Результатов: 128

Зайцев: Не имею отношения к продаже хранившейся у семьи Родниной после развода медали

Двукратный олимпийский чемпион в парном катании Александр Зайцев рассказал, что не знает, кто продал его олимпийскую медаль 1980 года, так как после развода с Ириной Родниной его награды остались у партнерши. vz.ru »

2023-7-23 13:10

Маск: Понятия не имею, что происходит в мировой экономике

Гендиректор компании Tesla и владелец Twitter Илон Маск признал, что не понимает происходящее в мировой экономике. «В один день у меня возникает ощущение, что мировая экономика разваливается на части, но уже на следующий все оказывается в порядке. vz.ru »

2023-7-20 10:27

«Я не имею права рисковать жизнью своих ребят»: Навка объяснила отмену ледового шоу в Луганске

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала об отмене ледового шоу в Луганске. Мероприятие было запланировано на 6 июня. riafan.ru »

2023-6-21 20:55

«Тыловая крыса». Как служил Джон Кирби, который учит русских храбрости?

Со всей определенностью можно сказать, что не Кирби рассуждать о том, что такое военная храбрость. В Красной Армии 80 лет назад таких болтунов, как он, именовали «тыловыми крысами». aif.ru »

2023-3-24 07:05

"Просто так уйти не имею права": Кадыров поставил точку в вопросе о его возможной отставке

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не намерен подавать в отставку, не возьмёт даже обычный отпуск. Соответствующее заявление он разместил в своём Telegram-канале, комментируя недавнее своё высказывание о возможности ухода с поста. life.ru »

2022-9-6 00:42

«Имею на это право»: Лоза объяснил, из-за чего с ним больше не общается Арбенина

Артист отметил: у него нет привычки высказываться плохо о людях — будь то знаменитые или нет. Но комментировать творчество человека он периодически любит. 5-tv.ru »

2022-8-20 13:17

"Имею право покупать одежду": Россиянин подал на H&M в суд из-за дискриминации

К сети магазинов H&M подан иск о дискриминации российских покупателей по национальному признаку. Он поступил на рассмотрение Спасского районного суда Приморского края. Составил документ руководитель юридической компании "Аргумент" Дмитрий Качан. life.ru »

2022-6-9 03:28

"Имею право окупать одежду.": Россиянин подал на H&M в суд из-за дискриминации

К сети магазинов H&M подан иск о дискриминации российских покупателей по национальному признаку. Он поступил на рассмотрение Спасского районного суда Приморского края. Составил документ руководитель юридической компании "Аргумент" Дмитрий Качан. life.ru »

2022-6-9 03:28

Шура объяснил, почему не заводит детей: «Не имею права»

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Певец Шура дал интервью на YouTube-канале «Алена Блин». Среди прочего звезда поп-эстрады 90-х рассказал, почему так и не прибегнул к услугам суррогатной матери. fedpress.ru »

2021-12-30 17:42

«Имею полнейшее право». Лукашенко заявил о намерении посетить Крым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью РИА Новости заявил, что его визит в Крым будет означать признание полуострова частью России nsn.fm »

2021-11-30 18:08

«Фокус в том, что я имею право избираться на еще один срок»: Путин рассказал о залоге стабильности

«Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на еще один срок. Я сам пока не решил. Но само наличие этого права уже стабилизирует ситуацию [в стране], этого достаточно», - заявил Путина на форуме «Россия зовет». kapital-rus.ru »

2021-11-30 16:14

Время Свободы: "...Или право имею?" Достоевский предсказал XXI век

Кризис на белорусско-польской границе, где скопились тысячи мигрантов, остается неразрешенным*** Европейский Союз может ввести санкции против "Аэрофлота"*** СПЧ призвал смягчить меру пресечения ректору Шанинки Сергею Зуеву, страдающему тяжелым заболеванием***В аннексированном Крыму по обвинению в государственной измене арестован бывший мэр Симеиза***200 лет со дня рождения Федора Достоевского svoboda.org »

2021-11-12 20:05

"Понятия не имею, откуда пули". 45-й калибр на съемках Алека Болдуина

Смерть Галины Хатчинс потрясла киносообщество США. Стоят ли все киношедевры мира человеческой жизни? Спасет ли Алека Болдуина от ответственности его звездный статус? Оружейник съемочной группы Ханна Гутьеррес-Рейд показала, что лично проверяла оружие. svoboda.org »

2021-10-30 10:49

Самойлов о словах в адрес либералов и ЛГБТ: «Этой мой рок-н-ролл, и я имею на него право»

Музыкант объяснил, что не может не озвучивать принципиальную позицию — и имеет на это полное право, тем более, по такому важному для общества вопросу. 5-tv.ru »

2021-10-24 06:43

"Паниковать не имею права": Беременная блогерша-миллионник с Урала раскрыла, через что проходит, попав в больницу с CoViD

Об этом Мария, находящаяся на 35-й неделе беременности, рассказала на своей страничке в "Инстаграме". life.ru »

2021-10-5 14:17

"Понятия не имею": Отец поступившей в 9 лет в МГУ москвички опроверг хамство в сторону её однокурсников

