Результатов: 230

Немецкая оборонка избавилась от имиджа, как у «отраслей греха»

Прежде сотрудники оборонных заводов стеснялись называть место работы. Бум заказов для Украины и рост инвестиций изменил ситуацию: число соискателей растет. Москва критикует оборонное сотрудничество Киева и Запада. news.mail.ru »

2024-4-21 11:41

Дочь Оззи Осборна удивила фанатов неожиданной сменой имиджа

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна актриса и певица Келли Осборн неожиданно сменила имидж и удивила фанатов. 39-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором позировала перед камерой в белом халате и с ярким макияжем на лице. lenta.ru »

2024-4-2 20:16

Зендея восхитила фанатов кардинальной сменой имиджа

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея кардинально сменила имидж и восхитила фанатов. На размещенном видео 27-летняя знаменитость предстала в голубой рубашке и шортах, оформленных вертикальными синими полосами. lenta.ru »

2024-3-28 18:21

Эль Фаннинг удивила фанатов кардинальной сменой имиджа

Американская актриса Эль Фаннинг кардинально сменила имидж и удивила фанатов. 25-летняя звезда «Малефисенты» поделилась серией фото, на которых запечатлела себя в майке и бело-зеленых штанах. На размещенных кадрах она продемонстрировала новую стрижку. Знаменитость сделала каре. lenta.ru »

2024-3-26 11:28

Жену Павла Прилучного после смены имиджа сравнили с Агатой Муцениеце

Жена российского актера Павла Прилучного, актриса Зепюр Брутян кардинально сменила имидж и удивила подписчиков. На размещенном снимке 28-летняя знаменитость предстала в вязаном свитшоте коричневого цвета и показала новый цвет волос. lenta.ru »

2024-3-22 15:22

Киану Ривз удивил фанатов кардинальной сменой имиджа

Канадский актер Киану Ривз кардинально сменил имидж и удивил фанатов. 59-летний артист был замечен на съемках фильма «Исход» в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели знаменитость с новой стрижкой. На размещенных кадрах видно, что звезда «Джона Уика» решил впервые за долгое время избавиться от длинных прядей. lenta.ru »

2024-3-21 16:16

Политолог о падении протестного имиджа Хабаровского края: «Благодаря президенту»

На прошедших выборах президента даже самые протестные регионы Дальнего Востока показали и отличную явку, и большое количество голосов за Владимира Путина. О том, почему в Хабаровском крае такие рекордные результаты, «ФедералПресс» рассказал директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. fedpress.ru »

2024-3-18 09:23

Политолог о выборах в Хабаровском крае: «Регион избавился от протестного имиджа»

На Дальнем Востоке закрылись избирательные участки и идет подсчет голосов на президентских выборах. Но уже можно сделать вывод, что явка на эти выборы стала рекордной для округа. Почему так произошло, объясняет директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при правительстве РФ Алексей Мартынов: fedpress.ru »

2024-3-17 18:52

Байдена призвали чаще выступать на публике ради имиджа

Высокопоставленные представители Демократической партии призвали советников президента США Джо Байдена чаще организовывать публичные выступления и встречи главы государства с журналистами в «нестандартных и резких беседах», которыми он славился в прошлом. Об этом пишет Politico. lenta.ru »

2024-2-11 20:30

Модель Victoria's Secret расстроила фанатов кардинальной сменой имиджа

Португальская модель Сара Сампайо кардинально сменила имидж и расстроила фанатов. 32-летняя манекенщица Victoria's Secret записала видео, в котором запечатлела в себя в зеркало и продемонстрировала новый цвет волос. lenta.ru »

2024-2-9 12:48

Егор Крид удивил фанатов неожиданной сменой имиджа

Российский певец Егор Крид удивил фанатов неожиданной сменой имиджа. Исполнитель поделился серией снимков, на которых он снял себя в зеркало. На первом фото он предстал с длинными волосами. При этом на заднем фоне также запечатлен парикмахер, который держит в руках ножницы. lenta.ru »

2024-2-5 13:49

Психолог раскрыла, что стоит за кардинальной сменой имиджа Виктории Бони

Телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня накануне 44-летия решилась на смену имиджа не просто так, а из-за внутреннего бунта. Такое мнение порталу "Страсти" высказала психолог Екатерина Корендясева. life.ru »

2023-11-29 02:05

Раскрыта причина кардинальной смены имиджа Гарри Стайлса

Инсайдер Daily Mail раскрыл причину кардинальной смены имиджа британского певца Гарри Стайлса. По словам анонимного источника, 29-летний музыкант побрился налысо, чтобы скрыться от папарацци и фанатов. lenta.ru »

2023-11-15 15:24

Ева Лонгория удивила фанатов новой внешностью после смены имиджа

Американская актриса Ева Лонгория удивила фанатов новой внешностью после смены имиджа. На размещенном снимке 48-летняя звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» запечатлена в черных брюках на высокой посадке, блестящем лонгсливе и черно-белом жакете. lenta.ru »

