Результатов: 58

Рогов: доказательства причастности ВСУ к атаке на ЗАЭС имеются

Россия имеет доказательства причастности ВСУ к атакам с применением беспилотников на Запорожскую АЭС. Об этом рассказал глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-8 12:30

Рогов: Все доказательства причастности украинских боевиков к атаке на ЗАЭС имеются

Российская сторона имеет все доказательства причастности украинских войск к атакам беспилотников на Запорожскую АЭС, заявил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-8 11:16

Шойгу: у России имеются сведения об украинском следе в организации теракта в "Крокусе"

Всего в городе сейчас 17 многоквартирных домов, признанных аварийными. Там проживают 108 человек tass.ru »

2024-4-3 22:47

Ван И: у КНР и США есть разногласия, но и имеются и общие интересы

Глава политбюро движения Исмаил Хания предупредил, что "продолжение агрессии против Газы выведет ситуацию в регионе из-под контроля" tass.ru »

2023-10-27 00:11

Фицо заявил, что у Словакии и ее жителей имеются большие проблемы, чем Украина

Экс-премьер республики также отверг продолжение Словакией оказания военной помощи Украине tass.ru »

2023-10-1 15:38

Гинцбург: в РФ имеются штаммы COVID-19, отличающиеся от «омикрона»

Циркулирующим в России десяткам различных штаммов коронавируса уже необходимо давать отдельные названия. Отмечено, что они серьезно отличаются от исходного штамма коронавирусной инфекции «омикрон». В НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. tvzvezda.ru »

2023-1-8 02:33

Песков заявил, что с реализацией зерновой сделки есть проблема, хотя имеются и достижения

В реализации зерновой сделки, достигнутой осенью в Стамбуле, имеются проблемы. Об этом заявил в эфире «Первого канала» в понедельник официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-12-27 19:09

«Таиланд за копейки». Россиян зовут на новый курорт, но стоит ли он того?

Летом министерство туризма Бангладеш заявило, что хочет заменить российским туристам подорожавшие тайские моря. Оно утверждает, что в стране имеется самый длинный в мире (125 км!) пляж у города Кокс-Базар, и там так же шикарно, как в Таиланде зимой. aif.ru »

2022-11-8 00:01

Пентагон считает, что для Starlink на Украине имеются альтернативы

Первый заместитель пресс-секретаря ведомства Сабрина Сингх заявила, что Пентагон ведет переговоры как с самой SpaceX, так и с другими организациями tass.ru »

2022-10-14 19:58

Автоэксперт на личном примере подтвердил, что в России имеются трудности при ремонте автомобилей

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Влияние санкций уже чувствуется на многих сферах жизни. Не обошло оно стороной и автолюбителей. О том, с какими сложностями стали сталкиваться водители во время подготовки к ТО и ремонту, «ФедералПресс» рассказал автоэксперт, основатель и руководитель компании «АвтоЛикбез» Дмитрий Славнов. fedpress.ru »

2022-10-4 13:01

Кардиолог: у переболевших коронавирусом имеются проблемы с сердцем

У большого количества пациентов, которые перенесли COVID-19, выявляют превышение ряда показателей, говорящих о риске развития сердечно-сосудистых заболеваний, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора НМИЦ им nsn.fm »

2022-6-27 06:31

Ходорковский о Путине: Без всякого сомнения, имеются клинические проявления паранойи

У президента РФ Владимира Путина просматриваются признаки паранойи. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил российский бизнесмен и оппозиционный политик, один из инициаторов антивоенного комитета России Михаил Ходорковский. gordonua.com »

2022-3-3 20:30

Имеются ли высокие покровители у подследственного адвоката из Анапы?