Он также удивился, что студентов факультета психологии называют подростками, ведь там учатся "совершеннолетние женщины и мужчины, которые должны соответствовать определённым стандартам". life.ru »

2021-9-7 20:12

«Я не имею к этому отношения»: Арман Давлетяров раскритиковал премию Муз-ТВ

Бывший глава телеканала покинул свой пост полгода назад, однако ему продолжают поступать гневные комментарии из-за недавно прошедшего мероприятия. 5-tv.ru »

2021-6-7 23:34

Ройзман приготовил «арестный рюкзак»: Не имею права бояться и бежать

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман отказался от идеи отъезда из страны, поскольку считает лично для себя важным оставаться, несмотря на существующие... rosbalt.ru »

2021-6-2 20:01

Принц Уильям о семейном быте с Кейт Миддлтон: «Понятия не имею, что делаю»

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Герцог Кембриджский посетил благотворительную организацию Mens Shed в Северном Уэльсе, которая поддерживает мужчин, чувствующих себя одинокими, через различные совместные активности, например садоводство. fedpress.ru »

2021-5-22 01:21

«Понятия не имею, что делаю»: принц Уильям рассказал о семейной жизни с Кейт Миддлтон

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Герцог Кембриджский посетил благотворительную организацию Mens Shed в Северном Уэльсе, которая поддерживает мужчин, чувствующих себя одинокими, через различные совместные активности, например садоводство. fedpress.ru »

2021-5-22 01:21

"Честь имею": новый блок в Армении

Возглавляемая бывшим армянским президентом Сержем Саргсяном Республиканская партия и партия "Отечество" экс-главы Службы нацбезопасности Артура Ванецяна презентовали в субботу предвыборный блок "Честь имею" в преддверии назначенных на 20 июня внеочередных парламентских выборов. vesti.ru »

2021-5-15 13:36

Директор Эрмитажа сказал, что у нового закона о просвещении есть «политические цели»

Генеральный директор Эрмитажа Михаил Пиотровский в интервью на радиостанции Эхо Москвы прокомментировал принятые поправки в законы Об образовании , вводящие госконтроль за просветительской деятельность znak.com »

2021-5-1 04:35

Тварь ли я дрожащая или право имею? Психиатр составил профиль стрелка из Мытищ

О предпринимателе, девять часов поливавшем огнем полицейских из своего дома, соседи отзывались, как о порядочном и скромном человеке. 5-tv.ru »

2021-4-1 19:27

Газизов: не имею права пользоваться любовью Федуна и транжирить деньги

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов высказался о владельце клуба Леониде Федуне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 21:19

"Не имею к этому никакого отношения". Бузова со слезами намекнула на расставание с Давой — видео

Поклонники пары уже несколько недель обсуждают, что же произошло между звёздами. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 12:33

Елена Костылева: Доктор мне говорит — «взять тест у вас я не имею права. Нам запретили, чтобы статистика не портилась»

Я та самая половина из половины редакции «Эха», которая заболела не пойми чем. Я-то, конечно, догадываюсь, чем, и об этом говорят все мои симптомы, но диагноз может поставить только врач. argumenti.ru »

2020-10-9 15:19

Елена Костылева, Доктор мне говорит — «взять тест у вас я не имею права. Нам запретили, чтобы статистика не портилась»

За это свое безразличие к людям, но трепетному отношению к статистике вы рано или поздно получите по полной, вот увидите. Жаль, что это не вернёт уже, к сожалению, ни здоровье людям, ни, тем более, погибших... echo.msk.ru »

2020-10-7 13:12

Тварь дрожащая или право имею? На Сахалине учительница принесла топор на урок чтения во втором классе

По словам матери одного из детей, она угрожала ребёнку, когда тот неверно поставил ударение в слове "сирота".Читать далее... life.ru »

2020-9-29 02:01

"Имею право развлекаться". На Украине задержали эксгибициониста, снимавшего трусы перед девушками в парке

Злоумышленник попытался сбежать, но был пойман после непродолжительной погони.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 03:55

Денис Драгунский, Я не имею права судитьо том, что делается в Америке

Я всей душой сочувствую угнетенным расам и народам, я готов помогать им в их развитии и освобождении, но делаю это добровольно, а не потому, что я им что-то задолжал или в чем-то перед ними виноват... echo.msk.ru »

2020-7-7 21:19

В России стартовал флешмоб «Имею право!»

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. В соцсети «ВКонтакте» стартовал флешмоб «Имею право!». Участники снимают видео, в которых рассказывают о том, что для них означает закрепленное в Конституции право на самовыражение. fedpress.ru »

2020-7-3 12:29

"Намекал, что я имею отношение к его травмам". Адвокат Лолиты Жорин обвинил ее экс-супруга в клевете

Российский адвокат Сергей Жорин обратился в правоохранительные органы с заявлением, обвинив экс-супруга певицы Лолиты Милявской Дмитрия Иванова в клевете. Поводом для обращения стало заявление Иванова, что якобы Жорин организовал покушение на его жизнь. gordonua.com »

2020-5-28 17:41