Результатов: 34

В Новгородской области восстановят родовое имение Рахманинова

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 декабря, ФедералПресс. Правительство Новгородской области и компания «Прессман Премиум Пэкеджинг Новгород» подписали соглашение о возрождении родового имения композитора Сергея Рахманинова «Парк усадьбы «Онег». fedpress.ru »

2023-12-11 18:56

В Новгородской области возродят родовое имение Рахманинова "Онег"

Правительство региона окажет содействие в получении разрешительной документации и рассмотрит возможность предоставления мер государственной поддержки tass.ru »

2023-12-11 17:17

Особняки в Майами, имение в Подмосковье и суды за концерты: как живёт Филипп Киркоров

В Арбитражный суд Москвы подан очередной иск к Филиппу Киркорову. Организатор концерта в Воронеже требует от поп-короля 4,5 млн за сорванное выступление. Как живёт Киркоров и на что он тратит деньги? life.ru »

2023-4-18 18:01

У водителя взорвавшегося на Крымском мосту грузовика было огромное имение и бизнес

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Журналисты выяснили, что у предполагаемого водителя грузовика, взорвавшегося на Крымском мосту, есть огромное поместье и бизнес. Жену мужчины навестят сотрудники полиции и налоговая. fedpress.ru »

2022-10-9 15:56

Росгвардия возьмет под охрану крымское имение ведущего Киселева

Росгвардия и МВД начнут нести охрану имения телеведущего Дмитрия Киселева в Крыму в связи с поджогом двух автомобилей, припаркованных на его территории. Принято решение прикрепить к особняку в Коктебеле росгвардейцев, которые будут охранять внутренний периметр, а снаружи на дозор поставят сотрудников ППС. lenta.ru »

2022-9-18 17:26

Трамп заявил, что агенты ФБР могли «не вламываться» в его имение, поскольку он отдал бы документы сам в любое время

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что агентам ФБР "не было никакой необходимости" изымать во время обысков в его имении какие-либо документы, поскольку он был готов отдать их добровольно. argumenti.ru »

2022-8-13 22:24

Спасти цыплят: принцу Гарри и Меган Маркл пришлось защищать свое имение в Калифорнии от пумы

Принц Гарри и Меган Маркл были вынуждены защищать свой особняк в Монтесито в американском штате Калифорния от огромной пумы. Об этом сообщает британская газета Daily Mail. Как сообщает издание , камеры наблюдения зафиксировали 100-килограммовую пуму на расстоянии восьми километров от участка пары. tvzvezda.ru »

2022-8-10 17:40

СМИ: ФБР намеренно обыскало имение Трампа без хозяина

Сотрудники ФБР США намеренно выбрали время для обыска имения бывшего американского лидера Дональда Трампа, когда его не было дома, сообщает TMZ со ссылкой на источник nsn.fm »

2022-8-10 02:22

Огромное имение из клипа на хит Адель выставили на продажу в Канаде

В Канаде выставили на продажу старинное имение из видеоклипа на выпущенный в 2021 году хит Адель Easy On Me. Резиденция «Виноградник часовни Святой Агнессы» с шестью зданиями на территории расположена под Монреалем. lenta.ru »

2022-1-14 06:30

Яхта и имение на миллиард: Красивая жизнь семьи мэра Краснодара, подозреваемого в коррупции

Глава Краснодара Андрей Алексеенко побывал у следователей, но пока вернулся домой. И непонятно, куда: в скромную квартиру, где прошли обыски, или на роскошную виллу, где красиво отдыхают его близкие. life.ru »

2021-12-24 01:30

Обустраивается родовое имение Александра Суворова

26 сентября в селе Кистыш Суздальского района Владимирской области торжественно открыли памятник великому русскому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Бронзовый монумент высотой около 4 метров установлен на территории его родового имения, подаренного Петром I. argumenti.ru »

2020-9-26 18:23

СМИ: Китаянку, проникшую в имение Трампа с флешкой, посадили на восемь месяцев

В США к восьми месяцам тюремного заключения приговорили китаянку Юцьзин Чжан, в апреле проникшую на территорию имения Мар-а-Лаго, принадлежащего президенту... rosbalt.ru »

