Результатов: 2186

Гагин заявил, что системы ПВО РФ имеют успешный опыт уничтожения ракет ATACMS

Советник главы ДНР Ян Гагин напомнил, что российские системы противовоздушной обороны уже имеют успешный опыт уничтожения ракет ATACMS.

ridus.ru »

2024-4-25 21:23

Алиев: Армения и Азербайджан имеют общее понимание о мирном соглашении

Армянская и азербайджанская стороны имеют общее понимание о том, каким должно быть мирное соглашение, заявил азербайджанский лидер Ильхам Алиев. Стороны находятся «ближе к решению вопроса» о подписании мирного соглашения, «чем когда-либо прежде», сказал Алиев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-23 15:42

МИД РФ: страны БРИКС имеют общие взгляды в области антикоррупционного сотрудничества

Участники встречи отметили важность реализации совместных проектов, а также выработки единого понимания в отношении дальнейшего развития профильных многосторонних механизмов, которое предполагается изложить в итоговых документах российского председательства в БРИКС tass.ru »

2024-4-19 14:44

Эксперт Роспотребнадзора заявил, что чуть меньше 1% населения России имеют ВИЧ-инфекцию

В РФ чаще всего заражаются мужчины, чем женщины, отметил заведующий лабораторией диагностики и молекулярной эпидемиологии ВИЧ-инфекции ЦНИИ эпидемиологии ведомства Дмитрий Киреев tass.ru »

2024-4-18 15:25

В Госдуму внесли важный закон. Как изменится жизнь россиян?

Об этом парламентарий рассказал в телеграм-канале. Депутат уточнил, что речь идет о региональных пожарных и спасателях, не входящих в МЧС. «Дело в том, что те, кто работает на этих опасных направлениях в МЧС, имеют право выхода на пенсию досрочно, а эти люди, которые точно так же рискуют и бросаются и в огонь, и в воду, такого права не имеют», - пояснил Миронов. kapital-rus.ru »

2024-4-18 17:17

Мурашко заявил, что российские медвузы имеют колоссальное преимущество перед зарубежными

Министр здравоохранения РФ подчеркнул, что оно заключается в качестве подготовки и соотношения цена/качество tass.ru »

2024-4-10 13:04

В Институте Пушкина сообщили, что не имеют официальных данных о задержании сотрудников

Речь идет о деле о незаконной выдаче иностранцам сертификатов о знании русского языка tass.ru »

2024-4-8 19:08

ВСУ имеют до миллиона FPV-дронов, но есть проблемы с подвозом БПЛА на фронт и подготовке расчётов

ВСУ имеют проблемы в подвозе беспилотников на фронт и подготовке расчётов. Такое мнение высказал гендиректор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР), который изучает трофейные украинские дроны, Дмитрий Кузякин. life.ru »

2024-4-1 08:37

Песков: Доходы от российских активов на Западе имеют владельца

Звучащие из ЕС заявления о бесхозности доходов от замороженных на Западе российских активов неверны, эти доходы принадлежат держателям активов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-22 14:24

Спи, моя радость. Педиатр рассказал, как научить малыша засыпать самому

Если ребёнок не может уснуть без родителей и постоянно требует их присутствия или внимания посреди ночи — это плохая привычка. Для мам и пап она оборачивается бессонными ночами и сорванными нервами. Эту проблему можно решить. aif.ru »

2024-3-22 11:12

Риттер считает, что иностранные наемники на Украине не имеют шансов на выживание

Бывший американский разведчик и инспектор ООН добавил, что уже сейчас можно наблюдать сокращение численности бойцов так называемого "Интернационального легиона обороны Украины" tass.ru »

2024-3-22 11:04

«Они не понимают, с кем имеют дело». Путин призвал противников России оставить попытки запугать россиян

Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами фракций Госдумы заявил, что противники достигают прямо противоположных результатов, пытаясь запугать россиян. По его словам, в стране есть общая культура, которая объединяет всех граждан, вне зависимости от этнической принадлежности и религиозных особенностей. lenta.ru »

2024-3-20 03:40

Москалькова: обстрелы территории РФ направлены на срыв выборов, но имеют обратный эффект

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что такие обстрелы являются умышленным общественным опасным деянием, продуманным и направленным именно против мирного населения tass.ru »

2024-3-17 14:33

Медведев заявил, что нужды оборонного комплекса имеют особое значение для государства

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что денежные средства, выделяемые на оборону, оказывают неоднозначное влияние на экономику страны tass.ru »

2024-3-14 18:36

Пассажиры совершившего жесткую посадку на Колыме Ми-8 имеют право на страховые выплаты

Среди выступающих также числятся Burna Boy, Idles, The National, Аврил Лавин, Disclosure, Джесси Уэр, Синди Лопер, Камила Кабельо tass.ru »

2024-3-14 12:03

Посол РФ заявил, что российские туристы имеют большое значение для экономики Шри-Ланки

