Результатов: 109

В РФС сравнили урон по имиджу РПЛ в ситуациях с Промесом и делом Кокорина и Мамаева

Окружной суд Амстердама 14 февраля признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и избрал меру пресечения в виде шести лет лишения свободы tass.ru »

2024-3-25 13:07

Взятие российскими военными Авдеевки назвали ударом по имиджу Украины

Военный аналитик, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко заявил, что взятие российскими военными Авдеевки в ДНР деморализует ВСУ. По его словам, это колоссальный удар по имиджу Киева. lenta.ru »

2024-2-18 01:25

Протесты фермеров вредят «зеленому» имиджу ЕС

Евросоюз гордится тем, что является защитником окружающей среды, но эта репутация сейчас подвергается серьезному испытанию. После гневных протестов фермеров, охвативших весь континент, блок смягчил свою климатическую политику. ridus.ru »

2024-2-12 20:08

Доктор военных наук рассказал о сильнейшем ударе по имиджу Зеленского

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков заявил, что крушение российского военно-транспортного самолета Ил-76 с пленными украинцами на борту нанесло сильнейший удар по имиджу президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2024-2-2 17:18

Журналист-международник заявил, что атака ХАМАС нанесла удар по имиджу Израиля

Палестино-израильский конфликт не является чем-то неожиданным. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил журналист-международник Аббас Джума. По его мнению, Израиль проморгал операцию ХАМАС и это нанесло стране имиджевый урон. life.ru »

2023-10-23 14:48

Появилось неожиданное объяснение новому имиджу Зеленского

Израиль неминуемо отодвинет Украину на второй план и сделает её "рыжим пасынком" для западных союзников, уверен бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его прогнозу, Киев станет тем "ребёнком в семье, которому достаются только обноски". life.ru »

2023-10-14 04:09

Миллиарды — Украине, по $700 — американцам: вредят ли пожары на Гавайях имиджу Байдена?

Пожар на Гавайях спровоцировал не один скандал: от спорных заявлений президента США Джо Байдена до обвинений в адрес Hawaiian Electric, которая сконцентрировалась на энергетическом переходе вместо того, чтобы обеспечить безопасность. tass.ru »

2023-8-22 18:20

Эксперт считает, что инцидент с БПЛА ударит по имиджу и продажам изделий ВПК США

Руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов отметил, что в Вашингтоне будут предприниматься попытки "эту тему прокачивать", выдумывая против Москвы обвинения в нарушениях права как в международной и военной, так и в экологической сферах tass.ru »

2023-3-15 18:05

Удар по имиджу Петербурга: музыкант Шипков о гостях города и сугробах на улицах

Приближаются новогодние каникулы, когда посмотреть на красоты Петербурга, прикоснуться к его истории и культуре прибудут многочисленные гости из регионов. riafan.ru »

2022-12-13 19:32

Пашинян высказался об уроне имиджу ОДКБ

Отсутствие решения по вопросу армяно-азербайджанского конфликта наносит урон имиджу Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) как внутри самой Армении, так и за ее пределами, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян. lenta.ru »

2022-11-23 16:34

Политик Шерин: успешное завершение СВО Россией ударит по имиджу коллективного Запада

Когда Россия завершит демилитаризацию «незалежной», мировое сообщество убедится в бесполезности США и НАТО. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил экс-депутат Госдумы Александр Шерин. riafan.ru »

2022-9-1 12:27

"Ущерб имиджу Франции": Парижская полиция признала ошибки в работе перед финалом Лиги чемпионов

Глава парижской полиции Дидье Лальман заявил, что при организации работы перед финалом Лиги чемпионов с участием мадридского "Реала" и "Ливерпуля" 28 мая были допущены ошибки. Об этом сообщает Figaro. life.ru »

2022-6-9 13:06

Кличко счел преследование Порошенко наносящим урон имиджу Украины

Мэр Киева Виталий Кличко счел преследование экс-президента Украины Петра Порошенко наносящим урон имиджу страны, а действия против него — вредящими государству. Он задался вопросом, «что подумает весь мир», когда два лидера — действующий, Владимир Зеленский, и бывший, конфликтуют между собой. lenta.ru »

2021-12-25 22:41

ЕК: имиджу ЕС вредит отсрочка запуска переговоров о приеме Северной Македонии и Албании

Еврокомиссия призывает решить в первоочередном порядке существующие двусторонние проблемы, из-за которых София с декабря 2020 года блокирует в Совете ЕС решение о начале переговоров о приеме в Евросоюз этих стран tass.ru »