2023-11-10 13:52

Валя Карнавал снялась в бикини после смены имиджа

Российская блогерша и певица Валя Карнавал снялась в откровенном наряде после смены имиджа. Вначале 21-летняя исполнительница продемонстрировала, как отправилась в парикмахерскую, где сделала стрижку каре. lenta.ru »

2023-10-30 16:05

Экс-сотрудник ЦРУ отметил перемены имиджа Зеленского из-за Израиля

Владимир Зеленский глубоко переживает ситуацию с обострением палестино-израильского конфликта, так как из-за него Киев может потерять поддержку западных стран. Такое мнение выразил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. tvzvezda.ru »

2023-10-10 17:06

В сети восхитились внешностью Екатерины Варнавы после смены имиджа

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава сменила имидж и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman продемонстрировала новую стрижку. lenta.ru »

2023-9-30 16:00

Кристина Асмус показала новую внешность после смены имиджа

Актриса театра и кино Кристина Асмус показала новую внешность после смены имиджа. На размещенных кадрах 35-летняя звезда предстала на берегу Финского залива. Она позирует в длинном приталенном плаще молочного оттенка. lenta.ru »

2023-9-25 12:45

"Совсем другое дело!": Киркоров показал фото после кардинальной смены имиджа

Певец Филипп Киркоров обожает эксперименты с внешностью, а в последнее время он делает это слишком часто, не все поклонники успевают следить за его преображениями. На сей раз поп-король коротко постригся и вернулся к тёмному цвету бороды. life.ru »

2023-7-7 17:40

Принц Гарри и Меган Маркл разделятся ради денег и имиджа

Эксперт по брендингу Энди Барр считает, что пара осознала, что по одиночке они могут заработать больше, если каждый займется тем, что его по-настоящему интересует. В связи с этим оба начнут выстраивать новый имидж отдельно друг от друга: Меган Маркл будет перезапускать свой блог, а принц Гарри отправится в Африку. lenta.ru »

2023-7-7 14:09

«Хабалка и бандерша»: Музыкант Вадим Степанцов разочаровался трансформацией имиджа Аллы Пугачевой

Основатель группы «Бахыт-Компот» Вадим Степанцов считает, что певица Алла Пугачева с годами деградировала. Об этом певец заявил в YouTube-шоу «Так сказать». riafan.ru »

2023-6-9 23:23

В США признали изменение имиджа Зеленского после новых утечек

Имидж президента Украины Владимира Зеленского изменился на Западе после новых утечек СМИ. Авторы материала напомнили о недавней статье The Washington Post, в которой говорилось о планах Зеленского нанести удар дальнобойными ракетами по территории России и оккупировать несколько российских сел для давления на Москву. lenta.ru »

2023-5-21 05:11

Меган Маркл сравнили с Кейт Миддлтон после смены имиджа

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 апреля, ФедералПресс. Меган Маркл впервые за долгое время появилась на публике. Герцогиня Сассекская записала видеообращение для конференции TED Talk, где предстала в новом образе. fedpress.ru »

2023-4-26 07:08

В Италии объяснили причину испорченного имиджа Зеленского

Число итальянцев, выступающих против поставок вооружения Украине, постоянно растёт. Такого мнения придерживаются в том числе те, у кого нет доступа к надёжным источникам информации. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал поддержавший в 2014 году создание ЛНР и ДНР житель Италии Энрико Феста. life.ru »

2023-2-25 11:22

Короли имиджа: крупные российские компании с лучшей репутацией в 2022 году

Лучшая репутация среди отечественных компаний в 2022 году, по данным ежегодного исследования, проведенного Институтом репутации на основе опроса россиян, — у «Яндекса», НСПК (платежная система «Мир») и авиакомпании S7. forbes.ru »

2023-1-17 08:00

Поклонники не узнали Сергея Безрукова после смены имиджа

Народный артист России Сергей Безруков опубликовал новую фотографию в социальных сетях. Поклонники не узнали любимого актера после смены имиджа. На снимке он предстал с короткой стрижкой и бородой. riafan.ru »

2022-11-8 10:12

Поклонники сравнили Самбурскую с Бузовой после радикальной смены имиджа

Актриса Настасья Самбурская не боится экспериментировать над внешним видом. Но последняя смена имиджа расстроила поклонником. riafan.ru »

2022-10-4 23:50

Московский стилист раскрыл секрет удачного имиджа

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Внешний облик человека помогает формировать первое впечатление, а подбор имиджа – задача не из легких. Для этого существуют стилисты, при выборе которых нужно следовать ряду правил. fedpress.ru »

2022-8-2 13:36

Иностранные бренды оценили прибыль дороже имиджа

«Наши корпоративные нормы не позволяют нам дальше работать в России! Уходим окончательно и бесповоротно!» Сколько таких заявлений прозвучало в марте – апреле, когда зарубежные бренды один за другим извещали о своём уходе с российского рынка. versia.ru »