В 2023 году доходы в бюджет страны от турсферы составили $2,1 млрд, остров посетило 1,48 млн отдыхающих, около 13% из них, порядка 200 тыс. - это россияне, отметил Леван Джагарян tass.ru »

2024-3-13 09:38

В ADV заявили, что забастовки в аэропортах ФРГ имеют серьезные последствия для экономики

В ассоциации, представляющей интересы аэропортов Германии, подчеркнули, что выступления сотрудников служб авиационной безопасности и персонала компании Lufthansa выходят из-под контроля tass.ru »

2024-3-13 00:27

«Отзывать из отпуска не имеют права»: эти три категории граждан имеют особые привилегии по ТК

При приеме на работу человек получает не только список обязанностей, но и права. Кому и на каких условиях предписан отпуск, и что еще нужно знать? 5-tv.ru »

2024-3-12 17:35

В Оквилле заявили, что не имеют отношения к сносу памятника дивизии СС "Галичина"

Он находился на частном кладбище, отметили в департаменте по коммуникациям городской администрации tass.ru »

2024-3-8 22:08

Сийярто заявил, что в ЕС имеют право знать, на что Киев тратит их деньги

Европейские налогоплательщики имеют право знать, на что были потрачены деньги, отправленные Украине в качестве помощи, заявил на пресс-конференции министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. ridus.ru »

2024-3-6 15:15

Больше половины россиян признались, что не имеют сбережений

В ходе опроса, проведенного специалистами исследовательского холдинга РОМИР, большинство жителей РФ заявили, что к концу 2023 года у них не было сбережений. mirnov.ru »

2024-3-5 09:17

Пранкеры Вован и Лексус заявили, что не имеют отношения к публикации беседы военных ФРГ

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что ознакомились с записью переговоров немецких военных о возможном ударе по Крымскому мосту ракетами Taurus, но не причастны к ней. vz.ru »

2024-3-2 18:53

"Участники СВО имеют ценное качество": Подполковник объяснил, почему России нужно "Время героев"

Новая кадровая программа "Время героев", старт которой дал президент России Владимир Путин, — своевременная и необходимая для развития системы государственного управления инициатива. Об этом в беседе с Life. life.ru »

2024-3-2 18:42

Посольство и консульство Нидерландов в ОАЭ не имеют информации о нахождении Промеса

Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что нидерландского футболиста задержали на пограничном контроле в аэропорту Дубая tass.ru »

2024-3-1 11:14

Балицкий: Российские силы в Запорожской области имеют преимущество в артиллерии

Войска России имеют очевидное преимущество в артиллерии в Запорожской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Евгения Балицкого nsn.fm »

2024-3-1 06:02

Мантуров заявил, что попадающие под антироссийские санкции компании имеют план «Б»

Компании, попадающие под антироссийские санкции, готовы к ним и имеют план «Б», заявил вице-премьер глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2024-2-29 16:40

«Не имеют стратегического значения»: Кулеба дал оценку провалам ВСУ на фронте

В Незалежной все еще надеются показать себя миру, но шансов вернуть утраченные позиции у команды Зеленского больше нет. 5-tv.ru »

2024-2-25 12:09

США считают, что антироссийские санкции имеют кумулятивный эффект

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер подчеркнула, что Вашингтон стремится "повысить цену" для Москвы tass.ru »

2024-2-24 23:41

"Не имеют понятия о профессии": Раскрыта неудобная правда о психологах-самоучках

Мнящие себя психологами самоучки без высшего образования не имеют ни малейшего представления об этой научной дисциплине, считает профессор Сергей Ениколопов. По словам заведующего отделом в Научном центре психического здоровья РАМН, эти люди всего лишь вымогают у пациентов деньги, не оказывая им необходимой помощи. life.ru »

2024-2-23 00:49

Путин: Регионы РФ имеют хороший потенциал для роста и нуждаются в его раскрытии

Российский лидер Владимир Путин дал оценку потенциалу для роста всех регионов страны. По мнению главы государства, этот показатель находится на хорошем уровне, а потому местным властям следует заняться укреплением самодостаточности и финансовой устойчивости субъектов. life.ru »

2024-2-23 21:29

Politico: страны Запада не имеют конкретной стратегии по Украине

Страны Запада из числа союзников Киева не имеют конкретной стратегии по Украине, их подход в первую очередь сосредоточен на оборонительных мерах, направленных на недопущение эскалации и ядерной войны с Россией. ridus.ru »

2024-2-22 15:48

Госдеп утверждает, что санкции РФ против политиков США вряд ли имеют серьезные последствия

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер выразил сомнение, что сенатор Линдси Грэм "планирует в ближайшем будущем совершить поездку в Россию" tass.ru »

2024-2-21 23:26

Голикова заявила, что цифровые полисы ОМС имеют только 14 млн россиян

Вице-премьер РФ подчеркнула, что "никакая цифровизация не заменит доктора", но создание инфраструктуры и дополнительных механизмов, упрощающих работу врачей, очень важно tass.ru »

2024-2-20 19:25