2021-10-19 22:38

На Украине рассказали об уроне имиджу страны из-за «досье Пандоры»

Бывший министр иностранных дел (МИД) Украины Павел Климкин заявил, что после публикации «досье Пандоры» Украину в мире будут воспринимать как «страну офшоров». Он добавил, что данные материалы нанесли огромный урон имиджу и омрачили ее перспективы по вступлению в НАТО и Европейский союз. lenta.ru »

2021-10-5 13:39

Эксперты: ситуация в Афганистане может навредить имиджу США на мировой арене

Врагам Вашингтона это говорит о том, что Соединенным Штатам можно нанести поражение, отметил глава политического института "Фонд защиты демократий" Клиффорд Мэй tass.ru »

2021-8-15 03:22

Литва испугалась удара по имиджу из-за колючей проволоки на границе

Депутат Комитета по национальной безопасности Литвы Довиле Шакалене предупредил о возможном ударе по имиджу страны из-за возведения проволочного ограждения на границе с Белоруссией. По его мнению, репутацию могут испортить фотографии окровавленных мигрантов, поранившихся о проволоку при пересечении стены на границах. lenta.ru »

2021-7-13 15:36

Пощечина политическому имиджу: почему французы считают Макрона виновником тяжелейшего кризиса

Президенту Эммануэлю Макрону на этой неделе влепили пощечину. Нападавший уже задержан, поруган и понесет заслуженное наказание. Но на фоне всеобщего движения гражданского сопротивления, которое развернулось во Франции в последние месяцы – в общем, такой поступок никого особо не удивил. tvzvezda.ru »

2021-6-13 21:16

Аналитик «Альпари»: Ограничение экспорта бензина может ударить по имиджу России

Ограничения на экспорт российского бензина могут испортить имидж РФ за рубежом как надежного поставщика энергоресурсов. Об этом предупреждает заместитель... rosbalt.ru »

2021-4-26 16:17

Политолог из ФРГ: британцы занервничали из-за ситуации с AstraZeneca

Ситуация с британской вакциной AstraZeneca, от вакцинации которой отказались почти 20 стран, в том числе Франция, Италия и Германия, нанесла удар по имиджу Великобритании. Такое мнение в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" высказал известный немецкий политолог Александр Рар. vesti.ru »

2021-3-17 21:53

60 минут. Навальный своим поведением в суде нанес разрушительный удар по имиджу

Поведение Навального на суде изумляет. Вместо четкой программной речи во время заседания прозвучало политическое гопничество, оскорбление должностных лиц, сквернословие, препирательство и политическую мелкотравчатость. vesti.ru »

2021-2-4 19:32

Познер констатировал долгосрочный ущерб имиджу США

Журналист и телеведущий Владимир Познер в разговоре с журналистом Станиславом Кучером констатировал, что имиджу США был нанесен долгосрочный ущерб, от которого страна, возможно, не сможет оправиться. lenta.ru »

2021-1-18 19:29

Песков: Промедление Путина с прививкой от COVID не вредит имиджу российской вакцины

Промедление в решении президента РФ Владимира Путина сделать прививку против коронавируса никак не отражается на доверии к российской вакцине nsn.fm »

2020-12-28 12:58

Europe 1: «торг с Москвой или удар по имиджу НАТО» — эксперт объяснил, что стоит за сообщениями о шпионаже французского офицера в пользу России

Французское правительство неспроста придало огласке незаконченное расследование в отношении высокопоставленного офицера, обвиняемого в шпионаже в пользу России, полагает эксперт по вопросам безопасности Жан-Винсент Бриссе. russian.rt.com »

2020-9-1 10:25

В РПЛ заявили, что шумиха вокруг вступления «Химок» не пошла на пользу имиджу лиги

Директор по маркетингу и коммуникациям Российской премьер-лиги (РПЛ) Евгений Савин высказал мнение, что шумиха вокруг перехода подмосковных «Химок» из Футбольной национальной лиги (ФНЛ) не пошла на пользу имиджу лиги. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 20:45

Совфед: демократы стремятся нанести удар по имиджу Трампа

Член международного комитета Совфеда Алексей Кондратьев во вторник, 21 июля, заявил, что сенаторы-демократы пытаются перед выборами нанести удар по имиджу действующего президента США Дональда Трампа. argumenti.ru »