Серия фантастических сделок с имуществом туристической базы «Ставрополье» в станице Благовещенской, в которых принимал участие даже покойник, стала предметом судебных споров, следственных проверок и поводом для возбуждения уголовных дел. argumenti.ru »

2022-1-19 13:09

Псаки: У США имеются данные о подготовке России к эвакуации дипломатов из Украины

США обладают информацией о том, что Россия вела подготовку по эвакуации семей российских дипломатов из Украины nsn.fm »

2022-1-18 21:34

Киргизия запретит въезд граждан из стран, где имеются очаги омикрон-штамма коронавируса

С 1 декабря для въезда в страну необходимо будет "сдать и иметь при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию, независимо от статуса вакцинации" tass.ru »

2021-11-29 17:03

В США заявили о необходимости сохранять санкции против Турции, пока у нее имеются С-400

Президент США Джо Байден выдвинул кандидатуру Карен Донфрид на должность помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии в конце апреля tass.ru »

2021-7-20 18:48

Песков: у Путина имеются банковские вклады

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в эфире радиостанции «Комсомольская правда» рассказал, что у российского главы Владимира Путина имеются банковские вклады. Также он напомнил, что российское законодательство разрешает государственным лицам заниматься такой деятельностью. kapital-rus.ru »

2021-4-21 19:25

Замглавы МИД РФ Грушко заявил, что для визита Макрона в Россию имеются все предпосылки

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко заявил вечером в пятницу, 29 января, что сейчас имеются все предпосылки для визита президента Франции Эммануэля Макрона в Москву. argumenti.ru »

2021-1-30 07:52

В МИД РФ заявили, что для визита Макрона в Россию имеются все предпосылки

Ранее посол Франции в РФ Пьер Леви сообщал, что точных сроков визита Эмманюэля Макрона в Россию нет, но сами планы визита сохраняются tass.ru »

2021-1-30 02:36

Генштаб России: имеются риски вмешательства в управление ядерным оружием

Военное противостояние в киберсфере и космосе может привести к «инцидентам» из-за вмешательства в системы применения ядерного оружия, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова nsn.fm »

2020-12-25 06:47

Психолога насторожило поведение Зеленского: имеются проблемы с головой

Известного украинского психолога Светлану Чунихину давно настораживало поведение президента Владимира Зеленского. Специалист пригляделась к нему получше и усомнилась в его адекватности. oko-planet.su »

2020-12-8 20:08

Доказательств нет, но подозрения имеются — Forbes об угрозе подводным интернет-кабелям со стороны России

Сегодня нет никаких убедительных доказательств тому, что Россия проводит операции с целью повреждения подводных интернет-кабелей, используемых Западом, или осуществляет другие манипуляции с ними. Однако, как пишет Forbes, учитывая то, что Москва вкладывает огромные средства, чтобы обеспечить технические возможности для проведения таких операций, нельзя отрицать способность России это сделать. russian.rt.com »

2020-8-21 17:25

При таких разных доходах, которые имеются сегодня в стране, плоской шкалы НДФЛ быть не должно

Я считаю, что переход на прогрессивную шкалу подоходного налога у нас не только возможен, но в ближайшие годы будет осуществлен в России обязательно. В ситуации, когда государство не контролирует экономику, например, так, как в Китае, а допускает д ... regions.ru »

2020-5-13 12:31

Нашим гражданам было интересно знать имеются ли сомнения у главы государства в полной дееспособности существующего состава правительства

О том, что президент Владимир Путин 15 января 2020 года планирует исполнить конституционную норму и представить свое послание Федеральному Собранию, стало известно обществу еще в конце уходившего года. regions.ru »

2020-1-14 16:28

WADA: у нас имеются данные обо всех нарушителях из России

Несмотря на то, что в данных Московской антидопинговой лаборатории имеются следы вмешательства извне, Всемирное антидопинговое агентство установило всех российских нарушителей антидопинговых правил. Об этом сообщил глава комитета по соответствию WADA Джонатан Тэйлор. vesti.ru »

2019-12-9 15:45

СМИ: В стенограмме разговора Трампа с Зеленским имеются пропуски

Сотрудник Белого дома должен был уточнить пропущенную информацию, однако его правки были внесены лишь частично. Главный эксперт по Украине в Совете национальной безопасности Александер Виндман заявил во вторник следователям по вопросам импичмента, что в стенограмме Белого дома июльского разговора между президентом Трампом и президентом Украины опущены важные слова и фразы, об этом сообщает The New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 06:29

Посольство РФ: в деле россиянина Тищенко имеются признаки провокации спецслужб США

Как сообщили в российском диппредставительстве, дипломаты добиваются консульского доступа к соотечественнику tass.ru »