2022-6-27 08:50

Шульман объяснила небесполезность скандального имиджа Жириновского

Глава ЛДПР Владимир Жириновский, умерший 6 апреля, при жизни занимался «публичной артикуляцией» того, о чем обычно молчали другие политики, считает политолог Екатерина Шульман. По ее мнению, другой вопрос — насколько полезно, когда с высоких трибун звучат подобные радикальные речи. lenta.ru »

2022-4-7 00:16

Президент Киргизии намерен работать над улучшением международного имиджа республики

Садыр Жапаров также призвал соотечественников уважать закон о государственном флаге, принятый 30 лет назад tass.ru »

2022-3-3 09:34

Рамиль Гарифуллин, Перспективы экономического и политического имиджа России в связи с конфликтом Россия-Украина

С одной стороны, Россия может стать общемировым триггером положительного развития мира, изменившим однополярные принципы мироустройства, задаваемые Гегемоном. В то же время, Россия рискует стать страной-изгоем… echo.msk.ru »

2022-2-24 12:58

Сходство Моргенштерна с Джонни Деппом после смены имиджа удивило фанатов

Российский рэпер Алишер Моргенштерн показал новые фото после смены имиджа и удивил поклонников сходством с американским актером Джонни Деппом. На размещенных в сети кадрах 24-летний рэпер запечатлен с голым торсом в белых шортах. lenta.ru »

2022-2-22 17:29

Песков сообщил, что в Кремле не боятся ухудшения имиджа Путина из-за дистанции на переговорах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что соблюдение дистанции на переговорах объяснятся эпидемиологической обстановкой. По его словам, в Кремле не боятся ухудшения имиджа Владимира Путина из-за вынужденных мер предосторожности. argumenti.ru »

2022-2-15 14:08

Нумерология имиджа: как вычислить свой стиль в одежде по дате рождения

Одни люди предпочитают спортивные костюмы, а другие — классические. Нейроцифролог Вадим Безделев рассказал, что вкусы людей зависят от дня появления на свет. 5-tv.ru »

2022-1-28 00:33

"Это данность, с которой придётся жить": Политолог Ведутов рассказал, чем для имиджа Байдена обернётся скандал с журналистом

По словам эксперта, пока лидер США продолжает являться лицом американского истеблишмента и новой этики, подобные случаи не нанесут ему "сокрушительного удара". life.ru »

2022-1-25 10:45

Политолог Ведутов рассказал, чем для имиджа Байдена обернётся скандал с журналистом

По словам эксперта, пока лидер США продолжает являться лицом американского истеблишмента и новой этики, подобные случаи не нанесут ему "сокрушительного удара". life.ru »

2022-1-25 10:45

Вопрос имиджа: к чему приведет игнорирование связанных с распространением ИИ рисков

Первоначальная эйфория по поводу возможностей искусственного интеллекта (ИИ) в последнее время сменилась опасениями негативных последствий использования новых цифровых технологий. Причем проблема стала настолько серьезной, что российское правительство даже задумало масштабную PR-кампанию для улучшения имиджа искусственного интеллекта, рассказывает в колонке для Forbes ректор РЭШ Рубен Ениколопов forbes.ru »

2021-12-3 09:00

Психолог Гамаюн объяснила смену имиджа Шаляпина: «Психологическая история»

После кончины супруги-миллиардерши Татьяны Дэвис артист перекрасил волосы в блонд. Поклонники озадачены: неужели так простился с прошлой жизнью? 5-tv.ru »

2021-11-15 19:15

Молодежь Северного Кавказа впервые обсудила вопросы трансформации имиджа региона

Студенты представили тематические фрейм-анализы, в которых рассмотрены ключевые характеристики tass.ru »

2021-10-14 12:09

"Зрители vs. фоловеры: два режима современного имиджа": прослушать лекцию Бориса Гройса можно будет онлайн

В чем отличие между дигитальным имиджем и традиционным? На этот и другие вопросы ответит философ Борис Гройс metronews.ru »

2021-10-5 16:20

Дочь Славы Саша Морозова — о смене имиджа, новых песнях, звездной маме и любви к Егору Криду

1 октября вышла новая песня Саши Морозовой «Love Story», в которой девушка кардинально изменила звучание. Мама Саши, певица Слава, осталась в восторге от композиции. 5-tv.ru »

2021-10-1 10:30

«Трансформация по-афгански». Теперь талибы используют женщин для имиджа

Идеология талибов осталась неизменной, а все их заявления о равноправии относятся к «внешнему периметру» Афганистана, сказал НСН Андрей Чупрыгин. nsn.fm »

2021-8-18 14:16

В США заявили о потере международного имиджа после ухода из Афганистана

Американские военные и политики предполагают, что международный имидж США может быть подорван, а доверие мирового сообщества – потеряно после ухода из Афганистана. Генерал-лейтенант в отставке Дэвид Барно считает, что стремительный уход сформирует неверное мнение о США и их военной мощи. lenta.ru »

2021-8-15 04:29