2020-7-21 10:26

Культурный шок. Неудачное «Утро родины» ударило по имиджу властей Сахалина

На прошлой неделе в Южно-Сахалинске стартовал третий по счету кинофестиваль «Утро родины». Событие не самое примечательное – как в организационном, так и в культурном плане. Но в этом году как ни странно мероприятие вызвало ощутимый негатив со стороны общественности, что ударило по имиджу сахалинских властей. fedpress.ru »

2020-3-16 04:34

«Это урон имиджу ЕС»: Политолог о лишении журналиста Андрея Захарова шенгенской визы

По словам Натальи Ереминой, противодействие профессиональной деятельности корреспондента выглядит как обрушение свободы слова. 5-tv.ru »

2020-3-1 00:44

Кравцов считает нападение боксёров на сотрудника Росгвардии ударом по имиджу сборной

Генеральный менеджер сборной России по боксу Эдуард Кравцов прокомментировал инцидент с нападением боксёров на сотрудника Росгвардии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 16:51

Российскому футболу предсказали серьезный удар по имиджу

Акции, которые устраивают болельщики в поддержку задержанных фанатов московского «Спартака», станут сильным ударом по имиджу российского футбола, в том числе, в глазах зарубежных организаций. versia.ru »

2019-12-9 13:02

Российскому футболу предрекли сильный удар по имиджу

Акции болельщиков в поддержку задержанных фанатов «Спартака» нанесут сильный удар по имиджу российского футбола. «В зарубежных организациях внимательно следят за нашим футболом, и эти события не просто чуть-чуть портят телевизионную картинку, а довольно сильно бьют по его репутации», — сказал источник «Коммерсанта». lenta.ru »

2019-12-9 02:44

Архангельский губернатор признал, что ситуация на Шиесе сильно ударила по имиджу власти

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов заявил, что проект мусорного полигона около станции Шиес сильно ударил лично по его имиджу и имиджу власти znak.com »

2019-11-27 11:55

FAZ: преемницу Меркель обвинили в «нанесении вреда» имиджу Германии

В ФРГ вновь разгорелись дебаты вокруг предложения министра обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр создать на севере Сирии зону безопасности под контролем ООН, сообщает Frankfurter Allgemeine. Как заявил глава немецкой дипломатии Хайко Маас, своей инициативой преемница Ангелы Меркель на посту лидера ХДС только «навредила» внешней политике Берлина, ведь «подобное не производит хорошего впечатления ни в пределах, ни за пределами страны». russian.rt.com »

2019-11-6 19:31

«Серьёзный удар по имиджу»: почему британская оппозиция требует импичмента Бориса Джонсона

Британская оппозиция угрожает начать процедуру импичмента Бориса Джонсона и вынести вотум недоверия кабинету министров, сообщают британские СМИ. Премьера обвиняют в том, что он совершил «акт измены короне», когда попытался приостановить деятельность парламента. russian.rt.com »

2019-9-30 00:22

Захарова заявила, что ситуация с визами США нанесла ущерб имиджу ООН

Скандал, связанный с невыдачей виз США членам российской делегации в преддверии недели высокого уровня ГА ООН нанёс удар по имиджу Организации Объединённых Наций, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире Первого канала. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 00:10

Газзаев: Поражения ЦСКА и "Краснодара" — это удар по имиджу российского футбола

Известный российский тренер и футбольный эксперт высказался о неудачном старте наших клубов в Лиге Европы. Валерий Газзаев отметил, что российский футбол и европейский — слишком разного уровня. Читать далее... life.ru »

2019-9-20 11:08

Газзаев: поражения ЦСКА и "Краснодара" в Лиге Европы ударили по имиджу российского футбола

По словам бывшего тренера сборной России, было наглядно показано, что европейский и российский футбол разные по уровню tass.ru »

2019-9-20 00:45

Минкультуры Карелии: "Мемориал" в Сандармохе вредит имиджу России

Исследования "Мемориала" о захоронении в урочище жертв репрессий назвали "информационно-пропагандистской акцией" svoboda.org »

2019-8-15 10:23

Уход от ответственности. Чем грязная история «Транснефти» грозит имиджу России

Совет директоров «Транснефти» утвердил размер компенсаций и порядок выплат грузоотправителям, пострадавшим от загрязненной нефти в трубопроводе «Дружба». При этом компания требует, чтобы предприятия документально подтвердили свой ущерб. fedpress.ru »

2019-7-25 14:10

Орешкин: история с появлением загрязненной нефти в "Дружбе" нанесла ущерб имиджу России

По словам министра экономического развития, тема грязной нефти не обсуждается в рамках переговоров между Москвой и Минском по развитию интеграции двух стран tass.ru »

2019-7-21 18:55