялась Юлией и показывала казахстанский паспорт. Кроме того, женщина арендовала гараж в четырех километрах от квартиры, где проживала более месяца. tvzvezda.ru »

2022-8-25 19:16

Террор и устрашение: почему политика Киева по отношению к собственным гражданам не имела успеха

Терроризм и геноцид собственного народа - уже привычный почерк украинской власти. В Новой Каховке расстреляли замглавы местной администрации по ЖКХ; в середине и в конце июня покушения были совершены на глав регионального управления Службы исполнения наказаний и администрации Чернобаевки; в начале июля в Херсоне предотвратили покушение на главу администрации Владимира Сальдо. tvzvezda.ru »

2022-8-8 06:50

МИД России: Украина имела потенциал для разработки ядерного оружия

Замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контролю над вооружениями МИД РФ Игорь Вишневецкий в четверг заявил, что у Украины сохранился потенциал, мощности и кадры для разработки собственного ядерного оружия. argumenti.ru »

2022-3-11 20:43

Конашенков: Украина имела 250 исправных боевых самолетов и вертолётов, из них 146 уже уничтожено

Войска ЛНР, продолжая наступление, продвинулись вперёд на 2 км и освободили населенные пункты Тошковка и Грачёво. Подразделения Народной милиции ДНР в ходе наступления, южнее Донецка, продвинулись на 4 км и освободили населенные пункты Сигнальное, Тарамчуке, Еленов и Трудовое. argumenti.ru »

2022-3-10 17:58

Медведев заявил, что Россия не имела права бросить жителей Донбасса

Зампред Совета безопасности РФ провел параллели с 2008 годом, когда ему "пришлось принять непростое решение о признании независимости Южной Осетии и Абхазии" tass.ru »

2022-2-22 08:32

Путин заявил, что Украина никогда не имела традиций собственной государственности

Российский президент Владимир Путин заявил, что Украина никогда не имела свою подлинную государственность и копировала модель. «Важно понимать и то, что Украина никогда не имела своей подлинной собственной государственности. tvzvezda.ru »

2022-2-22 22:04

Волкер: Расширение НАТО – лишь удобный нарратив для Путина. Россия имела общие границы с Альянсом с самого начала его создания

Стягивание российских войск к границе Украины не связано с расширением НАТО. Об этом в интервью "Цензор.НЕТ" заявил бывший спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер. gordonua.com »

2022-2-11 23:02

Федоров: КХЛ имела не так много вариантов, чтобы провести остаток регулярного чемпионата

В субботу руководство КХЛ подтвердило, что намерено досрочно завершить регулярный чемпионат из-за коронавируса tass.ru »

2022-2-6 09:41

Столтенберг: Россия на протяжении веков имела конфликты с соседями. Но сейчас есть альтернатива – сотрудничать с НАТО

США и НАТО готовы стремиться к улучшению отношений с Россией и вместе можно найти "политический путь вперед", но угроза конфликта сохраняется. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью Financial Times, которое вышло 9 января. gordonua.com »

2022-1-10 22:54

Мать замёрзшего насмерть российского школьника имела судимости

Семья, в которой воспитывался 11-летний школьник, замёрзший насмерть в подмосковной Дубне, была неблагополучной. Мать мальчика имела судимости за побои и причинение лёгкого вреда здоровью. versia.ru »

2021-12-29 17:20

Федункив ответила на критику 74-летней Васильевой: «Она не меня имела в виду»

50-летняя юмористка простила обидчице нелестные фразы об «отсутствии» образования и прочие «прелести». Звезда списывает негатив на возраст оппонентки. 5-tv.ru »

2021-11-13 07:13

Умершая с COVID-19 доцент ОмГМУ имела поддельный сертификат о прививке

Доцент Омского государственного медицинского университета Ольга Широкова скончалась 29 октября от осложнений, вызванных COVID-19. Проректор ОмГМУ Николай Николаев заявил, что у нее имелся поддельный сертификат о вакцинации. lenta.ru »

2021-11-10 20:00