2019-11-26 04:59

Имение Александра Меншикова в Стрельне признали выявленным объектом культурного наследия

Объект «Культурный слой XVIII—XIX веков имения А.Д. Меншикова «Фаворит» в Стрельне признали выявленным объектом культурного наследия.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 21:06

Дело барина боится. Как потомок Суворова родовое имение возрождал

Вырубленная старая аллея. Каскад прудов, превратившихся в болота. Господский дом с выбитыми стёклами, прогнившими полами, вонючими матрацами. А на подоконнике — книга Фадеева «Разгром». aif.ru »

2019-8-31 00:03

Тамбовские архитекторы хотят восстановить графское имение XIX века. В последние годы строения усадьбы расхищают мародеры

Связи с царем и запустение

Корреспондент «7х7» приехала в Новотомниково в составе большой компании заинтересованных краеведов, архитектора и худож… 7x7-journal.ru »

2019-7-18 09:00

Тамбовские краеведы хотят восстановить графское имение XIX века. В последние годы строения усадьбы расхищают мародеры

Связи с царем и запустение

Корреспондент «7х7» приехала в Новотомниково в составе большой компании заинтересованных краеведов, архитектора и худож… 7x7-journal.ru »

2019-7-19 09:00

Несколько кордонов: имение Порошенко взяли под усиленную охрану

Имение действующего президента Украины Петра Порошенко в селе Козин Киевской области взято под усиленную охрану. Дело в том, что в соцсетях распространилось сообщение о готовящемся у имения пикете. Это будет своеобразное прощание с Порошенко по итогам второго тура президентских выборов. vesti.ru »

2019-4-21 19:49

Имение Порошенко в Киевской области взяли под усиленную охрану

Имение действующего президента Украины Петра Порошенко в Киевской области взяли под усиленную охрану. Как сообщает ТАСС, у въезда на территорию дома выставили несколько кордонов сотрудников правоохранительных органов. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 19:47

Охранявший имение Порошенко полицейский покончил с собой на посту

Сотрудник полиции, который охранял имение президента Украины Петра Порошенко в Конча-Заспе, совершил самоубийство, передаёт "Страна. ua". Известно, что инцидент произошёл 23 февраля. По информации ряда украинских изданий, Сергей Галасюк ранее уже пытался совершить пытался покончить с собой, но при этом продолжал выполнять служебные обязанности. life.ru »

2018-3-8 17:00

Автоколонна из Киева двинулась в "крестовый поход" на имение Порошенко в Козине

Почти сто автомобилей, собравшись в колонну, следует с Контрактовой площади в Киеве в сторону резиденции президента Украины Петра Порошенко, расположенной в Козине. nation-news.ru »

2017-5-20 15:43

Миллиардер Юрий Шефлер купил самое дорогое в Шотландии охотничье имение

Российский миллиардер Юрий Шефлер приобрел самое дорогое охотничье имение в Шотландии - Tulchan, которое расположено в долине реки Спей. Сумма сделки не известна, но сообщается, что имение было выставлено на торги за более чем 25 млн фунтов стерлингов. vedomosti.ru »

2017-3-30 22:06

Собственный "Версаль": журналист показал имение украинского агробарона Косюка возле парка Феофания

Украинский миллиардер Юрий Косюк окончил строительство своего поместья возле парка Феофания под Киевом.

news.mail.ru »

2017-3-7 18:31

Суд арестовал подмосковное имение гендиректора «Корпорации развития»

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону наложил арест на имущество гендиректора АО «Корпорация развития» Сергея Маслова, которого обвиняют в хищении миллиарда рублей у банка «Народный кредит», пишет «Коммерсантъ». tvzvezda.ru »

2016-11-2 04:31

Звезды Голливуда продают имение во Франции

Голливудские актеры Бред Питт и Анджелина Джоли, решившие расстаться, продадут свое поместье во Франции. В свое время они выложили за него 60 миллионов долларов. Кактудия звукозаписи. Миравал обрело всемирную известность после того, как в 2014 году Питт и Джоли сыграли там свою свадьбу. nsn.fm »

2016-10-24 19:04