2019-5-15 03:53

«Я вижу, что в управлении органами власти имеются серьезные провалы»

Игорь Андреев – самый возрастной участник финала конкурса управленцев «Лидеры России». Буквально через месяц ему исполнится 55 лет. Однако он решил воспользоваться возможностью проявить себя и проверить свои компетенции. fedpress.ru »

2019-3-14 00:08

Абэ: у Токио имеются секретные записи переговоров лидеров России и Японии

Они были сделаны переводчиком в ходе переговоров политиков в формате "один на один", отметил японский премьер tass.ru »

2019-2-12 08:06

Минобороны РФ: Имеются неопровержимые доказательства применения химоружия в Алеппо

24 ноября боевики обстреляли крупнейший город Сирии. В результате атаки пострадали по меньшей мере 50 человек. 5-tv.ru »

2018-12-8 23:21

Адвокат Динзе: У Сенцова имеются изменения в почках, сердце и печени, как это повлияет на здоровье, неизвестно

Адвокат украинского политзаключенного Олега Сенцова Дмитрий Динзе назвал "бредом" заявление службы исполнения наказаний РФ, будто бы в первый день после голодовки режиссер съел целую вареную курицу, которую ему приготовила врач из колонии. "Ничего такого не было", – добавил Динзе. gordonua.com »

2018-11-27 02:57

У Путина имеются все черты не психопата, но социопата – американский психиатр Фэллон

У российского президента Владимира Путина много нарциссических черт характера, и при этом он прекрасно отдает себе отчет в своих действиях, для него это своего рода игра, отметил изучающий диктаторов американский психиатр Джеймс Фэллон. gordonua.com »

2018-10-27 15:15

СМИ: у террористов в Сирии имеются гранаты швейцарского производства

Сообщается, что члены группировки "Хайят Тахрир аш-Шам" напали в Идлибе на боевиков ИГ и ограбили их арсенал оружия в котором были самодельные бомбы, винтовки, пояса смертника, гранаты из Швейцарии tass.ru »

2018-9-2 17:24

Юрий Семин: конфликта с руководством "Локомотива" нет, но имеются разногласия

Главный тренер чемпиона России по футболу "Локомотива" Юрий Семин заявил об отсутствии у него конфликта с руководством клуба. При этом 70-летний тренер сказал, что существуют определенные разногласия. vesti.ru »

2018-5-6 22:16

Окулов: необходимые емкости для планового вывоза туристов "ВИМ-Авиа" имеются

Перевозка пассажиров регулярных рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа", 25 сентября заявившей о своей финансовой несостоятельности, продлится до 15 октября включительно, с 16 октября прекратится. vesti.ru »

2017-9-30 22:20

Окулов: резервы для планового вывоза туристов "ВИМ-Авиа" имеются

Перевозка пассажиров регулярных рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа", 25 сентября заявившей о своей финансовой несостоятельности, продлится до 15 октября включительно, с 16 октября прекратится. vesti.ru »

2017-10-1 22:20

У выступающих против вакцинации родителей имеются на то основания

Конечно, вакцинация – дело хорошее. С другой стороны, есть и отрицательный опыт. Думаю, у выступающих против вакцинации родителей имеются на то основания. Наверное, тут нужно сохранять принцип добровольности, принудительно желаемого эффекта не добит ... regions.ru »

2017-9-25 09:51

Азербайджан заявил об обстреле населённых пунктов в Карабахе, есть погибшие

ВС Армении подвергли обстрелу населённые пункты на линии соприкосновения в Карабахе, имеются погибшие и раненые, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Азербайджана.

Источник агентства сообщил о том, что в настоящее время ведётся обстрел населённых пунктов, которые расположены недалеко от села Алханлы (Физулинский район, Азербайджан). Обстрел ведётся из артустановок. Имеются погибшие и раненые среди сельчан.

kapital-rus.ru »

2017-7-5 22:32

Путин: у США имеются проблемы с демократией

Российский президент Владимир Путин прокомментировал ситуацию с демократией в США, отметив, что в стране имеется ряд проблем, связанных с архаичной избирательной системой. pronedra.ru »

2016-12-23 16:12